Загрузка
Загрузка
Загрузка

Повредили автомобиль

Происшествия, 25 июня 2021 07:57, источник: Читатель

20.06.2021 г. в воскресенье, в период с 10:00 до 20:00 во дворе дома Иртяшская, 7, было совершено повреждение припаркованного автомобиля "Ford Focus". 

Большая просьба очевидцев перезвонить по номеру телефона 8 (951) 2378416

Павел

001-2021-06-25-av1.jpg

001-2021-06-25-av2.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2021 10:56
Павел, такое повреждение должно иметь звуковое 'сопровождение'. Если кто-то услышал удар или скрежет, ему легче вспомнить видя само место (фото стоянки или участка дороги) где Ваша машина стояла, а не только повреждения на авто.
Гость, 25 июня 2021 11:07
Я думаю, что это тот же примерно человек? про которого все говорят, который разбил стекло у Kia ceed.
Гость, 25 июня 2021 11:22
Однозначно дело рук того же юнца, который разбил окно у Kia.
Гость, 25 июня 2021 11:46
И он скорее всего не привит?
Гость, 25 июня 2021 17:39
Этот урод, который поперепортил и имущество, и многим жизнь поломал, думает, что никогда его не накажут, но очень сильно он ошибается. Рано или поздно ему очень непоздоровится :!:  :!:  :!:
Гость, 25 июня 2021 18:09
Да что там 10 часов, попробуйте оставить автомобиль во дворе на неделю!
Гость, 25 июня 2021 18:15
Какой юнец! Видно же, что кто-то въехал.
Гость, 25 июня 2021 18:30
Нет. Никто не въезжал. Видно, что дело рук того самого юнца, либо его ног.
Гость, 25 июня 2021 19:41
Гостю, 25 июня 2021 17:39

Не говорите того, о чём не знаете. Никто не скрывал факта повреждения, записка была оставлена, а машина, с помощью которой были нанесены повреждения, стояла в трёх метрах припаркованная.

Думайте головой, прежде чем не зная ситуации желать людям всякие гадости.
Гость, 25 июня 2021 20:46
шофер той машины в очках был?
Гость, 26 июня 2021 00:03
Гость, 25 июня 2021 19:41! Вы кого тут пытаетесь защитить, прикрыть? На фото разве видна чья то записка? На фото разве есть следы краски другой машины? Люди здесь не дураки и все прекрасно понимают, что хотят отмазать этого ....от наказания, который испортил эту машину и машину в тот же день причём, расположенную неподалёку от этого места Kia Ceed(возле Иртяшской 15).
Гость, 26 июня 2021 14:27
Гостю, 25 июня 2021 19:41 Если вы такой осведомленный, что ж не написали о развитии ситуации? Да записку оставили и люди знают друг друга, поэтому решили обойтись без участия гаи. Но, если вам нанесли материальный ущерб, а возместить его готовы только на половину, вы согласитесь? И дело даже не в этом. Есть страховая, которая без проблем возмещает пострадавшему ущерб в размере, предусмотренном европротоколом, заполненным и потерпевшим и виновником. Однако, обидчик наотрез отказался заполнять европротокол, объясняя это тем, что за рулем сидел не он, а человек, не вписанный в страховку. Да хоть его жучка там была! Ущерб возмещает страховая, а затем уже разбирается с виновником. Но "добрый сосед" наслаждается тем, как он умело создает другим проблемы на ровном месте. Как любит ввернуть ввп: обманули дурачка на четыре кулачка! Действительно, думайте головой, и в любом случае вызывайте гаи!
Гость, 26 июня 2021 22:47
Я считаю, что тот человек, который испортил, он и должен возмещать, независимо от страховой. Моё мнение. Взять, найти его напрямую, наказать рублём :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  
А ведь в былые то времена вообще не знали, что такое страховая, которая даже и не снилась никому!!!!!! Я считаю, что напрямую найти обидчика будет гораздо лучше.
Гость, 27 июня 2021 19:58
теперь можешь выдохнуть
Гость, 28 июня 2021 16:20
А про повреждения соседней машины почему-то ни слова.
Гость, 28 июня 2021 21:29
Плохо, что у нас такие вот пакостники, которые именно УМЫШЛЕННО любят гадить.
Гость, 29 июня 2021 23:46
Увидел, как шëл со стороны того дома, где стояла эта машина, парень,  держа в руках сумку небольшую. Так что непоздоровится этому пакостнику точно, так как по любому камеры видеонаблюдения его зафиксировали, так же наверняка были и другие очевидцы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений