В Челябинской области из-за 37-градусной жары объявлено экстренное предупреждение
Южный Урал в среду, 11 июля, ждет 37-градусная жара – по прогнозам синоптиков, знойная погода продержится трое суток, до 13 июля, в связи с чем в регионе объявлено экстренное предупреждение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В Челябинской области объявлено экстренное предупреждение на 11-13 июля в связи с повышением температуры воздуха до 32-37 градусов. Движение большегрузного и крупногабаритного транспорта будет ограничено в дневное время», – сообщили Агентству в пресс-службе Упрдор «Южный Урал».
Там также уточнили, что для легкового транспорта ограничения не вводятся, однако нужно принимать во внимание опасные для людей и механизмов погодные условия.
В экстренных случаях на федеральных трассах работает телефон 112 или прямой круглосуточный номер Центра оперативного управления 8 (351) 266-65-63.
Добавим, что по сообщению синоптиков, до пятницы, 13 июля, в Челябинской области сохранится высокая и чрезвычайная пожарная опасность.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 июля 2012 18:07
|
спасибо .будем сидеть дома.
|
Владимир, 10 июля 2012 18:26
|
а я пойду на озеро))) а вы дома сидите
|
Гость, 10 июля 2012 19:15
|
а я в челябинск поеду 
|
Гость+, 10 июля 2012 19:42
|
А всем остальным-НА РАБОТУ 
|
Гость, 10 июля 2012 20:09
|
Владимир,облезите! Читайте новости .Купаться нельзя.Сыпь как минимум по всему телу)))
|
Гость, 10 июля 2012 20:39
|
Помогите! Горим! Нам бы водички сверху! Можно и поменьше, чем на Кубани... Всё за грехи наши! Вырубив тысячи и тысячи деревьев по всему Уралу, явно нарушили природное равновесие. И превратились города в филиалы ада. Преступников - к ответу!
|
Редакция, 10 июля 2012 20:45
|
Паникёру- Ты кто такой? Давай, до свиданья 
|
Гость, 10 июля 2012 21:14
|
Холодное лето - плохо. Жаркое лето - тоже плохо. Определитесь уже!!! 
|
Гость, 10 июля 2012 21:34
|
передали сейчас за 40
|
Гостья, 10 июля 2012 23:30
|
А мы пойдем загарать.
|
Гость, 11 июля 2012 00:57
|
Что вы тут выдумываете? Всё это придумал Черчиль в 18 году. Это заговор против России.
|
Гостья, 11 июля 2012 01:03
|
не переношу жару вообще  неужели это лето будет как 2 года назад(((((((((((((((((((((((((
|
Артиллерист, 11 июля 2012 01:50
|
В Челябинской области из-за 37-градусной жары объявлено экстренное предупреждение Происшествия Какая 37 градусная?!!! Вы о чем? всегда преувеличивают. Будет от силы градусов 30-32 не больше
|
Гость, 11 июля 2012 02:39
|
Уж лето как лето!!! Урааа!
|
гocть, 11 июля 2012 05:44
|
на работу не пойду - скажу что на сайте сказали сидеть дома ))))
а на работе - как у мартеновской печи ....
|
Гость, 11 июля 2012 08:58
|
Отличное лето!!!
|
Гость, 11 июля 2012 09:12
|
Лето может быть и отличное, но кушать то что будем зимой? На полях всё сгорело из-за засухи!
|
Гость, 11 июля 2012 09:34
|
Хорошее лето. И что вы все ноете. А если бы лил дождь, и температура была 20 градусов, то все-бы говорили - какое поганое лето. Наслаждайтесь теплом, люди!
|
Местный, 11 июля 2012 09:58
|
Все предупреждения Челябинск делает на всю область.Если жара,то в Бредах,если штормовое предупреждение,то в горах.Наш город слабо касается всех этих резкоконтинентальных зон из-за равнинной местности и обилием леса и озёр.
|
Гость, 11 июля 2012 18:31
|
А нас сегодня злой дядька из Атомохраны тренировал в самую жару на солнцепёке! 3 часа  да ещё и хамил постоянно!  куда начальство смотрит? 
|
Гость, 12 июля 2012 02:00
|
А где же наши законодатели? Если меняются климатические условия, то и законы должны поправлять на действительность. А "злой дядька из Атомохраны тренировал" который так и до беды может довести. Кто-нибудь помрет на жаре, вот и будет он тренироваться в другом месте. Во всем нужна человеческая мера. И было бы лучше, если эта мера будет защищена законом. Может тогда и дядька из Атомохраны подобреет.
|
гocть, 12 июля 2012 05:36
|
11.07.12 было "всего" 29-30 градусов , но итак жарко , но и не 37 ...)
|
Гость, 12 июля 2012 17:25
|
СПАСИБО  Гость, 12 Июля 2012 02:00 Все бы так относились к людям как Вы! 
|
Гость, 13 июля 2012 00:36
|
Гостю 12 Июля 2012 17:25 - За то и страдаем. Один у лета недостаток. Скоро оно кончится. Поэтому, потерпите. И дядьке привет от добрых людей передайте. Его тоже можно понять- у него план . А планы надо выполнять. Любой ценой. И как сказал герой одного фильма:- "У нас ведь как - не сделаешь, будешь плох. А сделаешь - себе в убыток." Фильм старый, а в жизни все так и продолжается. Система, и уже не советская.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>