Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На Иртяше второй день ищут пропавшего рыбака

Происшествия, 5 октября 2021 07:37, источник: 74.ru

38-летний мужчина потерялся во время рыбалки на озере в Каслинском районе, сообщили в понедельник в поисково-спасательной службе региона.

— Накануне выходных компания выехала на рыбалку на один из островов озера Иртяш. Утром 3 октября с острова пропала лодка. Не досчитались рыбаки и одного из своих товарищей, — рассказали в ПСС. — Позже дюралевая казанка с мотором была обнаружена в полутора километрах от берега перевернутой. Судьба рыбака неизвестна до сих пор.

001-2021-10-05-2.jpg

001-2021-10-05.jpg

Спасатели визуально и при помощи «кошек», с лодки и пешком по береговой линии обследовали озеро в районе обнаружения лодки. Вчера поиск рыбака продолжился с использованием картплоттера (многофункциональный дисплей, используемый в морской навигации).



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2021 08:19
Чужие сети "ненароком" пытался очистить..... Ну и хозяин его.... В такую погоду на воде больше делать нечего и некому. Там возле островов сетей немало стоит.
Гость, 5 октября 2021 09:26
Гость, 5 октября 2021 08:19 Согласен,вероятность такая есть и немаленькая.
Гость неизвестный., 5 октября 2021 10:12
"Судьба рыбака неизвестна." Очень даже известна. Жилет в лодке, лодка перевёрнута, рыбака нет- утонул скорее всего. Эти "Казанки" без булей немало народу сгубили-переворачиваются при резком манёвре. Особенно когда судоводитель не совсем трезвый. И по мощности мотора есть ограничения-на лодке явно не "Ветерок" стоит. А где регистрационный номер?
Гость, 5 октября 2021 10:19
Да не те времена уже - за сети жизни лишать.
Гость, 5 октября 2021 12:14
Не на удочку же он рыбачил в такую погоду и не на "донку". Скорей всего, сети виноваты.... Жалко парня: чей-то сын, отец, муж.....Мужики, берегите себя! Вас итак мало....
Статистика что говорит? До сих пор, на 10 девчат всего лишь 9 ребят? Или уже меньше??
Гость, 5 октября 2021 12:21
Идеальное преступление .  Набрал кредитов , собрал компанию-алиби .  Уехал один .  И не вернулся...
mazur225, 5 октября 2021 12:57
в это время сиг идет на нерест, вот и браконьерничают. не первый и не последний случай.
Гость, 5 октября 2021 13:37
ОХ И НЕМАЛО ХАПУГИ-БРАКОНЬЕРЫ НА ИРТЯШЕ ЗА СЕТИ ЛЮДЕЙ УТОПИЛИ .....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений