Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обрыв на высоковольтной линии электропередач устранен в кратчайшие сроки

Происшествия, 23 марта 2022 16:13, источник: ozerskadm.ru

Сегодня днем в Озерске из-за сильных порывов ветра произошёл технический обрыв на высоковольтной линии электропередач (110 кВ), идущей к Центральной распределительной подстанции-4  

В результате было снижено напряжение, произошло отключение оборудования на насосно-фильтровальной станции. 

Оперативные службы сразу же выехали на ЦРП-4, выявили причину повреждения. 

В течение 30 минут дефект был устранён, в настоящее время за счёт резервной линии электроснабжение восстановлено, в том числе и на насосно-фильтровальной станции.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2022 16:34
Где же хол.вода???
Гость, 23 марта 2022 17:03
А что значит снижено напряжение, это как? Это по одной линии напряжение 55 кВ и по другой 55, а на двух 110? ЕГЭ отдыхает!
Гость, 23 марта 2022 17:07
Гость, 23 марта 2022 16:34
Где же хол.вода???
================
Кран открой.
Гость, 23 марта 2022 17:09
Спасибо трудягам. На рабочих вся надежда.
Гость, 23 марта 2022 17:20
автоматика как всегда не отработала

а напряжение снижалось постепенно и было 70В в розетке. электроприборы отключались поэтапно. а некоторые и работали от 70В.
Гость, 23 марта 2022 18:18
У меня сегодня в сети напряжение было 87В.
AVG, 23 марта 2022 18:37
что значит снижено напряжение, это как? Это по одной линии напряжение 55 кВ и по другой 55, а на двух 110? ЕГЭ отдыхает!......
..............
Учите ТОЭ, умники!
Гость, 23 марта 2022 20:46
Сейчас обьявили , что ставку по ипотеке с 1.04.22 поднимают .! Можно успеть подать заявку под 5% для новостройки
Гость, 23 марта 2022 21:31
Бантиком чтоли завязали :?:  :o Может коротец всё же был и защита отработала :?: Осмотрели линию и снова включили МВ :?: Если бы был обрыв, то напруги бы в розетке не было бы совсем. И к тому же на восстановительные работы ушли бы сутки, если не больше. Хотя о чём я, конечно же больше, спецов нет, техники нет, материалов тоже нет, ничего нет короче. Спецы бы пока прибыли из Москвы, технику тоже оттуда надо тащить, да материалы и оборудование специализированное тоже где-то добывать надо. Это жэ Росссия.
Гость, 23 марта 2022 22:15
Если в кране нет воды...
Гость, 23 марта 2022 23:54
Господа чиновники где холодная вода в 15 мкр :?: С 15-00 часов нет холодной воды, УК Система говорить, ни их вина и не чего не делает ,может кто-то из чиновников ответить :!: Когда этот бардак прекратиться :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гурд, 24 марта 2022 10:32
ага ветром сдуло, резал кто то на сдачу в цветмет 8-)  :o
Гость, 25 марта 2022 07:46
Гость, 23 марта 2022 18:18
У меня сегодня в сети напряжение было 87В.
------------
акт составили, по поводу перекосившейся фазы?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений