Новости :: Общество![]() Работники «Маяка» будут помогать семьям мобилизованных озерчанУ семей мобилизованных появятся опекуны из числа работников ПО «Маяк». Об этом накануне, 13 октября, сообщили на заседании местного штаба (ФОТО)
14 октября 2022 11:09
8
![]() Актуальное интервью: целевое обучение в вузах системы МВДВ выпуске: интервью с помощником начальника УВД Озёрска по работе с личным составом Еленой Земцовой (ВИДЕО)
14 октября 2022 10:16
![]() Челябинское УФАС России оштрафовало регоператора по ТКО на 1,5 млн рублейТого, кому мы платим за вывоз мусора (твёрдых коммунальных отходов - ТКО)
14 октября 2022 09:09
7
![]() Озёрский музыкальный киоск (31 выпуск)Стоило только подумать о ней, как в комнате будто бы стремительно пахнуло настоящим шотландским (ВИДЕО)
14 октября 2022 08:30
5
![]() Время читать! Городская библиотека предлагаетДорогие наши читатели! Продолжаем радовать вас новинками современной прозы. Предлагаем вашему вниманию наиболее
13 октября 2022 08:32
5
![]() Алексей Текслер: Предприятия Южного Урала переходят в режим регионального мобилизационного заданияГубернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание по вопросам реализации мобилизационных задач
13 октября 2022 08:28
7
![]() Отдел по вопросам миграции предупреждает об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию иностранных гражданВ рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал», отдел по вопросам миграции УМВД России по ЗАТО г.Озерск напоминает
13 октября 2022 08:04
![]() О единовременной выплате на внутридомовое газовое оборудование семьям мобилизованных южноуральцевУважаемые граждане Озерского городского округа! В целях социальной поддержки семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации в соответствии
12 октября 2022 11:30
![]() Полиция напоминает о необходимости своевременного продления разрешительных документов на оружиеВ рамках оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал», Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск совместно с
12 октября 2022 09:16
![]() Дарья Арбенина: «Без любви и интереса к материалу творить нельзя»Художник-постановщик «Истории о маленьком дядечке» Дарья Арбенина расскажет о процессе создания спектакля (ФОТО)
12 октября 2022 08:25
3
![]() Прокуратура разъясняет: в ТК РФ внесены изменения, закрепляющие за мобилизованными гражданами право на сохранение рабочих местСогласно указанной статье, действие трудового договора работника, призванного на военную службу по мобилизации
12 октября 2022 08:13
3
![]() Продолжается голосование за лучшего работодателя России 2022С 1 по 31 октября крупнейшая кадровая платформа Рунета HeadHunter проводит голосование за лучшего работодателя России
11 октября 2022 16:23
1
![]() Если тебе «председатель» имяСадово-огородный сезон заканчивается. Время подвести промежуточные итоги, обсудить проблемы (ФОТО)
11 октября 2022 16:10
19
![]() В Челябинске пройдет круглый стол «Атомные города. От потенциала людей к развитию территории»Круглый стол проводится в целях развития поддержки предпринимательских инициатив и улучшения инвестиционного климата Челябинской области, в том числе с использованием преференций ТОСЭР «Озёрск» и «Снежинск»
11 октября 2022 07:45
5
![]() В Озёрске начался II-й этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2022»В период с 10 по 17 октября текущего года на территории Озерского городского округа сотрудниками УМВД России по ЗАТО г.Озерск
10 октября 2022 14:48
6
![]() Озерчанин получил срок за призывы к экстремизму в соцсетиВ Озерске вынесен приговор приверженцу экстремистского движения – его деятельность пресекли
10 октября 2022 13:44
12
![]() Полицейские Озерска провели профилактическую беседу в Комплексном центреВ комплексном центре социального обслуживания населения сотрудники УМВД России по ЗАТО г. Озерск провели (ФОТО)
10 октября 2022 13:07
1
![]() Реконструкция Белого дома в Кыштыме идёт полным ходомВчера журналисту «Кыштымского рабочего» удалось побывать на строительной площадке. За глухим забором ведутся работы, которых
10 октября 2022 12:40
10
![]() На озере Акуля озерчане провели экологическую акцию «Вода России»Акция состоялась 7 октября по инициативе и при поддержке сотрудников Отдела охраны окружающей среды администрации округа (ФОТО)
10 октября 2022 08:05
7
![]() В прокуратуре Челябинской области организованы горячие линии по вопросам мобилизацииВ прокуратуре Челябинской области организована специальная «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере призыва граждан
10 октября 2022 07:58
![]() Озерск продолжает помогать соотечественникам: мобилизованным и жителям Донбасса6 октября был сформирован очередной груз гуманитарной помощи, который отправился из Озерска в Челябинск (ФОТО)
7 октября 2022 14:29
16
![]() Подруга: больших и больше любят?У одного жителя нашего города с финансами все очень даже замечательно, что позволяет ему жить сразу на две семьи
7 октября 2022 11:47
78
![]() Мое призвание – наставникСлесарь по КИПиА 7-го разряда отдела главного прибориста завода химического производства Владимир Гудков – наставник с 10-летним стажем
7 октября 2022 10:14
![]() Губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказал о дополнительных мерах поддержки семей мобилизованных южноуральцевПо решению Алексея Текслера на региональном уровне приняты дополнительные меры поддержки семей мобилизованных граждан
7 октября 2022 10:00
1
![]() Первого октября на территории «Фабрики безопасности» управления автомобильного транспорта ПО «Маяк» соревновались лучшие водители предприятияКонкурс профессионального мастерства в УАТ проводится с 1992 года. Старожилы УАТ «Маяка» вспоминают
7 октября 2022 08:30
7
![]() Кыштымец Сергей Силкин добровольцем отправился на спецоперациюВчера в Народном доме состоялась очередная отправка кыштымских бойцов в рамках частичной мобилизации
7 октября 2022 08:25
15
![]() Озёрский музыкальный киоск (30 выпуск)Речь сегодня пойдёт о группе конца 80-х, начала 90-х. Она одна из «ТРЁХ КИТОВ» - популярных групп того времени. Группа «Кино», «Ласковый май» и...конечно же «Сектор Газа» (ВИДЕО)
7 октября 2022 07:49
10
![]() В память о незабываемом педагоге6 октября – 40 дней как ушёл из жизни замечательный человек, талантливый педагог, яркая личность
6 октября 2022 15:40
6
![]() Завтра начнет работу телефон "горячей линии" по информированию населения о частичной мобилизацииС завтрашнего дня в депутатском центре озерского местного отделения партии "Единая Россия"
6 октября 2022 12:48
![]() Меняйте мир к лучшему вместе с нами!Росатом представил всероссийскую браузерную эко-игру для соискателей в рамках рейтинга лучших работодателей России
6 октября 2022 12:02
2
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость11 сентября 2025 - ночь
7oC, Ветер Северо-восточный 1 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Администратора салона красоты |
• | МЕНЕДЖЕР-ШИНОМОНТАЖНИК |
• | Упаковщик (оператор) |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |
• | Рассмотрю варианты |