РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
24 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (9) Вакансии (310)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (386) Сдам (45) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Директора парка уволили по результатам прокурорской проверки

Происшествия, 2 августа 2016 16:43, источник: chelproc.ru

Прокуратура ЗАТО г. Озерска Челябинской области в ходе проверки выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в действиях директора муниципального бюджетного учреждения «Парки культуры и отдыха» при предоставлении в отдел кадров и муниципальной службы администрации Озерского городского округа справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении своей супруги и дочери.

Установлено, что директор учреждения в 2015-2016 годах заключил со своей супругой и дочерью трудовые договоры, на основании которых они получали денежное вознаграждение за счет средств муниципального бюджетного учреждения. Так, в 2015 году супруга получила доход в размере свыше 86 тыс. рублей, а дочь около 60 тыс. рублей.

Однако от руководителя учреждения не поступали заявления в адрес работодателя с целью урегулирования конфликта интересов.

В связи с этим прокурор города внес главе администрации Озерского городского округа представление, по результатам рассмотрения которого директор Муниципального бюджетного учреждения «Парки культуры и отдыха» уволен в связи с непринятием мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов, дающего основания для утраты доверия со стороны работодателя.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2016 16:54
Никогда мешок картошки до добра не доводит.
Гость, 2 августа 2016 16:55
кто кому не доверял ?
Работник ПКиО, 2 августа 2016 16:59
Работаю. Зарплата девять тысяч. Поддерживаем жалкое существование. Людей не хватает. Оно и понятно, кто пойдёт за такую зарплату. Вопросы есть? Вопросов нет.
Дежавю, 2 августа 2016 17:09
Такой сериал горожане уже смотрели пару-тройку лет назад в исполнении КФиС  и  Арены.Раскрутке сюжета помешал главный на тот момент городничий.
Гость, 2 августа 2016 17:15
А если они реально в парке работали? Суммы-то небольшие в годовом исчислении
Гость, 2 августа 2016 17:48
озолотились прям
за 5 тыщ р в месяц
тарасов сколько спер у города? почему ему иск о возвращении миллионов до сих пор не предъявлен?
а тут бюджет может спать спокойно
ну и парк потихоньку  зарастет травой
Гость, 2 августа 2016 17:50
Я думаю они и работали. Просто здесь какие-то заморочки, типа родственники не имеют права брать родственников на работу, я по сути просто человека захотели убрать с должности  и нашли к чему прицепиться. Кто его заменить оттуда и идёт всё это.
Гость, 2 августа 2016 17:58
У нас у каждого директора в организации работают родственники, так что теперь всех снимать надо. А то как-то не справедливо получается. Да и какой тут конфликт интересов, они что замами или глабухами работали, сомневаюсь. А директору только в суд на восстановление и удачи!
Гость, 2 августа 2016 17:59
Ну а деньгт то они возместят?
Гурд, 2 августа 2016 18:01
Луиза так держать, но оглядывайся 8)  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 августа 2016 18:12
А где было наше многочисленное управление культуры,они то куда смотрели???
Гость, 2 августа 2016 18:46
Если они реально работали??? почему нет???
Другое дело, оформлены, но не работали!!!
Гость, 2 августа 2016 19:40
А землёй у ГТС разобрались? Задорма ушла зятю бывшего....это нормально?
Гость, 2 августа 2016 21:59
Итак в культуре никто работать не хочет, разгоните последних. Останется одно Управление. И не будет культуры. Да и зачем она в Озерске? Придется Управлению начать работать, если еще не разучились)))
Доброжеватель, 2 августа 2016 22:40
да другой там повод помимо этого, скоро будете знать.........
Гость, 3 августа 2016 08:59
Доброжеватель, 2 Августа 2016 22:40
да другой там повод помимо этого, скоро будете знать....
.
Кто бы в этом сомневался!
Гость, 3 августа 2016 09:00
Дочь работала за 5 тыс в месяц, а жена за 7тыс в месяц. Какой криминал! Найдите работников на такие деньги.
Гость, 3 августа 2016 09:34
во деньжища!!!
нет, лишний раз убеждаюсь, воровать, дык по крупному=)
да и так, если бабок много, всегда можно извиниться и всё простят!
Гость, 3 августа 2016 09:48
...начать работать, если еще не разучились)))
****
А если не умел никогда, да ещё и разучишься, вообще швах тогда) Не для того туда бездельники лезут, чтоб работать) туда лезут - р у к о в о д и т ь)
Гость, 3 августа 2016 10:51
Однако от руководителя учреждения не поступали заявления в адрес работодателя с целью урегулирования конфликта интересов.(с)
----------------------------------------------------------------------------
Кто тогда написал в прокуратуру? Почему разбирательство началось на пустом месте? Напрашиваются вопросы: "Кому это было выгодно? КТО хотел на его место?"
Гость, 3 августа 2016 12:32
Городской парк за последние годы изменился в лучшую сторону. Я думаю , директор был очень требователен, за что и сдали его
Гость, 3 августа 2016 13:20
2015год. УАТ.Субподрядчики-мужья руководящих работниц предприятия. Доходы не один миллион. Ни одна прокурорская проверка не нашла криминала
Гость, 5 августа 2016 12:27
Очень жаль парк, что с ним будет?  :cry:
Местный, 5 августа 2016 19:12
Очень жаль. Знаю Алексея много лет. И как коллегу по структуре, тоже. Помню, как был заместителем, потом по причине отъезда директора Зотова Александра Николаевича (классный был офицер в отставке) на ПМЖ в другие места, стал директором, и не сразу. Замечу. Считаю обвинения смешными, думаю, (*****), Все вопросы, с которыми обращался решал быстро...Да и соревнования по ГО и ЧС давно ушли в прошлое, когда культура по ним брала почти первые места по Маяку, были под его контролем. Ну конечно мы тоже постарались. Ну это в прошлом. Сегодня другие критерии: не хочу их обсуждать здесь. Одно слово - жалко. Хороший мужик, честно! Я так понял, что сегодня он не нужен культуре. Нужны другие, но какие, мне до сих пор не понятно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений