Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обратная сторона Вишнёвых гор

Общество, 5 октября 2020 09:14, источник: Читатель

Pink Floid. Обратная сторона Вишневых гор. А ведь они еще пойдут и дальше! Если закрыть Вишневогорский ГОК, поселок умрет. 

Если ГОК не закрыть - умрут Вишневые горы. В чем правда Брат?

Читатель


P1020438.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2020 10:13
:cry:
Век человека не так долог, как история гор. Да и люди более мобильны)
Я выбираю горы...
ГостьЯ, 5 октября 2020 10:17
Pink Floyd)
Гость, 5 октября 2020 10:25
умрут Вишневые горы
---------------------------------------
горы - неживые. они не умрут.
Правда, братан, в том, что вишнёвогорцы предпочтут работать там, где работают, а не изобретать новый бизнес. А ты им не мешай, коли помочь не можешь.
Гость, 5 октября 2020 10:40
Если закрыть Вишневогорский ГОК, поселок умрет.
Если ГОК не закрыть - умрут Вишневые горы. В чем правда Брат?

Таков путь. Человек - часть природы :)
PS Розовый Флойд
Гость, 5 октября 2020 11:08
В Башкирии народ вон как за гору Куштау недавно бился, и добился её сохранения. Вишневые горы тоже надо сохранить. А в поселке Вишневогорск живет всего пять тысяч человек. Это меньше, чем у нас в пятнашке проживает.
Гость, 5 октября 2020 11:38
Гость, 5 октября 2020 11:08
В Башкирии народ вон как за гору Куштау недавно бился, и добился её сохранения. Вишневые горы тоже надо сохранить. А в поселке Вишневогорск живет всего пять тысяч человек. Это меньше, чем у нас в пятнашке проживает.
-----------------------------
За закрытие проекта Южноуральской АС тоже бились кто-то, непонятно кто. Жителям ОГО это понравилось в итоге?
Гость, 5 октября 2020 12:22
Вспоминайте, господа. Поговорка про Магнитогорск. Там где была гора Высокая, сейчас яма глубокая. Да мало ли таких ям на Урале. Коркинский разрез, Каолиновсий карьер, зато в Карабаше рукотворная гора из отработанной  породы  растет. Урал он и есть Урал. Опорный край.
Гость, 5 октября 2020 12:25
Не понял только каким местом здесь Pink Floyd?  Так к слову или в рифму с обратной стороной Луны?  :o
Гость, 5 октября 2020 13:50
Спасибо, за интересное фото, мы поняли откуда снимали... а мы всегда на вершине напротив фоткаемся, рядом гора Каравай...сюда много туристов приезжают, надо будет попробовать с вашей стороны тоже посмотреть....вообще, в тех краях есть потрясающе красивые карьеры с бирюзовой водой
Гость, 5 октября 2020 14:32
Розовый плавать.

Странны ваши мысли
Гость толстопузый, 5 октября 2020 17:41
Розовый  Флюид...В молодые годы шастали реденько там.Без ГОК там давно всё предками  перекопано,в старый шурф можно упасть по невнимательности.Богаты Вишнёвые горы были на разные минералы,теперь только в таких разрезах можно пошарить братьям хитникам.Сравняют немного ландшавт,ничего страшного.
Гость, 5 октября 2020 23:24
Гость, 5 октября 2020 12:25
Не понял только каким местом здесь Pink Floyd?  Так к слову или в рифму с обратной стороной Луны?  
У Пинк флойд есть альбом-Обратная сторона луны, вот ассоциация.
Гость, 6 октября 2020 12:30
Или тёмная?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений