РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске введён противопожарный режим

Происшествия, 20 апреля 2012 15:51, Собинформ

Согласно постановлению администрации Озерского городского округа от 19 апреля 2012 г № 136 в целях стабилизации пожарной обстановки и выполнения постановления Губернатора Челябинской области от 17.04.2012 г № 104 с 20 апреля 2012 г до особого распоряжения на всей территории Озерского городского округа введен особый противопожарный режим в лесах, парковом массиве и садовых товариществах.


На период особого противопожарного режима ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. вход и въезд в лесные массивы Озерского городского округа;

2. организация сельскохозяйственных палов, выжигание травы в садовых товариществах;

3. разведение костров на берегах озер, в лесных массивах.


Информация предоставлена МУ "ПСС".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пилюлькин, 20 апреля 2012 16:11
недалече как позавчера на пляже "Дальний" вовсю жглись костры молодежью вблизи от сухого камыша. Кто следит то?
Гость, 20 апреля 2012 16:26
ага, щас. все бросил и сижу в городе. не дождетесь!  :D
Гость, 20 апреля 2012 19:04
даешь большую зарплату пожарным! ;)
Разводящий костр(ы) (овф), 20 апреля 2012 19:09
ЦИТАТА: "На период особого противопожарного режима ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. вход и въезд в лесные массивы Озерского городского округа;
2. организация сельскохозяйственных палов, выжигание травы в садовых товариществах;
3. разведение костров на берегах озер, в лесных массивах.
:D  :D  :D  :D  :D
ИДЕТЕ, ВЫ, И, ПЛЯШиТЕ  :evil:
Не можете обеспечить нормалные условия - ДОСВИДОС  :!:
Почему, я, должен сидеть в заперти... (Еще, и, летом  :?: )
И...
Гость, 20 Апреля 2012 16:26  
ага, щас. все бросил и сижу в городе. не дождетесь!  
Я поддержу (не путать с РЖУ :{} )...
ЭПИЛОГ: "А,нам, по- барабану, МЫ ХОТЕЛИ ОТДОХНУТЬ  :!:
Давайте, ГОСТинцы, все на НАС  :{}
СМЕРШ, 20 апреля 2012 20:21
Ограничение прав может происходить только в соответствии с Конституцией  и федеральными законами РФ. Ни  Постановление Губернатора, ни Постановление администрации не имеют силу закона.  Юридическую грамотность в массы.
Гость, 20 апреля 2012 20:37
в лесу сейчас делать нечего да и клещи
подумайти о том что скоро вблизи и леса не будет сгорит вес из-за какого нибудь до......
Гость, 20 апреля 2012 20:44
однако, когда жареный петух вас в ж... клюнет по другому запоете
совесть, 20 апреля 2012 21:42
р(ы) (овф), 20 Апреля 2012 19:09
3. разведение костров на берегах озер, в лесных массивах.
   
ИДЕТЕ, ВЫ, И, ПЛЯШиТЕ  
Не можете обеспечить нормалные условия - ДОСВИДОС  
Почему, я, должен сидеть в заперти... (Еще, и, летом  )
И...
Гость, 20 Апреля 2012 16:26
ага, щас. все бросил и сижу в городе. не дождетесь!
Я поддержу (не путать с РЖУ  )...
ЭПИЛОГ: "А,нам, по- барабану, МЫ ХОТЕЛИ ОТДОХНУТЬ  
Давайте, ГОСТинцы, все на НАС              

Пьяный бред , подумайте о последствиях.
Oks, 20 апреля 2012 22:47
Гость, 20 Апреля 2012 16:26
Разводящий костр(ы) (овф), 20 Апреля 2012 19
из за таких д..ов как вы леса и горят :evil:  100га на булдыме уже выжгли, так чего останавливаться то :evil:
Гость, 21 апреля 2012 02:22
вход и въезд в лесные массивы Озерского городского округа;
------------------------------------------------------------
а собакой где гулять? в городе всем мешаем и в лес нельзя? то-же самое что автомобилистам запретить ездить, не про собак речь а про людей
Гость, 21 апреля 2012 07:42
Да с какова перепуга я должен сидеть в каменном мешке?
Я хочу на природу и я туда поеду! А леса горят из-за придурков кои всегда есть и будут! Не надо всех под одну гребенку и всем запрещать сразу. Патрулируйте! Егеря, лесники, менты - патрулируйте и проверяйте! А В ЛЕС МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ ЕЗДИТЬ!
ЛЕХИН, 21 апреля 2012 08:06
у нас могут только все запрещать, а не учить! нет чтобы разъяснить людям как нужно правильно разводить костры и как нужно себя вести и что делать в критических ситуациях! нет чтобы повесить рекламные баннеры наглядно показывающие как должно выглядеть костровище, и что должно быть рядом в случае его возможного распространения, и написать какие действия должен предпринять для его устранения человек!

ученье свет!!! только так можно добиться положительных результатов!
многие просто не знают как нужно правильно разводить костры!
безграмотность и наплевательское отношение приводит к плачевным результатам во всем!
Гость, 21 апреля 2012 10:37
Запретить и точка.
Вот же философия неумеек.
В России миллиарлы рублей воруются, вместо того что бы пустить их на оснащение . А ты , россиянин, сиди дома и жди пока всё до копеечки не наворуется. Бред. Леса горят у хреновых хозяев, а не у холопов.
турист, 23 апреля 2012 10:13
А почему раньше,вход вьезд в лес не запрещали и леса не горели? Я люблю отдохнуть на природе,с ночевкой,всегда заливаю или закапываю за собой костер. И ,что ,я преступник? :evil:  Хотя бывают,любители "пикников на природе",об-но приезжают на авто, и устраивают "срач" на месте отдыха. При том слышен "трехэтажный мат" и "женский визг" с "лошадиным ржанием",такие и могут не затушить костер. Но гребсти всех под одну гребенку! :evil:  На улицах сбивают пешеходов-запретим езду на машинах,для всеобщей безопасности. ;)
Гость, 23 апреля 2012 16:49
Я бы понял,если бы запретили"разведение костров",но тут "вход и вьезд"!!! Уже подышать свежим воздухом нельзя :evil:  :evil:  :evil: ,что за маразм :!:
СУРОВЫЙ-КРАЙ.РФ, 23 апреля 2012 18:20
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пре6ывания и жительства.
Конституция РФ ст. 27
Елена, 24 апреля 2012 13:47
и мы тоже культурно отдыхаем.мусор свой и чужой еще прихватываем,заливаем угли обильно водой.почему мы должны страдать от того, что в городе кроме порядочных людей еще и зас...цы живут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений