РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Убил соседа по коммуналке

Происшествия, 17 августа 2015 11:30, источник: Собинформ

В минувшую субботу в одной из коммунальных квартир общежития по Октябрьской, 30 произошло убийство. Пятидесятилетний озерчанин нанес соседу по квартире удар ножом в живот и скрылся, но был задержан в ту же ночь.


Конфликт разгорелся по неустановленной пока причине.

Подозреваемый утверждает, что его 29-летний сосед, глава молодой семьи с двумя маленькими детьми, слишком часто высказывал свое недовольство образом жизни нападавшего (уже известного следователям по делу о причинении смерти по неосторожности). Поэтому субботним вечером он подошел к соседу и ударил его ножом.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 августа 2015 11:40
Что же это такое творится,страшное.Как же там живут люди?Терпения вам и соболезнуем.Дети остались без кормилица.
Гость, 17 августа 2015 11:43
Этот урод лешил моего ребенка отца!!!разбил все надежды и мечты
Гость, 17 августа 2015 12:29
Почему по ранее совершенному преступлению данный субъект не был осужден :?:  :?:  :!:
Гость, 17 августа 2015 12:42
Ужас.....Соболезную искренне
Гость, 17 августа 2015 12:47
Вот он российский либерализм в действии. Когда полиция не принимает мер с первого раза и ждет рецидива.  Жалеют. А урод созрел ещё в первый раз. И начинает чувствовать свою безнаказанность. Сколько таких по городу ходит. Как ружьё на стене в плохой пьесе, всё равно - выстрелит.  Произойдет трагедия , но будет поздно.
Гость, 17 августа 2015 12:49
Соболезную! Вопрос к администрации:" Когда прекратиться безобразие на Октябрьской 30? Уже пора наводить там порядок."
Наиль Манапов, 17 августа 2015 13:01
Покойся с миром Денис .Земля тебе пухом. Соболезнования родителям. Коллеги по работе.
Гость, 17 августа 2015 13:03
Зла не хватает на эту синеву, лишил ребетенка отца,родителей сына :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
дмитрий захаров, 17 августа 2015 13:38
Зачем ранее судимых за тяжкие преступления в закрытый город пускают  ????????????
Гость, 17 августа 2015 13:48
Страшно, какой-то урод просто убил человека, как это по неосторожности. Взял нож и чуть-чуть убил. И получит за это лет 5-6, а человека нет. Вот когда хочется спросить у государства где же высшая мера социальной справедливости. Власти наведите порядок в этой общаге. В ЕКБ по 600 семей приставы выселяют и ничего все молчат. Родственникам соболезнование.
Гость, 17 августа 2015 14:05
А что на счёт оказания экстренной медицинской помощи и возможности спасти человека?
Гость, 17 августа 2015 14:18
Хороший, добрый и открытый был Дениска....Земля пухом...До сих пор не верю в случившееся...Родителям и родным - крепитесь... :cry:
Гость, 17 августа 2015 14:28
Вот тебе и закон. Одного на 2 года "строгоча" сажают - за то что с пьяну полицейского ударил по голове, а другой от своей безнаказанности - людей убивает, первый раз у него скорее всего тоже было преднамеренное убийство.
Гость, 17 августа 2015 14:46
дмитрий захаров, 17 Августа 2015 13:38
Зачем ранее судимых за тяжкие преступления в закрытый город пускают ????????????
__________
Дмитрий, а куда этих уродов? Почему другие населённые пункты должны страдать от них????????
Гость, 17 августа 2015 14:54
Дмитрий, а куда этих уродов? Почему другие населённые пункты должны страдать от них????????
- Не обязательно в населённые пункты. можно тундру осваивать ,можно Арктику чистить от ржавых бочек.
Гость, 17 августа 2015 15:11
Напишите фамилию Дениса пожалуйста
Гость, 17 августа 2015 15:42
Это Денис негров..
Гость, 17 августа 2015 15:55
отсидевших надо оставлять за периметром среди своих!
там в своей среде им будет комфортно!
Гость, 17 августа 2015 16:05
Судимых этих - на необитаемый остров! Если серьезно, в 70-ые годы люди спокойно жили, судимых в город не пускали, люди чувствовали себя безопасно в любое время суток.
Гость, 17 августа 2015 16:20
Это Денис негров..

Саксофонист?
Мартовский Кот, 17 августа 2015 16:34
Снова Октябрьская 30 и снова ранее судимый. Таким нужно навсегда запрещать въезд в Озёрск.
Гость, 17 августа 2015 17:08
Дмитрию Захарову : Позвольте вопрос-Вы понимаете в какой стране живете? Это при Советском Союзе в закрытый город каким являлся Озерск уголовников после отбытия наказания в город не завозили. Помниться в Каслях они жили, в Кыштыме, еще где- то. в округе. В принципе все это мне не очень интересно. Но в городе их не было или почти не было. В Советском Союзе умели обеспечивать безопасность тех мест где куеться ядерный щит страны и поэтому всей этой публике вьезд в город был закрыт. И поэтому в городе в те годы был относительный порядок. Но СССР прекратил свое существование в декабре 1991 г а Демократическая Россия решила что будет просто негуманно будет не ввезти бывшего уголовника туда где он жил и возможно совершил свое преступление. Поэтому уже достаточно долгое время без особых проблем в наш любимый город могут  заехать после отбытия наказания и насильники и убийцы и педофилы и наркоторговцы. Ведь они все отбыли свое наказание, все осознали и перевоспитались и готовы трудиться на благо родного города. Больше того, иногда некоторые здесь на сайте пишут порой свои комменты о том какие все таки все эти люди хорошие. И всякий раз когда в городе происходит ЧП подобное случившемуся в субботу на Октябрьской мне хочеться спросить этих господ: готовы ли все Вы взглянуть в глаза пострадавшим от действий ранее судимых и повторить все то что Вы здесь пишите близким тех кого эти люди убили или искалечили?
Гость, 17 августа 2015 18:20
Знаю маму Дениса, крепитесь, искренне соболезную. Очень жаль что такая не справедливость... Наши правоохранительные органы ни чего не хотят делать с первого раза, печально...
Гость, 17 августа 2015 18:21
Жаль, работник  одного из заводов Маяка погиб, а убийца, зэк и паразит будет жить в Озёрске и получать после отсидок пенсион.
PS А иногородние работники по прежнему отвечать на массу вопросов.
PPS Очень жаль детей
Гость, 17 августа 2015 18:52
фото есть, Дениса?
Гость, 17 августа 2015 19:38
Денис Ельчин, 29 лет
http://vk.com/id162285018
Гость, 17 августа 2015 19:59
Денис, пусть Земля тебе будет пухом. Скорбим. Царствия тебе Небесного.
Гость, 17 августа 2015 20:09
Слава богу свалил я с коммуналки на луначарского 13...иначе бы я тоже своего соседа алкаша-моргинала замочил бы...
Гость, 17 августа 2015 20:51
Значить,наш город,наше общество вырастило этих людей,ставших пьяницами,дебоширами.убийцами,употребляющими наркотики-которые купили в нашем же городе,а теперь давайте их в Касли,в Кыштым или еще куда,т.к. в нашем городе ЛЮДИ живут,а там люди шки.вот пусть они и занимаются и живут рядом с нашими не очень хорошими жителями.И хоть один из вас таких вот сделал замечание молодым людям в открытую пьющим пивко на улице,выражающихся матом-уверена -нет,ведь это как бы вас не касается.А вот с этого все и начинается у молодых.Так что нужно всем понемногу начинать с себя.Да, для этого нужно хоть не много просто уважать себя.Смелости нам всем и возможно наш город опять станет прекрасным!
Гость, 17 августа 2015 21:11
Эх а как же дети
Гость, 17 августа 2015 22:32
Денис Ельчин, 29 лет
http://vk.com/id162285018

Зловещий символ. Ровно год назад в этот же день погиб Максим Третьяков, врезавшись с подругой на мотоцикле в автомобиль отца Дениса возле Джерри.
Нефтяник, 17 августа 2015 23:35
Ничего не имею против Дениса! Но думаю , что был словесный конфликт! Итог плачевен!
Гость, 18 августа 2015 10:39
Напишите о судьбе девушке.Которая была на мотоцикле с Максимом.
Гость, 18 августа 2015 10:49
это наш одноклассник :!:  :!:  :!:  :!:   какой УЖАС!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 18 августа 2015 11:24
Гость, 18 Августа 2015 10:39
Напишите о судьбе девушке.Которая была на мотоцикле с Максимом.

Она большая молодец, все худшее позади!
Коротовских Владимир, 18 августа 2015 14:54
Приношу свои соболезнования родителям Дениса и жене. Это ужасно потерять сына в расцвете лет. Мы с ним работали, он был позитивным парнем, таким он мне запомнился.
Ирина, 18 августа 2015 16:39
Нефтяник, 17 Августа 2015 23:35
Ничего не имею против Дениса! Но думаю , что был словесный конфликт! Итог плачевен!
И что можно вот запросто его решить...УБИВ человека! У нас теперь получается слово не кому не скажи.. Жуть...  :evil:
Гость, 18 августа 2015 16:42
Гость, 17 Августа 2015 14:05
А что на счёт оказания экстренной медицинской помощи и возможности спасти человека?
А что вы думаете не спасали???
Гость, 18 августа 2015 20:46
Ирине-проведя многие годы в местах лишения свободы человек начинает совсем по другому воспринимать жизнь.С человеком там могут сделать все что угодно и зачастую делают. Я вспоминаю прекрасную повесть великого русского писателя Сергея Довлатова "Зона. Записки надзирателя".  Свою срочную службу автор проходил в конвойных войсках в Коми АССР. и поэтому прекрасно знал все то о чем писал. Так вот, по его словам  заключенные в той зоне где он служил убивал друг друга за пачку чая. Прочитайте пожалуйста эту повесть и Вам все станет ясно. Отбыв наказание в подобных условиях все эти люди появляються среди нас. В город их всех теперь благополучно ввозят.Дальнейшее-без комментариев. Впрочем вот, посмотрите при случае http://orenburg.rfn.ru/rnews.html?id=5069
Гость, 19 августа 2015 00:11
Соболезную родным и близким Дениса.Очень жаль что такие молодые уходят , но к сажелению Господь заберает лучших! Я думаю пора уже вводить смертную казнь в нашем государстве чтобы боялись и думали о своих поступках , а то сидят а наши налоги на их содержание идут.Народ озверел совсем ни кому ни чего сказать нельзя! Что теперь сидеть и бояться?
Гость, 19 августа 2015 08:13
Гость, 17 Августа 2015 14:05
Если хотите что-то сказать- говорите.
Гость, 19 августа 2015 10:01
Прочитала и сообщение и отзывы. Сердце сжимается.В этой стране просто стало страшно жить. У власти бандиты, жизнь обычного нормального человека ничего не стоит. Можно убить просто так, а потом  "слегка" отсидеть и дальше убивать.Безвластие, беззаконие, безразличие - это наше общество.
Гость, 19 августа 2015 15:33
Гость, 19 Августа 2015 10:01
+1 БЕЗРАЗЛИЧИЕ вот именно! В каждом подъезде висят фото участковых, а смысл :?: :?:  :?:  Вот страшный результат их безразличия и бездействия! Всех под суд: и урода этого и сотрудников полиции по цепочке - всем по заслугам :evil: хотя родным это уже не поможет вернуть сына, отца, мужа, брата, но может полиция поднимет свои 5-ые точки и начнет заботиться о своих гражданах :evil:
Провидец, 19 августа 2015 19:23
"Тот, что расположен в упомянутой коммуналке, называется «Нехорошая квартира»"  Булгаков. :(
Гость, 19 августа 2015 20:49
Гость, 17 Августа 2015 22:32
Денис Ельчин, 29 лет
http://vk.com/id162285018

Зловещий символ. Ровно год назад в этот же день погиб Максим Третьяков, врезавшись с подругой на мотоцикле в автомобиль отца Дениса возле Джерри.
-----
Никакой это не символ. А всего лишь кармическое правосудие. Хотите, верьте в это, а хотите - нет. Это ваше право. Но космос суров. Если ты совершил что-то очень плохое и противоречащее законам мироздания, то рано или поздно обязательно последует расплата. И чаще всего расплачиваться придется именно детям и внукам.
Берегите себя и своих близких.
Живите по совести.
Всем мира и добра.
Гость, 19 августа 2015 22:11
Ну хотя бы в этой теме языком не мелите, "экстрасенсы" - такт и уважение к смерти имейте...
Гость, 20 августа 2015 21:00
Сколько уже везде писали, говорили о том бардаке, который творится в этом доме, а воз и ныне там. Участковые не работают с жителями, они даже не знают толком кто проживает в этом доме, кто чем дышит и какой образ жизни ведёт. Я когда была девчонкой мы жили в конце Набережной, затем когда уже  родила переехала на Космонавтов и у нас был участковый Горланов. Так этот участковый знал всё о жителях своего участка, неблагополучные жители и семьи находились у него под постоянным наблюдением и контролем. Я даже помню он обходил квартиры в домах и интересовался у жителей обстановкой в доме, а нынешних от стула не оторвать, они на всё закрывают глаза.
Гостргь, 21 августа 2015 22:30
Знала Дениса лично. Добрый, отзывчивый и доброжелательный парень!!! Столько планов и идей у него было.... Не могу поверить, что его с нами нет!!! Жаль, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! И дети остались без отца........
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений