РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (347) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

На перекрёстке сбита девочка. ОГИБДД ищет свидетелей

Происшествия, 11 октября 2012 19:21, Собинформ

11 октября, в период времени с 14 часов 20 минут до 14 часов 40 минут, на перекрестке улиц Блюхера – Строительная, неизвестный водитель, управляя автомобилем белого цвета, допустил наезд на 11–летнюю девочку и с места происшествия скрылся. Девочка получила телесные повреждения. 

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой – либо информацией по данному факту, а также свидетелей произошедшего, просим сообщить в Дежурную часть ОГИБДД по телефону 2-00-10.

ОГИБДД УМВД в г. Озёрск

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Granbird, 11 октября 2012 19:33
трусость наших водителей не знает границ!!!
Гость, 11 октября 2012 19:54
А марка автомобиля то хотя бы известна?
Гость, 11 октября 2012 19:59
Да что же это такое!!! Что не день, так что-нибудь случается. Надеюсь с девочкой все хорошо.
Гость, 11 октября 2012 20:10
да кто что скажет, мы будем лучше кошечек с собаками пристраивать.
Гость, 11 октября 2012 20:17
Гость, 11 Октября 2012 20:10
да кто что скажет, мы будем лучше кошечек с собаками пристраивать.

Причем тут кошки и собаки? Сбит ребенок. Водитель скрылся. А вы бредовые комменты оставляете. Если бы по теме писали. Так нет, вы троллите
Alex, 11 октября 2012 20:52
Пару лет назад в Екатеринбурге одна пьянь с подругой на чёрной Toyota Camry  сбил  девочку лет восьми прямо на пешеходном переходе, протащил её на капоте метров тридцать и бросил умирать. Его искали неделю, очень сильно. В те дни ездить по Екатеринбургу на чёрной  Camry  было  сложно, были постоянные остановки  и проверки документов, владельцы таких машин сами являлись в ГАИ, чтобы сузить круг поисков. Нашли его в соседнем городе, взяли прямо в адвокатской конторе, куда он пришел на консультацию. Главное было бы желание найти, остальное приложиться :!:
Гость, 11 октября 2012 20:58
найти и сразу в тюрьму труса :evil:
Гость, 11 октября 2012 21:04
Две девочки переходили дорогу. Та, которую этот моральный урод сбить не сумел, моя дочь. Описание этого деятеля мне известно, народа у нас в городе немного. Пусть сделает выводы.
С девочкой, которую сбили, не сказал бы, что все хорошо. Люди, помогите найти придурка, который вместо того, чтобы отвезти ребенка в больницу, сунул ей в форточку (не выходя из авто) целых 50 рублей! Мы и наши дети часто переходим дорогу.
Гость, 11 октября 2012 21:07
очень опасный перекресток!!! в обед невозможно его перейти.пора бы установить светофор или положить лежачего полицейского. т.к. разгоняются от перекрестка с ул.Победы и летят на бешеной скорости...
Не Гость, 11 октября 2012 21:12
Обращаюсь к УВД ! Найдете если этого козла, прошу выставить рожу на всеобщее обозрение ! Кто еще ЗА ЭТО - поддержите!!!
Гость, 11 октября 2012 21:19
Не просто рожу! А рожу за решеткой! Я=ЗА!
Гость, 11 октября 2012 21:21
так сделай фоторобот этого имбецила, тогда и найдем его.
Гость, 11 октября 2012 21:23
ГОСТЮ 20.17. ВЫ ВИДИМО САМЫЙ ИЛИ САМАЯ УМНАЯ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ.УМНИЧАЙТЕ ДОМА.
Гость, 11 октября 2012 21:25
я ЗА то, чтобы знать  в лицо потенциальных убийц на авто!! ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО И НОМЕР МАШИНЫ
Natalia, 11 октября 2012 21:32
:evil: Марку машины этого недоделка и номера....Я думаю, большинство мужчин увидя его на дороге, просто на ходу вытащат из машины. По крайней мере, я бы так сделала, а потом 50 рублей засунула в одно .... Посадить его и лишить прав. В Сибирь его на каторгу. Ирод... С каждым днем все хуже и хуже становится в городе. Что дальше то будет  :?:
Гость, 11 октября 2012 21:34
ЧМО-как можно сбить МАЛЕНЬКУЮ девочки-и уехать........полтиник сунул....-урода обьявите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 октября 2012 21:35
Какое УВД????????Данные машины или этого дауна дайте!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 октября 2012 21:40
Ехала на маршрутке на 14.30 еще ничего небыло. Урода судить.
Солянка, 11 октября 2012 21:41
" Кто еще ЗА ЭТО - поддержите!!!"
______________
поддерживаю
Гость, 11 октября 2012 21:47
скорее все этот водила ляжет на дно!фото этого преступника или фоторобот обязательно нужно выложить на обозрение!всем миром найдем его!многие родители поддержат это обращение!
Гость, 11 октября 2012 21:50
про светофор согласна! он там просто необходим! ужасный перекёрсток
Дмитрий, 11 октября 2012 21:52
Не Гость, 11 Октября 2012 21:12
Обращаюсь к УВД ! Найдете если этого козла, прошу выставить рожу на всеобщее обозрение ! Кто еще ЗА ЭТО - поддержите!!!
----
Полностью согласен. Тварей на обзор!
Гость, 11 октября 2012 21:53
что с девочкой то? поддерживаю про светофор и "полицейского"
Гость, 11 октября 2012 21:59
Крайне неприятный перекрёсток, - чтоб выехать со Строительной на Блюхера, приходится стоять минут по пять и более (в пиковое время).  
Так же мучаются водители "скорых", пытающихся выехать (или въехать) из медгородка.  
Про пешеходов и говорить не приходится, - они, бедные, вынуждены перебегать дорогу буквально под колёсами.
Светофор там крайне необходим, но городским властям сейчас не до нас, как вы уже знаете))...
Гость, 11 октября 2012 22:05
Поддерживаю!!!!!!!!!!!  :evil:  Сын переходит там дорогу каждый день тоже в это же время!!!! Кошмар!! Могу представить, каково сейчас родителям девочки! Если узнаете, кто это ЖИВОТНОЕ, то.... люди вас поймут! А такие же родителя, как я , еще и поддержут! Ведь у многих из них в тот момент мог ребенок там переходить дорогу!!!  :evil:
Гость, 11 октября 2012 22:08
Господи, как достали такие моральные уроды на дорогах! Они рожали, ростили, кормили??? Так кто им дал право калечить детей (да и всех вообще)??? Найти этого урода и отдать его матери, и если останется жив потом в тюрьму, да на долго!
Гость, 11 октября 2012 22:16
Поддерживаю!!! :evil:
Гость, 11 октября 2012 22:32
Гость, 11 Октября 2012 21:04
так вы делитесь информацией, не стесняйтесь, дайте нам описание то
Гостья, 11 октября 2012 22:38
Трус, выходи и засунь  обратно 50р. себе в ......
зато гонять все смелые и крутые....
Гость, 11 октября 2012 22:39
Обращаюсь к УВД ! Найдете если этого козла, прошу выставить рожу на всеобщее обозрение ! Кто еще ЗА ЭТО - поддержите!!!

-------------------------------------------------------------------
Поддерживаю.
Евгения, 11 октября 2012 22:42
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
Гость, 11 октября 2012 23:08
Не Гость, 11 Октября 2012 21:12
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 октября 2012 23:26
культуры вождения вообще нет(
http://youtu.be/N5ypedwALFU
Гость, 11 октября 2012 23:27
Не Гость, 11 Октября 2012 21:12
Обращаюсь к УВД ! Найдете если этого козла, прошу выставить рожу на всеобщее обозрение ! Кто еще ЗА ЭТО - поддержите!!!
---------
поддерживаю,  на обозрение и рожу урода, и номер его авто!!!
Отец, 11 октября 2012 23:42
Уважаемые свидетели и очевидцы данного происшествия!  Прошу Вас откликнитесь, помочь установить личность виновного в данном ДТП. Звоните по телефону 9127919888, конфиденциальность, гарантирована. В случае реальной помощи вознаграждение гарантировано. Отец ребёнка.
Sergey S, 11 октября 2012 23:46
ВНИМАНИЕ !!!
ВСЕ У КОГО В МАШИНЕ ЕСТЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, И В ОЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕДВИГАЛИСЬ В "СТАРОМ ГОРОДЕ"!!!
Внимательно просмотрите свои записи, сообщите в ГИБДД  номера всех белых машин двигавшихся в данном районе чуть ранее и позднее.
Возможно Вы поможете найти и покарать подлеца...
Братва, 11 октября 2012 23:46
Мужик найди сам потерпевшую или мы займёмся тобой.
Гость, 11 октября 2012 23:47
Не Гость, 11 Октября 2012 21:12
Обращаюсь к УВД ! Найдете если этого козла, прошу выставить рожу на всеобщее обозрение ! Кто еще ЗА ЭТО - поддержите!!!

все вменяемые за это, только боюсь рожи будет мало, таким надо я--а прилюдно оторвать, чтоб другим не повадно было... а про деньги это ваще жесть, мразь такую надо наказывать :cry:
Гость, 12 октября 2012 00:01
Не Гость, 11 Октября 2012 21:12  
Обращаюсь к УВД ! Найдете если этого козла, прошу выставить рожу на всеобщее обозрение ! Кто еще ЗА ЭТО - поддержите!!!

И на баннерах его показать,чтоб другим не повадно было!
Гость, 12 октября 2012 00:11
А что у нас на перекрёстке Блюхера-Строительная пешеходный переход есть?
Гость, 12 октября 2012 00:49
Б..............ТЬ Что у нас за город ...Извините просто других слов уже нет.
Гость, 12 октября 2012 01:01
Иномарка (предположительно) белая (точно), на вид лет 40, волосы темные или темно-рыжие, лысина, очки (не солнцезащитные, а оптика).
Danon, 12 октября 2012 01:07
Ребят честно поражаюсь вашему неадекватизму)) вы пожалуйста свои фото сюда выложите дабы стороной обходить психически не здоровых!!! А то!!! того четвертовать, этого на площади повесить,а та продавщица общи тала меня на 5р её сжечь ведьма!!!
И учтите дети нынче идя со школы с друзьями подругами вы думаете по сторонам смотрят? да как бы не так они через эти зебры бегут как по лужайки и не смотрят на машины может она выбежала внезапно. Честно не видел не знаю! И думаю вы тоже не видели ни чего!!!
P,S ни кого не защищаю,но скажу одно без вас поймают и накажут по всей строгости закона! Родителям девочки желаю удачи и скорейшего выздоровления ребёнка держитесь.
Гость, 12 октября 2012 01:15
Все горазды у нас делать выводы не имея представления о том, что произошло. Давайте еще самосудом займемся! Водитель должен сам объявиться а вы своими комментариями еще больше нагнетаете обстановку.
Надеюсь,  девочка поправится.
Гость, 12 октября 2012 01:27
В 14 часов вроде это место очень оживленное, как так что никто не видел номер или марку автомобиля? ...
сочувствующий, 12 октября 2012 01:35
ЛЮДИ! ВЫ — ФАШИСТЫ! ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, КАК ОЗВЕРЕЛИ! ТОЛЬКО ВАША ЗВЕРИНАЯ СУЩНОСТЬ ПРЯЧЕТСЯ ПОД МАСКУ «ПРАВЕДНОГО ГНЕВА». ВЫ ГОТОВЫ УБИТЬ, ПОРВАТЬ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ОТОРВАТЬ. ВАМИ ПРАВИТ ДРЕВНИЙ НЕАНДЕРТАЛЬСКИЙ ИНСТИНКТ: «ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ». СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ СВЯТОШ, НО ОКАЖИСЬ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС, ПО РОКОВОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, В РОЛИ ВИНОВАТОГО, ВЫ СТОЛЬ ЖЕ ОСТЕРВЕНЕЛО БУДЕТЕ ОГРЫЗАТЬСЯ, ОТСТАИВАЯ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ.
Устыдитесь своей сытой фарисейской самоправедности, в конце концов! Ведь никто не застрахован от ошибки.
Гость, 12 октября 2012 01:45
А что ваша девочка делала на нерегулируемом перекрёстке(я не оправдываю водителя ,наехавшего на ребёнка),вы разве её не научили ,что переходить через дорогу нужно по пешеходному переходу,обозначенному всеми знаками.Неужели трудно объяснить детям,что надо соблюдать правила и лучше пройти лишние несколько метров до обозначенного пешеходного перехода,чем попасть под колёса (а на этом перекрёстке дети бегают,как в пешеходной зоне).Возможно модератор не пропустит это сообщение,ну чтож так тому и быть-пусть наши дети и дальше не соблюдают правила дорожного движения,а родители громко вопиют о вине всех вокруг,только не их самих(ещё раз повторяю,что также осуждаю водителя,что не остановился и не проверил состояние ребёнка и.если нужна была,не оказал помощь)
заз, 12 октября 2012 01:49
слушайте, я конечно за народ, суд линча и все такое, но как можно сбить девочку и дать ей 50 рублей через окно?
Гость, 12 октября 2012 02:59
Danon-неадекватизму поражается он безумно-а сь.......ся-адекватизм?Получилось так к примеру-все люди!Свяжись с ее родителями-сразу-отвези-обьясни.............предложи помощь какую либо по ситуации.......ТРУДНО?????????????? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: Полтос выписал.............ну.........козел!Иномарку его-.............Козел!!!!!!Скоро его найдут!
Гость, 12 октября 2012 06:41
В Сибирь его на каторгу. Ирод... С каждым днем все хуже и хуже становится в городе. Что дальше то будет

Не надо его к нам!!!Своих хватает. Каждый день народ сбивают на нерегулируемых пешеходных переходах!Такое впечатление,что или народ сходит с ума  или машины взбунтовались...Но скорее первое...
Гость, 12 октября 2012 06:58
а я не понимаю как можно сбить человека, а потом свалить навалив в штаны, так что те кто тут заныл про какую то жестокость идут лесом
Гость, 12 октября 2012 07:16
Гость, 11 Октября 2012 22:05
Поддерживаю!!!!!!!!!!!  Сын переходит там дорогу каждый день тоже в это же время!!!! Кошмар!! Могу представить, каково сейчас родителям девочки! Если узнаете, кто это ЖИВОТНОЕ, то.... люди вас поймут! А такие же родителя, как я , еще и поддержут! Ведь у многих из них в тот момент мог ребенок там переходить дорогу!!!

Не надо в этом месте переходить дорогу. Научите своих детей соблюдать правила. Пешеходный переход находится в 100 метрах от этого перекрёстка. Неужели трудно пройтись лишие метры. Посмотрите, как  дети соблюдают ПДД в больших городах. Там ведь движение в разы интенсивнее, и скорости выше, чем в Озёрске, где выше 40 км/ч не разгонишься.  Если весь Озёрск закатать в лежачие полицейские, пробки будут как в Москве. Действия водителя не оправдываю, надо было вызвать ДПС, скорую, а не скрываться. Сам бы поступил в этой ситуации именно так. Он поступил неправильно, но и вы, люди, не превращайтесь в ЖИВОТНЫХ. У самого 15-летняя дочь, и я лично учил её переходить дорогу только по пешеходному переходу, и по сей день, провожая её в школу, даю наставление "через дорогу переходи аккуратно, даже если ты идешь на зелёный или по пешеходному переходу". Работаю водителем, часто вижу  детей, перебегающих дорогу в неположеном месте, и сразу вспоминаю их родителей нехорошим словом. За 22-летний стаж профессиональным водителем, сам дважды сбивал пешеходов, когда те выбегали на красный сигнал светофора. Обходилось лёгким испугом без травм, успевал вовремя среагировать и остановиться. В одном случае, пешеход сбежал босиком, оставив на дороге один ботинок, который слетел с него во время удара. Я всё равно вызвал ДПС, всё зафиксировали. Лобовое стекло пришлось менять. В завершении хотел бы пожелать девочке скорейшего выздоровления, а водителям быть внимательнее на дорогах, не нарушать скоростной режим, и всегда предвидеть появление детей на дороге. И ещё, водители, почитайте Законы, где русским по белому сказано, что водитель, даже если не виноват в ДТП, всё равно будет выплачивать пострадавшему пешеходу компенсацию на лечение и реабилитацию, а если пешеход станет инвалидом, будет пожизненно платить ему пенсию. Потому что  автомобиль является источником повышеной опасности. Удачи на дорогах.
Гость, 12 октября 2012 07:17
Гостю, 12 Октября 2012 01:45
Если следовать вашей логике, то придется по воздуху летать. Этот вопрос не к родителям девочке и самому ребенку, и даже не к водятлу, а к нашему доблестному гибдд.
Гость, 12 октября 2012 07:25
сомневаюсь, что УМВД пойдет на обнародование фотографии того, кто сбил девочку. Фоторобот еще, пожалуй, если поиски затянутся.

А вообще поведение водителя только скотским и можно назвать.
Сбить ребенка, не вызвать скорую, уехать с места ДТП (ну вот на что он рассчитывает в таком маленьком городе, что его не найдут что ли?) да еще и  деньги  девочке дать. Типа откупился.

Ощущение, что живем как в детском саду - "а что мне за это будет?" "А что я сделал то?" "это не я"
В таком возрасте пора осознавать  степень ответственности за свои поступки.
Гость, 12 октября 2012 07:50
Действительно-отмороженный урод.
B4rm4ley, 12 октября 2012 08:29
Этого недоводителя поймать и наказать, по всей строгости! А перекресток там, вообще, опасный, давно там пора светофор ставить!
Гость, 12 октября 2012 08:43
Года 2 назад был в городе Дзержинске (Нижегородская область) в командировке. И там на центральных улицах города висят баннеры с фотографиями злостных неплатильщиков за жилье. И причем не одной фотографии людей бомжеватого вида нет, все приличные, и персонажи все реальные (до судов доходило по поводу размещения фотографий). Это я к тому, что такие меры больше результата дают, чем разглагольствования в сети, а власти молодцы, что не побоялись и пошли на такой шаг. Народ должен знать своих "героев" в лицо!
Гость, 12 октября 2012 08:45
сочувствующий, 12 Октября 2012 01:35  
ЛЮДИ! ВЫ — ФАШИСТЫ! ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, КАК ОЗВЕРЕЛИ! ТОЛЬКО ВАША ЗВЕРИНАЯ СУЩНОСТЬ ПРЯЧЕТСЯ ПОД МАСКУ «ПРАВЕДНОГО ГНЕВА». ВЫ ГОТОВЫ УБИТЬ, ПОРВАТЬ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ОТОРВАТЬ. ВАМИ ПРАВИТ ДРЕВНИЙ НЕАНДЕРТАЛЬСКИЙ ИНСТИНКТ: «ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ».
-----------------------------------------
если мы начнем всех прощать, то у нас умножится количество таких трагедий. жизнь показывает, что всепрощение приводит к вседозволенности и безответственности. вот нет у нас адекватного наказания за пидофилию и вождение в алкогольном состоянии - огровное количество пидафилов в стране, из-за граници к нам еще приезжают, полно пъяных водителей. вот к чему приводит ваш гуманизм.
соблюдайте законы и строго карайте за их нарушение, тогда будет в стране порядок и безопасность нашим детям. общество благоденствия надо создавать для законопослушных граждан, а не для потенциальных приступников.
Гость, 12 октября 2012 08:59
сочувствующий, 12 Октября 2012 01:35  

От ошибки никто не застрахован-это правда. НО! Сунуть ребенку 50 рублей, вместо того, чтобы отвезти в больницу- это не ошибка! Это -преступление, причем наглое, без раскаяния.Подонок он просто.А вы кому сочувствуете-то? Подонку и подлецу получается.
Гость, 12 октября 2012 09:02
Уже нашли, слава богу! Но, где гарантия, что этот урод не откупится???????? Если общественность будет заинтересована в наказании, то возможно на тормозах все не спустят, как обычно((
Гость, 12 октября 2012 09:03
Гость, 12 Октября 2012 01:45

Ну приплыли! Вы вообще ПДД знаете? Ну хоть слегка? На этом перекрестке не запрещено переходить улицу. Вместо того, чтобы тут жизни учить- почитайте правила дорожного движения....
Гость, 12 октября 2012 09:13
сочувствующий, 12 Октября 2012 01:35
ЛЮДИ! ВЫ — ФАШИСТЫ! ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, КАК ОЗВЕРЕЛИ! ТОЛЬКО ВАША ЗВЕРИНАЯ СУЩНОСТЬ ПРЯЧЕТСЯ ПОД МАСКУ «ПРАВЕДНОГО ГНЕВА». ВЫ ГОТОВЫ УБИТЬ, ПОРВАТЬ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ОТОРВАТЬ. ВАМИ ПРАВИТ ДРЕВНИЙ НЕАНДЕРТАЛЬСКИЙ ИНСТИНКТ: «ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ». СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ СВЯТОШ, НО ОКАЖИСЬ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС, ПО РОКОВОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, В РОЛИ ВИНОВАТОГО, ВЫ СТОЛЬ ЖЕ ОСТЕРВЕНЕЛО БУДЕТЕ ОГРЫЗАТЬСЯ, ОТСТАИВАЯ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ.
Устыдитесь своей сытой фарисейской самоправедности, в конце концов! Ведь никто не застрахован от ошибки.

Это Вы сейчас так рассуждаете. И упаси Вас бог, чтобы это не каснулось Вашего ребенка или кого-то из близких.
Не Гость, 12 октября 2012 09:22
>>ЛЮДИ! ВЫ — ФАШИСТЫ! ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, КАК ОЗВЕРЕЛИ!

Точнее - некоторые совсем оскотинились. Случайно (не случайно) сбить (покалечить) человека, может каждый из нас. Ибо все под Богом ходим. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Но вот взять и уехать с места ДТП - становится чуть ли не нормой. А еще и сунуть полтинник пострадавшему ребенку - скотство самое законченное.

>> ВАМИ ПРАВИТ ДРЕВНИЙ НЕАНДЕРТАЛЬСКИЙ ИНСТИНКТ: «ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ».

Вам следует отправиться в более мягкую и просвещенную европу. Куда нибудь в Данию, например. И жить в терпимости, согласии и толерастии.

У нас же, по всей видимости, народ скоро начнет прозревать, и самостоятельно выкорчевывать чуждые нам порождения в обществе.
Гость, 12 октября 2012 09:25
Гостю, который писал про то, что на этом перекрестке нельзя переходить дорогу. Освежите в памяти ПДД
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой — по внешнему краю проезжей части).

При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

4.2. Движение организованных пеших колонн по проезжей части разрешается только по направлению движения транспортных средств по правой стороне не более чем по четыре человека в ряд. Спереди и сзади колонны с левой стороны должны находиться сопровождающие с красными флажками, а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости — с включенными фонарями: спереди — белого цвета, сзади — красного.

Группы детей разрешается водить только по тротуарам и пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — и по обочинам, но лишь в светлое время суток и только в сопровождении взрослых.

4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии — транспортного светофора.

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).
Яло, 12 октября 2012 09:26
На самом деле, светофор на этом перекрестке или знаки "пешеходный переход" были бы совсем не лишними. Уже неоднократно на этом сайте и городских форумах обсуждалась данная проблема. Перекресток не удобен ни пешеходам ни водителям (в часы пик повернуть с Строительной на Блюхера в сторону Победы очень проблематично). Переходить дорогу около ДК на пешеходном переходе, как советует Гость, 12 Октября 2012 07:16 может и имеет смысл, но если человеку нужно попасть допустим на Блюхера 7 или 9, то как ни крути данный перекресток перейти нужно.
Родителям девочки - держитесь и действуйте, ну а девчушке - скорейшего выздоровления.
Гость, 12 октября 2012 09:38
Скорее всего это белый фольц гольф, с мажором гонщиком, в номере есть цифра 4, иногда стоит на ул. Иртяшской.
Гость, 12 октября 2012 09:39
Несколько лет назад моего сына сбил во дворе водитель (кстати, тоже на белой машине - шестерке).Сначала совесть ему не позволила уехать. Он даже набрал номер ГАИ, но ему сказали, что дворовая территория - не их сфера деятльности. Вызывайте ДПС, сказали там. И пока я вызывала скорую, он просто смотался. К сожалению, я сама была в шоковом состоянии и номер машины не запомнила. Вот так и ездит где-то этот потенциальный убийца. Слава Богу, что с моим сыном все обошлось.
Девочке желаю поскорее поправиться, а этому уроду - чтобы его поскорее нашли.
Гость, 12 октября 2012 09:54
Почитал комменты Вывод один
Больная страна
Больной город
Больные люди

Градус агрессии зашкаливает все разумные пределы
Найти, загрызть,разорвать, растоптать - неважно за что и не важно по какому поводу.

Вы посмотрите чуть не ежедневно выкладываемые ролики - как ездят автолюбители по городу. Это не Вы? Такие яростные?
Больше чем уверен самые яростные так же ведут себя и на дороге

Вчера была информация про сбитого насмерть мотоциклиста (а поскольку мотоцикл крутой - значит байкер)
Погиб 40летний, Сбил его еще более старший. Где праведная волна гнева? Где озлобленый вой? Или не тот случай?

Поступок водилы иномарки - гниль!
Искать надо! Судить надо!
Еще надо обратить внимание на то как успешно наши правоохранители борются не с превышением скорости одинокой машины на пустой дороге, а с реально создающими опасность своим поведением на дороге. А так же как доблестное гибдд обеспечивает безопасность движения по дорогам (и пешеходов в том числе) путем надзора за состоянием дорог, размещением знаков и разметки
Гость, 12 октября 2012 10:05
Мажоры на гольф классах не ездят! А так очень забавно ваши Коментарии читать!
Гость, 12 октября 2012 10:06
Это был белый КИА СПОРТРИДЖ, я посмотрел по регистратору, запись отдам ГАЯМ.
Гость, 12 октября 2012 10:23
http://video.yandex.ru/users

Ставь светофоры, не ставь светофоры - у нас некоторые всё равно ездят как хотят. :evil:
Гость, 12 октября 2012 10:55
Гость, 12 Октября 2012 10:23
http://video.yandex.ru/users

Ставь светофоры, не ставь светофоры - у нас некоторые всё равно ездят как хотят.

http://video.yandex.ru//users/elena-koniashka/view/4/
По той ссылке не открывается
Гость, 12 октября 2012 11:04
все фото нарушителей и алкашей  на все общее обозрение!  может им после этого будет стыдно!
Гость, 12 октября 2012 11:09
Это был белый КИА СПОРТРИДЖ, я посмотрел по регистратору, запись отдам ГАЯМ.


Накрнец-то,  Спасибо
Гость, 12 октября 2012 11:14
А вот это я бы обязала командование дивизии написать крупными буквами и установить возле пешеходного перехода на Кыштымской!!!!!!!!!

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Sergey S, 12 октября 2012 11:43
Гость, 12 Октября 2012 11:14
А вот это я бы обязала командование дивизии написать крупными буквами и установить возле пешеходного перехода на Кыштымской!!!!!!!!!
X
+1.
А ещё, "зебру" перед частью расширить до 50 или 100 метров. На стандартную вояки не попадают )))
Гость, 12 октября 2012 11:49
Человек может ошибиться. Водитель может ошибиться. Но если он мчит по городу под 100, не включает поворотник или не включает его вовремя - он не ошибается, а совершает административное правонарушение. Если он оставляет пострадавшего ребенка на месте происшествия - он не ошибается, а совершает преступление. Если он, не выходя из своего авто, дожидается, когда сбитый им ребенок поднимется, открывает форточку и сует ребенку в его сломаную руку 50 рублей - он не ошибается, он осознанно соответствует своему статусу - морального урода.
Всем "сочувствующим" и другим умникам:
- ближайшие, удовлетворяющие вашему умничанию, переходы находятся там, куда детям нужно долететь по воздуху - попробуйте сами, не забудьте пригласить на просмотр;
- девочки, прежде чем перейти дорогу, убедились, что авто далеко, но не увидели, что на самом деле это не автомобиль, а самолет со слепым летчиком.
На чем ездят  в нашем городе мажоры, я знаю. Как знаю и то, что находясь за рулем после очередной корпоративной вечеринки, они, после остановки их работниками полиции, достают из кармана не документы, а мобильный телефон, чтобы сделать "звонок другу". Но их, как правило, и не останавливают, потому что не я один знаю, на чем ездят в нашем городе мажоры.
Гость1:45, 12 октября 2012 12:00
да что вы накинулись то-ведь я написала не отом ,что нельзя переходить этот перекрёсток,а о том,что у детей нет чувства самосохранения,и родители не пытаются его детям привить.Ведь сколько разговоров было,что данный перекрёсток опасен.Неужели трудно объяснить детям,что если не уверен в безопасности-дойди до обозначенного перехода.Я понимаю,что в очередной раз кто-то обвинит меня в незнании ПДД-плевать,но ходить я буду так(а также учить своих детей) как мне безопасно и не мешает другим участникам движения.
Гость, 12 октября 2012 12:56
в продолжении темы.на иртяшской сделали ограждение газона.лет 10 по ним никто не ездил ..и если честно не красят они территорию но жильцы вынуждены были их поставить.охамевшие водители разъезжали по пешеходной территории как по автобану ..и не только мажоры и водятлы на разбитых тазах но и пенсионеры на рено и важные дяди на ауди и молодые мамочки на кредитных малолитражках и бизнес дамы на представительских каретах..одна даже сиганула по тротуару вдоль ддм и м когда ее турнули с газона .все это говорит о всеобщем падении культуры и ответствености.а пример показывает местная областная и федеральная власть.и можно сколько хочешь строить заборов  ставить светофоров и класть полицейских повышать штрафы и выпускать законы  ничего не изменится.нужна смена прогнившей системы системы самоустранившейся от исполнения своих обязанностей и занимающейся только своими делами за гос счет-то есть за наш..все что происходит это следствия и лечить нужно не их а причину..вот здесь и нужно проявить волю подключить мозги и тогда все получится а главное объединить усилия..пока этого не будет продолжится и дальше вакханалия на дорогах в судах на предприятиях ..везде.задумайтесь люди пока не поздно
Гость, 12 октября 2012 13:26
Если он оставляет пострадавшего ребенка на месте происшествия - он не ошибается, а совершает преступление.
--------------------------
Абсолютно верно!!! И сроки таким надо давать не малые не из кровожадности, а чтобы другим не повадно было!!!
Гость, 12 октября 2012 13:29
Гостю, 12 Октября 2012 09:25
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При ОТСУТСТВИИ В ЗОНЕ ВИДИМОСТИ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

В этом месте в зоне видимости два пешеходных перехода.
Гость, 12 октября 2012 14:00
по мне водила виноват
1-сбил человека (разберутся)
1-не оказал медицинской помощи (осознанно)
3-скрылся с места преступления (осознанно)
ВИНОВАТ ОДНОЗНАЧНО :!:
Гость, 12 октября 2012 14:20
Гостю, 12 Октября 2012 13:29

4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — НА ПЕРЕКРЕСТКАХ ПО ЛИНИИ ТРОТУАРОВ ИЛИ ОБОЧИН.
Гость, 12 октября 2012 14:50
Гость, 12 Октября 2012 13:29
Гостю, 12 Октября 2012 09:25
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При ОТСУТСТВИИ В ЗОНЕ ВИДИМОСТИ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

В этом месте в зоне видимости два пешеходных перехода.



Внимательно читаем, ИЛИ пешеходный переход ИЛИ перекресток, она выбрала перекресток.
Гость, 12 октября 2012 14:59
Это случайно ни киа спортридж, белый который сейчас по городу без номеров ездит??????????????????
гocть, 12 октября 2012 15:38
в любом случае - водилу найти и покарать согласно закона [как минимум...] , девочке здоровья !!!
гocть, 12 октября 2012 17:07
так что это за моральный недоделок , кто озвучит его "данные" ?

или ссылку на сторонний ресурс , чтоб не напрягать сей ресурс ?
Гость, 12 октября 2012 18:15
Гость1:45, 12 Октября 2012 12:00
"Сюда не ходи - снег башка попадет совсем мертвый будешь......"
Если рассуждать так, как вы: по этому перекрестку не ходи, по этому перекрестку не ходи.... Скоро нам, пешеходам, летать по воздуху можно будет?
Natalia, 12 октября 2012 20:57
Так его нашли или нет???
Фрекен Бок, 12 октября 2012 21:23
дети есть дети.
их поступки спонтанны, временами даже (не побоимся этого слова) неадекватны и непредсказуемы.
все  :!: автомобилисты, даже с минимальным стажем вождения, об этом прекрасно знают.
все адекватные  :!: автомобилисты снижают скорость, если в зоне видимости показался ребенок (даже на тротуаре, даже с мамой за руку - мало ли, от греха подальше)
это понятно даже Danon-у :idea:
водитель виноват!
кругом виноват!

и не надо, пожалуйста, копировать ПДД огромными абзацами.
все дети считают себя бессмертными, а родителей - перестраховщиками, потому зачастую в отсутствие последних пренебрегают правилами безопасности.
Пешеход, 12 октября 2012 22:59
Я и не знала, что переходить на перекрестке без светофора проезжую часть нельзя. Девочки шли по ул.Блюхера и переходили ул.Строительную ( к 6 столовой, что была там ранее). Там, оказывается, нельзя переходить дорогу? Ужас! Как много среди нас потенциальных нарушителей ПДД.
Гость, 13 октября 2012 01:06
сочувствующий, 12 Октября 2012 01:35
ЛЮДИ! ВЫ — ФАШИСТЫ! ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, КАК ОЗВЕРЕЛИ! ТОЛЬКО ВАША ЗВЕРИНАЯ СУЩНОСТЬ ПРЯЧЕТСЯ ПОД МАСКУ «ПРАВЕДНОГО ГНЕВА». ВЫ ГОТОВЫ УБИТЬ, ПОРВАТЬ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ОТОРВАТЬ. ВАМИ ПРАВИТ ДРЕВНИЙ НЕАНДЕРТАЛЬСКИЙ ИНСТИНКТ: «ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ». СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ СВЯТОШ, НО ОКАЖИСЬ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС, ПО РОКОВОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, В РОЛИ ВИНОВАТОГО, ВЫ СТОЛЬ ЖЕ ОСТЕРВЕНЕЛО БУДЕТЕ ОГРЫЗАТЬСЯ, ОТСТАИВАЯ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ.
Устыдитесь своей сытой фарисейской самоправедности, в конце концов! Ведь никто не застрахован от ошибки.

Вот специально продублировала это сообщение и мои бурные аплодисменты автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шокирует даже не только злоба большинства высказываний на этом сайте, но и их лживость, невежество, ханжество! Ведь сами же, большинство из вас сделало бы то же самое, что и этот водитель! Да, признайтесь!!! Да не здесь, а в душу к себе загляните и вы увидите там ужасссссссс!!!!
У нас радость неземная только когда тепло включат. Да не теплом батареи жив человек! Не согреет вас никакая батарея, если в душе лед!
Гость, 13 октября 2012 01:06
Так даже неизвестно иномарка это была или отечественное авто???
Гость, 13 октября 2012 01:39
белый кроссовер киа
Гостьнеугомонная., 13 октября 2012 04:32
Где права купили? Зачем купили, подарили! СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ!!!! :o
Гость, 13 октября 2012 09:15
Гость, 12 Октября 2012 11:49

+100000
Все верно! Поддерживаю!!!
Гость, 13 октября 2012 10:13
:!:  :!:  :!: Удивительнее всего,что за человека CБИВШЕГО И СКРЫВШЕГОСЯ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ещё кто-то и вступается! Вывод - по городу ездят, как минимум, ещё парочка неадекватов. Интересно сколько они сунут в форточку сбитому насмерть ребёнку!? Или просто уедут, совать-то некому?
Гость, 13 октября 2012 10:49
Утром детишки идут в школу и им просто ПРИХОДИТСЯ переходить в этом месте дорогу. Я уже писала на сайт Увд что здесь очень опасный перекресток, но к сожалению на мой сигнал никак не отреагировали.  Более того, утром сотрудников можно встретить на РЕГУЛИРУЕМЫХ перекрестках, по сути там, где они  не особо то и нужны,там и так светофор, и знак, и переход. А вот в таких местах как ЭТО, никого никогда НЕТ.Уважаемые службы (дорожная и Гибдд) начните уже решать проблемы с пешеходными переходами в нашем городе!
Гость, 13 октября 2012 11:53
Гостю, 13 Октября 2012 01:06

полный бред несете :evil:  очнитесь!!! по себе людей не судят-это раз, во-вторых-народ абсолютно адекватно негодует по поводу случившегося, и в-третьих- мне просто интересно, кого Вы будете цитировать, оказавшись на месте этой девочки, а вместо скорой помощи и сострадания, Вы получите -целых !!! 50рублей !!!!!!!!!!!!!!!!!
вот вы и устыдитесь своей сытой фарисейской самоправедности, в конце концов! никто не застрахован от ошибки, никто не застрахован от совершения преступления. но КАЖДЫЙ должен понимать, ЧТО он творит, и нести за это ответственность, а не пытаться в очередной раз заткнуть рот жертве деньгами!!!!!!!
Гость, 13 октября 2012 15:04
Негодовать можно и даже нужно, но разве вы не слышите звериные крики в этом негодовании? Ничего  кроме собственной гнили и озверелости это не демонстрирует. А тогда чем же вы лучше????
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений