Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Кыштыме легковушка сбила женщину на пешеходном переходе

Происшествия, 7 сентября 2020 16:29, источник: kr74.ru

Сегодня в девятом часу утра в Кыштыме на улице Ленина напротив филиала Южно-Уральского государственного колледжа водитель 1978 года рождения, управляя "ВАЗ-11183", совершил наезд на пешехода.

Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в ГИБДД Кыштыма, под колёса легковушки попала 64-летняя женщина, которая в это время переходила дорогу по пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадавшая госпитализирована с травмами.


1599470206_1.jpg

Фото предоставлено ГИБДД Кыштыма







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 сентября 2020 16:52
Мало того, что переход, так ещё и лежачий полицейский. Ну и смысл в них тогда, если не защищают, а только проблемы создают?
Гость, 7 сентября 2020 16:55
Пешеходы... они же бессмертные.
АНДРЕЙ, 7 сентября 2020 17:23
Машину жалко.
Гость, 7 сентября 2020 18:02
А мне жалко АНДРЕЯ. 7 сентября 2020 17:23  Половина Озерска таких вот. Бедняга, тебя где воспитали?
Гость, 7 сентября 2020 18:04
По телефону писал важную СМС, а тут пешеходы всякие шастают - мешают, ну совсем народ ни чё прям не понимает :D
Гость, 7 сентября 2020 19:06
Скорейшего выздоровления женщине - пострадавшей!
Гость, 7 сентября 2020 20:31
Судя по морде машины на фото, водила - явный неадекват ..... Нормальный человек до такого скотского состояния автомобиль не доведёт. Глядя на бампер и капот, невольно задаёшься вопросом, а сколько же он заплатил за техосмотр?!.......
Гость, 7 сентября 2020 20:51
Уважаемые пешеходы ну будьте уж аккуратнее пешеходный переход не гарантия безопасности, убедитесь что вас пропускают, что вас видят, потом идите, это ведь дорога. А теперь когда темнеет рано вообще пока машина не остановилась не выходите на проезжую часть. Берегите себя.
Гость, 7 сентября 2020 22:50
Лишать прав и авто таких горе водителей :!:  :!:  :!: Машину на платную стоянку на лет эдак пять и ходи и плоти  :!:  :!:  :!: Деньги в гос казну , порядку сразу поприбавится на кану не только права но машина  на платной стоянке :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: Как всё просто но не в нашей стране :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 8 сентября 2020 18:33
Гнилые тазы и криворульный хлам давно пора запретить на законодательном уровне. От них бОльшая часть бед на дороге. Адекватный в такие помойки даже не сядет. Не говоря уже о том, что не купит.
Гость, 8 сентября 2020 21:22
Наблюдал, как сегодня одна кикимора за рулём вазовского дырявого таза чуть девушку не сбила на пешеходном переходе площади Ленина. Одна машина остановилась пропускать, а куриные мозги поехали по второму ряду. Повезло девушке, в сантиметрах проехала курица.
Гость, 8 сентября 2020 21:50
таких людей навсегда лишать вод.прав
Гость, 10 сентября 2020 21:45
Криворульный хлам уже вроде запретили с 1 июля.
Гость, 11 сентября 2020 22:41
Пожизненное лишение надо вводить за такое
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений