Жителю Кыштыма деревом размозжило головуПроисшествия, 4 августа 2017 14:37, источник: kr74.ru
Это случилось сегодня утром на делянке между санаторием «Дальняя Дача» и посёлком Косой мост. 49-летний житель Кыштыма заготавливал лес для личных нужд. По предварительным данным, право на это ему давал талон, выданный в Кыштымском лесничестве.
Как сообщил сайту «Кыштымского рабочего» заместитель начальника полиции Артём Чамовских, на мужчину упала старая сосна. По словам участкового уполномоченного, работающего в настоящий момент на месте происшествия, дерево даже не было подпилено.
Брат пострадавшего, находившийся в тот момент рядом с ним, вызвал бригаду скорой помощи. Кыштымца доставили в центральную городскую больницу. Сейчас он находится в реанимации в состоянии мозговой комы.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работа для тех, кто слышит, как говорит дерево |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | Обучим с нуля. Платим по-взрослому. Уважение в комплекте |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |