Сегодня руководство ФМБА России с рабочим визитом в Озёрске
Заместители руководителя Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Михаил Ратманов и Игорь Борисевич посетили Озерск.
Основная цель визита заключалась в осмотре хода ремонтных работ в клинической больнице №71 и оценке реализации первого этапа совместного проекта ФМБА России и Росатома "Совершенствование качества и доступности медицинской помощи".
В рамках своего визита они посетили различные медицинские учреждения города, включая клиническую больницу №71, где оценили текущие ремонтные работы. Кроме того, гости ознакомились с работой недавно открытых Центра промышленной медицины и отделения профилактики. Эти новые подразделения призваны улучшить качество медицинских услуг и сделать их более доступными для озерчан. Рабочая программа продолжилась в Снежинске.
Отметим, что в 2024 году Озерск вошел в число «атомных» городов, где реализуется совместный проект ФМБА России и Госкорпорации «Росатом» по совершенствованию качества медицинской помощи. В городе ремонтируются лечебные учреждения, закупается новое медицинское оборудование, транспорт, улучшается логистика медицинских процессов, внедряются цифровые продукты с целью оказания эффективной, своевременной, качественной медпомощи горожанам. Проект рассчитан на 3 года.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 4 февраля 2025 11:36
|
На днях ходил оформляться в санаторий, нужна была справка. Думал, что проторчу уйму времени, как обычно... но был приятно удивлен... В доврачебном быстро все расписали по врачам и времени посещения... минуты лишней не потратил. Если теперь так будет всегда, то молодцы.
|
Гость, 4 февраля 2025 12:05
|
А визит Голиковой прошёл тихо и незаметно
|
Гость, 4 февраля 2025 12:59
|
Голикова приезжала к нам в город?!??
|
Гость, 4 февраля 2025 13:07
|
Врачей с собой не привезли, проверяльщики? Толку водить хороводы вокруг потухшего костра.
|
Гость, 4 февраля 2025 13:18
|
Гость, 4 февраля 2025 12:59 Голикова приезжала к нам в город?!?? ---Да, пару дней назад
|
Гость, 4 февраля 2025 13:26
|
Голикова тут причем? Может Скворцова?
|
Гость, 4 февраля 2025 13:41
|
Как эти деятели собрались привлекать врачей в наше село? Опять очередная бережливая поликлиника с отрицательной эффективностью. ...
|
Гость, 4 февраля 2025 13:41
|
В. Скворцова завтра прилетит
|
Гость, 4 февраля 2025 13:46
|
Гость, 4 февраля 2025 11:36 Да ладно заливать... "минуты лишней не потратил". Высокие приехавшие начальники всё равно не прочитают.
|
Гость, 4 февраля 2025 13:57
|
Не спроста приехали. Что-то нехорошее после этого будет. Как сказал советский сатирик Аркадий Райкин "Осталось только выкрасить и выбросить!" ФМБА сейчас усиленно занимается организацией медицины в новых регионах и вместе с Росатомом в Арктике. А закрытый городок отработанный материал. Что тут развивать, когда население городка стремительно сокращается? Развития требуют, по распоряжению Президента, новые территории.
|
Гость, 4 февраля 2025 14:07
|
Гость, 4 февраля 2025 13:57 Что будет? Дальнейшие сокращения и закрытия (например заводской поликлиники). Как будто они ещё что то могут.
|
Гость, 4 февраля 2025 14:35
|
А как на счёт того чтобы попасть к терапевту быстрее двух недель? Приходиться ходить к платным, может руководство возьмётся всё таки за бесплатный мед.персонал? Как быть нам пенсионерам, а ведь смертность очень большая в нашем городе.
|
Гость, 4 февраля 2025 14:49
|
В Заводской поликлинике осталось всего два терапевта. Катастрофа!
|
Гость, 4 февраля 2025 14:49
|
Гость, 4 февраля 2025 12:59. Да!
|
Гость, 4 февраля 2025 14:51
|
До какого этажа дошли?
|
Гость, 4 февраля 2025 15:01
|
Гость, 4 февраля 2025 12:59 Голикова приезжала к нам в город?!?? ---Да, пару дней назад Под реактор водили?
|
Гость, 4 февраля 2025 15:26
|
в Новогорный заехали бы посмотрели на свои плоды .
|
Гость, 4 февраля 2025 15:33
|
Гость, 4 февраля 2025 15:01 Гость, 4 февраля 2025 12:59 Голикова приезжала к нам в город?!?? ---Да, пару дней назад Под реактор водили? она что с ума сошла что ли. есть специально обученные и сертифицированные минздравом для этого
|
Гость, 4 февраля 2025 15:43
|
Цвет под Новую подгоняют?
|
Гость, 4 февраля 2025 15:46
|
Молодцы! Пусть приезжают и улучшают работу!!!Главное эту работу продолжать и все будет только лучше!!!
|
Гость, 4 февраля 2025 16:13
|
15:46. !!! Мы верим в ваш оптимизм!!!
|
Гость, 4 февраля 2025 16:23
|
Гость, 4 февраля 2025 15:46 Уже наулучшали так, что лечиться надо в окрестные города ездить за деньги.
|
Гость, 4 февраля 2025 17:02
|
Проект рассчитан на три года, кто слушает - услышит, А там, известно же - или ишак, иль кто-нибудь повыше...
|
Гость, 4 февраля 2025 17:07
|
Где находится "Центр промышленной медицины и отделение профилактики" в Озерске? Может кто знает?
|
Гость, 4 февраля 2025 18:09
|
Голикова! Когда приезжала?Здорово!
|
Гость, 4 февраля 2025 18:12
|
Гостю 12-05.Отлично,что приезжала Голикова.Класс.
|
Пешеход, 4 февраля 2025 18:57
|
"Голикова!.Приезжала? Здорово!" - да она здесь живёт! С такой фамилие(й) и не одна такая
|
Гость, 4 февраля 2025 19:14
|
а что тубанар не показали и роддом ?
|
Гость, 4 февраля 2025 19:46
|
Гость, 4 февраля 2025 15:46 Молодцы! Пусть приезжают и улучшают работу!!!Главное эту работу продолжать и все будет только лучше...
Никто не сказал почётным гостям что направления в Челябинск в обл. больницу не дождаться ?
|
Гость, 4 февраля 2025 20:26
|
Так Голикова сюда переехала!
|
Гость, 4 февраля 2025 20:35
|
Гость, 4 февраля 2025 15:01. Вопрос идиотский.
|
Гость, 4 февраля 2025 20:38
|
Гость, 4 февраля 2025 16:23. Не несите чушь! У нас теперь операции на сердце, например, теперь делают уже здесь и бесплатно, а раньше надо было ехать в Челябинск и делать операции за деньги!!!
|
Гость, 4 февраля 2025 20:43
|
Гость, 4 февраля 2025 14:51. До седьмого в больнице и до девятого в поликлинике.
|
Гость, 4 февраля 2025 20:45
|
Гость, 4 февраля 2025 20:26. Она здесь живëт!
|
Гость20:38, 4 февраля 2025 21:22
|
У вас здесь, это где? В сказке?
|
Гость, 4 февраля 2025 21:55
|
Гость, 4 февраля 2025 13:57 Не спроста приехали. Что-то нехорошее после этого будет.
Быстро отреагировали, стоило только полпреда УрФО просигнализировать. Зашевелились.
|
Гость, 5 февраля 2025 08:15
|
Гость, 4 февраля 2025 20:38 Сколько операций на сердце вы делаете за жизнь? Десять? Двадцать? Одну и то далеко не каждый. А терапевт, кардиолог, офтальмолог и т.д. нужны постоянно. Так что операции это хорошо, но общую картину они почти не улучшают.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>