Загрузка
Загрузка
Загрузка

Отделение травматологии ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России возглавит новый врач из Челябинска

Общество, 23 сентября 2022 12:00, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России

С 20 сентября приступил к работе в Клинической больнице №71 врач – травматолог-ортопед высшей категории Николай Оришич.

YffFA6KV3eFz06bVIWfxCDeVEKyCsgVVFwegxDnK25SUQll27AXienUijM-EuXLsbTFQcu4wk2QWvM4F6TVzUsSw.jpg


С 2009 года он работал по специальности в Областной клинической больнице №3 г. Челябинска. В 2015 году прошел дополнительное обучение по хирургии позвоночника, практиковался в лучших клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Кургана. Имеет специализацию врача-вертебролога и врача-нейрохирурга.

В Озерске Николай Александрович возглавит травматологическое отделение городской больницы. Он оперирующий хирург, имеет опыт оперативного лечения всех отделов позвоночника и всех сегментов конечностей.

Также доктор Оришич будет вести амбулаторный прием как врач - травматолог-ортопед в городской поликлинике №1.

Женат, имеет двоих детей. 

Отрадно, что Николай Александрович настроен на активную работу. Пожелаем ему скорейшей адаптации и профессиональных успехов на новом рабочем месте.

7KqPZPsZHZH3Qzmoce72eyi3k6XrDAEf7XhPwO9mG9VCthWKyrb61yscdqntFhZ0HcK2uHOguchim1uYdc314Bl1.jpg


Фото - из личного архива Н.А.Оришича





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2022 12:07
Добро пожаловать. Вы нам очень нужны.
Гость, 23 сентября 2022 12:43
А Александр Афанасьевич Боенко куда уходит?
...такой хороший врач, так помог в марте этого года...
Новому доктору - успехов и поменьше "недужных"-"хворых" озерчан!...
Гость, 23 сентября 2022 12:44
На долго ли доктор в Озёрск приехал?
Гость, 23 сентября 2022 13:14
Боенко не уходит,а ушёл ... совсем из города. По-моему все вздохнули с облегчением ( не меньше чем от "ухода" Похлебаева).Про Боенко хорошего говорят очень мало, а вот негатива - хоть отбавляй......
Гость, 23 сентября 2022 13:15
Не дадут ему тут работать, а жаль
Гость, 23 сентября 2022 13:15
Спасибо за врача! Вы нам нужны!
Гость, 23 сентября 2022 14:17
Буду стараться, чтобы не попасть к нему на стол. :D
Удачи!
Гость, 23 сентября 2022 14:22
Нужен! Очень нужен городу такой врач!!! Но надолго ли задержится он в Озёрске??!
Гость, 23 сентября 2022 14:55
Держитесь, Николай Александрович! Будем молиться за Вас. Может хоть травматическое отделение вздохнет! Сестры там очень хорошие, терпеливые, "золотые ручки"!
Гость, 23 сентября 2022 15:27
Сам у себя начальник, других врачей нет. Боенко тоже так начинал…
Гость, 23 сентября 2022 16:22
Красивый!
гость, 23 сентября 2022 16:59
Что-ж вы мелете чушь про Боенко. Вы сверхурочно на работе не оставались никогда, вы в отпуск ходили по графику, а этот врач -  по году не бывал в отпусках, а если отпускали, то не более 2х недель. Закудахтали когда человек уехал, он устал. Николаю Александровичу пожелать нужно силы и больших, больших нервов, чтобы справиться с таким нудным народом, который всегда чем-то недоволен.
Гость, 23 сентября 2022 17:59
Интересно, что же привело такого специалиста из ведущих клиник в тьмутаракань :?:  8-)
Гость, 23 сентября 2022 23:20
Боенко не уходит,а ушёл ... совсем из города. По-моему все вздохнули с облегчением ( не меньше чем от "ухода" Похлебаева).Про Боенко хорошего говорят очень мало, а вот негатива - хоть отбавляй.....====== Полностью подтверждаю!
Гость, 24 сентября 2022 11:00
У нас есть молодой врач Мартыненко,о нем почему не пишут.Человек по несколько суток работал,порой без выходных на износ.Замещал Боенко.
Гость, 24 сентября 2022 14:37
Приезд в наш город такого замечательного врача - отрадное событие! Знакома была с Николаем Александровичем еще при его работе в 3-ей областной, замечательный доктор! Вот бы ещё своих талантливых коллег к нам город заманил Липина С.А., Родичева В.С....
Гость, 24 сентября 2022 16:38
А когда появится онколог? На прием не попасть совсем
Гость, 24 сентября 2022 19:23
Когда в городе будет нормальный онкологии только не такой как сейчас
Гость, 26 сентября 2022 09:21
в наших городах проблемы наших граждан не решаются, а только усугубляются, поэтому только ждать онколога, травматолога, вирусолога и т.д.
Гость, 26 сентября 2022 17:10
в наших городах проблемы наших граждан не решаются, а только усугубляются, поэтому только ждать онколога, травматолога, вирусолога и т.д.

А кто нас ждёт в ненаших городах?
Викториус, 27 сентября 2022 20:58
Здоровья вам, Николай Александрович, Доброго, Крепкого, Морального, Нравственного, Психического, Физического, Творческого, Спортивного и Интеллектуального, и Стального Терпения!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений