РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Пенсионерка забила мужа сковородкой

Происшествия, 14 августа 2015 13:29, источник: dostup1.ru
Семейный скандал между пожилыми супругами, злоупотреблявшими алкоголем, закончился смертельной дракой в Каслях – женщина отправила мужа на тот свет при помощи сковороды, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Труп 65-летнего жителя Каслей с разбитой головой обнаружили у одного из домов по улице Ретнева. Установлено, что смертельный вред погибшему причинила его супруга. Женщина была задержана и рассказала о случившемся. С ее слов, они с мужем в очередной раз выпили и поссорились. Мужчина пошел на нее с ножом, и она, обороняясь, ударила его сковородкой по голове.

«В настоящее время мы проверяем различные версии произошедшего. Семья характеризуется отрицательно. Ранее у супругов также были конфликты, в ходе которых мужчина бил жену. Пенсионерка ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражу. Пока она задержана в порядке статьи 91 УПК РФ», – рассказал руководитель СО по Каслям СУ СКР по Челябинской области Евгений Быков.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть), однако в ходе следствия статья может быть переквалифицирована на менее тяжкую. Расследование продолжается.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 августа 2015 13:48
Хорошо приложила  :D  Прям в яблочко попала тетка.
Гость, 14 августа 2015 14:05
удивляет, так то, что вообще до 65 дожил(учитывая характер-ки "пары") :D  ...но, как говорится: пуля нашла своего героя
Гость, 14 августа 2015 14:22
сковородка она опасная, чё...
Гость, 14 августа 2015 14:26
да какая тут 111, тут превышение пределов самообороны разве что. и то не факт, так как у нее только сковородка, а у него нож был. но учитывая, что наличие ножа еще надо доказать, все же превышение. но уж никак не 111. капец, женщинам себя уже защищать нельзя, потому что посмеешь защититься - окажешься в тюрьме. страшно жить.
Гость, 14 августа 2015 14:53
Наверно по старой привычке воровать собутыльница(по другому не назвать) увела у своего собутыльника (аналогично) стакан-другой алкоголя вне так сказать очереди.А ведь у алкашей очередность стакана, ходящего по рукам от одного до другого, свята и нерушима! Вот и получил очередной алконавт по своему кумполу и улетел в царство Бахуса без скафандра.
Мартовский Кот, 14 августа 2015 16:07
Алкоголь, нож, сковорода, инцидент....Касли в своём духе, к сожалению.
Гость, 14 августа 2015 16:38
А почему сразу 111 статья? Повлёкшая не повлёкшая печальный исход, зачем за нож взялся? Здесь самооборона.
Гость, 14 августа 2015 17:27
Вы о чем? Мужичок готовил  огурчик на закуску после самогона , а получил за это сзади по башке.Всё!!!
Гость, 14 августа 2015 17:29
Строго в Каслях. Однако. Не ты , так тебя.
SAV, 14 августа 2015 18:39
Обласники, чё?
Гость, 14 августа 2015 19:12
Что не убийственная новость...то из Каслей...
Гость, 14 августа 2015 20:09
Народ по улице со скородкой бегает...
Ирина, 14 августа 2015 20:37
:o Чуть что не убийственная новость....то из Каслей. Вы посмотрите что творится в Озерске. Что ни смерть то наркоман, или полет с высших этажей. Озерчане вы стали черствыми людьми. Вы под своими ногами бревна не видите а у других соломинку без микроскопа. В Каслях люди намного лучше чем а Озерске.
Гость толстопузый, 14 августа 2015 22:04
Видел эту сковороду ,как понятой,добротный касл чугун,худож литья,у дядьки на головушке вмятины...тож жудожество.
Гость, 14 августа 2015 22:24
видимо не только молодежь с ума сходит)))))))))
Гость У, 15 августа 2015 00:13
Возьму эту бапку-убивцу в жёны!, ибо сожительство грех, а в тюрьма ей нет  статья. Люблю @
Гостья Х, 15 августа 2015 00:31
«Бьёт — значит любит » )))
Гостья Х, 15 августа 2015 01:54
Напилася я пьяна , не дойду я
до дому - Довела меня тропка
дальняя до дурдому)))
asura, 15 августа 2015 10:32
Тожа мне - Нонсенс..  :D  
Статистику по России про подобное лет за 10 почитайте.. ;)  там даже - утюги в ход шли с телевизионными проводами и удушье -подушками - при чём с обоих  гендерных сторон,на бытовой почве. У нас вроде в городе не помню в какие года случай был:
Муж припёрся пьянющий в хлам и завалился спать на пороге.Пришла жена- стерва на шпильках -саданула его копытом со злости и ушла к маме.. а мужик от перитонита скончался.. во как..
Гостья Х для Гостьи Х, 15 августа 2015 10:59
Гостья Х, 15 Августа 2015 01:54
Девушка, не смешно уже. Конечно, на ник у меня авторских прав нет, но пишите все же под каким-то другим именем. Комментарии ваши, мягко говоря, неумны и однообразны.
Гостья Х для Гостьи Х, 15 августа 2015 12:13
Да ладно, а мне смешно от ваших неологизмов не отличающихся индивидуальностью, т.к. слишком предсказуемы и примитивны. ))
Гость, 15 августа 2015 13:43
Гость, 14 Августа 2015 19:12
Что не убийственная новость...то из Каслей...

или кыштыма
Гость, 15 августа 2015 20:15
Гостья Х для Гостьи Х, 15 Августа 2015 12:13
Да ладно, а мне смешно от ваших неологизмов не отличающихся индивидуальностью, т.к. слишком предсказуемы и примитивны. ))

Слово "неологизм" вы где-то слышали, оно вам запомнилось, но вы не знаете его значения. Никаких неологизмов в моих комментариях нет.  А вот знаки препинания все на месте, в отличие от ваших. Если мои комменты "примитивны", просто не читайте их - я же не на  стене у вас дома их пишу. И странно, что вы подписываетесь  ником человека, который для вас "неоригинален" Я уже сказала вам в другой теме: пользуйтесь на здоровье, раз собственного интеллекта не хватает. На этом общение с вами прекращаю.
Гость ханиф, 16 августа 2015 09:39
В стране матриархат; сейчас напоёт. что она защищалась изо всех сил от пулемёта в руках пьяного мужа... И ведь "поверят", дадут 2 года условно, и всё.  А вот убей он её - закрыли бы бедолагу лет на 10 строгого режима.  Вот вам и равенство всех перед Законом .... :(  Пьяный мужик - вовсе не означает что он преступник и его надо добивать ....
Серега Василевский, 18 августа 2015 19:20
Я один случай знаю. В нашем городе был. Реальный. Лариса вышла замуж за Юру, который ее старше на 18 лет. Жили так 3 года, потом он стал пить и ее бить. Она его пырнула в гневе ножом кухонным. Статья, условно. Еще прошло 2 года, он пил, но ее содержал. Потом опять драка, она его истыкала таким же ножиком. Дали ей к тем двум годам еще год и колонию. Он вышел с реанимации, бухать завязал....И.... стал ее ждать! :o На свиданки мотался. Вообщем все как в сериалах. Вышла она по половине срока, по УДО, он ее с цветами там, с шампанским...... роковым. Выпили, слово-заслово. Вообщем она его нашампурила и с первого удара прямо в сердце. Отсидела 10 лет. Теперь в Каслях сковородой мужа постоянно воспитывает. 43 года тетке. 20 лет колоний и поселений........ А была отличница в школе.
Гость, 19 августа 2015 10:38
Серега Василевский, 18 Августа 2015 19:20
Реальный. Лариса вышла замуж за Юру, который ее старше НА 18 ЛЕТ.

А ну тогда все понятно. Наверняка это была чистая и непорочная любовь. С разницей в пару-тройку десятков лет по-другому и не бывавет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений