Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Что случилось в поликлинике. Официальная информацияПроисшествия, 24 марта 2025 13:22, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России - Озёрск
Уважаемые пациенты!
Вчера в системе холодного водоснабжения нашей поликлиники произошёл прорыв.
В течение полутора часов аварию устранили. Поликлиника работает в штатном режиме.
Обратите внимание, что временно регистратура находится на 4 этаже, а вход осуществляется со двора. Администраторы на входе регулируют потоки пациентов. Лифты на данный момент запущены со второго этажа, просим вас учитывать это при посещении поликлиники.
Ситуация находится под контролем, и мы прилагаем все усилия для быстрого восстановления нормальной работы. До конца недели все последствия подтопления будут устранены. Благодарим вас за понимание и терпение!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | ГРУЗЧИК |
• | УБОРЩИЦА |
• | Работник в прачечную |
• | Рассмотрю варианты |
• | Водитель В,С |
• | Охрана |