Новости :: Общество![]() В Центральной городской библиотеке состоялась встреча поколенийВ этот вечер в читальном зале собрались родственники Виктора Ивановича Подольского: дети, внуки, правнуки; учащиеся школ (ФОТО)
21 ноября 2019 10:37
4
![]() Евгений Щербаков: «Медсестра - нелёгкий, но очень важный труд»Подведение итогов конкурса профессионального мастерства медсестёр ФМБА состоится сегодня, 21 ноября (ФОТО)
21 ноября 2019 08:26
13
![]() В Общественной палате Озерска сменился состав14 ноября состоялось первое заседание Общественной палаты города нового созыва. Одним из приоритетных направлений ее работы будет
20 ноября 2019 15:25
35
![]() Госорганы перестанут принимать граждан к 2024 годуФедеральные и региональные органы власти прекратят прием россиян к 2024 году, эти полномочия будут возложены на Многофункциональные центры (МФЦ)
20 ноября 2019 13:52
12
![]() Разводимся: тебе половину и мне пополамЕщё предстоит раздел имущества. И вот здесь-то раскрываются такие стороны каждого участника, о которых раньше никто и не подозревал (ФОТО)
20 ноября 2019 13:09
28
![]() Детская библиотека приглашает принять участие во Всероссийской олимпиадеПриглашаем школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде "Символы России. Спортивные достижения" (АФИША)
20 ноября 2019 12:25
![]() По жалобе озерчанина возбуждено дело по рекламе торговой сети «Светофор»Челябинское УФАС России возбудило дело по рекламе алкогольной продукции на наружной рекламной конструкции в г. Кыштыме
20 ноября 2019 10:20
26
![]() В Озёрске выбирают лучшую медсеструТринадцать участников со всей страны! Оценивают выступления компетентные (ФОТО)
20 ноября 2019 10:05
17
![]() 20 ноября — Всероссийский День правовой помощи детямСпециалисты Детской библиотеки подготовили мероприятия для граждан России школьного возраста, рассказывающих детям об их правах (и обязанностях)
20 ноября 2019 08:25
3
![]() Антология поэзии закрытых городов будет представлена озерчанамСостоялся выход в свет третьей «Антологии поэзии закрытых городов», объединившей творчество почти 300 поэтов из десяти ЗАТО
19 ноября 2019 16:25
9
![]() Мэром Челябинска впервые стала женщина – бывшая учительницаГлавой Челябинска стала Наталья Котова. Женщина впервые в истории города заняла пост его руководителя (ФОТО)
19 ноября 2019 15:25
22
![]() Для горожан выступила известная озёрская исполнительницаВ воскресенье, 17 ноября, во Дворце культуры «Маяк» (ФОТО)
19 ноября 2019 08:37
2
![]() За ваш труд я жму вам руку! И хватит с васСложное слово «мотивация». Почему-то в последнее время у нынешних руководителей стало модно разделять это слово на
19 ноября 2019 08:26
30
В Озёрске провели мероприятия, посвящённые Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествийсемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, входящий в систему международных и всемирных дней Организации (ФОТО)
18 ноября 2019 15:11
3
![]() Из декрета - с новой профессиейВ 2020 году две категории женщин получат возможность бесплатно переобучиться и повысить квалификацию
18 ноября 2019 13:11
4
В ОТИ НИЯУ МИФИ состоялся благотворительный кинопоказ15 ноября в актовом зале ОТИ НИЯУ МИФИ прошёл благотворительный кинопоказ, целью которого был сбор пожертвований для (ФОТО)
18 ноября 2019 12:45
![]() В России предложили сократить время продажи алкоголяЗапрет на продажу спиртного после 22:00 предлагается ввести на федеральном уровне. Регионы смогут устанавливать более жесткие
18 ноября 2019 10:08
38
![]() Поздравляем Карину!14 ноября студентке 4-го курса фортепианного отделения Озерского государственного колледжа искусств (ФОТО)
18 ноября 2019 09:56
4
![]() Неделю без связиС 18 по 25 ноября телефон редакции «Озерской панорамы» и сайта ozersk74.ru 2-80-59 будет не доступен в связи с техническими
18 ноября 2019 09:17
2
![]() Участник войны принял поздравления с днем рождения от главы Озерского городского округа и Совета ветеранов14 ноября 2019 года исполнилось 94 года участнику Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Николаю Васильевичу Жидкову (ФОТО)
18 ноября 2019 09:14
1
![]() Сегодня - день рождения Деда МорозаНаш собеседник всегда очень тщательно готовится к своей миссии, за три месяца начинает отращивать брови (ФОТО)
18 ноября 2019 08:43
16
![]() Где моя любимая?Я взрослый мужчина, скоро исполнится сорок лет, образованный, работаю, не пью и не курю, но до сих пор не женат
16 ноября 2019 12:32
206
![]() Закрытый женский клуб. Мужчинам вход в.Только узким кругом, только женщины и только о мужчинах
15 ноября 2019 15:00
26
![]() Вернуться в СССР? Спасибо, не хочуЧто касается бесплатного жилья, то сколько же лет надо было стоять в очереди, чтобы его получить! Иногда от 10 до 20 лет
15 ноября 2019 14:25
101
Сегодня - Международный день вторичной переработкиОфициальная история праздника начинается 15 ноября 1997 года. Его цель – привлечь внимание общественности, властей к ситуации утилизации (ФОТО)
15 ноября 2019 14:15
13
![]() Озерчанин выковал памятник КурчатовуВ начале ноября озерчанин Андрей Рыбин принял участие в самом масштабном проекте в истории кузнечных фестивалей, на который (ФОТО)
15 ноября 2019 12:50
13
![]() Кадеты – юнармейцы посетили музей полиции12 ноября 2019 года кадеты – юнармейцы 4 -5 классов школы № 25 посетили с экскурсией музей УМВД России по ЗАТО г. Озерск (ФОТО)
15 ноября 2019 08:35
7
![]() Как плотник из Озёрска стал мэром Каслей и модным художникомНа одной из международных выставок в Екатеринбурге английский консул хотел купить вазу «Легенда» за 3500 евро (ФОТО)
14 ноября 2019 12:50
23
![]() Волшебная дата вашей свадьбыВ региональном госкомитете по делам ЗАГС ожидают, что повышенный “спрос” у пар вызовет 02.02.2020 (ФОТО)
14 ноября 2019 09:55
9
![]() Просто ИгорьСтроители нового терминала челябинского аэропорта начали монтаж вывески, и промежуточный результат их работы уже превратился в интернет-мем (ФОТО)
14 ноября 2019 09:45
16
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость24 июня 2025 - утро
12oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | посудомойщица,коренщица |
• | Дворник-подсобный рабочий |
• | электрогазосварщик |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Рассмотрю варианты |
• | отделочник,ремонт квартир |