Вблизи Кыштыма засохшее дерево упало на машинуПроисшествия, 14 июня 2024 07:47, источник: "Кыштымский рабочий"
Авария произошла днём 11 июня. Водитель «Лада Х-рей» двигалась по автодороге Кыштым - Тюбук. На 49-м километре на капот её машины ... упало дерево. Оно настолько высохло, что не выдержало даже слабого ветра и рухнуло на транспортное средство, повредив его. К счастью, водитель не пострадала.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость30 апреля 2025 - ночь
8oC, Ветер Юго-западный 2 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Грузчик |
• | повар |
• | Продавец-консультант |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |