РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (715)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пугачева улетела из России

Общество, 30 сентября 2022 12:53, источник: iz.ru

Певица Алла Пугачева, предположительно, улетела в Тель-Авив из Москвы. Об этом сообщает 29 сентября источник «Известий».

001-2022-09-30-.jpg


По предварительным данным, она покинула Россию вместе с детьми. Обратного билета у нее нет.

Весной Пугачева улетела с детьми и мужем Максимом Галкиным (признан физлицом-иноагентом в России) в Израиль.

Там семья проживала в элитном особняке. Стоимость виллы, которую съемочной группе «Известий» удалось запечатлеть с коптера, составляет не меньше $6 млн.

В конце августа Пугачева вернулась в Россию, а 16 сентября Галкина признали иноагентом. В Минюсте указали, что артист публиковал в соцсетях антироссийские высказывания и, кроме того, у него есть источник финансирования на Украине. Галкин заявил, что не согласен с таким статусом.

Пугачева в ответ также попросила внести ее в список иноагентов. В Кремле на этот счет воздержались от комментариев. Однако источник «Известий» сообщил, что певицу после этого заявления проверяют на дискредитацию армии России.




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2022 13:26
Ветра ей в ...спину! Пусть теперь на своей шкуре почувствует, каково это, когда она всех замечательных певиц, поющих лучше неё, выдавливала из страны. Как им там было трудно в первое время. Была паяцем, жила паяцем, умрёт паяцем. Надеюсь наша страна больше не увидит её тапки, которые она с презрением выставляла в своих роликах, и не увидит её открывание всех дверей и лимузинов с ноги. Главное, награды пусть вернёт и звания, как презренная Агалакова, и российскую пенсию. Пугалкин заработает на русофобии больше.
Гость, 30 сентября 2022 13:35
Разве ты не видишь, туча,
Без тебя намного лучше,
Улетай скорее, улетай.
Гость, 30 сентября 2022 13:40
Выбила себе звание "Народный артист СССР", заставив Горбачёва подписать указ в последний день существования СССР.
Гость, 30 сентября 2022 14:17
Скатертью дорога.Воздух чище будет.
Гость, 30 сентября 2022 14:17
Пусть катится и не возвращается никогда. Пенсии ещё лешить.
Гость, 30 сентября 2022 14:25
И чё, и чё? 8-)
Гость, 30 сентября 2022 14:29
А почему не в Киргизию, Таджикистан, ну или хотя бы в Грузию? Она же типа народная всего Советского Союза, о чём всегда заявляла представляясь.
Гость, 30 сентября 2022 14:42
А Вы фонарь направляли, когда Горбачёв подписывал указ? Зачем люди несут всякую ересь. Улетела - имеет полное право. Можете заменить её, если, конечно, сумеете.
Гость, 30 сентября 2022 14:43
Скатертью дорога :!:  Только, ради Бога, не возвращайся назад. Без тебя намного лучше и даже воздух стал чище :!:  :!:  :!:
Гость, 30 сентября 2022 14:47
Сейчас очень за наших городских ребят
Переживаю, а ей бог судья
Гость, 30 сентября 2022 14:55
Если не будете напоминать о ней, скоро  все её забудут.
Гость, 30 сентября 2022 15:12
Гость, 30 сентября 2022 14:55
Если не будете напоминать о ней, скоро  все её забудут.

А.Б.Пугачеву, может быть, забудут (что вряд ли), зато нынешних супер мега звезд даже не запоминают.
Гость, 30 сентября 2022 15:26
Гость, 30 сентября 2022 13:35 Вместо "туча" правильнее было бы написать "куча".
Гость, 30 сентября 2022 15:27
Пенсию российскую заберите ещё
Гость, 30 сентября 2022 15:28
Мы сами виноваты, что всех этих певиц и певцов ртом считали чем то значимым. Убежали-туда и дорога.
Гость, 30 сентября 2022 15:31
Гость, 30 сентября 2022 15:12 Давайте честно : вы слушаете дома Пугачёву? Покупаете диски с её песнями? Вся эта тусовка "популярна", только потому что о них постоянно трындит жёлтая пресса и их десятками лет суют в телевизор.Не будет их,никто и не вспомнит.
Гость, 30 сентября 2022 15:32
Сколько злобных завистников, к тому же безграмотных! ЛЕшить пенсии! Сидите уже помалкивайте, без вас разберутся что кому и куда!  :o
Гость, 30 сентября 2022 15:33
Гость, 30 сентября 2022 14:42 Заменить в чём? В набрасывании известной субстанции на вентилятор,что бы напонить о себе?
Гость, 30 сентября 2022 15:39
Гость 14:42, а зачем нам фонарь направлять? Достаточно посмотреть на дату указа Горбачёва о присвоении звания. А как она себя вела, достаточно публичной видеоинформации. Улетела - прощай. И что мы должны сделать такого, чтобы заменить её умеючи? В чём она так ценна нам?
Гость, 30 сентября 2022 15:44
Очень мер.... женщина, плохой человек.
Гость, 30 сентября 2022 15:54
Страна очищается.
Гость, 30 сентября 2022 15:57
Пугачева улетела из России.Вселенское событие.Да всем плевать. :D
Гость, 30 сентября 2022 16:04
Вы забыли, что Пугачева давала концерты в Припяти после аварии на Чернобыльской АЭС.Никогда Пугачева не плясала ни под чью дудку  и не лебезила перед власть имущими.И звание она получила заслуженно.Сколько денег на ней страна заработала: она собирала огромные стадионы и дворцы спорта на своих концертах.Давала по 3 концерта в день! Знаю, потому что посчастливилось дважды на них побывать.А сейчас в ее годы имеет право жить где хочет и с кем хочет.У нас половина шоу бизнеса живут за границей.Что- то никто на них не нападает.А Пугачева самая достойная из всех.И,думаю, что ее долго не забудут!!!!!
Гость, 30 сентября 2022 16:16
Народных артистов СССР, как правило, хоронят в Москве на Новодевечьем кладбище. А как в данном случае будет?
Гость, 30 сентября 2022 16:33
Про предателей неинтересно. Пишите о наших героях, защищающих Лиман.
....  
Гость, 30 сентября 2022 16:34
Алла Борисовна, ворвавшись в повестку с предложением признать её иноагентом, явно рассчитывала на поддержку широких масс и, возможно, представляла себя в образе Жанны д’Арк. Навальнята даже называли певицу моральным камертоном российского общества, Но выступая на дико дорогих корпоративах, Примадонна давно потеряла связь с народом, а попытка противопоставить себя власти, лишила её остатков фанатов. Теперь очевидно, что лучшее решение для старушки – тихая пенсия в Израиле.(с)
Гость, 30 сентября 2022 16:45
Гость, 30 сентября 2022 15:32
Сколько злобных завистников
-------------
Чему там завидовать-то? Что муженёк не может свой замок в Грязях продать? Что голос ещё в молодости пропила-прокурила? Что столько талантливых певцов и певиц загубила, приблизив до своей особы? Да, эта женщина много натворила плохого в стране, а песни не она сочиняла, и спеть их могли и другие не хуже. Примадонной тоже сама себя назначила, а челядь скушала и руки целовала с её тапками. Всё дорогие, времена шика при Лужкове и Ельцине давно закончились, поэтому остаётся вокзал, аэропорт и ту-тууу... Насовсем! :|
Гость, 30 сентября 2022 16:57
Гость 16:04, Пугачёва это тебе не Присты. Сейчас её больше знают как жену Галкина, жившую в собственном замке в деревне Грязи. Да, ещё, за концерты в Припяти она получила звание ликвидатора аварии на ЧАЭС. Чего она там ликвидировала?
Гость, 30 сентября 2022 16:58
Гость, 30 сентября 2022 15:57
Пугачева улетела из России.Вселенское событие.Да всем плевать. :D

А как же покалякать? :D
Гость, 30 сентября 2022 17:03
Наглая! Помню, когда она, в 90е сидела, закинув нога на ногу, перед Починком, тогда директором налоговой службы России, сквозь губу "Чего Вы тут нас вызвали!". А вызвали её вместе с такими же за неуплату налогов.
Гость, 30 сентября 2022 17:17
Гость, 30 сентября 2022 16:04
Вы забыли, что Пугачева давала концерты в Припяти после аварии на Чернобыльской АЭС.Никогда Пугачева не плясала ни под чью дудку  и не лебезила перед власть имущими.
---------
На минуточку. Кобзон тоже там был, но не кичился и страну и народ не продавал.
Наша озёрская самодеятельность тоже давала концерты в Припяти, и не только, они там работали.
Ну и главное, лебезила и плясала, и диктовала одновременно. Во времена Лужкова, она выпросила себе землю под замок на территории Дома пионеров в Мичуринском парке в центре Москвы. И он разрешил снести старинный сад ради её величества. И спасибо неравнодушным москвичам, которые не позволили эту тихую сделку воплотить в жизнь. По своему обыкновению, она на народ обиделась, отматерила и улетела из страны. Но потом опять вернулась. И пришлось Пугалкину строить замок в деревне Грязи :D  Может хоть сейчас уедут навсегда? Может хоть в этот Новый год они не будут мелькать в телевизоре?
Гость, 30 сентября 2022 17:24
Господи, как же страна без примадонны? Не выживем, пропадём!
Гость, 30 сентября 2022 17:47
А почему не в Киргизию, Таджикистан, ну или хотя бы в Грузию? Она же типа народная всего Советского Союза, о чём всегда заявляла представляясь.

Ну, в Израиле миллион русскоговорящих семитов и тоже с водой не очень, говорят.
А очистилась страна когда комсомольцы "золото партии" и другое-разное повывезли" :)
Гость, 30 сентября 2022 18:19
Как певица мне Пугачёва нравилась с середины 70-х и до конца 80-х.
А потом пришёл рынок и хорошие песни закончились.
Гость, 30 сентября 2022 18:46
Становится мерзко только от одной мысли о ней.
Гость, 30 сентября 2022 19:19
Скатертью дорога.
У старухи и там есть связи, а у Галкина - любовники.
Не пропадут.
Гость, 30 сентября 2022 19:44
Красиво когда-то Жириновский осадил номенклатурную удовлетворительницу парткабинетов. Жаль, что сейчас осаживать ее некому. Одни лишь пустоголовые защитнички, у которых память, как у рыбки, а ума, как у хлебушка.

https://www.youtube.com/watch?v=9TwY3aZ9Ock
Гость, 30 сентября 2022 20:21
Пела может и хорошо, но ведь не свои песни, а как была дурой, так и осталась :D
Гость, 30 сентября 2022 20:25
Как не стыдно, что же Вы как цепные собаки набросились. Хоть бы детей пожалели, они то в чём виноваты. Их просто лишили Родины! Люди одумайтесь!!!
Гость, 30 сентября 2022 20:39
Вот новость, тоже мне. Без неё событий целый короб.Уж забылась, а вы напомнили.
Гость, 30 сентября 2022 20:52
Очень хорошо. Пусть прихватит с собой  и других  своих геев. Фильку и всякую другую шушеру.
Гость нина, 30 сентября 2022 20:56
Гость, 30 сентября 2022 15:27
Пенсию российскую заберите ещё
У неё ещё есть чернобыльская добавка. Она приезжала с концертом, пела для ликвидаторов. И получила звание "ликвидатора аварии на ЧАЭС". Так что она - льготница.
Гость, 30 сентября 2022 21:12
вы уже вычеркнули всех и вся, отказались и предали... что вам еще надо? эксперимент продолжается

*** Мело, мело по всей земле
Во все пределы *** низкий поклон Алла Борисовна, простите великодушно, не ведают что творят
Гость, 30 сентября 2022 21:25
Только не льготница, а глотница. Исправьте у себя ошибки в слове.
красавица, 30 сентября 2022 21:25
Давно не уважаю, как по рукам пошла.
Гость, 30 сентября 2022 21:33
Какая же мерзость .
Гость, 30 сентября 2022 21:37
Гость, 30 сентября 2022 21:12
низкий поклон Алла Борисовна, простите великодушно, не ведают что творят
----------------------
Блажен, кто верует. Ты ли, чо ли, Ахеджакова? :o
Гость, 30 сентября 2022 21:46
Гость, 30 сентября 2022 20:25
Хоть бы детей пожалели, они то в чём виноваты. Их просто лишили Родины!
------------
Это вы серьёзно? :o  Это мы их лишили? Да их сразу воспитывали не для России, неужели вы не в курсе? Какая зашоренность у некоторых и всепрощение, когда вас топтали и презирали, чем эта дива и занималась с молодости :evil:
Гость, 30 сентября 2022 22:10
Хоть бы детей пожалели, они то в чём виноваты. Их просто лишили Родины! Люди одумайтесь!!!

Её разве выгнали? Это она лишила детей родины. Сама!
Гость, 1 октября 2022 00:00
Антинародную Пугалкину лишить звания народной! Заслуженный позор и презрение ей в дорогу!
Гость, 1 октября 2022 09:53
Ура! Меньше мусора в России!
Гость, 1 октября 2022 10:21
Ничего удивительного нет. Народ, который она презирала и считала холопами у её ног, сначала был сильно огорчён и разочарован на все её слова и поступки. Потом народ начал раздражаться, а она этим раздражением пользовалась, мол, смотрите какая я наглая, а вы меня всё равно будете любить. И так вся её жизнь и поступки довели когда-то народную любовь до раздражения и неприятия Пугачёвой не только как певицы, но и как человека. Она оказалась просто мелким человечишкой. За что уважать? Она сильно постаралась, чтобы её отъезду радовались. К сожалению, десятки артистов за последние года разочаровали своим поведением, ну не смогли они остаться людьми, потому что считали себя первым сортом, ну а Пугачёва сортом экстра, порхала над всеми. А падать вниз всегда больнее и позорнее.
Кстати, хорошая темка, очень полезная для слепых фанатов, готовых за одну песню простить сто подлостей :|
Гость, 1 октября 2022 10:24
Мне кажется злорадство здесь неуместно! У нас любого можно в грязь втоптать за 5 минут.Кому они плохо сделали. Соседи по деревне о них очень хорошо отзываются и не надо лить грязь и слепо завидовать. Такое отношение слишком гнусно!!!
Гость, 1 октября 2022 10:32
Народы бывшего СССР будут непротив, если Пугачёву лишат звания. Для них это звание от их имени оскорбление.
Гость, 1 октября 2022 10:37
Гость, 1 октября 2022 10:24
Мне кажется злорадство здесь неуместно! У нас любого можно в грязь втоптать за 5 минут.
-------------
Не любого. Не за 5 минут. Слово зависть не уместно от слова совсем. Свою судьбу она сделала своими руками, и закончила тоже своими решениями. Так что пусть идёт с миром по израильско-прибалтийским "курортам".
Гость, 1 октября 2022 10:41
Гость, 1 октября 2022 10:24 Ну да. Поливать грязью свою страну,потому,что бабло в западных банках,презирать народ, это ничего особенного.Пусть валит.
Гость, 1 октября 2022 10:43
Когда  западные политиканы их попользуют, оберут и выкинут,приползут обратно и Галкин и Пугачёва.Так всегда бывает. :)
Гость, 1 октября 2022 11:05
"Вы забыли, что Пугачева давала концерты в Припяти после аварии на Чернобыльской АЭС." Дезинформация это. Пугачева не была в Припяти. Был концерт в поселении вахтовиков "Зеленый мыс", у теплоходов, чистом в радиационном плане месте. А вот концерты В. Леонтьева и И. Кобзона были в Чернобыле. Это факты.
Гость, 1 октября 2022 11:20
Действительно, как вам все не стыдно! Чем Пугачева сейчас может помочь стране? Что набросились на нее.Ну уехала и уехала.У нас половина шоу- бизнеса имеют недвижимость за границей, а сюда приезжают только бабло собирать.И про всех молчат.А Пугачева как бельмо на глазу.Ей уже 73 года.Человек заслужил спокойную старость.И хватит на нее наезжать.
Гость, 1 октября 2022 12:00
Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, оставившие доверенных помощников в Москве, которым было поручено не терять связи с тем новым миром, который нарождался в Московском царстве, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери, петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов, юные пассивные педерасты. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров. Вся эта масса, просачиваясь в щель, держала свой путь на Город.
"Белая гвардия" 1923 год Михаил Булгаков

Сто лет прошло, ничего не изменилось :(
Гость, 1 октября 2022 12:16
"........!То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет о-ё-ёй...."
Гость, 1 октября 2022 12:22
Гость, 30 сентября 2022 18:19
Как певица мне Пугачёва нравилась с середины 70-х и до конца 80-х.
А потом пришёл рынок и хорошие песни закончились.

Это какие хорошие песни? Карикатурный Арлекино? Антивокальная То ли еще будет? Хабалистая Эй, вы там наверху? Нудные Розы, Айсберги и прочие Паромщики? В 80-х слушать пугачиху мог лишь тот, у кого напрочь олтсутствует чувство вкуса.
зы
Справедливости ради стоит признать, что пара-тройка песен, не вызывающих тошнотворный рефлекс, у нее все-таки была во времена половой близости с Володькой Кузьминым. Так ведь это плюс скорее Кузьмину, нежели ей. А она всегда знала, кому, что и в каких количествах надо дать, чтобы оттяпать себе еще больше.
Гость, 1 октября 2022 12:48
Гость, 1 октября 2022 11:20
Чем Пугачева сейчас может помочь стране?
---
Что значит, ЧЕМ? Например, помочь отправиться Галкину на фронт. Ну, там вещи теплые ему собрать, носочки шерстяные связать, пирожков горячих и вкусных в дорогу испечь, в лобик на прощание поцеловать (что там еще бабушки пубертатного периода умеют). Да много еще чего можно успеть сделать полезного в эту трудную для всей страны минуту. Пока еще есть время.
Гость, 1 октября 2022 13:06
ААААААллачка, вернись, мы всё простим!
Гость, 1 октября 2022 13:09
Так ведь это плюс скорее Кузьмину

Кузьмина старое (до Пугачёвой) сейчас лучше не слушать. Песенки из сарайки )
Гость, 1 октября 2022 13:37
Как мерзко жить в одном городе с такими людишками, ходить по одним улицам. Вы себя слышите, комментаторы? За глаза поливать нечистотами горазды люди ничего из себя не представляющие. Таких оказывается большинство! Я в шоке!  :o
Гость, 1 октября 2022 13:59
Ещё на минуточку. Она знала, что грядёт в стране, на Россию идут войной, Израиль призвал покинуть Россию всех, у кого есть их паспорт. Так что своих суррогатных детей она увезла куда подальше. Никто их Родины не лишал. Она знала...

Гость, 1 октября 2022 11:20
Чем больше бельмо, тем больше о ней говорят. Раньше всю прессу скупала, чтоб только о ней писали, например в таких журналах, как "Тайны звёзд" и прочей желтухе, а теперь решила затихариться. А потому что она знает, что упала на самое дно. Бог ей судья.
Гость, 1 октября 2022 14:08
Всем, поливающим тут Пугачёву: теперь для вас будет петь Клава Кока и какая-нибудь Монеточка. Наслаждайтесь, растите над собой. Вы достойны этого.
Гость, 1 октября 2022 14:17
Гость, 1 октября 2022 11:20...Ей уже 73 года.Человек заслужил спокойную старость.И хватит на нее наезжать.
-------------
В 73 года дверцы лимузинов с ноги не открывают. И не говорят, что вернулась в Россию, чтоб вам всем бошки на место поставить. Не удалось, народ её давно раскусил. И в России ей делать просто нечего, и на тв не взяли, наверное наконец прочитали давнишние народные петиции, чтоб её шоблу убрали с эстрады и с экранов телевизоров.
Ну а её фанаты кабацкого пения молитесь за неё, она же вам главнее ваших семей :|
Гость, 1 октября 2022 14:36
И про всех молчат.А Пугачева как бельмо на глазу.

Так нечего нарываться. Приехала тихонько, так нет. Взыграло ретивое. В этот раз мимо попала.
Гость, 1 октября 2022 15:37
Главное, что Бузова с нами! А остальные пусть летят.
Гость, 1 октября 2022 16:26
Гость, 1 октября 2022 13:37
Не сотвори себе кумира! Не будьте слепы, это чревато!👆
Лучше писать правду, пока она жива, а то потом такие, как вы будут рты затыкать, ведь ПриМадонна умерла.
А вы похоже тоже на людишек с высока поплёвываете? И не желаете дышать с ними одним воздухом? Ну жалко вас, как вам душно в стране.

Гость, 1 октября 2022 14:08
Монеточка петь не будет, она из России давно сдриснула. А вы не знали? И у нас много талантов, хоть дорога теперь им открыта.
Гость, 1 октября 2022 16:42
а кто это воще  :?:
Гость, 1 октября 2022 16:43
киркорова  и  пугачиху лишить засл. России и посадить на пенсию 13 тыщ :idea:
Гость, 1 октября 2022 17:22
"Улетай туча, улетай!..."
Гость, 1 октября 2022 17:27
А чему вы все тут удивляетесь? Чего еще можно ожидать от выжившей из ума старой бабки?
Гость, 1 октября 2022 17:37
Гость, 1 октября 2022 14:36
Она сказала то, что думает. Она смелая, честная женщина. В отличие от множества тараканов, сидящих по углам и ждущих, когда прилетит тапок.
Гость, 1 октября 2022 18:12
Главное, что Бузова с нами!

У неё, ктати ли, нет ли, красный диплом по геологии. Так что легко может, при необходимости), заменить тов. Миронова 8-)
Гость, 1 октября 2022 18:14
В 73 года дверцы лимузинов с ноги не открывают.

Ну, если не пить, не курить, со спортснарядами дружить.. ;)
asura, 1 октября 2022 19:21
А с какой целлю она ,на землю обетованную Моисеем? В ту же психиратическую клинику,где Киркоров лежал? :D  А чё там третий муж-Галкин с патчирецей Арбакайте?
Прицепом из  замка за ней, или уже в отставке все? :D
Вспомнилось,как она чуть ласты не склеела,после операции по откачиванию жира с мордопуза своего- нажранного в три горла- "непосильным  трудом" . ;)  В народе пословица-рыжая-бесстыжая.. Хотя в молодости поскромней была и пела хорошо..но слава и деньги  быстро  превращают человека в говёную свинью..с зашкаливающим самомнением..
Гость, 1 октября 2022 21:00
Туда ей и дорога, и не только ей, валите все, для кого Родина пустой звук :evil: А вообще, уберите из теле и радиоэфиров всех тех, для кого Россия-Матушка была не Родиной, а местом для заработка!
Гость, 1 октября 2022 21:07
Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
1833 г.
Гость, 1 октября 2022 21:46
Выпады Примадонны на пенсии стали последней каплей терпения не только народа:  мы увидели мнение политических и общественных деятелей, осудивших высказывания Пугачевой.  
Военная операция стала мощнейшим сплачивающим нацию событием, и этот заряд лучше потратить на достижение победы, построение более справедливого общества и другие благие цели, а зазвездившихся звезд нужно просто игнорировать(с)
Гость, 1 октября 2022 23:33
Вот абсолютно всё равно, где будет жить Пугачева с детьми. Хочет здесь, хочет там.  Это её личное дело. У нас что других проблем нет?
Гость, 2 октября 2022 05:48
Гость, 1 октября 2022 14:08
И у нас много талантов, хоть дорога теперь им открыта.
Назовите хотя бы парочку, кому раньше раскрыться не давали, зато теперь они запоют в полный голос.
Гость, 2 октября 2022 05:54
Гость, 1 октября 2022 18:12
У неё, ктати ли, нет ли, красный диплом по геологии. Так что легко может, при необходимости), заменить тов. Миронова 8-)
_------------------------------
Училась она на географическом факультете, но закончила или нет - большой вопрос. Во всяком случае, где находится КНДР она не знает. А при современном развитии печатного дела купить в подземном переходе хоть красный диплом, хоть серо-буро-малиновый никакого труда не представляет.
Гость, 2 октября 2022 11:07
Пугачёва выставила на продажу свой замок в деревне Грязи за один миллиард рублей. (НТВ, Центральное телевидение).
Гость, 2 октября 2022 11:14
Совсем старуха с катушек съехала. Все-таки возраст дает о себе знать. Старческий маразм - страшное дело.
Гость, 2 октября 2022 11:33
А при современном развитии печатного дела купить в подземном переходе

Это легко лечится: отключаются все средства́ вещания, а тело переезжает в лес или пустыню, чтобы не читать газету как отец Иннокентий )
Гость, 2 октября 2022 13:36
Всегда раздражал ее прокуренный голос из пробитой глотки еще со времен Союза. буээ...
Гость, 3 октября 2022 11:40
прокуренный голос

А пропитой Высоцкого восхищал своей востребованностью в массах и классах? )
Гость, 3 октября 2022 12:32
А пропитой Высоцкого восхищал своей востребованностью в массах и классах? )

Высоцкий писал сам, пел своё, часто философское, и в других местах, а не на корпоративах за миллионы в рублях..
Красавице, 3 октября 2022 13:30
С тех пор, тоже тебя не уважаю. Ценю только за самокритику.
Гость, 3 октября 2022 14:39
Ждём очередную важную тему, куда отбыла собчачка, куда бросит свои тапки, говорят у неё три стороны Грузия, Франция, Израиль. Жалко, что её не послать на все четыре стороны, чтоб никогда о ней не слышать и никогда больше не видеть :|
Гость, 3 октября 2022 16:42
Высоцкий писал сам, пел своё

И как это по теме прокуренности или пропитости? Вот не Вы же Апрельские тезисы, а результат налицо. )
Гость, 3 октября 2022 20:46
Высоцкий писал сам, пел своё

И как это по теме прокуренности или пропитости?

Так на эстраде недопустимы прокуренность и пропитость. А Высоцкий не эстрадный певец, в отличие от Пугачевой.
Гость, 5 октября 2022 22:13
пугачева(уже после отъезда):
«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами».
Ну что, чудо, обожающее пугачевых, горбачевых и прочих нанальных, будешь и дальше продолжать раболепствовать, восхищаясь своей госпожой?
Гость, 6 октября 2022 18:37
А ведь это она именно о своих поклонниках так высказывается. Те, кто еще недавно ее слушал и считал ее песенки хорошими.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений