Пожар на Строительной
Строений, некогда возвышавшихся на стадионе "Строитель", становится всё меньше. Ушли в небытие хоккейные коробки. Несколько лет назад сгорело угловое деревянное здание. А сегодня заполыхали "вагончики", где по воспоминаниям старожилов давным-давно был стрелковый тир.
По неофициальным данным, звонок о пожаре поступил в 18.15. Усилиями прибывшего на место пожарного расчёта возгорание было погашено. Деревянные элементы строения сильно выгорели. Пострадавших нет.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 сентября 2015 21:12
|
Да и слава не6у, как говорится. Страшнее атомной войны эти строения были. Пусть покоятся с миром. Пожарные молодцы!
|
Гость, 17 сентября 2015 21:27
|
|
Гость, 17 сентября 2015 21:37
|
теперь обгорелые будут там несколько лет стоять...
|
Гость пожарный, 17 сентября 2015 21:43
|
У пироманов всё руки чешутся... И опять поджигателей не найдут....... Больные люди-пакостники....
|
Гость, 17 сентября 2015 23:04
|
Пироманы-молодцы! А то так бы и стояли эти убогие штуки в центре города- вход на стадион загораживали, вместо забора
|
Гость, 17 сентября 2015 23:08
|
А они там для чего  Видимо, для дизайна 
|
AldoMoro, 17 сентября 2015 23:49
|
Сынок там с товарищем как-то гулял, сообщил что в этих вагончиках бомжы поселились. Видимо, новоселье справляли или кому-то это "добрососедство" не понравилось. Зато теплотрассы не горят! Только тонут! Жаль этих людей, раньше могли в вытрезвителе и помыться и переночевать! Им бы приют какой-нибудь сделать!
|
Неугомонная, 18 сентября 2015 00:10
|
|
Гость, 18 сентября 2015 00:26
|
Действительно, давно пора!!! Подростки там постоянно тусовались, да еще как туалет использовали... грустно.... кругом провозглашают о ценностях здорового образа жизни, а у нас такой стадион!!! Зимой на катке с ребенком даже сфотографироваться нет возможности: кругом такой фон на заднем плане, что даже на память оставлять не хочется... 
|
Гость, 18 сентября 2015 02:05
|
По отношению к нашему городу, можно сказать, Ребята в городе все было. Вот и тир когда то был..., А теперь нет ничего..... Позор.
|
Гость, 18 сентября 2015 03:26
|
Сделайте уже для людей нормальный спорткомплекс!!
Денег нет.
|
Гость, 18 сентября 2015 06:59
|
почему власти не заставили убрать это убожество еще до того, как его подожгли?
|
Гость, 18 сентября 2015 08:02
|
Какой спорткомплекс......магазины кругом, скоро и на стадионе магазин построят:- "Фестиваль-2"
|
Гость, 18 сентября 2015 08:31
|
Есть несколько новых ДЕПУТАТОВ, может они возьмут в свои руки заботу о городе, о жителях города, о детях. А старым "избранникам народа" ничего говорить не буду, пусть послушают, что предложат вновь избранные и голосуют за предложения, говорящие о ЗАБОТЕ горожан!
|
Гость, 18 сентября 2015 09:07
|
Скоро и до здания "Строитель" дело пойдет. Какой то "законопослушный гражданин завелся"
|
Гость, 18 сентября 2015 09:10
|
Да, где эта новая команда депутатов? Покажите на что вы способны, поднимите город с колен.
|
Татьяна, 18 сентября 2015 09:10
|
А я то думала вчера,когда поворачивала на ул.Уральскую, что то в тумане ул.Строительная, а там оказывается пожар был.
|
Гость, 18 сентября 2015 09:33
|
Гость, 17 Сентября 2015 21:12 Да и слава не6у, как говорится. Страшнее атомной войны эти строения были. Пусть покоятся с миром. Пожарные молодцы! ======== Следующие на очереди трибуны, а потом магаз туда - Магнит
|
Гость, 18 сентября 2015 10:08
|
Картина конечно неприглядная для такого города как Озерск! Эти вагончики давно пора нужно было снести на фиг!!!
|
Гость, 18 сентября 2015 12:53
|
Прежде чем пустить в город пятерочки, магниты, монетки, фестивали надо брать с них на благоустройство города деньги, а наши чинуши в карманы откаты берут
|
Гость, 18 сентября 2015 15:43
|
Специально уничтожают все постройки на стадионе строитель и сам стадион закрыт. Не хочется быть провидцем, но похоже, что скоро на стадионе построят пару-тройку шикарных особняков. Примерно как у "москотельного", а мы горожане проглотим и это.
|
Гость, 18 сентября 2015 18:40
|
Зона футбольной арены ст. Строитель напоминает Чернобыль. Бетонные скелеты трибун. Живущие в вагончике бомжи. Спасибо правящая партия, за светлое настоящие и будущие наших детей.
|
Гурд, 18 сентября 2015 20:28
|
|
Гость, 19 сентября 2015 00:39
|
Ахахахахааааа там живут наркоманы!!!!! Депутат разрешил оставить вагон и еще там железный гараж рядом. Там тоже наркоманы. Видел несколько девушки зашли тута чтобы закурить марихуаны!
|
Гость, 19 сентября 2015 14:35
|
Круто
|
What, 20 сентября 2015 00:33
|
Надо здесь построить АШАН.
|
Гость, 20 сентября 2015 18:57
|
|
Гость, 21 сентября 2015 20:33
|
Нет 3 Ашана
|
asura, 22 сентября 2015 21:26
|
Зас...нные бесхозные сарайчки,выпуска 1935 года сгорели,А шуму- аж на пол страны! 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>