РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вспомним Великого тренера

Общество, 28 мая 2023 08:50, источник: Собинформ

Сегодня - день рождения Николая Мусатова. Для всех спортсменов Озёрска он был образцом несгибаемого характера, железной воли и огромной любви не только к своим воспитанникам, но и ко всем остальным пацанам и девчонкам, занимающимся физкультурой и спортом. Трудно даже представить, сколько бы ещё сделал доброго и полезного для всего не только озёрского, но и российского спорта Николай Сергеевич, если бы внезапная смерть не оборвала его такую яркую и очень насыщенную неспокойную жизнь.

Помянем!

01-001our.jpg

02-002our.jpg

05-001our.jpg

09-004our.jpg

12-005our.jpg

14-006our.jpg

15-007our.jpg

16-008our.jpg

18-009our.jpg

19-010our.jpg

21-011our.jpg

024-012our.jpg

28-013our.jpg

38-014our.jpg

42-015our.jpg


Ассоциация футбола и хоккея Озёрского городского округа



  (ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение

  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 мая 2023 10:27
Даа... было время!
Гость, 28 мая 2023 10:31
Советский спорт на весь мир гремел, а сейчас об российский спорт ноги вытирают.
Гость, 28 мая 2023 12:10
Навсегда в памяти, Учитель.
Гость, 28 мая 2023 12:19
Светлая память! Лучше человека не встречал! Всегда сравниваю с ним власть предержащих, которые вроде должны быть умными, харизматичным, честными, мудрыми и т.д. Так вот по сравнению с ним они просто пигмеи...
В. В. Устюжанин, 28 мая 2023 13:23
Озерску несказанно повезло,  что в начале 60-х в город приехали Мусатовы.
Гость, 28 мая 2023 16:16
Вот и Владимира Мусатова не стало в этом году... Уходят легенды города....
Гость, 28 мая 2023 16:16
Почему до сих пор не восстановлена мемориальная доска Николая
Мусатова на фасаде дворца спорта Гранит?
Гость, 28 мая 2023 16:18
Может кто в курсе, что с Вадимом Мусатовым? Когда-то в одной школе с ним учились.
Гость, 28 мая 2023 18:08
Вспоминать таких людей - это и дань уважения к ним и их труду,и память о том, как он пёкся о воспитанниках,и ещё пример для молодёжи,какими должны быть настоящие люди, а не тряпки,наделённые властью.
Гость, 28 мая 2023 18:15
Настоятельно предлагаю переименовать улицы некоего с погонялом киров, который ничего для города не сделал, на улицу имени братьев Мусатовых, вклад которых более чем нагляден :!:
Золушка, 28 мая 2023 18:38
Гость, 28 мая 2023 16:16
Вот и Владимира Мусатова не стало в этом году...

Каак? Не может быть. Царствие небесное.
Гость, 28 мая 2023 19:07
Гость 16:19, так Иисус Христос больше как две тысячи лет назад родился, а его день рождения до сих пор празднично даже выходным днём отмечают.
Гость, 28 мая 2023 19:50
18-15. Полностью поддерживаем вас,займитесь пжлста, на досуге.
А заодно и всех других героев Революции,которые тоже для города ничего не сделали(т.к. город появился уже после Оной).
И про Восточную-Константинова не забудьте,а то фанаты Ланге могут вас опередить!
Дурагон, 28 мая 2023 23:55
Тренер от бога.
Гость, 29 мая 2023 08:41
Золушка, 28 мая 2023 18:38
=============================
К огромному сожалению это увы так....
Даже статья на эту тему была здесь: https://ozersk74.ru/news/politic/439291.php
Местный, 29 мая 2023 09:03
Мой первый тренер. Был лучшим другом моих родителей. Подружились в пионерлагере "Орленок"
Низовцев Олег, 29 мая 2023 09:21
На всегда остался в памяти, как человек, как учитель, как настоящий мужик. Светлая память.
ГостьЗимин, 29 мая 2023 13:37
На двадцать лет Николай Сергеевич подарил мне герб города Днепродзержинск. Там проводилось очень много соревнований и сборов по самбо и дзюдо. Очень памятное время. Хаджиме!
Гость, 29 мая 2023 15:52
Гость 19:50, ага! А проспектам Ленина и Победы вернуть их исторические имена Сталина и Берии. Именно они принимали решение, организовали и обеспечивали строительство комбината и города.
Гость, 29 мая 2023 17:46
15:52. О,вышел из комы,что ли? Ничего они не организовывали и не обеспечивали. Они просто дали команду,и вагоны с з/к двинулись на Урал.
И ещё: не будь Коба такой упёртый и прислушивайся к мнению знаменитых учёных,мы создали бы бомбу раньше американцев. А то пришлось нагонять бешеными темпами,навалив полное кладбище только персонала,ибо только краеведы уровня Устюжанина знают,куда хоронили з/к.
Кто-то ещё грустно шутит,что не будь мы русской нацией,чтобы было иначе...
Гость, 29 мая 2023 20:04
Гость 17:46, ух ты! Оказывается з/к сделали советскую атомную бомбу. Это они организовали и обеспечивали. Чудак, ты же плюнул в память тысяч и тысяч, кто организовывал и обеспечивал.
Гость, 29 мая 2023 20:25
Что бы этот воздыхатель(20-04) не плёл - ничего или не было,или не сбудется никогда! Точка.
Гость, 29 мая 2023 20:28
Заметка о памяти о Великом тренере и человеке.
И не нужно сюда совать другие темы,это в первую очередь касается человека,поклонника Иосифа Сталина.
Гость, 30 мая 2023 13:03
Гость 20:28, тоже самое можно сказать о поклоннике Константинова, который сунул свою тему не в тему темы. С него всё и началось.
Гость, 30 мая 2023 15:19
13-03. Не в тему темы,а на фоне волны,которую поднимают некоторые жители,когда этот мир покидает какой-нибудь известный человек.
Пример:когда умер Константинов,которому,кстати,обязаны сотни и сотни озерчанок,потекли голоса о переименовании ул.Восточной в честь этого известного акушера-гинеколога.
Спустя некоторое время они традиционно стихли,ведь только знающие люди чётко представляют себе тот ком проблем,с переименованием....
Гость, 30 мая 2023 15:46
 только знающие люди чётко представляют себе тот ком проблем,с переименованием....
-------------------------------
Да в общем-то, для желающих переименований: ответьте на такой вопрос - скажут ли вам "спасибо" жители вашего дома, когда узнают, что им вдруг ни с того, ни с сего придётся всем домом топать занимать очередь сначала в МФЦ для перерегистрации всех документов на квартиру, а потом ещё в миграционную службу, потом в Пенсионный фонд (для пенсионеров) и далее по списку... Да нет, вряд ли скажут. Скорей побьют, сопроводив "ласковыми" словами. А вы думали, что переименовать улицу - это просто таблички на домах поменять что ли? До седых волос дожили... а инфантильность зашкаливает.
Гость, 30 мая 2023 17:00
Надо будет,жителей никто ничего спрашивать не будет. Что там улицы - целые города переименовывали,особенно активно при власти советов:
Набережные Челны - Брежнев
Рыбинск - Андропов
Ижевск - Устинов
Оренбург - Чкаловск и т.д. Уж не говорю о колоссах марксизма-утопизма:Ленине,Сталине,Ворошилове,Горьком,Свердлове...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений