РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Компания Apple остановила продажу своей продукции и отключила Apple Pay в России

Новые технологии, 2 марта 2022 09:56, источник: 74.ru

Купить новенький IPhone на официальном сайте уже нельзя

Компания Apple приостанавливает продажу всей своей продукции в России, сообщает ТАСС. Также в заявлении компании указано, что система платежей Apple Pay в России работать не будет. Всё из-за военной спецоперации на Украине, которая началась 24 февраля по соответствующему приказу Владимира Путина.

В заявлении корпорации говорится, что услуга Apple Pay будет функционировать в России ограниченно. В Apple ответили, что «поддерживают всех людей, которые страдают в результате насилия».

— Мы поддерживаем гуманитарные усилия, оказываем помощь в связи с разворачивающимся кризисом с беженцами и делаем всё возможное, чтобы поддержать наши команды в регионе, — добавили в компании.

Приложения российских СМИ, RT News и Sputnik News, больше не доступны для загрузки в AppStore за пределами России.

На данный момент пользователи из России всё еще могут получить доступ к интернет-магазину Apple, но сайт выдает сообщение о том, что доставка техники в настоящее время недоступна.

001-2022-03-02-app.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 марта 2022 10:06
Таки у меня и старый хорошо работает. Позволю Apple побыть голубем мира.
Гость, 2 марта 2022 10:28
Американцы всё делают своими руками против себя. Китайцы этому очень рады. Их смартфоны и авто будут востребованы в России.
Гость, 2 марта 2022 10:42
печаль и боль для инстасамок  :D  :D  :D
Гость, 2 марта 2022 10:48
Да нехай, мона и сотовую отключить - у меня и городской работает  ;)
Гость, 2 марта 2022 10:49
Китайцы не смогут наш рынок целиком обеспечить автомобилями, у них нет таких производственных мощностей.
Смартфонами да, наверное смогут.
Все того что нас лешит Европа и США не сможет компенсировать Китай.
Гость толстопузый, 2 марта 2022 10:51
Евроценности,свобода слова процветают.Одним словом либерасты.
Гость, 2 марта 2022 11:08
Гость 10:49. Девушка! Китай вышел на первое место в мире по производству автомобилей. Теперь они активно завоёвывают мировые рынки. Таже самая история по другим товарам. Даже самая большая экономика США покупает больше китайское.
Гость, 2 марта 2022 11:41
Гость, 2 марта 2022 11:08
Гость 10:49. Девушка! Китай вышел на первое место в мире по производству автомобилей. Теперь они активно завоёвывают мировые рынки. Таже самая история по другим товарам. Даже самая большая экономика США покупает больше китайское.

А вы сможете себе позволить купить китайский телефон с учётом текущего курса доллара?
Гость, 2 марта 2022 11:51
А мы успели купить.
Apple самые лучшие телефоны!
Гость, 2 марта 2022 12:26
Гость, 2 марта 2022 10:48
Да нехай, мона и сотовую отключить - у меня и городской работает  ;)
-------------------------------------------------------
Даже нуна  8-)
Гость, 2 марта 2022 12:35
Ни прокатов фильмов, ни айфонов....
Боже, как жить-то теперь  :D
А какой урон по своей экономике... :D  :D  :D
Сами себе яму роют!
Гость, 2 марта 2022 13:02
Без всей этой продажи личных авто, телевизоров, смартфонов и прочих гаджетов Россия может прожить ни один год. Но продавать всё равно будут, потому что производство всего этого сосредоточено не в США и в странах Евросоюза. И цены в дальнейшем вернутся на прежний уровень.
Гость, 2 марта 2022 13:11
И что теперь будет с моим Айфоном?
Гость, 2 марта 2022 13:31
На пользу же...
Гость, 2 марта 2022 13:46
Гость, 2 марта 2022 13:11
И что теперь будет с моим Айфоном?

Будем общаться "глаза в глаза"! :D
Гость, 2 марта 2022 14:03
Гостю 13:11.  Орехи будешь им скоро колоть.
Солянка))), 2 марта 2022 14:28
Все того что нас лешит Европа и США не сможет компенсировать Китай.
=====================
ну что ж вы такой не патриотичный.
Нехай лишают, сами же потом приползут на наш рынок.
Китайцы конечно молодцы, поучиться у них надо.
И еще, Россия не воюет и не начинает войн, это спецоперация по демилитаризации и денацификации. От преступников бандеровцев и националистов давно надо было избавиться. Американцы (черт их побери) развели эту шантропу на Украине... их (подстрекателей и розжигателей) тоже надо судить за это!
Иноходец, 2 марта 2022 14:36
"ость толстопузый, 2 марта 2022 10:51
Евроценности,свобода слова процветают.Одним словом либерасты."

Гость, 2 марта 2022 15:32
да за каким фигом он мне сдался, у меня кнопочный телефон и мне хватает. Нефиг жить и спать в айфонах. Ноут есть дома. А ну как у вас теперь ломка начнётся???
Гость толстопузый, 2 марта 2022 16:38
Гость 14:36 Красавчик Иноходец,улыбнуло.Продолжай гарцевать.
Гость, 2 марта 2022 16:54
О нет! Не запрещайте айфоны, инстаграмм и тикток, Дисней и Марвел! (братец Лис, только не бросай меня в терновый куст)
Гость, 2 марта 2022 17:05
Ну, всё! Посыпались гнилые яблочки!
)), 2 марта 2022 17:21
«2 марта 2022 17:05
Ну, всё! Посыпались гнилые яблочки!»

Да, ладно! ))
Кто хотел откусить, тот зубы обломал ))

ps: возникли некоторые неудобства с Apple Pay, причём у банков под санациями, а так абсолютно никаких проблем нет )
Гость, 2 марта 2022 17:39
Надеюсь, что негатив и злоба исходят от платных троллей. Стыдно  ужасно.
Гость, 2 марта 2022 21:16
Наконец то не будет на экранах этих мерзких, пиндосовских, супергероев, пауков всяческих и прочей мерзости.
Маренг, 2 марта 2022 21:38
Какое горе в России для айфончиков. Как будто они влияют на производство хлеба, мяса и прочее и прочее. Безопасность возрастёт, а то уткнутся в экран дома , на транспорте, на улице и ничего не видят вокруг.
Гость, 2 марта 2022 21:39
Не переживайте, товарищи! Буржуйские телефоны дорожают, зато квартиры отечественные дешевеют.
Добрый, 3 марта 2022 09:35
ну слава богу, услышал всевышний, избавляемся от буржуазной диктатуры :!:
), 3 марта 2022 14:19

«Магазины сети re:Store открылись в Москве после своего закрытия накануне.

В настоящий момент в продаже существуют как новые, так и более старые модели Apple iPhone.

Отмечается, что покупателей в магазине находится немного.»

Иноходец, 3 марта 2022 14:29
"Гость, 2 марта 2022 12:35
А какой урон по своей экономике...
Сами себе яму роют!"

Господь с Вами... Это только унтер-офицерская вдова сама себя высекла. А эти знают, что делают:

"Американские атомщики призывают власти США не вводить санкции против импорта урана из России, сообщает РБК со ссылкой на Reuters. Они опасаются роста цен на электроэнергию.
— [Ядерная энергетика США] зависима от дешевого российского урана, — пояснил один из собеседников Reuters."
LeВron James, 3 марта 2022 14:48
Apple Pay с картой МИР работает :!:  Да, с картами Visa и Mastercard , Apple Pay не работает. Я пользуюсь картами банков ВТБ и Открытие. Я быстренько оформил виртуальные карты МИР в мобильных приложениях ВТБ и Открытия. Добавил их в приложение wallet. После этого добавил карты МИР этих банков в свои Apple Watch. Вот уже три дня расплачиваюсь Apple Watch в разных торговых точках без проблем :idea:  Так что всем клиентам банков ВТБ и Открытия, владельцам iPhone и Apple Watch рекомендую сделать так, как сделал я. Ещё раз говорю, Apple Pay с картой МИР работает :!:  :!:  :!:
Гость, 3 марта 2022 15:42
Буржуйские телефоны подорожают, а вот отечественные квартиры подешевеют. Не все так плохо, товарищи.
Гость, 3 марта 2022 18:40
Сколько мужиков это осчастливит,т.к. не нужно будет тратится 8 марта на этот подарок :D
Гость, 3 марта 2022 18:46
Если смотреть на ситуацию без паники и объективно, то подорожают не только буржуйские телефоны. Подорожают также буржуйские автомобили, буржуйские лекарства, буржуйские продукты, буржуйская одежда, вся буржуйская аппаратура, техника и электроника. А вот квартиры действительно в цене потеряют. Или окончательно обрушатся.
Галдарс, 3 марта 2022 21:41
Квартиры не подорожают, потому что они не буржуйские ?  :)
Гость, 5 марта 2022 11:57
Прежде всего квартиры НЕ подорожают, потому что сейчас время неспокойное. И ситуация крайне нестабильная. В подобных случаях дорожает именно то, что уже в самом ближайшем будущем перейдет в разряд страшного дефицита, хотя еще недавно спокойно валялось в свободном доступе и даже никому особо не было нужным. Ну, или взлетит в цене до небес то, что вообще навсегда исчезнет из нашего поля зрения. Понимаете? Ну, включайте уже голову наконец! А какой в перспективе может быть дефицит в квартирах? Их прекратят к нам завозить? Или их перестанут строить из-за санкций? Да лично я вообще опасаюсь того, что ситуация обострится настолько, что железный занавес закроется окончательно, и квартиры будут раздавать бесплатно, как в СССР. Вот только неописуемого восторга и искренней радости это почему-то совсем не вызывает.
Гость, 6 марта 2022 17:54
Гость, 2 марта 2022 13:46
Гость, 2 марта 2022 13:11
И что теперь будет с моим Айфоном?

Будем общаться "глаза в глаза"!

А ты не струсишь и не сбежишь, как в прошлый раз? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений