РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Октябрьской убита девушка

Происшествия, 10 декабря 2011 16:22, Редакция

По неподтверждённой информации в мусорном баке по Октябрьской, 30 найдено расчленённое тело девушки. Специалисты УВД подтвердили факт убийства девушки, отказавшись сообщить подробности, сославшись на тайну следствия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 11 декабря 2011 12:15
http://vkontakte.ru/id71605230 видимо вот эта девочка!
Гость, 11 декабря 2011 12:22
как такого урода только земля носит!!!!!!скотина!!!!!!
Гость, 11 декабря 2011 12:28
У него на странице в контакте - один из его постов - "Я хочу убивать людей". И всё в таком духе и девочки малолеточки такие чмошные и никчемные, как и он, ставят на эти посты свои сердечки что им понравилось....... ужас Люди, о чем еще можно говорить и куда катится мир? Кто рожает таких ублюдков? Вы посмотрите на него это же УРОД, ИРОД!!!! Таких на Руси на кол сажали!!!
симсан, 11 декабря 2011 12:30
Бедные родители.Чтобы там ни говорили-она им дочь.Им теперь до конца дней своих остаются боль и слезы....Примите мои соболезнования... соглошусь с эти словами....
вредина, 11 декабря 2011 12:54
так это же она, весной или летом, прыгала с балкона. может и тогда он её толкал, а может связано с лунным затмением, или просто опоздал к параду планет?
Михаил, 11 декабря 2011 12:56
Доброжелателю, 10 Декабря 2011 17:36 С каждым днем в городе становится страшнее жить..
Почему?  Девушку убили не местные алкоголики, не наркоманы, будь они не ладны, не бомжи, на которых каких только собак не вешают на форумах, не водятлы, не соседи или ремонтники, ставящие у этих соседей окна и мешающие Вам отдыхать. Или Вас окружают такие же друзья, готовые Вас расчленить? Судя по записям этой девушки, она знала на что идет, с кем связывается и чего хочет. Классический пример - жертва и преступник искали и нашли друг друга. (Вот уж действительно - любовь зла!) Родителей только жалко. Растили, может быть души не чаяли, лелеяли..Приношу свои соболезнования родителям девушки.
ворчун, 11 декабря 2011 12:57
девочке -светлая память !
соболезную родным и близким.
Гость, 11 декабря 2011 13:01
Гость, 11 декабря 2011 13:01
Бедная Таня, а она ведь ещё жизни то не поведала! Как мне её жаль!  :o  :o  :o :cry:  :cry:  убила бы этого ублюдка!!! :evil:  :evil:  :evil: 38 школа будет помнить тебя!
Гость, 11 декабря 2011 13:04
Лев, 10 Декабря 2011 21:16 По Октябрьской, 30 установлены подземные баки. Как там можно что-то обнаружить? Сейчас специальный мусоровоз очищает их, то же на базе КАМАЗа.
Это Вы так решили поумничать?  Осмелюсь заметить, у Вас это не получилось. Даже как-то неумно Вы себя выставили. В данном случае это так важно?
Родственникам погибшей выражаю искренние соболезнования.
Гость, 11 декабря 2011 13:09
на счет статусов Тани многие так думают..но никто так и не знает правды..
Михаил, 11 декабря 2011 13:13
Евгения, 11 Декабря 2011 02:17 И вообще , я не понимаю что происходит с мужским населением в МИРЕ - вы что с ума посходили все !!!
Евгения, а что происходит с женским населением? Вы с ума не посходили? Курите, пьете, колетесь, нюхаете клей, материтесь, от детей в роддомах отказываетесь, новорожденных убиваете, воруете. Мужиков убиваете (не возмущайтесь, Евгения, женщины режут в бытовухах сожителей почем зря). Зачастую, как ведет себя женщина, так и мужчина ведет себя рядом с ней.
Гость, 11 декабря 2011 13:19
Родители конечно виновны, что сын такой придурок, но не настолько чтобы их-то клеймить. что они сделают, если их сына окружалал с детства такая вот реальность. пустота и тупые мультики. со средой не справиться никому.
Гость, 11 декабря 2011 13:21
за свою дочь боюсь. она вот тоже влюблена в урода. он ее не любит, а она страдания себе устраивает, неразделенной любовью любуется, а податься видать больше некуда и что мы, родители, тут поделать можем! у них уже своя жизнь.
Гость, 11 декабря 2011 13:24
страничка по указанной ссылке явно подложная, свежесостряпанная. Друг-то всего один. Зачем вот только?
Не уверенная, что все правда, 11 декабря 2011 13:37
Нет, ну что за люди а? Уже и беременность и явку с повинной и 8 лет  тюрьмы придумали и обсудили. Откуда информация, господа? Уже и родителей обвинили и власти. И при чем тут закрытый или открытый город у нас? В любом городе (поселке) такое могло случится. Это трагедия! И она произошла на почве личных взаимоотношений погибшей и преступника! Полиция не смогла бы предотвратить эту трагедию! И власти тоже.. Потому как не имеют права вмешиваться в частную жизнь, не имея на то юридического и законного обоснования! Как вы себе представляете предотвращение этой трагедии? Полицейские или власти города запретили бы им общатся? Или (кричали вот тут по - поводу вывоза судимых и алкоголиков за периметр) на каком основании еще не совершившего преступление ублюдка вывезли бы за город?  В каждую квартиру полицейского не поставишь, и за влюбленными парочками, чтобы избежать трагедий,  следить власти города не будут. А  обсасывая и выдумывая подробности, вы уподобляетесь бабкам с подъездной лавочки! Но никак не поможете исправить то, что случилось и недопустить новых трагедий. Пощадите чувства родных, которым придется прочитать все это! Суда еще не было, обвинения не предъявленны. Обвиняемого нет, есть подозреваемый. Мед.заключение о беременности кто-то видел? Зачем выкладывать порочащую честь девушки информацию не имея официально-подтвержденных фактов?  Пусть близкие погибшей услышат слова сочувствия и соболезнования прозвучавшие здесь. А тем кто пришел из любопытства и посплетничать, обсасывая подробности и выдуманные факты, должно быть стыдно.
Знал этого самого Толика, 11 декабря 2011 14:02
Всё это херня), Толик не способен на такое, он вчегда общителен и чтобы он кого то убил, да ещё и так по зверски? фигня...
По моему мнению, в его обвинении выступает тот факт что кровь от его квартиры до выхода из подьезда...
по крайней мерии так писали....
Гость, 11 декабря 2011 14:03
сама виновата
по интересам/группам вк можно понять, что она сама прикалывалась по окологотским/сатанинским вещам. Надо с нормальными людьми дружить, а не с изврашенцами на 10 лет старше
Гость, 11 декабря 2011 14:47
Бедная девочка! Царство ей Небесное!
Тоже знал этого "Толика", 11 декабря 2011 15:04
Лично преподавал у него, и то что мальчик со странностями был - это факт, маньяки именно из таких молчаливых тихушников и бывают. Я к тому же немного с местной металической тусовкой знаком, там всякие экземпляры встречаются. Сначала кошек на кладбищах режут, а потом.... Я бы на месте ментов основательно перетряс знакомых этого пациента и внимательней к его тусовке отнёсся. Чтобы предотвратить подобное в будущем. И вообще - всё это закономерный финал. Никчемные в реальной жизни люди создают собственный мир с изуродованными понятиями и ценностями.
Гость, 11 декабря 2011 15:04
http://vkontakte.ru/id72099389
Вот эта девочка, очень жаль :(
соседи, 11 декабря 2011 15:14
ни в коем случае не надо открывать город! чтобы такая шушера по всем соседям не расползлась.  8) а если серьезно, то никакие интересы девочки и никакие субкультуры не причина для таких злодейств. уголовник он настоящий вот кто  :!:
Гость, 11 декабря 2011 15:25
моё мнение, после её прыжка летом 2010 года с шестого этажа, ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ должен был ей вплотную заняться. Для чего в школе психологи??? Именно психологи должны работать с такими детьми, тем более не понятно, что это был за прыжок...(суицид или помогли) Да и родители скрыли это, ссылаясь на её лунатизм (прыгала полностью одетой в уличную одежду и с сумкой). Девочку жалко и её уже не вернуть, дело сделано....Сейчас родители должны задуматься, у них ещё есть младшая дочь и не упустить в какой то момент её воспитание. Благополучная семья или нет с этим пусть разбираются органы опеки, не нам судить родителей. Какие бы они не были, им сейчас очень тяжело!
подруга(, 11 декабря 2011 15:34
Танюшу очень жалко...главное что бы сейчас этого урода нашли и засодили на бодольше....помним любим скорбим.....родителям я приношу свои соболезнования держитесь мы все с вами.....мы всегда поможем если что!!!!!!!Любим)
Гость, 11 декабря 2011 15:35
Этот Охабкин, летом добавился к моей девушке вконтакте, общался с ней, потом как то раз позвал кино смотреть к нему домой, под предлогом, типо фильм новый ещё нигде нет. Благо она не согласилась, потом как я решил лично с ним пообщаться написав ему сообщение он сразу удалился ото всюду. А теперь когда такое случилось понятно, на какое кино он её звал. Будьте бдительны люди особенно когда видите людей в непонятной одежде с разными символами. Лучше подальше от таких держаться. А девочку конечно жаль, только жизни начиналась. А вот его бы надо закрыть надолго, за такое в тюрьме тоже не любят. А лучше так же его порезать как он её
КАТЮНЯ, 11 декабря 2011 15:36
виновата или нет,это уже не важно.РЕБЁНКА НЕ ВЕРНЁШЬ.Очень сочуствую родителям.Народ,чем болтать-помогите родителям материально.Дети учащиеся в школе 38 собирают деньги.Убийцу будем надееться накажут строго и дадут максимальный срок.
аLien, 11 декабря 2011 15:41
Евгения, 16 Января 2002 19:17  таких вот любитедьниц плеваться на всех, потом и находят в лесопосадках слегка присыпанными. умерьте дорогуша свою ненависть к мужикам или вы тоже находитесь в группе риска.   а того выродка ослицы кровавого надо порвать и по кускам скормить волкам чтоб даже не хоронить :(
Гость, 11 декабря 2011 15:50
Наши дети не должны быть одиноки и уходить в себя. Для чего тогда мы - родители? Мы должны жить жизнью наших детей, чтобы дети нам полностью доверяли. И делились только с нами своими трудностяи, и прежде всего слушали советы родителей, а не улицы. Девочка в VK пишет - Я ПОПАЛА В ПАУТИНУ И НЕЗНАЮ, КАК ИЗ НЕЁ ВЫПУТАТЬСЯ, ПОЭТОМУ Я УШЛА В СЕБЯ....Где были родители?????????????? как бы им сейчас не было тяжело - они во многом виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и виноваты, что год назад скрыли истинную причину прыжка! Соболезную X
Ватсон, 11 декабря 2011 16:14
:cry: могу сказать одно что этих Сатаниство много, их надо всех  *** , меня больше всего порозило это убийство, это особоя жистокость, рисовать круги у себя дома Сатанические это уже не нормально, он как буд то с гордостью какой то убил, он не стерал улики, и он знал что за ним придут следовательно он понимал что делает?!
Гость, 11 декабря 2011 16:15
когда похороны???
Гость, 11 декабря 2011 16:15
Гость01, 11 декабря 2011 16:15
сатанисты все такие если ты его увидел значет знай что такое и с ним произойдёт, начиная от кошек и голубей..
Гость, 11 декабря 2011 16:23
дальше своего носа не видят те, кто утверждает будто дело только в психических болезнях конкретной девушки или парня. это как нарыв. у него есть свои причины. и они не только в семье. Да оглянитесь же вы уже вокруг себя!!!! очки-то розовые снимите! На своего "благополучного" сына или дочь посмотрите внимательно. на свою "благополучную" жизнь оглянитесь. на улицы "благополучные" гляньте, мусор из-под себя подметите (и я не про помойки городские говорю).
Kat, 11 декабря 2011 16:24
Страничка ВК не "свежесостряпанная",если раскроете глаза,то увидите на стене прошлогодние записи,а друзей нет возможно по той причине,что людям не хочется видеть в он-лайне человека умершего,когда систему глючит.Да и имеет ли это значение-настоящая страница или нет? Девочку уже не вернешь.Как бы это жестоко не звучало,но родителям соболезновать не хочется...Родитель должен быть другом для своего ребенка,быть в курсе,что происходит в ЕГО мире,помогать и направлять советом,а не только являться "главнокомандующим"-сделай уроки,будь дома во столько-то. Как возможно было допустить общение девочки с этим упырем???? Анатолий абсолютно неадекватен,реальность у него иная,нежели наша-он является изгоем среди своих ровесников, смог заинтересовать только ребенка.Очень жаль,что родители Тани не среагировали..Да и на родителей этого уе..а посмотреть бы,ведь вырастили же!!! Все из семьи идет,от воспитания зависит-как молодая мама говорю.
Гость, 11 декабря 2011 16:30
да это вообще кошмар!!(((((как теперь выходить на улицу????
Гость, 11 декабря 2011 17:25
МНЕ БЫ ЕГО НАЙТИ Я БЫ ЕГО X
Гость, 11 декабря 2011 17:34
КАШМАР
Гость, 11 декабря 2011 17:35
Я считаю, таким уродам нужно не пожизненно давать, а смертную казнь, но не просто убить, а расчленять потихоньку, чтобы такие ублюдки мучились в сотни раз сильнее, чем бедные дети.
Beatrice, 11 декабря 2011 18:21
Соболезнования всем родным,близким и друзьям девушки...

"11 Декабря 2011 03:43
Танюша Гайсина
а когда обнимает, кажется, сейчас вонзит нож, когда смотрит, кажется- убьет взглядом... с этим пьянящим чувством опасности живу... смерть моя близка...
25 окт в 12:30

Танюша Гайсина
быть с ним, а он такой далекий. и убьет, если встанешь у него на пути... и каждый вопрос к нему, любой диалог- как танец на минном поле. прогулка по лезвию кинжала. страшно, страшно любить человека, который может забрать жизнь...
25 окт в 12:27

Танюша Гайсина
я думала, все будет иначе, а стало только хуже. к каким чертям всё катится? куда рушатся мои мосты? кто взрывает мои замки?...
25 окт в 12:22

Танюша Гайсина
как романтично, наверно, принять смерть из рук человека, которого любишь... такая смерть, она как благословение... и разочарование... и боль...

Это писала она сама на своей страничке вк!!! Может быть она сама напросилась?"
"...Судя по записям этой девушки, она знала на что идет, с кем связывается и чего хочет. Классический пример - жертва и преступник искали и нашли друг друга. (Вот уж действительно - любовь зла!)"

Ой,ну не надо делать  таких выводов только из-за статусов вконтакте. Девушка всего-то 9классницей была,вспомните себя в ее возрасте и что хотелось писать и чувствовать,новые реалии себе придумывать и т.д.


Девушки нет,это факт и это трагедия.Есть подозреваемый,со странностями и идет следствие. Что было между этими двоими знают только они оба,разберется полиция,тогда и ясно станет.
Гость, 11 декабря 2011 18:28
Родители парня вполне норамльные, на ХК маяк трудятся. Что говорить о детях.. совет давать тяжело,когда своя дочь почти неуправляема, ни посуду помыть, ни уьраться, а чють что "Заявление на мать пишет, за шлепок или подзатыльник" (два раза писала в ПДН). Как воспитывать?
Гость, 11 декабря 2011 18:36
ТВАРЬ,ЧТОБ ТЫ СДОХ!
Гость, 11 декабря 2011 18:37
Девченки, не буддте такими доверчивыми!
Гость, 11 декабря 2011 18:58
а чють что "Заявление на мать пишет, за шлепок или подзатыльник" (два раза писала в ПДН). Как воспитывать?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
раньше надо было думать, как её воспитывать, ещё в младшем возрасте. Если она пишет у себя на страничке в контакте  - Я ПОПАЛА В ПАУТИНУ, И ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ, КАК ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ НЕЁ, ПОЭТОМУ Я УШЛА В СЕБЯ...Где были её родители??? Что мама не замечала, что с ребёнком происходит. Возьмём даже, когда она прыгнула в прошлом году. Сейчас уже поздно говорить, как её воспитывать. А девочка наверно была предоставлена сама себе!!! Надо чтобы дети нам доверяли, как никому больше. И мы в свою очередь должны больше времени уделять нашим детям! Знать с кем общаются, как живут и т.д.....что сейчас говорить какая девочка была хорошая или плохая. Пусть её родители после того, как немного отойдут от произошедшего - задумаются, вторая дочь подрастает.
Гость, 11 декабря 2011 19:23
:(   ужас   :(
Гостья, 11 декабря 2011 19:27
Да минует всех чаша сия.
Гость, 11 декабря 2011 19:31
Предлогаю организовать группу спортсменов и отзуярить всех сатанистов в городе кто со мной )))
Гостья, 11 декабря 2011 19:32
"Kat, 11 Декабря 2011 17:24"
===========================
Говорить всегда легко. Очень сложно судить, кто прав, кто виноват. Не дай Бог кому из родителей такое.
Гость, 11 декабря 2011 19:43
не нам осуждать родителей,кто знает может быть Тане запретили общаться с ним,а она продолжала тайно с ним встречаться?! Почему вы сразу так плохо думаете о родителях? Да и не всегда видно по человеку,что твориться у него внутри. Вы вот пишите все это,практически оскорбляете маму Тани, а ведь рано или поздно мама все прочитает, думаете ей будет приятно? Ей и так тяжело, а еще вы тут своими мнениями, обсуждайте если хотите,но не оскорбляйте людей,которым и так тяжело! :!:
Гость, 11 декабря 2011 19:54
он её вспомнит когда на зоне кукарекать будет,
Гость333, 11 декабря 2011 20:00
парню дать пожизненно!!!!!!родителям девочки саболезнование и сил.
Виктория, 11 декабря 2011 20:31
Уважаемые, а может быть такое, что девушка уже заранее знала, что её убьют?
Может она сама согласилась, будто бы помогая чем-то любимому?
Если я не права, то простите все те, кто знал её.
Это моё предположение.
точно полный неадекват на лицо, 11 декабря 2011 20:59
вот как можно говорить о том что он не мог этого сделать если все его статусы  про смерть и как бы он хотел кого нибудь убить или есть вечная потребность  натворить именно что то плохое !! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 декабря 2011 21:07
Анатолий Охабкин
найдите мне девушку,которая за 2 недели не скажет что я ее достал,и я подарювам памятник!(эту девушку!).
9 апр 2010 в 14:39|Ответить

Анатолий Охабкин
я тут недавно узнал,что уже как неделю повесился,по истене жизнь мертвых так же скучна как и живых!).
Мне нравится
5 апр 2010 в 11:14|Ответить
Гость, 11 декабря 2011 21:16
30 окт в 17:37|Ответить

Анатолий Охабкин
я просто хочу убивать людей...
Мне нравится4
28 окт в 23:18|Ответить


Анатолий Охабкин
если что,я умер!меня не терять,я в морге!
11 мар 2010 в 12:54|Ответить

Анатолий Охабкин
если что,я умер!
Мне нравится
10 мар 2010 в 12:43|Ответить


Анатолий Охабкин
найдите мне девушку,которая за 2 недели не скажет что я ее достал,и я подарювам памятник!(эту девушку!).
Мне нравится
9 апр 2010 в 14:39|Ответить

Анатолий Охабкин
я тут недавно узнал,что уже как неделю повесился,по истене жизнь мертвых так же скучна как и живых!).
5 апр 2010 в 11:14|Ответить


Анатолий Охабкин
теперь меня страшнее нет! истены будут облаками,а крыша зонтиком и не один,я знаю бог меня простить не сможет,на то богиня мне дана!).



Анатолий Охабкин
умер,просьба не беспокоить,у мну дипрэссия!(надолго!).
13 янв 2010 в 13:12|Ответить



Анатолий Охабкин
хана всем!
Мне нравится
5 ноя 2009 в 14:51|Ответить



Анатолий Охабкин
смерть,просто смерть,и не чего больше! балы,парады,праздные "дела",все умерло,ведь просто смерть,она ведь есть?
Мне нравится
28 окт 2009 в 17:10|Ответить



Анатолий Охабкин
так все меня это уже достало!!че живых больше чем мертвых,но мертвые зказать могут больше,надо менять...
Мне нравится
24 авг 2009 в 14:20|Ответить

ВОТ ЕГО статусы ( МЫСЛИ) В КОНТАКТЕ  :evil:
Андрей, 11 декабря 2011 21:17
Чтоб в нашем городе, да ещё такое... Никогда бы не поверил... Урод, его так же надо!
Гость, 11 декабря 2011 21:40
какой ужас
Гость, 11 декабря 2011 21:42
я ваще не понимаю, что значит толик не мог это сделать, конечно....знаете ли в суде родители и друзья всегда говорят что мой сын (друг)не мог это сделать, а сделал, так что не надо ля ля, он сатанист....пусть отвечает по полной :evil:
Аня, 11 декабря 2011 22:08
Тварь просто ТВАРЬ!У меня даже нет слов.Бедная девушка!
Гость, 11 декабря 2011 22:11
трололошечка всё это......хватит мутить тут всякое,людей пугаете!Так бы уже весь город гудел! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :!:
Гость, 11 декабря 2011 22:30
Это пишут люди,которые не знают.что такое дети-подростки...Не дай Вам Бог!!!!!!!!!!
Елена, 11 декабря 2011 22:32
Гость, 11 Декабря 2011 16:25
моё мнение, после её прыжка летом 2010 года с шестого этажа, ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ должен был ей вплотную заняться. Для чего в школе психологи???

В школе №38 работает специалист своего дела, работает не первый год. Если бы что-то подобное было, то уж она точно "отработала" девочку по полной программе. Но дело не только в психологе, дело еще в ее окружении, ее отношениях с родителями, со сверстниками, влияние окружения и того человека, в которого она была влюблена.. вот он то точно влиял и очень сильно.. каждый занимается своим делом, не надо судить работу других. Вы хоть раз сталкивались с подобными ситуациями, знаете что сказать? так вот, не надо оценивать работу психолога, девочку надо было специалистам показать, а таковых в городе у нас раз-два и обчелся и то к ним не попасть.. :(
Гость, 11 декабря 2011 22:37
Родители не доглядели однозначно.После того,как спрыгнула с 6 этажа-не надо было отпускать от себя.Жаль ребенка-никому не нужен был..Ни родителям,ни тем более школе.
Гость, 11 декабря 2011 23:29
точно знаю, что убил её, потому что в этот день он был злой-сказал сам!!! ну а дадут ему 20-25 лет, т.к. она несовершеннолетняя и убийство с особой жестокостью. ну вообщем не выйдет парниша, а плюс ко всему этому, на зоне, ой как любят волосатых!!
Гость, 11 декабря 2011 23:50
Мои соболезнования родителям, посмотрим что следствие выяснит
Михаил, 11 декабря 2011 23:57
Beatrice, 11 Декабря 2011 19:21 Ой,ну не надо делать таких выводов только из-за статусов вконтакте. Девушка всего-то 9классницей была,вспомните себя в ее возрасте и что хотелось писать и чувствовать,новые реалии себе придумывать и т.д. ...Что было между этими двоими знают только они оба,разберется полиция,тогда и ясно станет.
Как раз Вконтакте почему-то о себе пишут откровенно, зачастую не стесняясь в подборе слов и выражений. Так что выводы делать как раз можно. Себя в ее возрасте отлично помню - к сатанисткам не тянуло. Еще я помню себя в возрасте ее дружка. Как бы не банально звучала забитая фраза: "в наше время", и тем не менее, в наше время было позорно двадцатилетнему мужчине крутить роман с  пятнадцатилетней девочкой. Да и реалии мы себе новые не придумывали, а  подрабатывали во время каникул, т.к. матери помогать надо. Это сейчас с восемнадцатилетним парнем носятся как с ребеночком, сопельки вытирают, охают по поводу того, что нынешней молодежи заняться нечем, сходить отдохнуть - развеяться негде.
А по поводу того, что было между этими двоими, так тут и разбираться то уже нечего - убийство и расчленение, вот вам и подверждение откровений-опасений Татьяны на ее страничке.
Гость, 12 декабря 2011 00:58
куда мы катимся что дальше будет
Гость, 12 декабря 2011 01:07
постараться не забывать  что мы должны быть людьми надо помнить помогать друг другу  выражаю соболезнования её маме и дочери
Гость, 12 декабря 2011 07:25
Гость, 10 Декабря 2011 19:22
УБЛЮДОК!!!НА КОЛ ЕГО!!!САТАНИСТ Е****Й
поддерживаю, таким в обществе нечего делать!
Гость, 12 декабря 2011 07:30
а ведь ещё двух убили..
поскорее бы этих уродов поймали! да и куда милиция смотрит!
Гость, 12 декабря 2011 08:22
ВЫ САМИ ВСЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ,ДАВНО БЫ СОБРАЛИСЬ И  ЗАМОЧИЛИ ВЕСЬ ЭТОТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СБРОД
Мопсишка, 12 декабря 2011 09:38
Кошмар! таких надо не то что пожизненно сажать, а просто расстреливать!!!! К сожалению, у нас очень лояльные законы в отношении таких ублюдков, и как бы судьям и прокурорам не хотелось, максимального наказания, которого этот Толечка заслуживает, он не получит.
Гость, 12 декабря 2011 09:38
Какой бы она не была, это не значит что ее надо душить и расчленять
Олеся, 12 декабря 2011 09:40
Танюша мы тебя любим и помним, пусть земля будет тебе пухом
Гость, 12 декабря 2011 10:01
Менты четко сработали, задержали козла быстро. Говорят он из группы сатонистов, поэтому и голову отрезал. Жалко родителей. Думаю в тюрьме этому сатанисту  ***  будет!!! А девчонка реально беременна была? Кто нибудь знает?
Гость, 12 декабря 2011 10:10
Он реально сажрать ее хотел. Поэтому мясом холодильник и набил. Мочить этих сатанистов надо. А мы живем с ними в одном городе.!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 декабря 2011 10:15
Толик тебе верный путь на остров Огненная земля и там встретить такого же дол***ба и поругаться с ним.
Нормальный, 12 декабря 2011 10:29
Нормальный человек не будет себе подобного разделывать. Это отклонение в развитиии. Таких надо с детства в клетку сажать. Волосатые вы все такие?????
Наблюдатель, 12 декабря 2011 11:17
Косвенно вина лежит и на ее родителях, ибо в 15 лет беременность, это как бы не совсем норма. Мы же не в средневековье живем, чтобы дети беременели. Ну а вины гр. О. никто не умоляет - он, если будет признан судебными психиатрами вменяемым - понесет ответственность, предусмотренную законом. И не надо петь песни о том, что полицейские и иже с ними уже решили, какое ему дать наказание. По сути у него помимо ст. 105 УК РФ напрашивается и ст. 134 УК РФ, ибо не от святого (простят меня за эти слова верующие) духа же она залетела... А полицейские и сотрудники следственного комитета - молодцы, мгновенно раскрыли особо тяжкое преступление и изолировали ублюдка от общества. Честь и хвала, молодцы, господа!
Anna, 12 декабря 2011 11:33
По неподтверждённой информации???? Как редакция может публиковать такие сообщения????????? По городу уже такие слухи расползлись! Этому Анатолию серию убийств женщин приплетают. Есть хоть какие-то точные сведения??? Приходил этот молодой человек к нам в учреждение культуры каждый день...вот теперь не знаешь, пугаться или сомневаться!
Гость, 12 декабря 2011 12:17
Чтоб тебе козел гореть в оду а мои слова всегда сбываются, тварь чтоб тебя в тюрьме ..., чтоб умирал в мучениях и каждый твой день был адом а это будет, даже если это не кто не прочитает так это и будет
Гость, 12 декабря 2011 12:24
Зачем Толя убивать ее, зачем такое горе причинил родителям и родственникам, ведь можно было сделать оборт если она беременная, ну зачем расчленять, зачем, тем более убил ее и своего ребенка, что у тебя в голове творится, как будешь жить после этого, лучше повешайся, все ровно у тебя жизни уже не будет
Гость, 12 декабря 2011 13:00
Нормальный, будте умней, от длины волос мало что зависит.
Интересы, предпочтения - всё из семьи.
Гость, 12 декабря 2011 13:07
Все из семьи, длина волос тут не при чем.
Саша, 12 декабря 2011 13:08
Таня училась вшколе номер38 где и яя учусь,а не давно еще и в городе бомба была
Гость, 12 декабря 2011 13:16
Похороны состоятся во вторник  в 10-00 от ритуального зала ( из достоверных источников). :cry:
страх, 12 декабря 2011 13:23
боже мой что теперь будет со всеми нами как с мэтим страхом жить тоо??
Гость, 12 декабря 2011 13:32
"12 Декабря 2011 09:22:00
ВЫ САМИ ВСЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ,ДАВНО БЫ СОБРАЛИСЬ И ЗАМОЧИЛИ ВЕСЬ ЭТОТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СБРОД"

Что за узколобость?
Как можно всех под одну гребенку мести?

Какого вы нормальных людей сравниваете с этим уродом?
Это происшествие - отражение всего нашего общества, а не отдельных субкультур!

"Вы сами виноваты" "Вы" - это кто?

"Собрались и замочили" - чем вы не сброд после этих высказываний??
Если не уверен - промолчи!, 12 декабря 2011 13:54
А почему некоторые очень "умные" писатели здесь утверждают, что она НЕ была беременна и НЕ имела связь с сатанистами?

Чувства родных - это одно, а ложь - совершенно другое. Именно так, под громкими лозунгами: "не учите", "не осуждайте", "не лезьте в личную жизнь", "это вообще не ваше дело" в нашу жизнь и приходит всякая чернуха с сатанистами, пофигистами, гомосексуалистами и прочая лживая дерьмократическая толерастия! Если сами не знаете всей правды, то зачем пишете всякую чушь? Лучше вообще ничего не пишите, чтобы не выглядеть полными идиотами!
свм, 12 декабря 2011 14:13
Евгения, а вы не боитесь под молотки психиатров сами попасть??? Известно, что здоровых людей не бывает.)))
Гостья, 12 декабря 2011 15:09
:!:  http://vkontakte.ru/photo23007392_192352940 это они вместе... "Волки не предают"- это ему нравится!  А сам ПРЕДАТЕЛЬ
Полистала его страничку... не знаю как объяснить, но чувствуется - извращен...
Нормальные Парни, 12 декабря 2011 15:12
То, что убил Толя - надо сначала доказать, и может для начала проверить его на психическую нормальность.
А исследовать необходимо главную причину такого безобразия - дети должны быть заняты реальными полезными делами, и это забота власти - не убивать культуру и спорт, а поддерживать в полную силу!
Совет Девчёнкам - будьте осторожны - зло всегда прячется за грязным плинтусом, и выскакивает от туда неожиданно, не ходите по грязи - целее будете - нам на радость...
(Нормальные Парни)
Гость, 12 декабря 2011 16:09
ну значит про девочку и сатаниста.....
ну она значит вены себе резала,с 7-го этажа прыгала..
пасн значит её сначала задушил,нарисовал пиктограмму начал из неё ребенка достовать...подручными инструментами...голову отрезал и закопал в лесу...там разные части тела в холодильник засунул другими перекусил,остальные на мусорку значит выкинул
16:47:29
На допросе он сказал...что он пришел на землю,чтобы спасти принцесу,убить врагов и захватить власть над миром
и скорее всего он даже не сядет в тюрму(((
16:03:54
вот его повезут на мед икспертизу если потвердится,что он больной его в психушке подержут и выпустят(
16:06:20
на держинского 35 тетю убили во взрослом парке 2х теть убили...это все ребята сатанисты они сейчас в розыске.....и в городе таких ребят не менее 300
человек
Гость, 12 декабря 2011 16:14
Если ребенок не управляемый, при чем здесь родители? Конечно, жалко ее, но если она не хотела советоваться с мамой, то надо было думать своей башкой с кем связалась.
Про беременность надо было маме говорить, а не этому придурку. Недавно только обсуждалась эта тема, что ближе мамы никого нет,и только она может дать правильный совет.
Пусть земля будет пухом тебе и твоему ребенку
Нэс, 12 декабря 2011 16:37
Господи, люди, при чем тут длинна волос и субкультура? Психические отклонения что ли только у сатанистов бывают? О__о
У нас больше 300 сатанистов? *well* Откуда так много то взяли? Или для вас нет разницы - сатанист, гот или металист?
Как говориться - не знаешь, так молчи, за умного сойдешь.

Р.S. Сама отношусь к разряду металистов-рокеров. Однако учусь в мед.институте, во благо людей стараюсь. Это вам так, тема для размышления, может одумаетесь.
ДРУГОЕ МНЕНИЕ, 12 декабря 2011 19:32
начнем с того что Толика я знаю достаточно хорошо, близкими друзьями не являемся, но плохого о нем сказать не могу. Сатанистом или готом я тоже не являюсь, так что я достаточно нейтральное лицо, способное достаточно адекватно взглянуть на ситуацию.
у меня вопрос: а кто вы все такие? присяжные? судьи? вам ткнули пальцем в парня, и вы начали его гнобить=\\\
сборище слезливых домохозяек и малолетних дегениратов, тут отсилы наберется 5 коментов от людей которых действительно затронула эта ситуация.
и где люди которые помнят о призумпции невиновности?! а где те кто хоть чуть-чуть допускает что он не виновен, и способные четко представить ЧТО с ним сейчас происходит?!
или где те кто представляет работу нашей доблестной милиции? которые берут того человека который им больше подошол на роль обвиняемого, и начинают собирать факты именно ПОД НЕГО? а то что гдето не сойдется так это не страшно, посадим его на денек в камеру с зеками, там любят волосатых мальчиков с 132ой статьей - так он сам во всем признается.
я видел только что запись с его показаниями, вроде бы тут никаких сомнений уже быть не должно, но из показаний следует непреднамеренное убийство в состоянии аффекта, а ни как не сатанинское жертвоприношение с расчлененкой и пожиранием человечены, как нам старательно расписали некоторые личности http://vkontakte.ru/d1ma_stro1tel незнающие что Ганнибал это полковедец во 2 в до н.э. а ни как не каннибал=\\\ конечно легко назвать "дол*бом" человека который ближайшие годы не станет предьявлять на это притензии, только сам то он кто?

удачи, сидите смакуйте новость, перемывайте кости, толпа обожает кровь=\\\\

п.с. жаль что так вышло.
Гость, 12 декабря 2011 19:40
http://vkontakte.ru/photos23007392   фото Пахабкина (((
Гость, 12 декабря 2011 19:55
неё звали Татьяна Гайсина была очень хорошая девушка и училась тоже)на 15 день она пришла и сказала Анатолию Охабкину, что она беременна ну и вот он решил, что от неё нужно избавится((я очень соболезную родителям и близким её людям((мне очень её жалко(((бог его ещё накажет!!!!!! :cry:
Вика., 12 декабря 2011 20:36
госпади...люди я вас не понимаю. все такие молодцы чужую проблему обсуждать. у самих,слава богу такого не было,так надо других обсудить,ничего не зная сделать людей виноватыми,и считать себя умными. то,что было,уже не вернешь.машины времени нет. перестаньте о них говорит,тем более всякий бред. раз все тут такие умные друзья девочки,которые обвиняют этого Толю,что ж вы сами то не оказывали своего влияния на их отношения? заметьте,я за него не заступаюсь,я указываю на ваши комментарии,в его адрес. Девочку конечно очень жалко...красивая,молодая была. я лично на год младше ее,но и в своем возрсте уже понимаю,что нельзя так обращаться с сверстниками. Еще раз повторяю,хватит их обсуждать. Вам от это легче? я очень сильно в этом сомневаюсь.
задумайтесь,может поймете.
Гость, 12 декабря 2011 22:08
ДРУГОЕ МНЕНИЕ, 12 Декабря 2011 20:32 ...которые берут того человека который им больше подошол на роль обвиняемого,
Да, сотрудники милиции, как Вы желаете представить ситуацию, принесли с мусорной площадки в квартиру подозреваемого человеческие останки, обмазали его квартиру кровью, подложили человеческой плоти ему в холодильник, а голову несчастной на подоконник, а затем заставили дать признательные показания. У тебя совсем башку снесло что ли! И ты еще смеешь тут кого-то стыдить? Давай вали все на "ментовский беспредел"! Твой знакомый без сомнения моральный урод, хотя бы потому, что в обыкновенной житейской ситуации повел себя неадекватно. Но речь не о нем, а о таких как ты. Чем ты лучше его, если смеешь выгораживать преступника, приводя только один довод: "..плохого о нем сказать не могу".  И это ты себя называешь лицом, "способное достаточно адекватно взглянуть на ситуацию"?  Ты там был? Нет! Вот и толкуй адекватно в пределах того, что тебе известно. Стоит тебе заметить, что тут никто не смакует, а осуждает и старется понять, как это все могло произойти, дабы в будущем не допустить подобного.
для Гость, 12 Декабря 2011 21:08, 13 декабря 2011 00:17
Гость, 12 Декабря 2011 21:08
ДРУГОЕ МНЕНИЕ, 12 Декабря 2011 20:32 ...которые берут того человека который им больше подошол на роль обвиняемого,
Да, сотрудники милиции, как Вы желаете представить ситуацию, принесли с мусорной площадки в квартиру подозреваемого человеческие останки, обмазали его квартиру кровью, подложили человеческой плоти ему в холодильник, а голову несчастной на подоконник, а затем заставили дать признательные показания. У тебя совсем башку снесло что ли! И ты еще смеешь тут кого-то стыдить? Давай вали все на "ментовский беспредел"!

о чем ты мелеш? какая голова на подоконнике? ты в какой книжке таких сказок начитался?
я вот про то и говорю, что раздули сатанинские оргии с расчлененкой и поеданием плоти=\\
ты показания почитай, сплошная бытовуха, хотел труп спрятать вот и расчленил.
я веду не к тому что я его потдерживаю, мол молодец так и надо, а к тому что нефиг тут чушь пороть и окультические байки

а ты там сам был чтобы кудахтать? откуда знаеш про холодильник? если такие дол*ое*ы как ты это и сочиняют?

и замечу тебе самому, что не ваше собачье дело это обсуждать, это дело милиции, родственников и знакомых, а вы все тут слетелись на чужое горе и давай поносить на кого пальцем ткнут.
сердобольные до о*ения.
и в каждой ситуации надо оставаться человеком и думать прежде чем забивать камнями, чем ты сам лучше? его или меня или  дяди пети?
я хотябы могу снисходительно взглянуть на человека, пускай даже совершившего такое, а какое право есть у тебя осуждать? ты в прокуратуре работаеш? иди и дальше смотри телевизор и ходи на работу, твое мнение и таких как ты, это просто бабский треп на базаре, визгу много, а проблему вы не решите=\\\
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений