В беде никто не останетсяПроисшествия, 13 июня 2017 13:15, источник: Собинформ
За минувшие выходные спасатели муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» дважды выезжали для оказания помощи животным.
Первый вызов поступил 11 июня (воскресенье) в 19.40 с бульвара Гайдара: маленький котенок застрял в отверстии стены между ванной и туалетом. Хозяева не могли самостоятельно достать котенка и позвонили в службу спасения. В 20.05 спасатели извлекли перепуганного пушистого малыша из вынужденного плена и передали хозяевам. Второй случай произошел на ул. Пушкина 12 июня (понедельник) в 14.25: домашний кот взобрался на высокое дерево и не мог оттуда слезть. Спасатели при помощи спасательной лестницы достали верхолаза, сидевшего на уровне третьего этажа и передали хозяину.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость23 мая 2025 - ночь
5oC, Ветер Северо-западный 0 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Грузчик |
• | Охранник |
• | Каменщик |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |