Загрузка
Загрузка
Загрузка

Кольцо пришлось пилить

Происшествия, 4 декабря 2020 15:55, источник: ozerskadm.ru

3 декабря 2020 года в 14.53 по линии 112 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от жителя п. Метлино с просьбой снять кольцо с пальца его супруги, т.к. сами они справиться не могут, палец начал опухать. Ситуация осложнялась тем, что жена звонившего не имеет пропуска в г. Озерск. Поэтому было принято решение оказать помощь дежурной сменой спасателей за территорией каслинского КПП. Спасатели при помощи надфиля перепилили кольцо и освободили палец пострадавшей (1987 г.р.).

В 17.50 в службу спасения обратилась озерчанка с просьбой вскрыть дверь в ее квартиру (пр. Карла Маркса): в квартире закрылась девятилетняя дочь, на звонки и стук в дверь не отзывается. В 18.25 при помощи слесарного инструмента спасатели приступили к вскрытию дверей. В это момент девочка открыла дверь, оказалось, что все это время она крепко спала.

Напоминаем, что единый телефон в случае беды – 112.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2020 16:59
Ну вот! Мужчины без помощи спасателей не могут даже элементарно кольцо перепилить. А вы тут про каких-то диких лебедей плакались. Спасатели, в первую очередь, для спасения людей!
Гость толстопузый, 4 декабря 2020 17:38
Вот проявление настоящей любви.Пусть колечко маломерка,,,от бывшей,,.Окольцованною птицей будешь всё равно.Сам напялил колечко,сам и позвонил спасателям.Всё нормально,общая беда сплочает.На золотой свадьбе будет что вспомнить.А спасатели профи.Китайским надфилем,цыганское золото,не каждый сможет перепилить.Откуда знаю подробности?Догадайтесь.
Гость, 4 декабря 2020 18:13
Толстопузик, заинтреговал! Если честно, не догадываюсь.
Гость, 4 декабря 2020 18:27
Догадайтесь

Дроны везде? )
Гость толстопузый, 4 декабря 2020 19:45
Ребята,поверите,нет,тараканы в голове нашептали.
Гость, 4 декабря 2020 19:55
Гость толстопузый, 4 декабря 2020 17:38
... Откуда знаю подробности?Догадайтесь.
======================
Неужто сам и пилил?! Или сам кольцо надел даме?!
Гость, 4 декабря 2020 20:22
Толстопузик, тараканы у тебя тоже китайско-цыганские? Это же гремучая смесь!
Гость толстопузый, 4 декабря 2020 21:47
Гость 20.22.Спросил у тараканов.Всё горазда взрывоопасней.Китайских нет,цыганские,украинские,еврейские,русские,чалдоны имеются.Интернационал называется.
Гость толстопузый, 4 декабря 2020 21:51
Изиняюсь,о татарских забыл,тут же предъявили,с распальцовкой.
Гость, 4 декабря 2020 23:16
Толстопуз, тараканов тоже кормить надо иногда ;)  :D  :D  :D
Гость, 4 декабря 2020 23:17
Пилите Шура :!: Оно золотое 8-)
asura, 5 декабря 2020 06:30
Толстопуз,пилочкой для ногтей нерентабельно потеть,Я за радикальные меры- сразу топором! ;) чтоб RE повторов не было..  :D
Гость толстопузый, 5 декабря 2020 08:40
Гость 6.30.Асура,в верном направлении мыслишь.Чот реденько твои комменты стали появлятся.Пиши друг,во всех темах.А то я тут один народ утомляю.А некоторых,ваще бесят мои коммент.Модератор,дай Бог ему здоровья,без передыху робит.
Гость, 6 декабря 2020 10:07
А чего сразу болгаркой не воспользовались? Бокорезами перекусить за секунду много сноровки надо!  :D У мужа дома из инструмента только стакан!
asura, 6 декабря 2020 22:33
Ну чё не догоняете?Я не про кольцо,а про палец-сиктр башка-топором написал! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений