На Цветочной сгорел автомобиль
Доброго времени суток всем читателям!
Так получилось, что для нашей семьи сегодняшняя ночь стала не доброй...
Сегодня в 3 часу ночи на улице Цветочной сгорел наш автомобиль "Опель Астра" чёрного цвета. Экспертиза установила что это поджог. БОЛЬШАЯ просьба к тем, кто что-то видел - ОТЗОВИТЕСЬ!
Тел. +7 963 07 64 127
Пусть ни у кого не будет такой беды. Удачного всем дня!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 октября 2012 14:04
|
Сочувствую ...
|
MurZ, 9 октября 2012 14:12
|
... Просто так машины не горят.
|
Гость, 9 октября 2012 14:14
|
Держитесь, ребята. Жалко ласточку. Подонкам-поджигателям оторвать конечности и сжечь на их же имуществе!!!
|
Гость, 9 октября 2012 14:22
|
Из 30 общаги какая-нибудь пьяная компания или дорогу кому-то перешли. Соболезную.
|
Гость, 9 октября 2012 14:41
|
Это ужасно! Но это не конец света! Держитесь ребята, наживете еще, лишь бы здоровье было! У самих недавно сгорела баня, новая. Попереживали конечно, но потом успокоились. Главное, все живы и здоровы!
|
Гость, 9 октября 2012 15:25
|
У кого то опять осеннее обострение. У нас тоже в октябре два года назад сгорела машина , тогда много машин сгорело за месяц и никого не нашли.
|
Сказочный G-гурда, 9 октября 2012 15:56
|
Каско нет?
|
Гость, 9 октября 2012 16:21
|
MurZ, 9 Октября 2012 14:12 ... Просто так машины не горят.
Конечно не просто так. Какой-то гад совершил поджог. Что-то знаете, звоните, вам же люди телефон указали.
|
Гость, 9 октября 2012 17:06
|
Возвращаются лихие 90 годы, кто-то включил обратный отсчёт...
|
Гость, 9 октября 2012 17:45
|
MurZ, 9 Октября 2012 14:12 ... Просто так машины не горят. ------------------------------------------------------ В 1996 году в городе сожгли 36 автомобилей, тоже никого не нашли! Наш был 3-им в списке, пожарники сказали, что типа самовозгорание (три дня стоял и надумал ночью, тоже в 03,00 загореться)! Ага, а потом ещё у 33-х тоже самовозгорание....
|
Гость, 9 октября 2012 18:40
|
КАК ВСЕГДА НАРОД У НАС В РАДОСТИ , ПО ПОВОДУ ЧУЖОЙ БЕДЫ.КОШМАР.
|
Гость, 9 октября 2012 22:30
|
месяца 2 назад на дзерж.56 машину ночью сожгли, тоже поджог! ни кого не нашли!
|
Гость, 10 октября 2012 08:17
|
Господи! Помоги мне! Тому, кто это сделал. Господи! Оторви ему, Всё, что когда-то приделал! Может быть это поможет?
|
Гость, 10 октября 2012 08:29
|
Просто так,я думаю,не поджигают.Подумай,кому "дорогу перешел"? Может и вычислишь. Такая месть свинская - удел пустоголовых слабаков.
|
Гость, 10 октября 2012 09:46
|
Номер машины кто то знает?
|
Гость, 10 октября 2012 13:00
|
илюхина тачка была  номер 015.черная астра в старом кузове. ...
|