РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
23 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (9) Вакансии (310)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (379) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Будни полиции Озерска

Происшествия, 12 марта 2015 11:45, источник: Собинформ

Сводка происшествий и преступлений за прошедшую неделю


За прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области зарегистрировано 173 происшествия, возбуждено 32 уголовных дела. Сотрудниками Управления за прошедшую неделю раскрыто 13 преступлений.


2 марта по «горячим» следам в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали жителя Озерска, который из помещения поста дежурной медсестры инфекционного отделения городской больницы похитил сотовый телефон и зарядное устройство. Задержанный дал признательные показания, следствие продолжается.

В этот же день наряд патрульно-постовой службы полиции по ул. Космонавтов выявил мужчину, 1979 года рождения, у которого было обнаружено и изъято четыре свертка с порошком белого цвета. Изъятое вещество направлено на экспертизу, по данному факту проводится проверка.


3 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали жителя Озерска, который в ноябре прошлого года из гаража, расположенного в районе «старой АЗС», похитил бензопилу. Следствие продолжается.

В этот же день наряд патрульно-постовой службы полиции возле дома № 15 по ул. Космонавтов задержали молодого человека, 1986 года рождения, который по внешним признакам находился в наркотическом опьянении. В ходе досмотра у него был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения. По данному факту оформлен материал.


4 марта оперативники задержали мужчину, который 30 декабря 2014 года в здании Озерского колледжа похитил кошелек с деньгами в сумме 18000 рублей. Задержанный дал признательные показания, следствие продолжается.


5 марта сотрудники полиции установили и задержали злоумышленника, проживающего в общежитии по ул. Менделеева 10, который 23 февраля похитил сотовый телефон, оставленный без присмотра на кухне общежития. Мужчина сознался в краже, проводятся необходимые следственные мероприятия.

В этот же день участковый уполномоченный полиции задержал молодого человека, 1984 года рождения, у которого был обнаружен пакет с веществом белого цвета. Этим же вечером наряд ДПС на пр. К.Маркса задержал жительницу Озерска, 1987 года рождения, у ней был обнаружен сверток с веществом белого цвета. Изъятое вещество предположительно является наркотическим средством, прозванным у наркозависимых «Кристалл». По данным фактам проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.


6 марта в полицию обратилась жительница Озерска с заявлением по факту хищения велосипеда «Кама», оставленного в подъезде в одном из домов по ул. Блюхера. По «горячим» следам сотрудники полиции задержали жителя Озерска, совершившего данную кражу. Задержанный дал признательные показания, следствие продолжается.


7 марта наряд ДПС на ул. Калинина задержал автомобиль «Мазда 3», за управлением которого находился мужчина, 1983 года рождения. Водитель по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения. В ходе осмотра транспортного средства был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения. По данному факту оформлен материал, изъятое вещество направлено на экспертизу.


Внимание!

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск обращается к жителям округа с необходимостью проявления бдительности, связанной с обеспечением антитеррористической безопасности.

При обнаружении подозрительных предметов, бесхозных сумок и пакетов в местах общего и массового пребывания людей, необходимо незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефону 02, с мобильного телефона 102.

При поступлении сообщения о заложенном взрывном устройстве по телефонной связи необходимо:

- ни в коем случае не класть трубку телефона, по которому звонят злоумышленники, даже после окончания разговора;

- попытаться выяснить и запомнить любые подробности о звонившем, о характере заложенного взрывного устройства, иную значимую информацию;

- незамедлительно вызвать полицию по другому телефону либо по сотовому.

Помните! Ваша бдительность является одним из гарантов антитеррористической безопасности.


Оружие 2015

В целях профилактики преступлений и правонарушений с оружием, боеприпасами и взрывчатыми материалами органами внутренних дел Челябинской области в рамках операции «Оружие 2015» с 1 февраля 2015 года осуществляется прием оружия и средств вооружения на добровольной возмездной основе.

Чтобы сдать оружие или боеприпасы и получить денежное вознаграждение, гражданину нужно прийти в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск (пр. Ленина, 43) или в группу лицензионно-разрешительной работы (пр. Ленина, 37, каб. № 21, тел.: 2-85-22). При себе иметь:

- копии паспорта гражданина (лицевая сторона и место регистрации);

- копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- информацию о номере лицевого банковского счета и реквизитах отделения банка, ИНН заявителя.


Внимание!

Если Вы столкнулись с фактами нарушений своих прав со стороны сотрудников полиции, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, а также в случае отказа в приеме, оформлении и регистрации заявления, сообщения о преступлениях и происшествиях просим незамедлительно проинформировать об этом по «телефонам доверия», которые работают в круглосуточном режиме:

в Управлении – 2-00-50;

в отделе Госавтоинспекции – 4-52-05;

в подразделении вневедомственной охраны – 2-00-47.

Также по указанным номерам Вы можете сообщить любую информацию о преступлениях и правонарушениях. Все поступившие сообщения незамедлительно передаются в дежурную часть для незамедлительной регистрации и доклада начальнику Управления.


И еще из полицейской статистики:

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю за правонарушения в дежурную часть было доставлено 35 человек. На семейные конфликты полиция выезжала 44 раза. На нарушение тишины в ночное время осуществлено 37 выездов.

Было составлено 229 административных протоколов:

- за мелкое хулиганство – 87 протоколов;

- за распитие спиртных напитков в общественных местах – 56 протоколов;

- за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 20 протоколов.

Осуществлено 5 выездов кинолога со служебной собакой совместно со следственно-оперативной группой на осмотр места происшествия, проведен 1 профилактический осмотр на выявление взрывчатых веществ.

Пресс-служба Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск                              

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость лукерий копырзин, 12 марта 2015 13:38
И число этих правонарушений не будет уменьшаться до тех пор пока властью назначенные руководители не охватят львиную долю молодёжи интересным и полезным для них и общества досугом.
Гость, 12 марта 2015 16:31
Послушайте
Гость лукерий копырзин, 12 Марта 2015 13:38
И число этих правонарушений не будет уменьшаться до тех пор пока властью назначенные руководители не охватят львиную долю молодёжи интересным и полезным для них и общества досугом.

Будьте уже взрослее. Самоохватитесь вы уже в какие-либо неформальные группы и закидайте СМИ и администрацию своими проблемами-предложениями. Не ждите, что кто-то типа пенсионера Калинина или депутата-перестраховщика вам что-то создаст.  Они только за свои кресла держатся , как бы чего не вышло. Готовьтесь к выборам и активно участвуйте. Не выбирайте начальников и чиновников в депутаты. Выбирайте неформальных людей, не связанных с властью ничем, на которых нельзя надавить. Предпринимателей, рабочих простых, да хоть безработных. Что снова Озерск не окунулся в болото и не застрял в развитии.
Гость, 12 марта 2015 21:02
у холодных гаражей,как на свалку(справа),есть попытки взлома.проверьте :!:
Гость, 13 марта 2015 07:28
В 15 мкр. постоянно вскрывают холодные гаражи и хулиганят. Неужели нельзя сделать дежурные выезды, чтобы выловить воров, ведь это длиться уже ни один год.
Гость, 13 марта 2015 08:32
У нас холодный гараж (как раз в сторону старой свалки) 4 раза вскрывали. При одном из вскрытий бдительный сосед в полицию позвонил, поймали этих молодцев, завели уголовное дело. Один из них клятвенно обещал возместить ущерб и сломанные двери отремонтировать-фиг вам ничего не сделал. И не взыскать ничего с него не работает, за душой ничего нет.После этого еще вскрывали , хотя брать уже то нечего.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

23 мая 2025 - день

14oC, Ветер Северный 6 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Ефремова Светлана Юрьевна
ИНН 742200653809
Erid: 2Vtzqwh4j1g


Последние вакансии в Озерске

Грузчик
Охранник
Каменщик

Последние резюме в Озерске

Водитель В,С
Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП
электробезопасность

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU