РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Почему в Озёрск не приехал Александр Феклистов?

Общество, 30 октября 2022 06:52, источник: Читатель

Моя жена очень любит актера Александра Феклистова, пересмотрела все его фильмы. И тут удача, узнаем, что он приедет в город 29 октября со спектаклем «У каждого свои недостатки» в ДК «Маяк». Решил сделать жене подарок и купил билеты. Покупал билеты почти за два месяца, а как она радовалась, когда узнала!

Наши друзья из Челябинска звали нас в Челябинск на этот спектакль, он там 30 октября будет. Но мы уже здесь билеты купили, зачем нам в такую даль ехать, да и в Челябинске билеты в два раза дороже, чем в Озерске. Другие друзья из Озерска хотели пойти, но им билетов уже не хватило, все разобрали.

В назначенный день приехали в ДК «Маяк». У входа люди спрашивали лишний билетик, давно такого не было, чтобы люди лишние билетики спрашивали.

Пришли, разделись, а в зал не пускают, звонок не дают, как-то это нас насторожило. Мы ждали-ждали, уже семь часов наступило, как нам объявляют, что спектакль отменяется, а что, почему – не сказали. Сказали только, что можно сдать билеты в течение 10 дней или поменять билеты на другие мероприятия.

Спустились в раздевалку, а там столько людей. И в кассу очередь, чтобы билеты сдать. Мы стоять не стали, больно очередь длинная, потом сдадим.

фото 1.jpg

фото 2.jpg

фото 3.jpg


Жена расстроилась, говорит, надо было на Челябинск соглашаться, а там вроде тоже уже билетов нет.

Может кто-то объяснит, почему так случилось и спектакль отменили?

Читатель

От редакции: За два дня до спектакля прошла информация, что вместо заявленного в афише Александра Феклистова вместе с московскими артистами выступит актёр театра драмы и комедии «Наш дом», озерчанин Андрей Иодловский. Причины замены нам неизвестны. Спектакль «У каждого свои недостатки» уже посмотрели жители Нижнего Тагила (27 октября), Екатеринбурга (28 октября). В Челябинске спектакль состоится 30 октября в ДК железнодорожников.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 октября 2022 07:33
Мы тоже пришли как дураки. Неужели нельзя было заранее предупредить об отмене спектакля? :evil:
Гость, 30 октября 2022 09:49
Не сотвори себе кумира (С)
ДГ, 30 октября 2022 10:02
В Челябинске ещё билеты есть. Но цена выше, чем у нас.
Гость, 30 октября 2022 10:22
Какой позор. Для города и для того, кто эту "кашу" заварил.Мы тоже купили билеты,пришли с хорошим настроение. Ушли,так и не получив ответ, что произошло.Поняли, что все покрыто мраком
Гость, 30 октября 2022 10:29
Возникли проблемы на КПП. У Феклистова неожиданно обнаружились родственники за границей.
Гость, 30 октября 2022 11:02
О каких проблемах речь? Списки на въезд оформляются задолго до самих гастролей, и о замене было уже известно. И только в Озерске отменили спектакль! Почему?
Гость, 30 октября 2022 11:46
Открывать город не пора?
Гость, 30 октября 2022 12:10
Какие проблемы на КПП? Ведь от редакции пояснение, что за два дня заменили актера. Получается,что Феклистов об этом не знал и поехал в город. Чудеса однако.
Гость, 30 октября 2022 12:15
Слава богу. Эту нечисть не пустили в город.
Гость, 30 октября 2022 12:18
Родственники за границей это плохо? Для кого плохо?
Смотрящий, 30 октября 2022 12:35
ВКонтакте в группе Территория Озерск, писали, что концерт отменён, но потом они удалили эту запись. Кто-то, что-то знал, но распространятся передумали.
Гость, 30 октября 2022 12:38
Видимо, без Феклистова актеры выступать отказались.
Одно непонятно, почему надо было ждать до последнего. Зачем разворачивать актеров на КПП, если заранее известно что не пустят.
Почему из администрации ДК Маяк, отдела Культуры, администрации Озёрска, никто не вышел и людям не объяснил?
Гость, 30 октября 2022 13:57
Даже не знаю,кто это такой. Интересно, почему народ так возбудился и что такого важного сделал этот человек? :D
Гость, 30 октября 2022 14:01
Гость, 30 октября 2022 10:29
Возникли проблемы на КПП. У Феклистова неожиданно обнаружились родственники за границей.
-------------------
Это сказочки для обывателей. У кого их нет, этих родственников? Просто команда поступила "не пущать". В этом событии всё озёрское болото в полный рост.
Гость, 30 октября 2022 14:26
Да у половины озерчан есть родственники за границей, даже и в США! Ерунда какая-то...
А с другой стороны, у меня двоюродная сестра, единственная моя родственница, всю жизнь работает на "жутко секретном" производстве, а пригласить её  к себе я не имею права, разве что на мои собственные похороны...
Гость, 30 октября 2022 14:38
Тебе и не надо знать... :D
От тебя надо скрины твоего индивидуального графика
ревакцинации.Мы по прежнему ждём.Или ты смешной говорун.. :D
Гость, 30 октября 2022 14:40
Зато ваш хвалёный Похлебаев мог завозить в город всех, кого хотел, из Трёхгорного, из Москвы...
Перед людьми извинились хоть?
Или много чести перед быдлом извиняться?
Гость, 30 октября 2022 14:53
Гость, 30 октября 2022 12:15
Слава богу. Эту нечисть не пустили в город.
---------------------------
Вот вам, граждане, средний озерчанин. Туп, но богобоязнен.
Гость, 30 октября 2022 14:55
Гость, 30 октября 2022 13:57
Вместо того, чтобы хвастаться здесь своим невежеством взял бы да и заглянул в интернет. Не всё голых женщин рассматривать, иногда и для ума что-то надо взять.
Александр, 30 октября 2022 15:03
Горсть, 30 октября 2022 11:46
Открывать город не пора?
=========================================
Нет. Не пора. Всем желающим "открывать" - "скатертью дор0га!"
АГ, 30 октября 2022 15:07
Слава богу. Эту нечисть не пустили в город.
-----------------------------------------------------------------------
У меня сестра  15 лет  живет в Германии .Я тоже нечисть?
Гость, 30 октября 2022 15:16
Ну так почитайте кто такой феклистов. Правильно всё сделали. Только надо сначала смотреть кого в город пускать, а кому делать нечего.
Гость, 30 октября 2022 15:29
Гость, 30 октября 2022 12:15
Слава богу. Эту нечисть не пустили в город.
====================================
Совершенно верно!  Отделу культуру нужно строже подходить к выбору артистов, которых приглашают в город.
Гость, 30 октября 2022 15:45
Интересно, почему народ так возбудился и что такого важного сделал этот человек? :D

три сезона успешного комедийного сериала «Сваты»
2 сына и 2 дочери
Гость, 30 октября 2022 15:59
"Не приехал" и "приехал, но не пустили" это две большие разницы.
Гость, 30 октября 2022 16:26
Ну не приехал и не приехал.Тоже мне катастрофа. :D
Геральдист, 30 октября 2022 16:27
Мы были сегодня до обеда в областном ДК ЖД,на всероссийском слёте фалеристов,видели в коридорах ДК несколько знакомых лиц актёров. И афиша там стоит на входе..Жаль,что спектакль в городе не состоялся.( А про родственников,скорее всего - выдумка).
Гость, 30 октября 2022 18:18
Кого из местных назначат виноватым в этом позоре?
Sakura, 30 октября 2022 18:39
Гость, 30 октября 2022 13:57
Даже не знаю,кто это такой. Интересно, почему народ так возбудился и что такого важного сделал этот человек?


  Актёр. Неплохой. В "Сватах" снимался.
Гость, 30 октября 2022 18:49
После такого поступка - администрация ДК Маяк обязана написать заявления на увольнения!!Это провал вашей работы!Отдел Культуры обязан донести всем зрителям (сейчас всем озерчанам) о случившемся!
Гость, 30 октября 2022 18:55
Простите за каламбур,но у нас в городе случилась недоработка в работе……в культурном заведении……
Гость, 30 октября 2022 19:38
Вопрос не в том, почему не приехал. Вопрос в том, почему вовремя не объявляют!
Гость, 30 октября 2022 19:43
Действительно, какое- то уважение к жителям/ зрителям должно же быть, его же не в отделении  для запаски нашли чтобы не пускать.
Гость, 30 октября 2022 19:45
Кого из местных назначат виноватым в этом позоре?

Директора ТЮЗа? )
В теме., 30 октября 2022 20:09
После такого поступка - администрация ДК Маяк обязана написать заявления на увольнения!!Это провал вашей работы!Отдел Культуры обязан донести всем зрителям (сейчас всем озерчанам) о случившемся!
________________________________
Да с чего бы вдруг. Потому что вы так захотели? Не забывайте, вы живете в ЗАТО. Перечитайте на досуге закон о ЗАТО, и о режиме базовой готовности. Это раз. Вопросами въезда занимается не только администрация, а ещё и силовые структуры. Это два. Из проверенных источников известно, что организаторов предупредили заранее, что въезд Феклистова под вопросом. Актера Феклистова предложено было заменить, и об этом был разговор с организаторами, они сами предложили этот вариант замены. Наш актёр был готов, даже пришел к назначенному для репетиции времени. Но организаторы гастролей ничего не сказали актёрам, понадеялись на авось и повезли всех в Озёрск, в том числе Феклистова. Результат известен. И эмоционировать вы можете сколько угодно, только почаще вспоминайте о статусе местожительства.
Гость, 30 октября 2022 20:32
Может,приболел артист?

А вообще,это знак горожанам за их инфантильность по отношению к тому,кто тут в городе "руководит" всем процессом. Этакое лёгкое напоминание...
Гость, 30 октября 2022 20:37
Ребятушкиии, голосящие здесь. Вы живёте в закрытом городе, с атомным производством. Решили не пускать - не пустили. Всё. Точка. Голосить можно и дальше. Но решают государственные органы, кого пускать, а кого нет. Не нравится - Челябинск, Екат, Уфа - там огромный выбор приезжих лицедеев.
Прапор-вежливость, 30 октября 2022 20:50
Ему было предложено в вежливой форме представить к осмотру на КПП бардачок автомобиля, отсек для "запаски", поднять задние сидения, перевернуть напольные коврики , скрутить зеркала заднего вида, добровольно вывернуть карманы лапсердака и шароваров , предъявить к осмотру портмоне , снять калоши и носки и отжаться от земли в упоре 30 раз ! Но этот подлый "иноагент" отказался выполнить эти элементарные для города процедуры !!! Обиделся , развернул лимузин и уехал в не известном направлении !
Гость, 30 октября 2022 21:08
Великий актер! Великий!
Гость, 30 октября 2022 21:24
Что значит, приезд Феклистова был под вопросом? Так и  надо было говорить однозначно, что въезд этому актеру не разрешен, а не кормить обещаниями. Мы прекрасно знаем, что живем в ЗАТО, но это не значит, что можно так поступать.
Гость, 30 октября 2022 21:25
Зато деятелей типа Бурматова провозят на "сквозняк", даже не притормаживая в отстойнике,да ещё с мигалками!
Гость, 30 октября 2022 21:27
Гость, 30 октября 2022 21:08
Великий актер! Великий!
------------
А я предпочитаю, чтоб говорили Великий и порядочный человек, это важнее, чем приставка актёр!
Гость, 30 октября 2022 22:01
Вот сколько оправданий сразу от гостя 20:09,сразу всё разложили по полочкам.Вопрос остался:кто виноват в случившемся?!?
Гость, 30 октября 2022 22:48
Александр Феклистов снялся более в  ста тридцати работах в кино и не знать этого,было бы не вежливо и не культурно с вашей стороны,Гость 13:57 !!((
Гость, 30 октября 2022 22:59
Актер ниочем
Гость, 30 октября 2022 23:04
Известным стал только из-за участия в сериале "Сваты".
Гость, 30 октября 2022 23:22
Отделу культуру нужно строже подходить к выбору артистов, которых приглашают в город.

Соглашусь. Надо быть внимательнее. А то одни руки заламывают, просят простить за Родину, а по России денежку едут заколачивать. Пусть у кого просят прощения, там и заслуживают денег и званий. Талант везде дорогу найдет.
Гость, 31 октября 2022 07:19
Актер театра и кино Александр Феклистов, известный широкой публике по роли в сериале «Сваты», публично поддержал Украину, чем навлек на себя гнев пользователей Сети.

Феклистов, помимо прочего, выразил солидарность с его украинскими коллегами, с которыми ему доводилось делить съемочную площадку. Поклонники Феклистова, в свою очередь, упрекнули актера в лицемерии.

«Вся эта шушера, артисты, певцы, показали свое истинное лицо. Почему вы раньше ДНР и ЛНР никогда не выражали солидарность?»;
«Карьера в России окончена. Всех благ»;
«У тебя там на заднем фоне птички поют. Может, к детям Донбасса съездишь?» — пишут в социальных сетях.
Высказывание Феклистова вызвало осуждение и у его звездных коллег, в числе которых оказалась актриса Яна Поплавская. Она ответила на антироссийское высказывание звезды песней.
Гость, 31 октября 2022 08:34
Некоторые хотят великими быть, и рыбку съесть, и выглядеть нарядно. Не получится. Всегда надо выбирать.
Гость, 31 октября 2022 09:27
Из артистов многие переехали по работе на Запад,многие просто уехали,вот они предатели,а Александр Феклистов остался здесь,в России - работать и гастролировать!!
Гость, 31 октября 2022 09:54
Пусть в 404 едет и там чёс устраивает. А здесь не помойка западная.
Гость, 31 октября 2022 10:46
Живем а режимном городе, должны соблюдать закон о ЗАТО! Кого не устраивает - почему не уезжаете?
Гость, 31 октября 2022 10:52
Что вы заладили, что мы живем в режимном городе? Тем более надо было заранее людей предупредить, что спектакля не будет! Людям испортили выходной день!
Гость, 31 октября 2022 11:11
А где официальная информация? Тут только слухи.
Гость, 31 октября 2022 11:12
А кто это вообще :?: О чём сыр-бор :?:  :o
А как там у классиков ?, 31 октября 2022 11:46
А вот следователь Максим Подберёзовиков, даже факт ареста  Юры Деточкина не счёл основанием для отмены премьеры "Гамлета" !  И в зале сидели и менты, и следаки, и терпилы , и коллеги  благородного угонщика . И матушка прокричала с галёрки : " Юра !! Я здесь !! ..."
Гость, 31 октября 2022 12:15
Не хожу в наш театр, и на приезжих не хожу, не нравится, как то всё убого, что-ли..... Ну, это моё мнение. И приезжие играют абы как. Езжу, по возможности, в Екатеринбург. Вспомнила, как Долина к нам приезжала. Ждали больше 3х часов люди. Почему задержали- никто не объяснил, но дождались. Хороша Лариса была, пела шикарно. 26 лет9 назад.
Гость, 31 октября 2022 12:33
А как там у классиков ?, 31 октября 2022 11:46
...И в зале сидели и менты, и следаки, и терпилы , и коллеги  благородного угонщика  
-------------
Ну, а по вашему сленгу сразу понятно чьих вы будете. И кино было снято в благие 60-е, а сейчас тревожный мир 22-го. Некорректное сравнение и неуместное :evil:
Гость, 31 октября 2022 12:47
Гость, 31 октября 2022 12:15
Какая то вы странная, на приезжих не хожу, а в Екб езжу :D  там такие же гастролеры ваще то :oops:
Гость, 31 октября 2022 13:21
Гость, 31 октября 2022 12:47
там такие же гастролеры

Это же высокое искусство! Тут понимать надо. А вы не понимаете ни черта. Гастролеры в Екб играют по-другому, нежели те же самые гастролеры в Озерске. Ровно в три раза лучше! Особенно если вы сами добираетесь на спектакль гастролеров в Екб из Кыштыма. :D
Гость, 31 октября 2022 14:48
Гастролеры в Екб играют по-другому, нежели те же самые гастролеры в Озерске. Ровно в три раза лучше! Особенно если вы сами добираетесь на спектакль гастролеров в Екб из Кыштыма. :D
Не поверите, но лучше.Статус города не позволяет халтурить.
Гость, 31 октября 2022 14:52
Для гостя 31 октября 2022 14:48:10
...Не поверите, но лучше.Статус города не позволяет халтурить....
----------------
Ха-ха (три раза). Для москвичей всё, что за МКАДом - джунгли. В этом смысле для них Екб от Озёрска ничем не отличается. И то, и другое - деревни... Просто есть актёры, которые всегда отдают всю душу работе, а есть те, которые всегда халтурят (кроме отдельных случаев, когда им важно проявить себя).
Гость, 31 октября 2022 15:08
Гость, 31 октября 2022 14:52
есть актёры, которые всегда отдают всю душу работе, а есть те, которые всегда халтурят
+++++++++++++
Золотые Слова
Р О К Е Р, 31 октября 2022 15:12
12:33. Какие же они были благие? Обстановка всегда была не ангельская,а в 1966( дата фильма) только оправились от Карибского кризиса,в Азии и Африке всегда было неспокойно(и мы им всегда помогали:И малый секретный контингеннт войск везде посылали,и на школьные принадлежности им всегда собирали).А Ближний Восток,возня нашего руководства с этим Гамаль аб дель Насером,а на подходе Чехословакия и Вьетнам!

Лежит на пляже кверху пузом
Полуфашист,полуэсер,
Герой Советского союза
Гамаль аб дель на всех насэр.
Гость, 31 октября 2022 15:42
Р О К Е Р, 31 октября 2022 15:12
Уважаемый РОКЕР, благие, вы на весь мир не смотрите и не упоминайте. Для России отличные были года. Позже те, из вечной элитки, сидели на кухнях, рекой шампанское с икоркой вкушали, лучшие автомобили, импортная одежонка, лучшие женщины (это я про Высоцкого). Сидели кутили и думали, почёсывая в носу, как бы страну "исправить". Исправили, замутили, а потом каялись, что натворили, в каком раю они жили, какая страна была цветущая и добрая. Белла Ахмадулина вообще стеснялась на сцену после перестройки выходить, говорила, что ж мы натворили, зачем мы страну помогли развалить своими неправильными стихами, песнями, спектаклями.
И насчёт помощи странам. А что, сейчас не помогаем? Всегда помогали и будем помогать. Мир спокойным никогда не был, есть вечные дёргальщики за ниточки. Согласитесь, что у нас в стране 60-е были благие.
Гость, 31 октября 2022 16:00
Гость, 31 октября 2022 12:47
Гость, 31 октября 2022 12:15
Какая то вы странная, на приезжих не хожу, а в Екб езжу :D  там такие же гастролеры ваще то :oops:

Где написано, что человек ездит в Екатеринбург на гастролеров?
Я понимаю, что человек предпочитает ездить в екатеринбургские театры. В театрах крупных городов сильнее труппы, интереснее постановки, шире репертуар. Ничего странного и смешного в высказывании данного комментатора не вижу. А вы прочитали по диагонали и домыслили то, чего нет.
Гость, 31 октября 2022 16:13
А кто-нибудь вообще знает, где снялся это "величайший актер всех времен и народов" кроме приснопамятных мыльных Сватов? ..так, навскидку, не прибегая к помощи википедии..
Гость, 31 октября 2022 17:27
Гость, 31 октября 2022 15:42
Согласитесь, что у нас в стране 60-е были благие.
____________
Не соглашусь.
70-е были гораздо более благостными.
И ничего лучше тех времен у нас пока еще не было.
Гость, 31 октября 2022 17:46
Гость, 31 октября 2022 16:13
Навскидку: фильм "Зависть богов" Владимира Меньшова. А вообще ролей полторы сотни, если не лень - гляньте в интернете. Но вы же не для общего развития вопрос задаёте, да ведь?
Гость, 31 октября 2022 18:14
Так и не раскрыта тема:Чем хороший актер мог помешать озерчанам и дальше радоваться своей колючей проволоке по периметру?
Гость, 31 октября 2022 18:35
КИДАЛОВО
Гость, 31 октября 2022 18:43
В этом смысле для них Екб от Озёрска ничем не отличается.

Когда смотреть свердловский облтв понимать что так иесть ))
Гость, 31 октября 2022 19:15
Гость, 30 октября 2022 14:53
Гость, 30 октября 2022 12:15
Слава богу. Эту нечисть не пустили в город.
---------------------------
Вот вам, граждане, средний озерчанин. Туп, но богобоязнен.
____________________________
Что, на себя в зеркало посмотрел!?  :D
Гость, 31 октября 2022 19:47
Гость, 31 октября 2022 18:14
Так и не раскрыта тема:Чем хороший актер мог помешать

А когда это мы успели прийти к единому мнению, что он хороший актер? Зачем вы нам всем навязываете свои личные предпочтения и заблуждения?
Гость, 31 октября 2022 20:44
Гость 18:43
Когда смотреть свердловский облтв понимать что так иесть ))

жугульме бугульме как каренной свирдловчанин моя твоя не понимай
Гость, 31 октября 2022 22:09
Гость, 31 октября 2022 17:27
Гость, 31 октября 2022 15:42
Согласитесь, что у нас в стране 60-е были благие.
____________
Не соглашусь.
70-е были гораздо более благостными.
И ничего лучше тех времен у нас пока еще не было.
=======================
А вот соглашусь на все 100% :{}
Гость, 31 октября 2022 22:24
Вот вам, граждане, средний озерчанин. Туп, но богобоязнен.

И крайне трудолюбив.
Гость, 31 октября 2022 22:54
Феклистов сыграл Великого с короной. Хотя знал, что в черном списке. Его предупреждали за отзывы по военным действиям. Иодловский выучил роль, мизансцены, был готов к замене по согласованию с менеджером. И тут на КПП появляются все четверо. Феклистова не пускают, он не разрешает замену и все четверо уезжают Как-то так.
Гость, 1 ноября 2022 05:43
⚡Олег Тиньков объявил о решении отказаться от российского гражданства. Свой поступок он объяснил антивоенными соображениями.
Источник: https://vk.com/wall-25232578_13203246
asura, 1 ноября 2022 06:54
Автор=соболезную  твоей жене.. ;)  :D
Гость, 1 ноября 2022 08:00
Феклистов сыграл Великого с короной. Хотя знал, что в черном списке. Его предупреждали за отзывы по военным действиям. Иодловский выучил роль, мизансцены, был готов к замене по согласованию с менеджером. И тут на КПП появляются все четверо. Феклистова не пускают, он не разрешает замену и все четверо уезжают Как-то так.

Не правда ваша. Было совсем не так.
Гость, 1 ноября 2022 11:04
Гость, 1 ноября 2022 05:43, каким местом это относится к теме беседы?
Гость, 1 ноября 2022 11:08
Гость, 31 октября 2022 19:15
На тебя  :D  :D
Гость, 1 ноября 2022 11:12
Нас не интересует КАК ЭТО БЫЛО,нас интересует ПОЧЕМУ не приехал ?!?
Гость, 1 ноября 2022 11:20
Гость, 1 ноября 2022 08:00
Не правда ваша. Было совсем не так.
------------
А теперь давайте заслушаем доклад начальника транспортного цеха  :o  Начинайте, народ ждёт.
В наших актёров верю, ответственные, Иодловскому респект.
Гость, 1 ноября 2022 12:00
Гость, 31 октября 2022 22:54
Феклистова не пускают, он не разрешает замену и все четверо уезжают...

Занавес...
...и полное отсутствие аплодисментов в гробовой тишине
Гость, 1 ноября 2022 12:03
Народ хочет разобраться, что к чему!
Это естественно.
Законно.
Гость, 1 ноября 2022 12:42
...и все четверо уезжают...

Все правильно!
Один за всех!
И все за одного!
Тысяча чертей!
Гость, 1 ноября 2022 13:02
Уезжали, как и подобает. По-театральному. В полном безмолвии. Преисполнены сквозным действием роли. С чувством выполненной сверхзадачи и основного режиссерского замысла. Прямо в закат.
Гость, 1 ноября 2022 15:46
(фоном тихо играет героическая музыка)
Гость, 1 ноября 2022 18:28
Гость, 1 ноября 2022 11:12
Русским по белому: ОН ПРИЕХАЛ. А вот дальше начинается КАК ЭТО БЫЛО.
asura, 2 ноября 2022 07:59
Скока дуриков в городе,за  бескоштовно даже не пощёл на эту срамату глюкать.. Ну извиняйте,целую толпу народу гламурного видимо оскорбил,теперь мне срок светит в колонии строгого режима,вместе с модераторами в 1 камере за ваши налоги..
Гость, 4 ноября 2022 15:10
Ну так, и что в итоге? Вывод-то какой? В чем суть? Почему не приехал? Или не пустили?
Гость, 4 ноября 2022 17:43
Между "не приехал" и "не смог приехать" разница есть, конечно, но она не всем очевидна.  
Гость, 6 ноября 2022 21:56
Совершенно не очевидна. Ни для кого. Вы же эту тайну Мадридского Двора не раскрываете, пытаясь утащить ее с собой в могилу. Вот народ и выкладывает свои версии, теряясь в догадках.
Гость, 8 ноября 2022 11:09
Всем, кто имеет претензии к Феклистову - вам на шоу с Тарзаном, там все идейно выдержанны и шагают в ногу.
Гость, 8 ноября 2022 11:46
Либо Феклистов, либо Тарзан. Третьего не дано. Удивительная логика воспаленного сознания.
Гость, 8 ноября 2022 14:24
Гость, 8 ноября 2022 11:46
А время такое, без полутонов. Ну назовите другие варианты, подумайте своим невоспалённым мозгом.
Гость, 8 ноября 2022 15:07
Вот только не надо всё валить на полутона. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
Гость, 8 ноября 2022 17:32
Гость, 8 ноября 2022 15:07-
Это вы сейчас про Феклистова, Тарзана или просто для красного словца?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений