Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Задержан по подозрению в убийстве

Происшествия, 30 марта 2021 11:01, источник: ozerskadm.ru

Следственный отдел информирует

Следственным отделом по ЗАТО город Озерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области 27.03.2021 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, то есть по факту убийства жительницы города Озерск Челябинской области.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в ночное время 27.03.2021 мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, на почве ранее произошедшего конфликта с супругой, нанес последней удар ножом в жизненно-важную часть тела – область шеи. От полученных повреждений потерпевшая через непродолжительный промежуток времени скончалась на месте происшествия.

По подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 марта 2021 11:13
Мужики совсем долбанулись :evil: Каждый месяц своим любимых убивают, идиоты :!:
Гурд, 30 марта 2021 11:26
весеннее обострение :o
Гость, 30 марта 2021 11:31
А в весенний период у них всех, ... обостряется!
Р О К Е Р, 30 марта 2021 11:47
Во времена СССР руководителей населённых пунктов,где почти ежемесячно происходят убийства,снимали с работы и исключали из партии,потому что а:беспартийные не могли получить такую должность;б:такая обстановка шла вразрез основным принципам в тезисах партии и правительства,где советский человек должен достойно жить и мирно трудиться во благо процветания советского государства..
ГостьяТ, 30 марта 2021 12:02
А не та ли писала заявление,что ей угрожает муж убийством, т.е. милиция ждет как обычно преступление, чтобы завезти уголовное дело, нет убийства,значит нет дела. И аргументируют так, нет преступления,нет дела. А то что угрожают, это не преступление? Мне тоже угрожали,но не убийством конечно, но тем не менее, мне на мое заявление так и написали, что дело не завели т.к. нет состава преступления. Жаль женщину ,что так вот все получилось....
Гость, 30 марта 2021 12:03
POKЕPу В советское время не было "полицаев"на госслужбе!А у милиции была основная задача - зашита населения от преступлений.
Уральский бронепоезд., 30 марта 2021 12:26
Страна погружена в пьянство, и кому-то это выгодно.
Гость, 30 марта 2021 12:43
Город для жизни, да...
Гость, 30 марта 2021 12:51
Fix: "А в весенний период у всех" 8-)
Гость, 30 марта 2021 12:56
Да, катастрофически не за кого выдавать дочерей. Сыновей, впрочем, тоже не на ком женить!
Гость, 30 марта 2021 13:10
11:47. Предлагаешь перенять советский опыт в разрез твоим личным убеждениям?
Гость, 30 марта 2021 13:35
Люди совсем озверели что ли? Ну конфликт у вас, ну разойдитесь тогда, не общайтесь какое-то время или разведитесь, живите раздельно, если вам настолько вместе не по пути. Зачем убивать то??? Кому от этого станет лучше?
Надеюсь, хотя бы маленьких детей не было у этой странной пары...
Гость, 30 марта 2021 13:59
В прошлую новогоднюю ночь он её из окна квартиры выкинул, слава богу второй этаж😳
Гость, 30 марта 2021 14:56
Воспитывайте так своих сыновей,чтоб наши дочери не плакали.
Гость, 30 марта 2021 15:00
Опять убийство, прям не от добра народ какой то.
Гость, 30 марта 2021 17:33
Воспитанные дочери не плачут из-за невоспитанных сыновей. Живут счастливо.
Гость, 31 марта 2021 13:34
Эх Андрей у тебя с детства голова не на месте. Ты и с нами ровесниками на Калинина 2, 4 и 6 нормально не общался?? Всё один??  Голова замкнута....
Гость, 31 марта 2021 22:27
Как его фамилия?
Гость, 1 апреля 2021 09:38
Во довела! .......
Викториус, 2 апреля 2021 00:18
Алкогольное обострение!!
Что у трезвого на уме, пьяный в хлам осуществляет!!
Галина, 7 апреля 2021 18:35
Напишите пожалуйста кто-нибудь. у меня чень страшные подозрения, боюсь их озвучить. Если не трудно -фамилию. Мне страшно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений