Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
"Утонули" в авто на Большой НаногеПроисшествия, 8 сентября 2014 10:25, источник: Собинформ
6 сентября (суббота) 2014 в 00.10 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от дежурного УВД с просьбой помочь: на крыше одного из домов по ул. Строительнаянаходится человек. Полиция не может попасть на крышу, т.к. дверь на чердак закрыта. 00.41 спасатели вскрыли дверь в чердачное помещение, проникли на крышу дома и передали человека (психически неадекватного) сотрудникам полиции.
07 сентября (воскресенье) в 5.17 утра в службу спасения по линии 112 с сотового телефона поступил звонок от жительницы города с сообщением, что она тонет в автомобиле на озере Большая Нанога в районе дома № 4 по бульвару Гайдара. В автомобиль заливается вода, дверь открыть она не может, в машине находится двое людей. Информация была оперативно передана в службы экстренного реагирования города. По прибытии на место происшествия спасатели обнаружили машину, почти полностью погрузившуюся в воду (были видны задние фонари). Предполагая, что в машине находятся люди, один из спасателей нырнул в воду с веревкой и зацепил тонущую машину. При помощи к спасательной газели, спасатели оперативно вытянули легковушку на мелководье. Людей в машине обнаружено не было. Прибывшие сотрудники УВД установили личность владельца. Через некоторое время владелец автомобиля и «тонущие в нем» появились в поле зрения спасателей и полиции. Оказалось, что автомобиль с находящимися в нем людьми скатился в воду, люди успели выскочить, позвонили в службу спасения и… спрятались. По материалам службы спасения Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость1 сентября 2025 - день
17oC, Ветер Юго-восточный 1 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | доставщик еды |
• | Продавец-кассир |
• | Продавец |
• | Рассмотрю варианты |
• | Водитель В,С |
• | Охрана |