РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Диспетчерский центр "Маяка" по вопросам коронавируса за месяц обработал свыше 9000 звонков

Общество, 18 ноября 2020 08:55, источник: po-mayak.ru

В самые пиковые дни в диспетчерский центр ПО «Маяк», открывшийся на базе санатория-профилактория предприятия, поступает до 750 обращений за день. Время находят для каждого: все 14 диспетчеров центра – женщины, поэтому и к звонящим относятся с какой-то материнской заботой.


625f78e79ed5cf8240456e6313d61eec.jpg


- Мы и консультанты, и помощники, и психологи, - рассказывает одна из диспетчеров Анна Давыдова. – Бывает, человек позвонит, начинает ругаться, а как услышит спокойный голос в ответ – тоже успокаивается. У нас ведь задача помочь, направить, правильно дать консультацию и где-то даже успокоить человека. К каждому подход индивидуальный.

Диспетчерский пункт «Маяка» за месяц обработал более 9000 звонков. Цифра внушительная: чтобы справиться с таким ажиотажем, диспетчеры работают в две смены по 7 человек. Именно здесь, из небольшого кабинета в профилактории «Маяка», идет самая нужная помощь и «маяковцам», и заводской поликлинике. Операторы принимают звонки, связанные с вызовом фельдшера на дом, и сообщают справочную информацию о работе врачей. Кроме того, диспетчеры переводят звонки в регистратуру для записи к специалисту. «Каждый вызов, поступающий к нам, обязательно будет обработан. Даже если звонок срывается – обязательно перезваниваем», - подчеркивают работники пункта. С особой заботой здесь опрашивают «маяковцев» и о состоянии здоровья: мониторинг тех, кто лечится дома, ведут тоже диспетчеры пункта.

- Когда диспетчеры перезванивают – абоненты искренне удивляются, уже не раз благодарили за такую заботу. Помощь, которую оказывает диспетчерский пункт, действительно нужная. Например, вызов врача и мониторинг состояния осуществляет только квалицированный медперсонал: это позволяет компетентно консультировать прямо по телефону, - отмечает руководитель управления рабочего снабжения Екатерина Бочарникова. – Каждое рабочее место диспетчера оснащено компьютером и телефоном. Для увеличения скорости работы мы закупили девочкам гарнитуры с микрофоном: теперь у них свободные руки – работа идет с большими информационными данными, и это позволяет обрабатывать большее количество информации.

Сотрудники пункта – это медперсонал, который до второго подъема пандемии коронавируса трудился в процедурных кабинетах профилактория. Для работы в диспетчерском пункте все сотрудники прошли экспресс-обучение, а в отделе ПСР и в заводской поликлинике разработали специальные алгоритмы диалогов. Автоматизацией процессов диспетчерского пункта занимаются именно совместно с ПСР: это делает работу диспетчеров максимально эффективной.

Для справки:

Диспетчерский пункт будет работать, пока не стабилизируется эпидемическая ситуация. График работы диспетчеров в рабочие дни – с 8:00 до 19:00, в субботу – с 8:00 до 14:00. Телефоны диспетчерского пункта – 2-88-00 и 2-88-70. Линия многоканальная.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2020 09:12
Что же это за диспетчерский  пункт,который не работает в выходные дни?У нас в воскресенье было очень плохо родственнику,больному ковидом,Так мы даже не могли дозвониться до скорой,в которой  не  брали трубку 40 минут.И это называется экстренние службы!
Гость, 18 ноября 2020 09:19
Почему только работники "Маяка" получают такую помощь? Остальные жители города чем хуже? Почему на базе городской поликлиники нельзя организовать такой же диспетчерский центр?
Гость, 18 ноября 2020 09:43
Очередная показуха...НЕ ВЕРЮ...
Гость, 18 ноября 2020 09:44
Гость, 18 ноября 2020 09:19
Почему только работники "Маяка" получают такую помощь? Остальные жители города чем хуже? Почему на базе городской поликлиники нельзя организовать такой же диспетчерский центр?
----
Не задавайте риторических вопросов.
Гость, 18 ноября 2020 09:48
Гость, 18 ноября 2020 09:19
Почему только работники "Маяка" получают такую помощь? Остальные жители города чем хуже? Почему на базе городской поликлиники нельзя организовать такой же диспетчерский центр?
----------------
Потому что велосипед это не апельсин....
Гость, 18 ноября 2020 09:51
Гость, 18 ноября 2020 09:43
Очередная показуха...НЕ ВЕРЮ...
----------------
По Конституции у нас свободное вероисповедание.
Гость, 18 ноября 2020 10:55
Они уже как МЕСЯЦ работают? Как так, корона уже как ГОД.Сума сойти
Гость, 18 ноября 2020 11:43
Гость, 18 ноября 2020 10:55
Они уже как МЕСЯЦ работают? Как так, корона уже как ГОД.Сума сойти
____________________________________________________________­
Вообще-то, профилакторий выполнял свои прямые обязанности! Лечили людей. А в первую волну мед.сестры проводили термометрию на проходных заводов, предприятий ФГУП ПО Маяк. Они и сейчас выполняют работу, не оговоренную в договоре
Гость, 18 ноября 2020 11:59
Сколько тысяч тестов сделала лаборатория маяка?
Гость, 18 ноября 2020 13:00
что же маяковцы такие пуганые, чихнул и к врачу, изнеженные.
Гость, 18 ноября 2020 13:32
Гость, 18 ноября 2020 11:43
Гость, 18 ноября 2020 10:55
Они уже как МЕСЯЦ работают? Как так, корона уже как ГОД.Сума сойти
____________________________________________________________­­
Вообще-то, профилакторий выполнял свои прямые обязанности! Лечили людей. А в первую волну мед.сестры проводили термометрию на проходных заводов, предприятий ФГУП ПО Маяк. Они и сейчас выполняют работу, не оговоренную в договоре
===========================
Другими словами, пациентов теперь нет(все выздоровели), а показать свою кипучую деятельность надо, вот и начали звонки принимать, да советы советовать :D  :D  :D
Гость, 18 ноября 2020 14:11
Все понятно. Тестовую лабораторию заменили на телефонный центр примерно такой же производительности. Потрясающий ход.
Гость, 18 ноября 2020 14:13
Трубки не берут часами, а если взяли, тут же сбрасывают!!!! Это что за служба???? Одна ГОВОРИЛЬНЯ для отчета...
красавица, 18 ноября 2020 17:56
А кто же на комбинате работает? 9000 больных!!! За месяц!!! Срочно менять коллектив!!! Что-то они там очень болезненные собрались. А это серьёзное предприятие. Пора задуматься!
Гость, 18 ноября 2020 18:57
Никто ни перезванивает.Пришел ко мне не терапевт.Половину лекарств не выписал.Плохо его подготовили.Похоже логистики нет по вызовам.Вызвал врача в 08.05 ,он приехал через 4часа.
Гость, 18 ноября 2020 19:04
А на сколько звонков не ответили.Почему не написали?
Гость, 20 ноября 2020 08:37
Конечно показуха. Всем заболевшим на Маяке ставят "Острое респираторное верхних дыхательных путей", а то что неделю ни запаха ни вкуса не чувствуешь Т 37,5, ноги ватные подгибаются, слабость , одышка (100% Ковид) В легкой форме только из-за прививки от гриппа, но все равно хреново себя чувсвуешь. Но у них статистика...
Dva lista Vatmana, 20 ноября 2020 09:37
Гость 20 ноября 2020 08:37:33
Конечно показуха. Всем заболевшим на Маяке ставят "Острое респираторное верхних дыхательных путей",
а то что неделю ни запаха ни вкуса не чувствуешь
Т 37,5, ноги ватные подгибаются, слабость , одышка (100% Ковид)
В легкой форме только из-за прививки от гриппа, но все равно хреново себя чувсвуешь.
Но у них статистика...
-------------------------------------
Вот очередной показатель, что все жё понахватали когда-то для быстроты проекта средне кого попадя.
Со слабостями в ногах, но страстью к деньгам.

Город изначально был для сильных.
Не получилось у вас быть сильным - что делать.
Ошибка въезда.
Ошибка 40.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений