РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Разбой и ДТП на Гайдара, 18

Происшествия, 27 июня 2014 06:25, источник: Читатель

В ночь на 26 июня 2014 года произошел разбой и ДТП на стоянке, расположенной по б-р Гайдара, д .18. 

Примерно в 23:50 у меня сработал брелок на авто в режиме паники. Вышел на балкон и увидел неизвестную "копейку". От нее шли трое неизвестных лиц. 

Двигаясь в направлении 22-го дома вдоль машин, один из них ногой сломал бампер у авто "Дэу Нексия". Я начал собираться на выход. Вышел на улицу и, подходя к стоянке, увидел, как эти "упыри" толкали "копейку" к выезду из стоянки. 

Увидев меня, они побежали в направлении перекрестка Гайдара - Карла Маркса, при этом не остановив "копейку" - она продолжала катиться на белый "Форд Фокус". Остановилась в 20 см от него. 

Т.к. я не знал, что мое авто разбито, я не спеша шел к машине. Но увидев последствия их деяния, взял монтировку и направился за ними. Но из-за того, что много времени потерял, их я не нашел. 

По дороге позвонил в полицию. Через 3 минуты наряд ДПС прибыл на место. Как обнаружилось, был поврежден мой автомобиль, рядом стоящая "Лада Гранта". Уроды еще сливали бензин у рядом стоящей "шестерки" (крышка горловины бензобака открыта, и бензин разлит по асфальту). Вырван номер у "Дэу Нексия", выломан (наверное, ломом) багажник "Москвича". 

Как оказалось, "копейка" была "на смотке", т.е. угнана, и привлечь за такое деяние некого, т.к. владелец "копейки" умер 2 года назад. 

Далее приехала полиция и эксперты. Начали снимать отпечатки пальцев и искали с собакой (безрезультатно). 

В итоге мы владельцы авто "попали на бабки", т.к. вероятность найти, извиняюсь за слово, "ублюдков" очень мала. 

Если этот кто-то из "разбойников" читает это, будь мужиком и позвони мне, тебе легче будет дальше, т.к. я с вас не слезу, пока не найду. 

И если у кого есть информация по данному происшествию, просьба позвонить 89068935182 или 02.

Выкладываю фото моего авто после деяния данных лиц.

Алексей


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июня 2014 06:56
Автор, желаю удачи в поисках, такое нельзя спускать!
Гость, 27 июня 2014 07:06
ну если они на этой копейке гоняли то наверное их видели, если не ошибаюсь то у 20 дома она у павильона стояла, и в ней  3 тела как раз ездят
Гость, 27 июня 2014 07:10
Возраст примерный "упырей" можно указать, рост, во что одеты?
Я думаю многие автолюбители города откликнутся. Виновников надо наказать по всей строгости!
Гость, 27 июня 2014 07:14
Граждане, ставьте свои автомобили в гаражи или на  охраняемые стоянки, тогда будите спокойно спать!!! А так получается бросаете своё имущество, где попало!!!  Времена коммунизма давно прошли!! Я представляю, что будет, когда наш город откроют. Таких упырей будет в  десять раз больше!!!!  И конечно дай бог, чтобы полиция нашла их, но  с учетом того, какая политика в государстве  идет по сокращению полиции, шансы найти этих упырей очень малы!!!!!
ППЦ, 27 июня 2014 07:16
потом отпишись что да как...
Гость, 27 июня 2014 07:19
Как они выглядят? Молодые, пожилые... Сколько примерно лет? Все равно где-нибудь нарисуются...
Гость, 27 июня 2014 07:19
Автору: Читайте УК РФ. То, что описано в статье - грабеж. Разбой - это совсем другое.
Гость, 27 июня 2014 07:30
Автор , конечно, был в стрессе, но разве можно выбегать одному против троих...и хорошо, что они убежали , хоть драки не было, а то бы и здоровью нанесен был ущерб...
Гость, 27 июня 2014 07:38
Блин, вот уроды развелись... Ничего не боятся, пойду машину под окно переставлю и воздушку заряжу... Автору сочувствую, надеюсь вы их найдёте или полиция ...
Гость, 27 июня 2014 07:44
Если их видели в нескольких местах или на дороге, может у кого на камере у магазина или на видеорегистраторе заснялись эти уроды. Надо помочь. И наказать, жестоко. Чтобы в следующий раз не повадно было.
Гость, 27 июня 2014 07:48
Искренне сочувствую, сама побывала в аналогичной ситуации. Удачи в поисках, хотелось бы, чтобы они ответили за свои поступки.
гость, 27 июня 2014 08:00
... автору очень сочувствую
Гость, 27 июня 2014 08:03
Эту копейку ночью, около часа ночи, наряд милиции догнал. С диким треском и скрежетом вылетела она на газон около Космонавтов д.38. Двери все нараспашку, а вот взяли кого или нет, не в курсе.
vk.com/uvd_ozersk, 27 июня 2014 08:32
В дежурную часть УМВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение о том, что от дома № 32 по улице Гайдана угнан автомобиль ВАЗ-21011, принадлежащий мужчине, 1984 года рождения.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции задержан молодой человек, 1997 года рождения, в отношении которого имеются сведения о причастности к совершению данного деяния. Автомобиль полицейские обнаружили около дома № 22 по улице Гайдана со следами ДТП.

По данному факту принято процессуальное решение. Мера пресечения избирается.
Алексей Ск, 27 июня 2014 08:43
Копейку никто не догонял, т к они ее на стоянке бросили и убежали. Отпишусь, как найдутся
Гость, 27 июня 2014 08:50
А где у нас улица Гайдана-это бульвар Гайдара?
Гость, 27 июня 2014 08:53
Автор это же Гайдара )))) тут таких чудес в выходные насмотришься :D  :D  :D
Ксенька, 27 июня 2014 09:12
Гостю 09.14: платные парковки, допустим, заняты и в близи от дома, допустим, их нет. гараж нужно купить, а машин всё больше и больше с каждым разом. что делать в ТАКОЙ ситуации?!
умейте понять людей! раз они оставляют машины возле дома, значит на то есть своя логика!
Гость, 27 июня 2014 09:18
в городе полно малолетних ублюдков
Гость, 27 июня 2014 09:30
У меня в ночь на 25ое тоже вскрыли машину копейку,на стоянке Гайдара 32 выдавили форточку,вытряхнули все из бардачка и пытались снять аккумулятор,короче только напакостили.
Гость, 27 июня 2014 10:07
Ксенька, 27 Июня 2014 11:12
Вблизи Гайдара нет платной парковки? что за сказки?
Места тоже всегда есть. Просто лень 50 метров пройти видимо.
Гость, 27 июня 2014 11:16
Алексею Ск, 27 Июня 2014 10:43  
Копейку никто не догонял, т к они ее на стоянке бросили и убежали. Отпишусь, как найдутся
.
Не думаю, что у двух домов были глюки  :D . Я не один видел белую копейку на газоне в конце Космонавтов. Возможно, что это была ДРУГАЯ копейка. Стояла рядом и машина, уж не знаю, ДПС или ППС, и мужики в форме по дворам бегали, ловили "копеечников", позднее копейку убрали с газона и, видимо, увезли, а может, и сама уехала  :D .
Ксенька, 27 июня 2014 11:24
... но, согласитесь, все машины со двора туда не поставишь? всем же хочется спать спокойно, не только бедолаге-автору.
Гость, 27 июня 2014 12:13
Ксенька, 27 Июня 2014 13:24
... но, согласитесь, все машины со двора туда не поставишь? всем же хочется спать спокойно, не только бедолаге-автору.
___________
Чтобы спать спокойно нужны не стоянки, а органы охраны правопорядка, в достаточном количестве и оптимального качества.
elgringo312, 27 июня 2014 12:18
Они называли друг друга по именам или кликухи? Напишите все приметы этих уродцев
And Rei, 27 июня 2014 12:58
Гость, 27 Июня 2014 12:07
Ксенька, 27 Июня 2014 11:12
Вблизи Гайдара нет платной парковки? что за сказки?
Места тоже всегда есть. Просто лень 50 метров пройти видимо.
_______________________________________
Где гарантия, что такие же утырки проходя мимо платной парковки, не перебросят через забор бутылку.
Алексей Ск, 27 июня 2014 13:00
Были явно подростки лет 17-23. С 4 этажа ночью было мало видно, разговор не слышал. Помню их было трое, один в белой майке. Остальное запомнить не удалось((
Ксенька, 27 июня 2014 13:26
ёлки ты ж палки :))) мы про машины говорим или как?)))
что за ярое нежелание признать наличие доворвых парковок? если человеку больше реально некуда больше машину поставить. и я говорю не обязательно про Гайдара.
SAV, 27 июня 2014 13:51
Ксенька, 27 Июня 2014 15:26
ёлки ты ж палки
=========================
Тихо-тихо!!! Это Озерск а не Кыштым!  :D  :D  :D
Гость, 27 июня 2014 13:55
Алексей Ск, 27 Июня 2014 15:00
Были явно подростки лет 17-23. С 4 этажа ночью было мало видно, разговор не слышал. Помню их было трое, один в белой майке. Остальное запомнить не удалось((
________________________
Еще наверное и без прав гоняли по городу...
Надо выявить их! Такой ущерб нанесли.
Марина Павловна, 27 июня 2014 13:59
У меня автомобиля нет и, по идее, мне должна быть безразлична судьба соседских машин, независимо от их места парковки, во дворе или на платной стоянке. Но, я уверена, если машина стоит под окном, то можно хоть как-то ее самому покараулить. А вот если автомобиль стоит на платной стоянке, то за него никто не отвечает, даже если угонят или изуродуют... :cry:
Костолом, 27 июня 2014 14:09
как жаль, что они не встретились мне
Гость, 27 июня 2014 14:27
А фото "копейки"? Какого цвета напишите? Номер, если можно?
Гость, 27 июня 2014 14:50
Машины на платных парковках частенько соседи водятлы уродуют,а стоянка ни за что не отвечает,только если соседа вычислишь и оформишь либо договоришься,так что стоянки не панацея от беды,а молодых уродов этих надо найти и мозги так вправить чтобы впредь неповадно было даже близко подходить к чужому имуществу.
Гость, 27 июня 2014 15:23
Да-а-а! Если город откроют, то хозяева своих авто моментально найдут куда спрятать своих коней, если конечно же они не хотят их лишиться. Пройдитесь по ночному Челябинску и вы вряд ли найдете стоящие во дворе без присмотра  дорогостоящие автомобили. Как то так 8)
Гость, 27 июня 2014 15:28
Вряд ли они позвонят. Говнить и ответ держать - это разные вещи. И отловить тоже не реально. Но если вдруг, то молоточком по пачелкам не помешает.
УК РФ, 27 июня 2014 15:40
Не надо дезинформировать людей. Называйте деяние Уродов правильно, иначе "Разбоем" скоро будет считать кражу шоколадки из магазина. Читайте что такое "Разбой".
Ук РФ, 27 июня 2014 15:42
Гость, 27 Июня 2014 09:19
Автору: Читайте УК РФ. То, что описано в статье - грабеж. Разбой - это совсем другое.
-------------------
Вам бы тоже не мешало меня почитать.
Гость, 27 июня 2014 18:22
БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ.НА ВСЕХ МАШИН МЕСТ НА ПЛАТНОЙ СТОЯНКЕ НЕ НАЙДЁТСЯ.СТАВИМ КАМЕРЫ И ГРУППУ ЗАХВАТА.И БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ- НАРИСУЮТСЯ.
Гость, 27 июня 2014 18:45
Вчера около полуночи на Дзержинского 35 напротив 8 подъезда тоже орудовала тройка ублюдков разбив одну форточку у шестерки забрались в нее но завести авто видно не смогли,рядом стояла еще одна класика ее они тоже вскрыли эту завести им удалось причем очень быстро что полиция не успела даже подъехать.В итоге троица поехала на угноном авто в сторону УМР. Как нам сказали в полиции сейчас объявим план перехват,но что дальше поймали их или нет мы не знаем.
Гость, 27 июня 2014 19:17
Алексей Ск, 27 Июня 2014 15:00
Были явно подростки лет 17-23.
Интересно! 23 года - подросток?
Паспорт в 14, жениться в 16, а отвечать в 23?
Я в 23 стал отцом, ответственным за все!
Гость, 27 июня 2014 19:37
А случайно не зеленого цвета копейка
ГостьВВ, 27 июня 2014 20:28
Последняя информация - на Монтажников 13 есть свободные места.Уже 20 лет держу авто на стоянке и нет проблем.
Гость, 27 июня 2014 22:01
А  давайте все умники, ратующие за платные парковки, наймите своим детям платных охранников, чтобы они могли во дворе в песочнице играть спокойно и в школу без приключений добираться. Ибо ваши дети - зло, они шумят, кричат, мусорят и значит могут найтись лица, которые сочтут вполне обоснованным отвесить им пинка на улице или попрыгать на их велосипеде ногами. Есть загон около 3-х богатырей вот там дети ваши за забором пусть резвятся в отведенном специальном месте. Какая то такая у вас логика получается. Может уже из за пары тройки прыщавых недоумков, которых родители уродами вырастили, вообще перестать нормальным людям по улицам ходить и на машинах ездить? Лучше давайте полезные советы родителям этих деток, где искать адвокатов, и им самим, как сберечь форму носов и зубов, когда однажды их изловят.  :D
Алексей Ск, 27 июня 2014 22:07
Фото копейки нет. Цвет белый. В 4749 ЧБ вроде номер.
Гость, 27 июня 2014 22:48
Гостю 09.14: платные парковки, допустим, заняты и в близи от дома, допустим, их нет. гараж нужно купить, а машин всё больше и больше с каждым разом. что делать в ТАКОЙ ситуации?!
умейте понять людей! раз они оставляют машины возле дома, значит на то есть своя логика!


Страхуйте тогда своё имущество  от посягательств на Вашу собственность и спите спокойно!!!!

Гость, 27 Июня 2014 14:13
Ксенька, 27 Июня 2014 13:24
... но, согласитесь, все машины со двора туда не поставишь? всем же хочется спать спокойно, не только бедолаге-автору.
___________
Чтобы спать спокойно нужны не стоянки, а органы охраны правопорядка, в достаточном количестве и оптимального качества.

А  полицейских у каждой частной машины никто не обязан ставить! Наймите тогда себе охранника!!!
гocть, 27 июня 2014 23:20
и только одному мне не показалось , что автор за кусок железа желает угробить чужие жизни ???

**// уже морально готов принять на себя град проклятий , и сразу отпишу - я не из "этих" , не сочувствующий и не соучаствующий ...
Парень в оранжевом, 28 июня 2014 00:57
Да, у кого-то есть гаражи. Да, кто-то ставят авто на стоянки. Многие ставят во дворах, потому что далеко, дорого, неудобно добираться, лень и всё такое... Но есть в мире порядочные люди, а есть быдло, и от этого никуда не деться.
Автору удачи в поисках уродов, держите в курсе.
Гость, 28 июня 2014 09:13
Если сняли отпечатки  то найдут ..... а вообще искать надо среди скутеристов им бензин нужен.   Хотя идут проводы на службу ...... напьются и герои .......   Удачи автору поймать дебилов ..
Гость, 28 июня 2014 11:24
если откроют город, то это хулиганство станет нормой, и потянутся в "шоколадный" город подонки, отыгрываться на озерчанах за свою менее сладкую жизнь. Давно, еще с советских времен, известна зависть близлежащих соседей...
Гость, 28 июня 2014 13:31
Гость, 28 Июня 2014 13:24
если откроют город, то это хулиганство станет нормой, и потянутся в "шоколадный" город подонки, отыгрываться на озерчанах за свою менее сладкую жизнь. Давно, еще с советских времен, известна зависть близлежащих соседей...
---------------------------------------------
неоспоримый факт... к сожалению...
Алексей Ск, 28 июня 2014 19:23
Котэ_под_Наркотэ, 28 июня 2014 19:28
Найдешь пиши тут...Помогу
Гость, 28 июня 2014 23:42
опера уже раскрыли, так что неистовый хозяин, не жди звонков от негодяев, а ожидай от полицаев....
Гость, 29 июня 2014 09:24
похоже эти парни "все и сразу" посмотрели  :)
asura, 29 июня 2014 09:54
Парень в оранжевом, 28 Июня 2014 02:57
-------------------------------------
А почему ты в Оранжевом? Дворник что ли или ямочьными ремонтами на дорогах страны озерской занимаешься или под апельсин косишь от солнцеаллергии? :D
Песня есть така
Аранжевое солнце
Ораньжевое лето
Ораньжевая я.. :D
Бывалый, 30 июня 2014 00:25
Сочувствую автору =( а остальных не слушай которые говорят надо в гараж ставить или на стоянку, н...я тогда машину покупать, она должна быть всегда под боком, всякие экстренные случаи бывают когда надо выйти, прыгнуть в авто и поехать....   8)
Гость, 30 июня 2014 12:01
Какой разбой УК читайте хоть иногда!!!!!!!!!!!!! 166, и тех. повреждения!!!!!  Максимум условка года 2. А 162 здесь и не пахнет :D  :D  :D  :D
Гость, 30 июня 2014 13:18
На камерах дешёвых ничего не увидишь. Сейчас продаются очень хорошие. Стоят они не больше 9 тысяч. Провод к ним витая пара и старый комп еще 5. Еще надпись- что ведётся видео наблюдение  при въезде 500р. Они все испугаются только надписи. На будущее обезопасьте себя. У меня в этом дворе украли 2 аккумулятора, детское сиденье, дворники за 1000. "Упыри"  живут рядом- уверяю. Я поэтому оттуда съехал. А в полиции говорят. Что такого быть не может.
Гость, 1 июля 2014 14:52
Мужик,да в вашем доме в 1 подъезде рвань наркоманская живет. Бери их за хобот и на "дыбу"
Гость, 1 июля 2014 17:11
Нашу любимую старушку ВАЗ 21011 сегодня ночью изуродовали подонки!Разбили стекло,вырвали замок зажигания,вскрыли капот,панель магнитолы и всё что понравилось спёрли.
Это уже второе покушение на нашу трудяжку.Полицию вызвали. Надеемся что помогут найти этих варваров.
Любопытный гость, 6 июля 2014 16:45
умышленное нанесение вреда чужого имущества, хулиганство. причем тут разбой?
если бы на вас напали в машине забрали все деньги угрожая при этом ножом то это квалифицировалось как разбой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений