Загрузка
Загрузка
Загрузка

Мобилизованный с Южного Урала погиб меньше чем через месяц после отправки на службу

Общество, 17 ноября 2022 15:40, источник: 74.ru

В Кунашаке похоронили 34-летнего мобилизованного Раифа Мухамедьярова. Информацию о гибели военнослужащего в ходе спецоперации подтвердили 74.RU в военкомате Озерска, откуда тот отправился на службу.

Раиф был мобилизован 3 октября, погиб 31 октября. В минувший вторник с ним простились со всеми воинскими почестями.

— Раиф проживал в Озерске с гражданской женой, — уточнили в военкомате. — По желанию родителей его похоронили в Кунашакском районе рядом с бабушкой и дедушкой. Ранее он служил в армии, был заместителем командира БМП.

001-2022-11-17-233223.jpg



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 ноября 2022 15:55
Какое горе для родителей, для всех! Каждый день приходят на 74ру вот такие горестные вести. Доколе?? Парнишки- то все молоденькие, им жить да жить, деток рожать, воспитывать. Когда всё это прекратится? Год такой тяжёлый.... Время неспокойное. Думали мы, сидя у экранов телевизоров 1 января, отмечая Новый год, радуясь жизни, что вот такие страшные события произойдут?
Господииии, если ты есть, ...пусть 2023 год будет не таким, как 22.....
Гость, 17 ноября 2022 17:17
Вечная память тебе, мальчик!
Необходимо проводить в школах уроки памяти!
Гость, 17 ноября 2022 17:20
Царствие небесное🙏🙏🙏🙏
Гость, 17 ноября 2022 17:41
Земля пухом!
Гость, 17 ноября 2022 20:20
На таких мужиках, не струсивших, не убежавших, не ноющих мы и держимся.Наше святое воинство.
Гость, 17 ноября 2022 20:31
Как тяжело,горько ..
Светлая память
Гость, 18 ноября 2022 11:26
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!
Но как парень оказался на передовой сразу после мобилизации? А где трёх месячное слаживание?
Доброжеватель, 18 ноября 2022 12:59
Вечная память герою! :cry: На таких и держится Россия. Земля пухом тебе. :cry:
Гость, 18 ноября 2022 14:45
Нет выше доблести,чем смерть в бою.На таких всё и держится.
Гость, 18 ноября 2022 23:48
Соболезнование родителям! Слава герою!
Гость, 19 ноября 2022 11:43
Царствие Небесное...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений