РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Октябрьской убита девушка

Происшествия, 10 декабря 2011 16:22, Редакция

По неподтверждённой информации в мусорном баке по Октябрьской, 30 найдено расчленённое тело девушки. Специалисты УВД подтвердили факт убийства девушки, отказавшись сообщить подробности, сославшись на тайну следствия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Доброжелатель, 10 декабря 2011 16:36
С каждым днем в городе становится страшнее жить
Гость, 10 декабря 2011 16:37
Слышали...девочка 9 класс вроде.Метал или кто он там расчленил её и засунул в морозильник, а то что не влезло завернул в шубку девочки и выкинул...
Гость, 10 декабря 2011 16:38
Бедная Танечка, солнышко....
Любим, помним, скорбим...
Сказочный Джигурда, 10 декабря 2011 16:41
В общагах города в осноаном живет неблагополучный контингент, как не зайдешь постоянно "топоры висят", шприцы,полторашки валяются.
Гость74, 10 декабря 2011 16:42
УЖАС
Гость я, 10 декабря 2011 17:19
знаю эту девочку,поэтому не могу поверить
Гость, 10 декабря 2011 17:22
УБЛЮДОК!!!НА КОЛ ЕГО!!!САТАНИСТ Е****Й
Гость, 10 декабря 2011 17:28
вот ни надо про общаги говорить!!!
танечка была очень милой и спокойной девочкой!!! любим, помним, скорбим......
Гость, 10 декабря 2011 17:34
Говорят что у неё голову обрезали... и всё остальное(....кошмар! как страшно в городе теперь жить.
Травинка, 10 декабря 2011 17:43
Уважаемые! Не нужно обсуждать и смаковать подробности убийства! Пожалуйста, пощадите чувства родных и близких девушки! Давайте просто вспомним, те кто знал, каким замечательным человеком она была... Поговорим про небезопасность нашего  маленького городка и несостоятельность полиции в этом ... Оставьте любопытство ...
Гость, 10 декабря 2011 17:46
Не знаю девочку, но этого мерзавца, господа судьи, накажите как можно строже - пожизненно. Это нелюдь, ему не место среди людей. Соболезнование родителям девчушки. Я думаю всё население  Озерска поддержит меня.
Гость, 10 декабря 2011 17:48
какой ужас!!!!а ведь на ее месте могли бы быть и наши дети.подонок одним словом.
Гость, 10 декабря 2011 17:51
А что говорят про еще одну убитую женщину, скажите! Или это уже страхи нагоняют?
Гость, 10 декабря 2011 17:59
Ужас! Кошмар! В какой школе училась девочка?
Гость, 10 декабря 2011 18:04
не надо делать выводы из слухов о его принадлежности к каким-либо неформальным группам. недоумков в любой группе хватает.
Гость, 10 декабря 2011 18:12
Жуть-то какая!!!! просто беспредел! смертную казнь для таких уродов!!!!!!
Гость, 10 декабря 2011 18:12
:o  :o  :o  :o :!:  :!:  ШОК :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 10 декабря 2011 18:15
сволочь а не человек
Сёма Вильмовский, 10 декабря 2011 18:17
Татьяна это моя однокласница.. .а кто ее убил?
Гость, 10 декабря 2011 18:36
У нас в городе можно убивать,выбрасывать из окна,насиловать  , потому что дело обставят так,что они сами себя выбросили,искалечили,пришли изнасилованные.И дадут по договоренности 2-5лет.Можно дальше продолжать!Не правда ли уважаемые следователи?!
Гость, 10 декабря 2011 18:41
Страшно как!родным соболезнования,девочке царствия небесного.очень хочется верить,что ублюдок,совершивший это,сдохнет в мучениях.
Гость, 10 декабря 2011 18:43
Пора смертную казнь вернуть за убийство. А за воровство - руки рубить. Кормить таких уродов в тюрягах - лишний гемор.
Влад, 10 декабря 2011 18:58
урод..больше нет слов(
Vik, 10 декабря 2011 19:05
Ну да, давайте за уворованную бутылку пива или хот-дог будем руки отрубать. А потом их кормить и ухаживать за ними ещё лет 30. Это деградировавшие люди и обществу придётся их содержать. Другое дело попытаться, чтобы их становилось меньше... Но это зависит только от нас самих.
Гость, 10 декабря 2011 19:08
царство ей небесное :(
родителям сочувствую очень
Анна Кравченко, 10 декабря 2011 19:20
В последнее время Таня была моей лучшей подругой . Если б я знала что этот ублюдок убьёт её . Я просто не могу смириться с мыслями что её больше нет. На допросе мне подробности не рассказывали ,только спрашивали. Я не думала что всё закончиться так. Она любила жизнь, а мы любили её.
Гость, 10 декабря 2011 19:29
в 38 школе 9 класс...
Гость, 10 декабря 2011 19:30
Не город - а население каких-то зэков!
Гость, 10 декабря 2011 19:52
Помним любим скорбим
Она, 10 декабря 2011 19:52
:( помним любим скорбим
Гость, 10 декабря 2011 19:55
Гость, 10 Декабря 2011 19:43
Пора смертную казнь вернуть за убийство. А за воровство - руки рубить. Кормить таких уродов в тюрягах - лишний гемор.

+100000
Гость, 10 декабря 2011 19:59
Полиция и все правоохранительные органы  на ушах.
наталья, 10 декабря 2011 20:03
жалко девочку.. её родных... даже не жалко, а горько....
надеюсь этому  дибилу влетит пожизненно.
бедная...
Гость, 10 декабря 2011 20:04
Я просто в шоке если честно.Приношу свои соболезнования родным и близким девочке.У нее ведь вся жизнь была впереди,так жаль ее.Пусь земля тебе будет пухом Танюша :cry:  :cry:  :cry:
Лев, 10 декабря 2011 20:16
По Октябрьской, 30 установлены подземные баки. Как там можно что-то обнаружить? Сейчас специальный мусоровоз очищает их, то же на базе КАМАЗа.
Гость, 10 декабря 2011 20:16
Народ, я его лично знаю и могу сказать без капли сомнения, что он не мог этого сделать! Давайте не будем разводить кто прав, кто виноват. Посмотрим лучше, что скажет следствие.

http://vkontakte.ru/id63317234
Гость, 10 декабря 2011 20:20
скажите,пожалуйста фамилию девушки.
Женя, 10 декабря 2011 20:23
Когда похороны?
Гость, 10 декабря 2011 20:34
38 школа. 9 класс
Гость, 10 декабря 2011 20:43
Если действовать по принципу-глаз за глаз, весь мир останется слепым.
Гость, 10 декабря 2011 20:45
её убил Анатолий Охабкин
Гость, 10 декабря 2011 20:48
Думаю врятли ему датут пожизненное,или вообще какой то срок.
Он же больной,это очевидно.
больничка ему светит.
а жаль...
Гость, 10 декабря 2011 20:56
Гость, 10 Декабря 2011 19:43
Пора смертную казнь вернуть за убийство. А за воровство - руки рубить. Кормить таких уродов в тюрягах - лишний гемор.
Гость - полностью с тобой согласен
Гость, 10 декабря 2011 21:02
Казнить,нельзя помиловать!
Я знаю его страницу "Вконтакте" причём ещё 2-ое ходят насвободе!!!Ужас...что происходит?!(
Даша Аввакумова, 10 декабря 2011 21:05
Сём , сатанис друг её ....
Училась в 38 школе...
Гость, 10 декабря 2011 21:09
Любим... Помним... Скорбим...
Гость, 10 декабря 2011 21:23
Девочка училась в 9 классе, в 38 школе. Звали Татьяна Гайсина. очень жалко девочку.Помним, скорбим(
Гость, 10 декабря 2011 21:26
Это ужасно..я согласна...пора отменить мораторий на смертную казнь,ведь сколько еще таких ублюдков на свете....
Гость, 10 декабря 2011 21:59
по слухам убили по мимо тани еще 3 человека если не ошибаюсь...и даже вроде как известно кто это сделал...и подозрения на то что он действовал не один и это группа...сочувствую родным((
Гость, 10 декабря 2011 22:15
пусть судьи оправдают,чтобы смог произойти "народный" суд.я ваще в шоке...
Гость, 10 декабря 2011 22:20
Надо это дело огласке придать. А то милиция молчит, потом года 2-3 влепят уроду (по неосторожности).Если это замнут, то надо акцию протеста по поводу бездействия властей (как в других городах). :!:  :!:  :!:
даша, 10 декабря 2011 22:28
теперь по улице страшно ходить!кашмар=*(
Гость, 10 декабря 2011 22:31
предполагаемого убийцу поймали
Джошуа, 10 декабря 2011 22:36
Убивец и мразь толя охабкин. Есть мнение, что он перейдет в мир иной еще до суда.
ольга снегерева, 10 декабря 2011 22:43
Да жалко девочку..(((царство небесное((((как мне друзья сказали что ее убил метолист по имени толя ,но его лиш только в этом подозревают.
Гость, 10 декабря 2011 22:46
Похоже на чью - то глупую шутку, доказательств нет, и че то раздули Озёрск как сарафанное радио чуть какой слушок пройдет через 5 секунд весь город знает и совсем неважно правда это или нет, лишь бы повод потрепаться.
Гость, 10 декабря 2011 23:00
да то что озерс как  сарафанное радио это точно :!:  :!: царство небесное девочка((((да я тоже слышала про толю но я не верю он мне кажется не мог это сделать..соболезную родителям и родным девочке(((
Гость, 10 декабря 2011 23:16
Ужаааас!!!!!Я живу в этом подъезде!!!!!Так страшно теперь в подъезд заходить!!!!
Гость, 10 декабря 2011 23:40
жаль, что смертная казнь запрещена. В наше время она необходима
Гость, 10 декабря 2011 23:45
от бездуховности все, от скуки... Разум человеческий так устроен, что без деятельности либо тухнет, либо возгорается во зло.
Гость, 10 декабря 2011 23:48
Таким не шутят.
Гость, 11 декабря 2011 00:09
Ну не ужели наша хорошая "палици" не может его поймать.Уже всем известно,где он живет и как выглядит и кто он вообще.Щас пройдет год,два и все всё замнут.А вы бы позаботились о своих детях,что будет с ними.Все щас боятся,и выходить на улицу то страшно.
Гость, 11 декабря 2011 00:14
Евгения, 11 декабря 2011 00:19
нужно наводить порядок в городе! мы все должны объединиться и действовать как одна команда!!! я считаю что в каждом подъезде должен быть человек (или группа людей ) который будет контролировать все происходящее в подъезде ( он или они должны будут знать всех соседей в лицо, а также к чему склонен человек, какой образ жизни ведет и т.д) и сообщать уже о всем подозрительном в милицию,чтобы они (милиция) имели таких людей ввиду и периодически проверяли (следили за жизнью таких людей ), можно еще к примеру брать отпечатки пальцев у таких людей ( которые любят выпить, побуянить, употребляют наркотические средства и т.д ), чтобы такие люди заранее были в базе на всякий случай.
Евгения, 11 декабря 2011 00:35
еще хотела добавить !!! мне кажется что было бы гораздо меньше убийств и насилия , если бы ввели обязательное,ежегодное, психиатрическое обследование всех граждан и не такое каким оно является сейчас ( на что-нибудь жалуетесь ? НЕТ ! ну можете идти ) - простите !! но это врачи должны ставить диагноз, больной человек никогда и не признается - что он болен , а может быть он даже сам не будет этого осознавать!!!
Гость, 11 декабря 2011 00:37
Город маленький и слухи распространяются быстро...как и  их опровержения...
Девченку жалко...молодая совсем,мои соболезнования!
Судя по многочисленным фото в контакте кто это сделал яко бы...ясно понятны наклонности этого человека
Гость он самый, 11 декабря 2011 00:53
видели многие тело девушки она лежала не в баке а между баками он ее убил дома отрубил голову,кисть, снял кожу спины, порезал руки и ноги еще и переспал с ней,простите за это но клеветы не терплю,и ненадо говорить он не мог, он смог понимаете,я очень боюсь теперь ходить по городу в темное время суток,ведь жертвой может стать каждый  :cry: может у них сейчас период жертво приношения :!: ,я хочу жить и если умереть то не так :!: ,он виноват однозначно его поймали когда он шел с бешенными глазами и не отуплял ничего,тем более кровь и нюх собаки привел именно к нему :!: , :idea: надо расстреливать таких козлов,жалко очень девушку.Помним.Любим.Скорбим.ЕЕ маме,родным и друзьям выражаю  свои соболезнования :cry:
Гость, 11 декабря 2011 01:10
однако, это не слух...
Гость, 11 декабря 2011 01:14
когда полиция за ним приехала,он упал в обморок
Евгения, 11 декабря 2011 01:17
И вообще , я не понимаю что происходит с мужским населением в МИРЕ - вы что с ума посходили все !!! Вы наверно забыли что мужчина - прежде всего это опора и защита для женщин ! Вы не знаете куда девать свою силу , так займитесь уже чем -нибудь полезным в этой жизни ! Хватит думать одним местом...И почему вы думаете что женщины - ВАША собственность, и что с ними , можно делать все что вам захочется , только потому что вы сильнее! извините меня конечно , но только эгоисты и трусы так поступают ! И мужики , которые ничего из себя не представляют! Вас надо давить как тараканов - слишком много вас развелось , УРОДОВ !!! Вообще нормальных мужиков осталось - раз ,два и обчелся. В основном мужское население составляют - алкоголики, наркоманы, маньяки, мужчины с нетрадиционной ориентацией и лентяи которые дальше своего дивана не ходят! МУЖЧИНЫ, вам надо серьезно задуматься о своем саморазвитии  потому, что все вышеперечисленное происходит от вашей недоразвитости во всех смыслах! И хватит уже портить жизнь всем женщинам и детям ! Задумайтесь что вы ДЕЛАЕТЕ!!! Если ВЫ появились на этот свет , чтобы совершать насилие , бухать и принимать наркотики , и портить жизнь другим людям ! То может ВЫ сами покинете этот МИР (по хорошему) - нам ТАКИЕ МУЖЧИНЫ не НУЖНЫ !!!
alexcool, 11 декабря 2011 01:30
это ребята действительно так. конь уже там откуда не выходят. это только его первый этап по угол. меркам. ему все. это точно. задумайтесь вобще все.
alexcool, 11 декабря 2011 01:41
http://vkontakte.ru/bestrezen?z=photo23007392_267107254%2Falbum23007392_0%2Frev      это ребята действительно так. конь уже там откуда не выходят. это только его первый этап по угол. меркам. ему все. это точно. задумайтесь вобще все.
alexcool, 11 декабря 2011 01:42
Гость, 11 декабря 2011 02:43
Танюша Гайсина
а когда обнимает, кажется, сейчас вонзит нож, когда смотрит, кажется- убьет взглядом... с этим пьянящим чувством опасности живу... смерть моя близка...
25 окт в 12:30

Танюша Гайсина
быть с ним, а он такой далекий. и убьет, если встанешь у него на пути... и каждый вопрос к нему, любой диалог- как танец на минном поле. прогулка по лезвию кинжала. страшно, страшно любить человека, который может забрать жизнь...
25 окт в 12:27

Танюша Гайсина
я думала, все будет иначе, а стало только хуже. к каким чертям всё катится? куда рушатся мои мосты? кто взрывает мои замки?...
25 окт в 12:22

Танюша Гайсина
как романтично, наверно, принять смерть из рук человека, которого любишь... такая смерть, она как благословение... и разочарование... и боль...

Это писала она сама на своей страничке вк!!!  Может быть она сама напросилась?
Равилька Не важно ВК, 11 декабря 2011 03:52
вы че там все скурились п....ц  :?:  :!:
Гость, 11 декабря 2011 05:13
УБЛЮДОК В КРЕМАТОРИИ ЕМУ ГОРЕТЬ И ЕМУ РОДИТЕЛЯМ ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕГО ТАК ВОСПИТАЛИ
Гость, 11 декабря 2011 06:38
Ато что она была беременна, вы знаете?
Гость, 11 декабря 2011 07:04
А вы знаете о том, что она была беременная?
Гость, 11 декабря 2011 08:53
ноги с руками таким ломать,срастется-снова ломать..
Гость, 11 декабря 2011 09:26
А как зовут того парня? Кто-нибудь может это сказать?
Гость, 11 декабря 2011 09:29
Ну и как теперь?Делать наш город открытым или нет?... Когда в секретном, куда родню-то не всегда в гости можно ввезти, городе такое происходит? Раньше нельзя было сюда после тюряги вернутся и алкашей вывозили, а теперь что? Не город с серъезным производством, а Зона......
Гость, 11 декабря 2011 09:33
а его поймали???
Гость, 11 декабря 2011 09:33
Спивается наш "народ"-мужики-дуреют и мельчают... Правильно-столько алкоголя продают -упейся и убейся...А этого ублюдка Самого четвертовать так, чтоб видел и почувствовал-каково это..Может дойдет, что сотворил...Фамилию его назвать надо.
Игорь, 11 декабря 2011 09:37
А у тани брата старшего нет?
Vishenka, 11 декабря 2011 10:11
Жалко Татьяну, совсем молодая, мои соболезнования :cry:  :cry:
http://vkontakte.ru/id71605230
Гость, 11 декабря 2011 10:15
Фамилия этого мудака Анатолий Охабкин
Гость, 11 декабря 2011 10:17
Металлист - доходяга... омерзительно выглядит.. крашеное дерьмо...  встретил бы на улице - на месте тварюгу бы покалечил!.. волосатое недоразумение... :evil:
Гость, 11 декабря 2011 10:18
http://vkontakte.ru/bestrezen?z=photo23007392_267107254%2Falbum23007392_0%2Frev
Фотография № 28 из альбома - это Т.Гайсина и есть.
Гость, 11 декабря 2011 10:19
Судя по записям в ее страничке,она знала,чем дело кончится.Жаль девочку,сама себе приговор подписала...
Гость, 11 декабря 2011 10:20
Уважаемые следите за своими детьми. Где были родители девочки, которые позволяли ей общаться с 22 - х летним ублюдком. Общалась - зелетела, предъявила ему и... смерть. Явка с повинной и 8 лет ВСЕГО???
Марина, 11 декабря 2011 10:23
Бедные родители.Чтобы там ни говорили-она им дочь.Им теперь до конца дней своих остаются боль и слезы....Примите мои соболезнования...
Гость, 11 декабря 2011 10:28
Когда уходят наши дети- X Опора и надежда наша, X То ни дышать,ни жить нельзя X Но боль велит испить X всю чашу горьких слез X и сохранить нетленной X память об ушедших...
Гость, 11 декабря 2011 10:38
Нет, что вы?!! Нельзя открывать город! (это сарказм)). Нам и здесь хорошо - так тихо, спокойно....
Vishenka, 11 декабря 2011 10:46
http://vkontakte.ru/id71605230
очень жаль  :cry:
Гость, 11 декабря 2011 11:05
Куда смотрит мэрия!!!! Ведь они обязаны заботится о нашей безопасности, а не о выборах!!!!
Гость, 11 декабря 2011 11:31
От беспросветности все это, от замкнутости жизни. Детям нашим не хватает свежих, здоровых впечатлений. мы замыкаемся в мире собственных черных фантазий или беспросветной любви. Особенно подростки, с их бешеной жаждой жизни, им впечатления необходимы как воздух. ПУсть хоть гибель этой девушки заставит хоть что-то измениться в нашем городе. пусть хоть кто-то осознает, что городу необходима живая жизнь, любовь, духовность, культура!!!!
Так нет ведь, у нас же все приличненько, тихо, спокойно. Сейчас поклеймим этого придурка, как будто он один такой и снова уснем....и снова все у нас будет (якобы) тихо и спокойно...
Гость, 11 декабря 2011 11:33
сейчас сложно объединяться. все слишком замкнулись в своих компьютерных мирах... уже как раньше с гармошкой во двор никто не выйдет и тем более патрули на улицах не устроит. Каждый из нас, конечно, ЗА, но пусть это будут какие-то ТЕ люди, а не я....
рыжая, 11 декабря 2011 11:35
ой блин, насмешил - секретный город. он только для тебя секретный.
девушку жаль... ну чтож, любовь зла, полюбищь и козла. а козла - на кол
Гость, 11 декабря 2011 11:49
Антолий охабкин сука каких только свет не видывал.
Гость, 11 декабря 2011 12:11
Шизоиды малолетние! Психиатров в школы в срочном порядке, всех этих эмоготов проверять на психику!Таких за км видно!
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений