РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: жадины и волшебники

Общество, 5 января 2024 13:40, источник: Собинформ
Подруга: жадины и волшебники

Мои подружки Ксения и Света очень сильно поссорились. Ксении на Новый Год муж подарил смартфон за 100 тысяч. Света получила от своего мужа ключи от автомобиля. Не иномарка, так, самая дешевая и простенькая модель, зато новая.

Все бы ничего, как вдруг Ксения заявила, что зря Света гордится. Ее подарок гораздо круче, чем просто российская машина.

Как это зря? Света очень удивилась. Машина – вещь гораздо статуснее, чем какой-то телефон, стоит 800 тысяч, а не 100 тысяч, как смартфон Ксении.

Нет, стояла Ксения на своем. У нее смартфон  - один из самых дорогих. У кого еще есть мобилки за 100 тысяч? А дешевые машины, такие как у Светы, у нас в городе через одного. Вот если бы это была иномарка, то другое дело, и получается, что Ксению любят сильнее, чем Свету.

Света начала злиться и сказала, что в Ксении проснулась зависть, ведь у Светы подарок в восемь раз дороже, чем подарок Ксении.

Я решила разрядить обстановку и спросила, что подружки подарили своим мужьям в ответ. Ксению и Свету это действительно отвлекло. Теперь они захотели узнать, что  я получила на Новый Год.

Я ответила – ничего! Мы вместе с мужем подумали, что НГ – это не ДР и даже не Восьмое марта, а самый лучший подарок для нас – провести длинные выходные вместе. Вместе гулять, что-нибудь вместе приготовить, вместе сходить в кино. У нас семейный бюджет совместный, поэтому мы лучше еще подкопим денег и летом съездим куда-нибудь отдохнуть, чем сейчас будем делать дорогие покупки.

Подружки заключили на время перемирие и заявили,  что мне страшно не повезло с мужем, что Новый Год – время чудес, когда мужчины просто обязаны быть волшебниками для своих жен, причем самим волшебникам подарки не нужны, ибо баловать надо как раз женщин, а не мужчин. То есть, я правильно не стала дарить подарок мужу, а он – просто пожадничал.

Нет, ну, правда, кто из нас троих прав? Так ли нужны дорогие подарки на Новый Год, и кто должен их получать в первую очередь? И стоит ли измерять любовь ценой покупки? Что главнее – бесплатное общение или все эти новые смартфоны с автомобилями? В общем, кому из нас больше с мужем повезло? Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга

 


 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 января 2024 13:49
В первую очередь новый год для детей!!! Поэтому и не женюсь, потому что обнаглевшие бабы совсем обнаглели!!!
Гость, 5 января 2024 14:05
Одной муж на Новый год подарил смартфон за 100 тысяч, другая получила от своего мужа ключи от автомобиля. Как мужья могут такие суммы денег незаметно "заныкать" от своих жён? А где ежедневный отчёт мужей о каждой потраченной копейке.
Гость, 5 января 2024 14:06
Я- за подарки от мужа!  Женщину надо баловать, вкладываться в нее, так муж больше ценить ее будет! Я тоже делаю мужу подарки, но конечно не очень дорогие, у нас разные доходы!
Гость, 5 января 2024 14:23
Скажи мне, кто твои подруги и я скажу, как далеко их надо послать.
Гость, 5 января 2024 15:25
Тупость и глупость- 2 подружки.
Снегурочка, 5 января 2024 16:46

Машина есть, iPhone тоже есть, отпуск - круглый год …  Попрошу у дедушки Мороза новую квартиру.

), 5 января 2024 16:47
;), 5 января 2024 16:49
Гость, 5 января 2024 18:04
Это не ваш новый год :D
Гость, 5 января 2024 18:36
...у нас разные доходы!

Без комментариев, этим всё сказано.  :o
Гость, 5 января 2024 18:38
Каждый заслуживает на новый год тот подарок, который он хочет :cry:
Гость, 5 января 2024 18:46
К черту деньги,к черту дом -
"Отметелили" б ладом.
asura, 5 января 2024 19:36
Да я просто офегиваю -подруги с ваших всех заморочек.. про трёхпалубные яхты ещё ни кто слюну не пустил? ;)  :D
Гость, 5 января 2024 20:27
Снегурочка, 5 января 2024 16:46
Попроси корову, а лучше двух - будет чем заняться.
Гость, 5 января 2024 20:57
Мужики - олени ? походу..
Гость, 5 января 2024 21:14
Повезло больше Свете. Любви у них с мужем, может, и нет. Зато он всегда при деньгах, раз может себе позволить такой дорогой подарок. И копить на отпуск не нужно (откладывать кровно заработанные), ведь можно просто тщательнее в кармане у мужа подарить. Вдруг, там не меньшая сумма на отпуск уже заныкана  :D
Гость, 5 января 2024 21:24
Молодой высокий мужчина на красивой белой "Ниссан" N 7"** ездит к одиночке, проводит с ней время, тратит на нее семейный бюджет, вот уж кому не повезло с мужем. Конечно он когда-нибудь нагуляется. Ни одна одиночка не стоит этого, она, конечно, цепляется за хорошего мужика, старается его завлечь в свои сети. А он после нее едет домой, врёт жене и детям. Интересно они получили подарки на Новый год? Так давайте приглядывать за мужьями и беречь их от этих коварных одиночек.
Гость, 6 января 2024 00:27
Сколько лет подружкам?Детский сад какой-то
Гость, 6 января 2024 08:45
Дополните ПЖЛСТ вашу песню, что эти 2 кадра любовницам подарили? без этой оконцовки рассказ не прет!
Викторович, 6 января 2024 09:37
Гость, 5 января 2024 14:06
у нас разные доходы!
=======================================
Семья или узаконенное сожительство?? :(
Гость, 6 января 2024 09:50
Гость, 5 января 2024 20:27
Снегурочка, 5 января 2024 16:46
Попроси корову, а лучше двух - будет чем заняться.

Если ты своей снежной бабе подарил трёх коров, то не надо впаривать из них двух Снегурочке.
Подруга, 6 января 2024 10:45
Большое спасибо...)))
Гость, 6 января 2024 10:46
Подруга, почему тогда твой муж ездит отдыхать отдельно от тебя? Вы ему совместно копите на его отдых?  :D
Подруга, 6 января 2024 10:49
Гость, 5 января 2024 21:24
---------------------------------
Сейчас вам скажут, что вы суете нос не в свои дела...)))) Кстати, а вы кем приходитесь людям из этой истории? Или просто наблюдаете по доброте душевной?))))
Подруга, 6 января 2024 10:50
Гость, 5 января 2024 14:05
----------------------------------
Зарплаты у всех разные, кому-то и премии дают...)))
Подруга, 6 января 2024 10:52
Гость, 5 января 2024 14:06
-----------------------------
И как муж? Нравится ему ваша философия?))))))
Подруга, 6 января 2024 10:54
Снегурочка, 5 января 2024 16:46
---------------------------------
Здравствуй, пенсия?))) ;)
Подруга, 6 января 2024 10:56
Гость, 5 января 2024 20:57
------------------------------
Ну вы-то не такой, не такой....)))
Подруга, 6 января 2024 10:59
Гость, 5 января 2024 21:14
----------------------------------
Спасибо за ваш ответ! Первый человек внятно написал свое мнение, без завистливых выпадов и ревности...)))
Подруга, 6 января 2024 11:01
asura, 5 января 2024 19:36
----------------------------
Признайся, кому больше позавидовал, мужьям или женам? Какие зарплаты, какие возможности...)))
Подруга, 6 января 2024 11:02
Это не ваш новый год :D
--------------------------
Очень даже мой)))
Подруга, 6 января 2024 11:04
Гость, 5 января 2024 18:38
------------------------------
Если бы было так все просто...(((
Подруга, 6 января 2024 11:07
Сколько лет подружкам?Детский сад какой-то
-----------------------------------------
Где вы детский сад увидели, стесняюсь спросить...)))
Гость, 6 января 2024 12:34
Гость, 5 января 2024 21:14
Повезло больше Свете. Любви у них с мужем, может, и нет. Зато он всегда при деньгах...

Врагу такую жену как ты не пожелаешь. Кто вас воспитывает? Откуда вы беретесь тунеядки, трутни? Сегодня он с деньгами, а завтра жизнь другим боком повернулась, и что, куда побежишь? Вас таких выводить надо, выдавливать как прыщи.   :o
Гость, 6 января 2024 12:43
Asura, слово "офигеваю"  - от слова "фига". Стыдно за Вас, ей-богу :D .
Снегурочка, 6 января 2024 12:54
Подруга, 6 января 2024 10:54
Снегурочка, 5 января 2024 16:46
---------------------------------
Здравствуй, пенсия?))) ;)

Не …
Хорошо бы получать такую пенсию, но до пенсии мне надо ещё столько же прожить …
Просто работа очень хорошая!
Гость, 6 января 2024 12:58
Убогая тема, вызывающая низменные страсти у читающих. Не об этом думать следовало бы.
asura, 6 января 2024 14:08
Подруга, 6 января 2024 11:01
asura, 5 января 2024 19:36
----------------------------
Признайся, кому больше позавидовал, мужьям или женам? Какие зарплаты, какие возможности...)))
-----------------------------------------------------
Ну что я тебе могу ответить-банально,Деньги-это просто инструмент,с помощью которого можно менять жизненные условия,но в конечном итоге всё равно ВСЁ упирается в психику человека..
Гость, 6 января 2024 19:06
У нас всегда подарки делают все всем членам семьи. Дети - рисунки и поделки дарят, записки. Муж мне в основном украшения из золота и смартфоны, планшеты. Я мужу - разные мелочи - кожаный картхолдер, сумку другого цвета, видеорегистратор.  Родители нам дарят денежку на карту. Мы родителям технику для сада/дома. Подружкам дарю уходовые шампуни и маски для волос. Коллегам - что-то с символикой года типа салфеток/полотенец, календарей. Педагогам в садике и школе дарим термокружки и тарелочки с символикой НГ. Все подарки начинаю покупать заранее. Обычно во времена ноябрьской «черной пятницы» при хороших скидках.
Гость Я, 7 января 2024 00:04
Все мы помним сказку о рыбаке и рыбке:  до чего довела старуху жадность. Стоны и нытье по поводу того, что «У них есть, а у нас нет» - что может быть низменней. Женская жадность так противна и убога!
Гость К, 7 января 2024 00:24
Потреблятство озерских женщин шокирует! Лишь бы урвать и выпендриться перед товарками.
Подруга, 7 января 2024 02:03
Гость, 6 января 2024 12:58
-----------------------------------
Почему-то вы все мои темки считаете низменными, даже обидно...((
Подруга, 7 января 2024 02:06
Откуда вы беретесь тунеядки, трутни?
---------------------------------------------
Тунеядки? Вообще-то все работают, никто на шее не сидит, так откуда столько пафоса?)))
Подруга, 7 января 2024 02:08
Гость, 6 января 2024 10:46
-----------------------------
Миленькие мои, вы меня явно с кем-то перепутали)))) С моим мужем мы всегда вместе отдыхаем... ;)
Подруга, 7 января 2024 02:10
asura, 6 января 2024 14:08
----------------------------
Уж не в психотерапевты ли ты подался?))))
Гость, 7 января 2024 06:22
Гость, 6 января 2024 09:50
Коровы нынче от 70 до 100 тысяч. Неплохой подарок, согласись. А ты что своей снежной бабе подарил? Ёршик для унитаза, или тапочки из "Светофора"?
Гость, 7 января 2024 09:30
Новый год не день рождения и "гонка вооружений" (дороже, дороже, ещё дороже!) здесь неуместна. Небольшой подарочек, желательно с учётом индивидуальности того, кому он предназначен - вот хорошая традиция у нас дома. Главное внимание.
Гость, 7 января 2024 12:17
Поражает не алчность женушек, а то что они живут напоказ, соревнования устраивают у кого подарок круче. Ну и мужская расточительность к своим ресурсам! Разбаловали женщин до крайности. Как только ресурсы закончатся чайки улетят к новым спонсорам! Это уже проверено жизнью неоднократно.
Гость, 7 января 2024 12:56
Гость, 7 января 2024 13:09
Гость, 6 января 2024 19:06
У нас всегда подарки делают все всем членам семьи...

А если в семье человек 20 к примеру! Это надо вывернуться наизнанку, чтобы всем угодить. И каждый получает по 19 подарков! Скажите, для чего это всё и ради какого такого великого события? Я в ахрене!!!  :o  :o
Гость, 7 января 2024 15:22
Гость, 7 января 2024 06:22

6 утра, пора коров доить и навоз убирать.
От такого подарка даже снежная баба сбежит.
Гость, 7 января 2024 19:24
Гость, 7 января 2024 15:22
Ну от тебя же не сбежала. Может, потому что ног нет?
Гость, 7 января 2024 19:24
Гость, 7 января 2024 12:56
А что, уборщицы в "Сириусе" до обеда спят?
Гость, 7 января 2024 19:29
Скажите, для чего это всё и ради какого такого великого события? Я в ахрене!!!  :o  :o

Самый новый мировой порядок строим? С нуля. :)
Гость, 7 января 2024 19:57
Гость 13:09, а если не 20 членов семьи? Где вы такие огромные семьи видели? Два века назад?
12-58/06, 7 января 2024 21:21
8-) Уважение за Ваш коммент ;) , смысла в котором больше, чем во всех авторских фантазиях и обязательных после обсуждения, зудящих  несогласках подпруги. :D
Гость, 7 января 2024 22:39
Где вы такие огромные семьи видели? Два века назад?

Ты о чем, очнись, или с арифметикой плохо? У меня к примеру брат, у жены сестра естественно с семьями, ее родители и мои родители, вот тебе уже человек 15, а если не одна сестра и брат?   :)
🎄, 8 января 2024 09:27
Гость, 7 января 2024 19:24
Гость, 7 января 2024 12:56
А что, уборщицы в "Сириусе" до обеда спят?

Кому-то не фиолетово, что за бредовые вопросы?
PS:
К дедушке деменция пришла:
И много-много радости деду принесла!

С Новым годом и «полезным» подарком для снежной бабы.
Гость, 8 января 2024 14:39
🎄, 8 января 2024 09:27
Как таракан ползёт по кухне
Ползёшь по сайтам ты, кума.
С твоих картинок пиво тухнет,
А тексты - горе от ума.
И лет ведь тётеньке немало
Но не взошло - так не взошло
И только месяц запоздалый
Глядит в унылое окно.
Гость, 8 января 2024 14:52
🎄, 8 января 2024 09:27
А что, уборщицы стесняются своего графика? Или они не просто уборщицы? Дайте-ка подумать, кто  по ночам работает, а днём спит?)
Гость, 8 января 2024 15:52
Решила вставить свои 5 копеек 😛 А вы разве не знаете, что времена давно изменились, и что мужья сами любят хвалиться перед коллегами и товарищами, что и на какую сумму он подарил жене (и любовнице). Всё идёт от мужчин, и радости, и беды, а уж сплетники они редкостные. А какие предатели, ууу :!: И совсем не умеют держать язык за зубами, и выдают все-все тайны. Вотакот :|
)), 8 января 2024 19:00
14:39 и 14:52,
С Новым годом! ))

Становится всё интереснее и интереснее куда ещё занесут бредовые фантазии дедушку.
А так всё мимо и ему к сведению:
в соответствии с законодательством РФ к молодежи относятся граждане от 14 до 35 лет.
PS: все-таки деду не фиолетово, «волнуется»
за меня, а домыслы ему мозг выносят ))
Гость, 8 января 2024 19:37
А куда подевалась «Подруга»?
Как долго старый сутяжник без маски будет раскачивать темку?
Непорядок! ;)  
Гость, 8 января 2024 20:00
Гость, 8 января 2024 14:39
🎄, 8 января 2024 09:27

А тексты - горе от ума.

«Горе от ума (значение фразеологизма) —
1) о сложностях, с которыми сталкивается умный человек, общаясь с посредственностями.
2) … »
Гость, 8 января 2024 22:06
Гость, 8 января 2024 14:39, 14:52
Дед на голубом глазу
Опять сморозил ерунду.
Ну что поделать — нет ума
Вот и лезет ерунда.
Подруга, 9 января 2024 00:25
Гость, 8 января 2024 19:37
А куда подевалась «Подруга»?
Как долго старый сутяжник без маски будет раскачивать темку?
-----------------------------------
Да тут я, тут, мои любознательные...)))) Грущу, что выходные закончились, и думаю, что на 8 Марта мужу заказать))) А вы чего на человека взъелись, дайте ему поговорить, порассуждать)))
Подруга, 9 января 2024 00:28
Гость, 8 января 2024 15:52
------------------------------
Ну это не факт.... Может, вам такой болтун-сплетник достался, который все ваши секретики рассказал?))) Но все равно не стоит всех под одну гребенку обобщать)))
Гость, 9 января 2024 07:04
)), 8 января 2024 19:00

Ночь. "Сириус". Вино. Старушка.
Пьёт с горя, громыхая кружкой
Тоскливо ей и одиноко,
Друзья остались все далёко.
И не с кем разделить стакан.
Вот и садится к монитору,
Хоть ей уже в кроватку впору
И выливает на просторы
Бред для озерских горожан.
Сердечный друг её Ашот
Он любит смайлы как пашот
Он в смайлах весь,
Как в шкурах гот
Такой у ней дружбан.
Гость, 9 января 2024 08:35
Подруга, 9 января 2024 00:25
Гость, 8 января 2024 19:37
А куда подевалась «Подруга»?
Как долго старый сутяжник без маски будет раскачивать темку?
-----------------------------------
А вы чего на человека взъелись, дайте ему поговорить, порассуждать)))

Да, пожалуйста:
вот уже и полились  бредовые расстройства у деда/кверулянта (07:04) с истеричными и гипоманиакальными закидонами (тяжёлый случай).
Пусть бредит, не жалко …
Гость, 9 января 2024 09:03
:D посыпались отвертки подпруги... :D
Гость, 9 января 2024 10:02
Подруга, 9 января 2024 00:25
А вы чего на человека взъелись, дайте ему поговорить, порассуждать)))
-------------------------------
Прошу прощения, Подруга, что в этой клоунаде участвую. Ведь прекрасно знаю, что нельзя вставать с такими на одну доску, они
там как рыба в воде, но трудно удержаться, чтобы не потроллить этих фазанов и фазаних. Ещё раз прошу прощения.
Гость, 9 января 2024 12:30
Да какой он тролль?
Попутал иронию))) со Стокгольмским синдромом.
А оправдываться и подлизываться — это уж совсем не по-мужски.
Гость, 9 января 2024 14:52
Гость, 9 января 2024 12:30
Высказался? Сумничал? А теперь сходи в инет, да не затем, зачем обычно ходишь, а почитай про стокгольмский  синдром (заодно и русский язык подтянешь, заглавная буква здесь ни к чему). А то где-нибудь в приличном обществе так ляпнешь и дашь маху. Впрочем, где ты а где приличное общество. )))
Гость, 9 января 2024 16:53
Подруга, 9 января 2024 00:28
Подруженька, просто у вас маленький жизненный опыт. Поживёте, увидите и убедитесь :{}
Гость, 9 января 2024 16:57
Гость, 9 января 2024 12:30
Да какой он тролль?
Попутал иронию))) со Стокгольмским синдромом.
А оправдываться и подлизываться — это уж совсем не по-мужски.
+++++++++++++++++++++++++++
А что, по-женски подлизываться и оправдываться? Толи вы мужененавистница-феминисточка, толи рассуждаете не здраво((((
Гость, 9 января 2024 17:41
трудно удержаться, чтобы не потроллить этих фазанов и фазаних

А вдруг птушники и птушницы есть?
Гость, 9 января 2024 18:10
Гость, 8 января 2024 15:52
Решила вставить свои 5 копеек 😛 А вы разве не знаете, что времена давно изменились, и что мужья сами любят хвалиться перед коллегами и товарищами....
-----------------------------
Сама придумала, сама раздула из мухи слона, сама обиделась... Когда женщины перестанут всем врать, в первую очередь себе и своим близким - все наладится! Когда в головах так накакано про времена - ничего не получится!
asura, 9 января 2024 18:56
Гость, 9 января 2024 18:10
Когда женщины перестанут всем врать, в первую очередь себе и своим близким - все наладится!
------------------------------------------------------------------------
Ну вот в тему попалось_фантосмгорический фильм щас проглюкал..Короч,в кратце: сюжет в том,что мужик,нашёл магический кристалл ,который исполнит его  желание.Он зашёл в кафешку ,где люди и семейные пары -мирно и дружелюбно общались. И он загадал желание- чтобы все люди на земле говорили друг другу Только Правду.. И через 5 минут  они высказались и перебили друг  друга. А затем  на земле приключился антидипломатический-апаколиптический  Коллапс. В жывых остались только бактерии.. ;)  :D  Вот так-благими намериянями... ;)  :D
Гость, 9 января 2024 19:16
Гость, 9 января 2024 10:02
…трудно удержаться, чтобы не потроллить…

“Назвался груздем – полезай в кузов”
Плохие клоуны превратились в интернет-троллей (Бен Редфорд)
Гость, 9 января 2024 22:08
Гость, 9 января 2024 18:10
Когда в головах так накакано про времена - ничего не получится!
=========================
Ну вот, у вас везде и всюду женщины виноваты, а вы белый и пушистый. Счастливый нетронутый человек, озерчане, бегом в очередь к совершенно необкаканному мозгу мужчине.
А вообще, у вас когда-нибудь получается не переходить на личности и не фантазировать?
Гость, 9 января 2024 23:20
asura, 9 января 2024 18:56
По принципу "что бы дитя не делало, лишь бы не плакало" и снисходительного отношения к детям и женщинам - построен этот мир. Пусть врут, изменяют, проводят подставные конкурсы красоты (посмотрел фильм "Коронованные особи") и т.д. Они потом обвинят всех, только не себя...
Подруга, 10 января 2024 01:22
Гость, 9 января 2024 08:35
------------------------
Откуда вы такие слова знаете?))) Медицинские термины?
Подруга, 10 января 2024 01:25
Прошу прощения, Подруга, что в этой клоунаде участвую
------------------------------------
Что вы, что вы, разговаривайте на здоровье, нельзя ничего в себе держать, лучше выговориться...)))
Подруга, 10 января 2024 01:28
Подруженька, просто у вас маленький жизненный опыт. Поживёте, увидите и убедитесь
------------------------------
После ваших умозаключений почувствовала себя маленькой девочкой с бантиками в кудряшках, прослезилась и пошла спать...)))
Гость, 10 января 2024 08:00
Гость, 9 января 2024 19:16
Плохие клоуны превратились в интернет-троллей (Бен Редфорд)
--------------------------
О-о-о! Редфорд это авторитет, это голова! Я бы ему палец в рот не положил. Любишь цитаты? Тогда тебе понравится: "«Нас редко оскорбляет обвинение в пороках, которых мы решительно чужды.» (Толстой А.Н.)
Гость, 10 января 2024 08:25

«Кривое не может сделаться прямым» (народная мудрость)  Душнила сначала повинился, потом к заглавной букве прицепился.

Гость, 10 января 2024 08:27

гость 9 января 2024 16:57, а вам бы к репетитору русского языка сходить, а не выступать ТУТ

Гость, 10 января 2024 09:04
Гость, 10 января 2024 08:25
Гость, 10 января 2024 08:27
А чего без смайликов, без картинок? Несолидно как-то. Будто бомж на краденый телефон отписался. Начинай работать над собой, не огорчай публику.
Гость, 10 января 2024 14:03
Подруга, 10 января 2024 01:28
С бантиками и в кудряшках это хорошо, а вот плакать не надо, "нэ нада плакат" (читать тоном грузина, друга Изольды Тихоновны из к/ф "По семейным обстоятельствам") :D
Гость, 10 января 2024 15:23
Гость, 9 января 2024 22:08
Ну вот, у вас везде и всюду женщины виноваты, а вы белый и пушистый.
++++++++++++++++++++++++++
Мужчины, и в том числе я, не виноваты в женских проблемах, которые женщины умело создают, но благополучно их перекидывают на мужчин... А так женщины у нас изюмительные, но у каждой килограмм изюма за пазухой)))
Гость, 10 января 2024 22:52
На вопрос Подруги у меня лишь один ответ. Не повезло мужчинам, у которых такие глупые жены. Мужья постарались, денег заработали, подарки купили. А жены ничего хорошего в ответ не сделали. ... За таких женщин у меня испанский стыд!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений