Загрузка
Загрузка
Загрузка

Ночной пожар на ДОКе

Происшествия, 3 августа 2021 09:56, источник: Читатель

Что за пожар был сегодня в 02 часа ночи в районе бывшего ДОКа?

Читатель

От редакции. Там произошло горение мусора на площади 200 кв. м. Пожар был ликвидирован силами озёрских огнеборцев.


Территория ДОКа. Фото из архива




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 августа 2021 10:13
Упал тунгусский метеорит.
Теперь легенды слагать будут.
Гость, 3 августа 2021 11:10
Да просто пацаны посидели, покурили, костерок пожгли, картошечки попекли. Мы так в детстве делали в районе Булдыма, напротив РМЗ ЮУС на бугорке, на перешейке между Малой и Большой Наногой, до пожаров не доводили. Правда сейчас там везде сады.  Садоводы все козырные места для отдыха заполонили. Тем, чем пользовались все, теперь пользуются отдельные любители репы и курочек за глухими заборами. Садоводы, верните народное достояние народу!
Гость, 3 августа 2021 14:13
Ну если администрация не хочет расчищать территорию бывшего Дока, расчистят пожары. Как в Турции.
Гость, 3 августа 2021 15:01
Гость, 3 августа 2021 11:10
Да просто пацаны посидели, покурили, костерок пожгли, картошечки попекли. Мы так в детстве делали в районе Булдыма, напротив РМЗ ЮУС на бугорке, на перешейке между Малой и Большой Наногой, до пожаров не доводили.

Насколько я знаю, то РМЗ ЮУС находился около старого кладбища.
Гость, 3 августа 2021 15:21
Гость 15:01. Девушка! О том и речь. Между старым  кладбищем, РМЗ ЮУС и садами был прекрасный бугор, где ученики школы 27 зимой на лыжах уроки физкультуры проходили. Летом это было место отдыха горожан. А сейчас алчные садоводы захватили это прекрасное место отдыха. Садоводы это зло, захватили хорошие городские места для отдыха и побережье озёр.
Гость, 3 августа 2021 15:58
А что за выстрелы были сегодня ночью?
Гость, 3 августа 2021 16:06
А что сгорело-то. Зарево и хлопки были сильные.
Гость, 3 августа 2021 17:42
>> Садоводы это зло, захватили хорошие городские места для отдыха и побережье озёр
И засирают удобрениями озеро, а потом жалуются, что вода в водопроводе вдруг воняет водорослями.  :{}
Гость, 3 августа 2021 20:33
Чего несешь? Каким образом удобрения влияют на огромный водоем, но при этом никак не влияют на то, что ими удобряется?
Гость, 3 августа 2021 21:14
Гость, 3 августа 2021 17:42 правду говоришь,раньше умные люди запрещали строиться близко к озеру,а сейчас все можно,да еще на гидроциклах и катерах гоняют,по питьевому озеру Иртяш :o  :evil:
Гость, 3 августа 2021 23:23
Чего несешь? Каким образом удобрения влияют на огромный водоем, но при этом никак не влияют на то, что ими удобряется?

Садоводов-то? Ещё как ) 88488
Гость, 4 августа 2021 09:02
До сих пор дым клубиться, неужели нельзя потушить всё, что тлеет. Сколько можно дышать гарью?
Гость, 4 августа 2021 09:26
Гость, 3 августа 2021 21:14
люди запрещали строиться близко к озеру

Странно.. До чего же у нас вумные комментаторы пошли на сайте. Один вумнее другого. И откуда у нас только появились дома с огородами вдоль прудов, рек и озер в Кыштымах, Каслях да прочих деревнях и селах. Наверно за последний год все понастроили.
Гость, 4 августа 2021 10:02
Гость, 3 августа 2021 15:21
Гость 15:01. Девушка! О том и речь. Между старым  кладбищем, РМЗ ЮУС и садами был прекрасный бугор, где ученики школы 27 зимой на лыжах уроки физкультуры проходили. Летом это было место отдыха горожан. А сейчас алчные садоводы захватили это прекрасное место отдыха.

Скажу больше. Примерно в том же месте находились захоронения, предположительно заключенных, занятых в строительстве города. Так что алчные садоводы ещё и клубнику, да огурчики свои на чьих-то косточках выращивают(((
Гость, 4 августа 2021 10:47
Гость 10:42. Добавлю к большему. Там были ямки, в которых водилось много ужей, которых мы в детстве ловили. Сейчас же конечно алчные садоводы, вредители и захватчики природы, всех ужей повывели
Гость, 4 августа 2021 13:55
Между старым  кладбищем, РМЗ ЮУС и садами был прекрасный бугор, где... Летом это было место отдыха горожан.

А все ЕР обвиняют.. :| )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений