В память о незабываемом педагогеОбщество, 6 октября 2022 15:40, источник: Собинформ
6 октября – 40 дней как ушёл из жизни замечательный человек, талантливый педагог, яркая личность - Секретова Галина Александровна.
05.06.1934 – 28.08.2022
Секретова Г.А. родилась в г. Вичуга Ивановской области. Отец погиб на фронте в 1942 году.
Галина Александровна закончила Ивановский химико-технологический институт, по окончании работала 1 год в г. Тюмени на заводе. В 1957 году вышла замуж, вместе с мужем переехала в наш город. Работала несколько лет в техническом училище, а в дальнейшем до 1973 года преподавала химию в политехническом техникуме и на вечернем отделении МИФИ. В дальнейшем работала учителем химии в школе №32 до выхода на пенсию в 1992 году. Кроме этого с 1975 года Галина Александровна вела факультативные занятия по биологии и химии в музыкальном колледже.
Галина Александровна зарекомендовала себя прекрасным специалистом, была хорошей женой, матерью, бабушкой, сестрой, тётей.
После выхода на пенсию увлекалась садоводством и чтением книг.
В памяти своих учеников и всех родственников Галина Александровна осталась яркой, красивой, незабываемой личностью.
Родные и коллектив школы №32
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Дворник-подсобный рабочий |
• | электрогазосварщик |
• | химик-аналитик |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Рассмотрю варианты |
• | отделочник,ремонт квартир |