Пенсионерка забила мужа сковородкой
Семейный скандал между пожилыми супругами, злоупотреблявшими алкоголем, закончился смертельной дракой в Каслях – женщина отправила мужа на тот свет при помощи сковороды, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Труп 65-летнего жителя Каслей с разбитой головой обнаружили у одного из домов по улице Ретнева. Установлено, что смертельный вред погибшему причинила его супруга. Женщина была задержана и рассказала о случившемся. С ее слов, они с мужем в очередной раз выпили и поссорились. Мужчина пошел на нее с ножом, и она, обороняясь, ударила его сковородкой по голове.
«В настоящее время мы проверяем различные версии произошедшего. Семья характеризуется отрицательно. Ранее у супругов также были конфликты, в ходе которых мужчина бил жену. Пенсионерка ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражу. Пока она задержана в порядке статьи 91 УПК РФ», – рассказал руководитель СО по Каслям СУ СКР по Челябинской области Евгений Быков.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть), однако в ходе следствия статья может быть переквалифицирована на менее тяжкую. Расследование продолжается.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 14 августа 2015 13:48
|
Хорошо приложила  Прям в яблочко попала тетка.
|
Гость, 14 августа 2015 14:05
|
удивляет, так то, что вообще до 65 дожил(учитывая характер-ки "пары")  ...но, как говорится: пуля нашла своего героя
|
Гость, 14 августа 2015 14:22
|
сковородка она опасная, чё...
|
Гость, 14 августа 2015 14:26
|
да какая тут 111, тут превышение пределов самообороны разве что. и то не факт, так как у нее только сковородка, а у него нож был. но учитывая, что наличие ножа еще надо доказать, все же превышение. но уж никак не 111. капец, женщинам себя уже защищать нельзя, потому что посмеешь защититься - окажешься в тюрьме. страшно жить.
|
Гость, 14 августа 2015 14:53
|
Наверно по старой привычке воровать собутыльница(по другому не назвать) увела у своего собутыльника (аналогично) стакан-другой алкоголя вне так сказать очереди.А ведь у алкашей очередность стакана, ходящего по рукам от одного до другого, свята и нерушима! Вот и получил очередной алконавт по своему кумполу и улетел в царство Бахуса без скафандра.
|
Мартовский Кот, 14 августа 2015 16:07
|
Алкоголь, нож, сковорода, инцидент....Касли в своём духе, к сожалению.
|
Гость, 14 августа 2015 16:38
|
А почему сразу 111 статья? Повлёкшая не повлёкшая печальный исход, зачем за нож взялся? Здесь самооборона.
|
Гость, 14 августа 2015 17:27
|
Вы о чем? Мужичок готовил огурчик на закуску после самогона , а получил за это сзади по башке.Всё!!!
|
Гость, 14 августа 2015 17:29
|
Строго в Каслях. Однако. Не ты , так тебя.
|
SAV, 14 августа 2015 18:39
|
Обласники, чё?
|
Гость, 14 августа 2015 19:12
|
Что не убийственная новость...то из Каслей...
|
Гость, 14 августа 2015 20:09
|
Народ по улице со скородкой бегает...
|
Ирина, 14 августа 2015 20:37
|
 Чуть что не убийственная новость....то из Каслей. Вы посмотрите что творится в Озерске. Что ни смерть то наркоман, или полет с высших этажей. Озерчане вы стали черствыми людьми. Вы под своими ногами бревна не видите а у других соломинку без микроскопа. В Каслях люди намного лучше чем а Озерске.
|
Гость толстопузый, 14 августа 2015 22:04
|
Видел эту сковороду ,как понятой,добротный касл чугун,худож литья,у дядьки на головушке вмятины...тож жудожество.
|
Гость, 14 августа 2015 22:24
|
видимо не только молодежь с ума сходит)))))))))
|
Гость У, 15 августа 2015 00:13
|
Возьму эту бапку-убивцу в жёны!, ибо сожительство грех, а в тюрьма ей нет статья. Люблю @
|
Гостья Х, 15 августа 2015 00:31
|
«Бьёт — значит любит » )))
|
Гостья Х, 15 августа 2015 01:54
|
Напилася я пьяна , не дойду я до дому - Довела меня тропка дальняя до дурдому)))
|
asura, 15 августа 2015 10:32
|
Тожа мне - Нонсенс.. Статистику по России про подобное лет за 10 почитайте..  там даже - утюги в ход шли с телевизионными проводами и удушье -подушками - при чём с обоих гендерных сторон,на бытовой почве. У нас вроде в городе не помню в какие года случай был: Муж припёрся пьянющий в хлам и завалился спать на пороге.Пришла жена- стерва на шпильках -саданула его копытом со злости и ушла к маме.. а мужик от перитонита скончался.. во как..
|
Гостья Х для Гостьи Х, 15 августа 2015 10:59
|
Гостья Х, 15 Августа 2015 01:54 Девушка, не смешно уже. Конечно, на ник у меня авторских прав нет, но пишите все же под каким-то другим именем. Комментарии ваши, мягко говоря, неумны и однообразны.
|
Гостья Х для Гостьи Х, 15 августа 2015 12:13
|
Да ладно, а мне смешно от ваших неологизмов не отличающихся индивидуальностью, т.к. слишком предсказуемы и примитивны. ))
|
Гость, 15 августа 2015 13:43
|
Гость, 14 Августа 2015 19:12 Что не убийственная новость...то из Каслей...
или кыштыма
|
Гость, 15 августа 2015 20:15
|
Гостья Х для Гостьи Х, 15 Августа 2015 12:13 Да ладно, а мне смешно от ваших неологизмов не отличающихся индивидуальностью, т.к. слишком предсказуемы и примитивны. ))
Слово "неологизм" вы где-то слышали, оно вам запомнилось, но вы не знаете его значения. Никаких неологизмов в моих комментариях нет. А вот знаки препинания все на месте, в отличие от ваших. Если мои комменты "примитивны", просто не читайте их - я же не на стене у вас дома их пишу. И странно, что вы подписываетесь ником человека, который для вас "неоригинален" Я уже сказала вам в другой теме: пользуйтесь на здоровье, раз собственного интеллекта не хватает. На этом общение с вами прекращаю.
|
Гость ханиф, 16 августа 2015 09:39
|
В стране матриархат; сейчас напоёт. что она защищалась изо всех сил от пулемёта в руках пьяного мужа... И ведь "поверят", дадут 2 года условно, и всё. А вот убей он её - закрыли бы бедолагу лет на 10 строгого режима. Вот вам и равенство всех перед Законом ....  Пьяный мужик - вовсе не означает что он преступник и его надо добивать ....
|
Серега Василевский, 18 августа 2015 19:20
|
Я один случай знаю. В нашем городе был. Реальный. Лариса вышла замуж за Юру, который ее старше на 18 лет. Жили так 3 года, потом он стал пить и ее бить. Она его пырнула в гневе ножом кухонным. Статья, условно. Еще прошло 2 года, он пил, но ее содержал. Потом опять драка, она его истыкала таким же ножиком. Дали ей к тем двум годам еще год и колонию. Он вышел с реанимации, бухать завязал....И.... стал ее ждать!  На свиданки мотался. Вообщем все как в сериалах. Вышла она по половине срока, по УДО, он ее с цветами там, с шампанским...... роковым. Выпили, слово-заслово. Вообщем она его нашампурила и с первого удара прямо в сердце. Отсидела 10 лет. Теперь в Каслях сковородой мужа постоянно воспитывает. 43 года тетке. 20 лет колоний и поселений........ А была отличница в школе.
|
Гость, 19 августа 2015 10:38
|
Серега Василевский, 18 Августа 2015 19:20 Реальный. Лариса вышла замуж за Юру, который ее старше НА 18 ЛЕТ.
А ну тогда все понятно. Наверняка это была чистая и непорочная любовь. С разницей в пару-тройку десятков лет по-другому и не бывавет.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |