Загрузка
Загрузка
Загрузка

Сотрудники полиции Озерска предотвратили попытку хищения из магазина

Происшествия, 12 мая 2022 10:55, источник: Полиция Озёрска

В дежурную часть УМВД России по ЗАТО г.Озерск поступило сообщение от представителя одного из магазинов города о попытке совершения хищения продуктов питания из торгового зала.




На место правонарушения незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, которые задержали подозреваемую, ей оказалась ранее не судимая жительница г. Озерск 1980 года рождения.

В ходе личного досмотра сотрудниками полиции в сумке женщины обнаружены продукты питания на общую сумму 1865 рублей, за которые она отказалась расплачиваться на кассе. 

Нарушительница вернула имущество магазину и была доставлена в дежурную часть УМВД России по ЗАТО г.Озерск для дальнейшего разбирательства.

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2022 11:38
Позорная!!!
Гость, 12 мая 2022 12:21
Продуктовые магазины просрочку, которую не смогли впарить, а также залежалые продукты на десятки тысяч выбрасывают. А тут человек на пару тысяч, может с голодухи, взял, сразу злодей и преступник. Понять и простить! В США, взятое в магазине без оплаты до 1000$, не считается преступлением и нет наказания.
Гость, 12 мая 2022 12:52
Гостю 12 мая 2022 12:21
Это в любом случае ВОРОВСТВО!!! хоть по какой причине!
Гость, 12 мая 2022 13:22
Гость, 12 мая 2022 12:21
В США, взятое в магазине без оплаты до 1000$, не считается преступлением и нет наказания.

Переезжайте в штаты - в страну вашей мечты.
Гость, 12 мая 2022 13:28
Гость, 12 мая 2022 12:21
Продуктовые магазины просрочку, которую не смогли впарить, а также залежалые продукты на десятки тысяч выбрасывают.

Можно я из вашей квартиры телевизор заберу - всё равно вы его когда-нибудь выбросите?
Гость, 12 мая 2022 17:33
Расстеляют теперь небось :!:  :cry:
Гость, 12 мая 2022 18:08
Гость, 12 мая 2022 12:21
-------------
Это воровство и оно не может быть оправдано. И хватит на Америку смотреть, вы не в Америке живете.
Гость, 12 мая 2022 18:09
Когда голодаешь, даже соседи накормят, безвозмездно. На худой конец можно сходить за просрочкой. Главное быть человеком.
Гость, 12 мая 2022 19:07
Женщине 42 года, трудоспособный вполне возраст. Чего это она с голодухи продукты ворует? Работать надо!
Гость, 12 мая 2022 19:12
Гость 13:22. Наша мечта, чтобы люди здесь жили так, что не надо было воровать еду.
Гость 13:28. Когда будем выбрасывать телевизор, приходи.
Гость, 13 мая 2022 12:01
Перед зарплатой тоже приходиться голодать!!! Дожили до ручки!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений