Отзовитесь, жители!
Управляющая компания ООО "ЖЭК-4" просит срочно откликнуться жителей, проживающих по адресу: ул. Дзержинского, д.32, кв.171.
Во избежание разморозки отопления просим срочно закрыть окно.
Располагающих информацией о проживающих по адресу просим позвонить инженеру ЖЭК-4 по тел. 7-56-03
Администрация ООО "ЖЭК-4"
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 декабря 2024 12:19
|
С ЖЭК-4 пора уже деньги брать.
|
Гость, 9 декабря 2024 13:07
|
Так если окно в квартире не закрыто, значит там давно уже никто не живёт. Даже не приходят просто проверить квартиру. И таких пустующих квартир в городе несколько тысяч.
|
Гость, 9 декабря 2024 13:56
|
Гость, 9 декабря 2024 13:07 Так если окно в квартире не закрыто, значит там давно уже никто не живёт. Даже не приходят просто проверить квартиру. И таких пустующих квартир в городе несколько тысяч.
несколько миллионов тысяч
|
Гость, 9 декабря 2024 14:57
|
13:56. Девушка, ну зачем так нервно! Вам про реальные катастрофические проблемы закрытого города, а вы всё шутки шутите.
|
Гость, 9 декабря 2024 15:36
|
Гость, 9 декабря 2024 14:57 13:56. Девушка, ну зачем так нервно! Вам про реальные катастрофические проблемы закрытого города, а вы всё шутки шутите.
дедушка-бабушка, у города проблем выше к-2 с захватом до 9-ой планеты солнечной системы. а вы тут с серьёзным видом про что-то своё. да ещё с такой назойливой троллинговой подачей в форме грибницы с плесенью. мелко плаваете и в не ту сторону. но вы не утонете
|
Гость, 9 декабря 2024 16:33
|
несколько миллионов тысяч
несколько миллионов тысяч десятков
|
Гость, 9 декабря 2024 17:49
|
14:57. Девушка, какой троллинг?! Город за последние десять лет только официально потерял 16 тысяч население, хотя фактически больше. Многие уехали на ПМЖ в другие регионы и за границу, но прописку в городе ради пропуска оставили. Так ещё и продолжают худо-бедно в городе строить новое жильё. Вот и считай сама сколько в городе пустующих квартир.
|
Мик Джаггер, 9 декабря 2024 20:09
|
Кому-то нравятся на местных сайтах троллинги А мне по нраву с открытых окон-Роллинги...
|
Дама преКлонного возраста, 9 декабря 2024 21:21
|
Ну надо же, какой диссонанс вызвала заметка "Отзовитесь, жители", кто бы мог поДумать. Сегодня тоже открывала окно на кухне. Жарила пирожки с ливером, подгорели малость. Но всё равно вкусные.
|
Гость, 10 декабря 2024 09:22
|
Гость, 9 декабря 2024 17:49 14:57. Девушка, какой троллинг?! Город за последние десять лет только официально потерял 16 тысяч население, хотя фактически больше. Многие уехали на ПМЖ в другие регионы и за границу, но прописку в городе ради пропуска оставили. Так ещё и продолжают худо-бедно в городе строить новое жильё. Вот и считай сама сколько в городе пустующих квартир.
считай сам. как сосчитаешь, отправь в спортлото. может и повезёт
|
Гость, 10 декабря 2024 09:37
|
Товарищи,можно свои 5коп сюда тоже. Как может разморозиться отопительная система при такой температуре? Батареи очень горячие шпарят между прочим ,хотя зима как видим теплая.У меня балкон застеклён,но постоянно открыт и форточки никогда не закрываю.Много лет. Это когда -30,тут конечно опасно,могут и лопнуть батареи.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>