РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Пожар на Карла Маркса, 4

Происшествия, 28 июня 2014 05:12, источник: Читатель

Сегодня ночью наблюдали страшную картину. В доме напротив (Карла Маркса, 4) горела квартира. Вызвали пожарных, в квартире были бесконечные взрывы, и лопались стекла

Надеемся, никто не пострадал??? Сообщите пожалуйста... Фото только такого качества, не до фотографирований было (.

Читатель.

От редакции. К сожалению, сегодня выходной, поэтому подробности происшествия будут известны позже.


qiE6cNblubI.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2014 06:14
Да это ж прям напротив меня в 25 метрах. А как я не слышал? Молодцы пожарные! Тихо работают!
Гость, 28 июня 2014 06:57
И я ничего не слышал, коллеги показали класс!!!!
и я там был, 28 июня 2014 07:06
Все живы здоровы 100% з
Гость, 28 июня 2014 07:14
да мусор горел на балконе. вот и все))
Гость, 28 июня 2014 07:29
свет в подъезде откл или все спят(свет в окнах не горит)
Гость, 28 июня 2014 07:40
самое страшное что может быть это пожар.... ужас
Гость, 28 июня 2014 09:03
А где огонь-то.А? Может привиделось , ничего там не горело , Просто пацаны петарды взрывали делов-то. А город даже не заметил ,зря пацаны старались.
Гость, 28 июня 2014 09:48
горели вещи б/у на балконе, одна комната в квартире закопчена, никто не пострадал
Гость, 28 июня 2014 11:29
Правильно написали-просто мусор на балконе горел..ну хлам если бытть точнее
Гость, 28 июня 2014 12:25
видимо `бычёк` прилетел
дорогие озерчане, поставьте баночки с крышками  под окурки на балконы или лоджии.
покурил, бычёк в банку и пусть себе в ней тлеет, а не на балконе или под ним,
у соседа
Гость, 28 июня 2014 12:34
не сушите на балконе вещи с помощью обогревателя ;)
Гость, 28 июня 2014 13:06
Люди,не захламляйте подъезды и балконы :!:
Гость, 28 июня 2014 13:18
Какая неестественная взаимозависимость людей в этих крольчатниках! И вообще. То лифт оборвётся ( пришлось раз испытать), то сверху зальют, то соседи за стенкой по ночам шумят. И не просто шумят, а в этот момент убивают жену (или мужа).Почему нельзя жить каждому в своём доме? Ну, летом все и так почти всё время в садах. Люди стремятся к естественному образу жизни. Но живут, как рабы - где хоть как-то можно приткнуться. С этим что-то делать надо! А не благоустраивать бесконечно свою конурку, заполняя хламом, часто дорогим.
Гость, 28 июня 2014 16:15
Всем спокойствие. никто не пострадал. Пожар возник из-за обогревателя.
Гость, 28 июня 2014 19:30
Да, похулиганили немного, но мы  не думали , что из-за мангала с шашлыками будет такая буза.
Гость, 28 июня 2014 20:03
Гость, 28 Июня 2014 15:18


Более менее сад в котором можно жить стоит от 500000 и выше, не у каждого есть эти лишние деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 29 июня 2014 13:16
похоже что то горело
Гость, 29 июня 2014 19:35
Гость, 29 Июня 2014 15:16
похоже что то горело
--------------------------------------------
да неее... наверное это был пожар...
Гость, 29 июня 2014 23:06
Какой пожар... Похоже что-то горело,,......как пошло,,,, Я вас умоляю, так немного  пахло  пригорелым с балкона. Если у людей есть  балкон, есть желание , и есть немного свободного времеми. Почему они не могут устроить себе маленький  эксклюзив: Расстование с  ненужными  вещами , причем  на своем балконе .Причем ночью.
asura, 30 июня 2014 08:37
Ко МНЕ сосед огнеборцев вызывал,наверно нюх потерял..
Припёрлись средь ночи в дверь долбиться - разбудили и уехали ни счем.. К нему что ли в отмеску ночью кого вызвать.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений