РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Потеряла стол

Происшествия, 21 июня 2014 05:25, источник: Читатель

Добрый вечер. Вчера в 16:30 приобрела в магазине "Елена" детский стул-стол для кормления (цена 2250). Дошла до машины, поставила стол, отвлеклась на ребенка (капризничал) и уехала, забыв про стол.

Опомнилась у дома, вернулась обратно, но, конечно же, стола уже не было. 

Машина стояла за домом К.Маркса, 13, около автомобиля "ЖИГУЛИ". 

Стол был в небольшой коробке. ПРОШУ людей видевших, кто забрал стол, или людей, забравших стол, ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 

На данный момент нет финансов приобрести новый (((( 

Может, владельцы этих автомобилей что нибудь видели...

Анютка

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июня 2014 05:41
5 БАЛЛОВ! Удачи в поиске!
Гость, 21 июня 2014 05:48
пододеяльники с улицы старые тырят, а тут новый стол
если человек признается, то его действия могут быть квалифицированы как воровство
Гость, 21 июня 2014 05:52
... Как такое возможно было - я в шоке.
Гость, 21 июня 2014 06:49
Продайте астру, сможете купить ~270 таких столов, и покормите ребенка уже наконец
Гость, 21 июня 2014 06:58
И смешно и грешно блин. 50/50 . Больше склоняюсь на то , что вернёте пропажу. Однозначно это урок от небесной канцелярии.
Гость, 21 июня 2014 07:22
АЙ, ДА МОЛОДЕЦ.ГЛАВНОЕ РЕБЕНОК СО СТОЛОМ.
Гость, 21 июня 2014 07:28
Это был такой прикол?
заз, 21 июня 2014 07:33
верните, пожалуйста, стол обратно за дом К. Маркса, 13.
гocть, 21 июня 2014 07:38
читаю в шапке - ПОТЕРЯЛА_СТЫД ))))
Гость, 21 июня 2014 08:00
Заплатили за свою невнимательность :?:
оПаЧкИ!!!, 21 июня 2014 08:07
Организованней надо быть. А так-то: ПОТЕРЯЛ - НЕ ПЛАЧЬ, НАШЕЛ - НЕ РАДУЙСЯ) Может и вернут конечно....
Гость, 21 июня 2014 08:13
видели камеры? попроси у них. я там давно не хожу.
Гость, 21 июня 2014 08:15
Гость, 21 Июня 2014 07:52  
... Как такое возможно было - я в шоке.

Возможно, когда у мамы дел по горло, она не выспалась и ходит как зомби, а тут еще покупка, отвлеклась и конечно же забыла.
Анютка, 21 июня 2014 08:58
Гость
21 Июня 2014 07:48:00
пододеяльники с улицы старые тырят, а тут новый стол
если человек признается, то его действия могут быть квалифицированы как воровство



Почему как воровство? Просто человек увидел и прибрал. А может этот человек ищет хозяина столика..  Есть же нормальные,честные люди на земле.
Гость, 21 июня 2014 09:04
Объявление в "бюро находок" о вашем столе, появилось раньше вашей статьи.
Гость, 21 июня 2014 09:30
не верю в реальность этой истории
ну, не может человек женского пола быть уж настолько ... веселым и смешным
Гость, 21 июня 2014 09:58
Спасибо вам добрый человек :)
Гость, 21 июня 2014 10:04
с кошельком с большой суммой денег на крыше оставляют. да всякое бывает
Гость, 21 июня 2014 11:36
Какие же у нас в Озерске злые люди,ни одного ответа в поддержку этой женщины!!!!!
asura, 21 июня 2014 12:18
Ну на вновость не доездид,ни берёт никак мене..
Вот тута хоть выложите мою пьяно-небритую морду со всех экранов 3-х Колдырей магозиных!Меня перепитого со скандалом,там усе видеокамеры засветили-небритого и не мытого! А проблема в чём была- пузырь водки не рассмотрел вовремя,крышка была  свёрнутой и колечка под ней защитного не было!Попёрся её обменять(мало ли что)Так кассирша в штыки! типа я там на выходе за 1 минуту  усё выпил и воды вместо ней налил через россекатель прибондаженный сверху под крышконой бутылки!Так пришлось со 2-й бутыля пробку отковыривать,щёб доказать ей свою провоту про колечко предохранительное
Ещё раз ежели пойду в тот срупермаркет-в сто очей буду на товар лупиться,щёб не отравится!Слава богу заведущая пошла на встречу-заминила продукцию..
Анютка, 21 июня 2014 12:27
Гость, 21 Июня 2014 11:04
Объявление в "бюро находок" о вашем столе, появилось раньше вашей статьи.

как модераторы обработали,так и выложили.
Гость, 21 июня 2014 13:23
Зато за рулем езжу. Сама самостоятельно.
Serega, 21 июня 2014 13:35
Гость, 21 Июня 2014 12:04
Да вы счастливщик :D
Воришя, 21 июня 2014 14:53
И чего мы здесь распинаемся, ну я забрал, и что, я что вам его буду возвращать, нет конечно, всё, стул наш, забудте.
Гость, 21 июня 2014 15:24
Мадам.вы потеряли вещь. Что вы причитаете? Бог дал -бог взял. Кому -то значит повезло с находкой. Порадуйтесь просто его удаче и забудте.
гocть, 21 июня 2014 18:08
вот у Асурика ПРОБЛЕМА , водка с подозрением на палёность , а вы тут с каким-то столом ))))
Гость, 21 июня 2014 19:13
Вот такие девушки с ребёнками и ездят по улицам городов. Хорошо, что у нас пока не очень сложно на дорогах сориентироваться...
Гость, 21 июня 2014 19:51
Видел вчера коробку из окна, но дальнейшая судьба неизвестна
Гость, 21 июня 2014 22:11
Люди, ми вы хотите, чтобы в городе было все хорошо?????? Так может хватит уже в каждую дырку негатив запихивать силой???????? Если нет информации о судьбе стола, так зачем столько гадости всякой писать???
и если кто-то сильно умный, а думаю, что таких кроме мужского пола тут больше и не было, то она-мама, а значит дел в нее по горло и забот выше крыши.... и забыть про стол из-за малыша дело не невнимательности, а загруженности всякими проблемами!!!
Желаю Вам удачи, девушка! в таких ситуациях я всегда говорю, во-первых, если забрала судьба вещь, Вас ответили от чего-то плохого, а, во-вторых, Вам больше прибудет!Так что, если не найдете, улыбнитесь и поблагодарите судьбу, Вам повезет больше)))
Гость, 21 июня 2014 22:13
Ничего тут  неестественного нет, все забывают и дамы и мужики. Мой муж целый пакет с семенами оставил рядом с машиной в ИКЕЕ. А дама с ребенком думает не о покупке, а о самом дорогом на земле.И не надо тут злопыхать.Нормальному человеку и в голову не придет, что ему так повезло со стульчиком для кормления. Конечно вернут, даже не сомневаюсь.
Анютка, 21 июня 2014 22:28
Воришя, 21 Июня 2014 16:53
И чего мы здесь распинаемся, ну я забрал, и что, я что вам его буду возвращать, нет конечно, всё, стул наш, забудте.

товарный чек заберите,а то вдруг развалится)
Алкаш на криворучке, 21 июня 2014 22:33
asura, вот это беда так беда. Не то что у меня - по пьяни завалил себе всю бочину на машине, но я-то хлть жив остался, а ты ведь реально мог вусмерть травануться этой неликвидной бодяжкой.
Гость, 21 июня 2014 23:47
Анюта, хотела ещё раз попросить за тебя добрых людей откликнуться,но почитав комментарии поняла, что так все уныло и грустно в нашем городе, ничего человеческого не осталось у людей,это очень печально!!! Если бы нашли какую-нибудь вещь для взрослого человека...и то порядочно было бы вернуть, а тут ребенка касается...8 месяцев малышу, купили подарок удобный и полезный для маленького человечика, который не может еще самостоятельно сесть за стол и покушать,... А тут какой то ~человек~ взял и прикарманил себе то, что принадлежало 8-месячному карапузу!!! Анечка, не переживай, все возвращается вдвойне!!! А нашедшему эту пропажу и не вернувшему ее-СТЫД И СРАМ!!!
Гость, 22 июня 2014 04:09
Ой, таки не нравится мне за сходство с реальной жизнью анекдот: «Это вы нашего Мойшу из речки вытащили? А где его шапочка?»

Ехал в самый ливень по рабочим делам, увидел тётку, у которой сломался зонт. Остановился, посадил, подвёз до метро — и в благодарность получил только козью морду, что не до пункта назначения. Я ж буржуй на колесах, посреди рабочего дня просто так покататься поехал, никуда не спешу — что мне стоит довезти её с Кузьминок до Новослободской?

Знакомая позвонила в истерике: не успевает подготовить урок по английскому. Мне не жалко, перевёл ей шесть страниц, пока сидел на работе. Остался виноват: «Почему на абзацы не разбил? В оригинале всё по-другому, как я нужное место найду?»

Другу экстренно понадобилась крупная сумма, а у меня всего пять штук свободных. Остался с таким ощущением, как будто не отдал ему последние деньги, а сам должен остался.

Мать работает на «скорой». Четыре дня назад доставили пожилую тётку. Отрубилась на остановке, и два молодых парня почти полчаса до приезда «скорой» держали тётку на непрямом массаже сердца, чем, собственно, жизнь ей и спасли. Мать их видела. Одному пришлось самому укол делать — перенервничал, у второго руки не поднимались и куртка (не рубашка!) от пота промокла. Тётка уже домашний хавчик лопает, а сердобольные родственнички хотят знать, не осталось ли координат спасителей. Не поблагодарить — на лечение стрясти: устроили тётеньке трещину в ребре в процессе реанимационных мероприятий. И даже уверения, что профессиональный медик был бы не столь деликатен и пару рёбер бы сломал как пить дать, не работают…

Люди, задолбали! Будьте людьми! А то помогать вам — просто страшно.

вы до сих пор удивляетесь, что никто столик не вернул.
помогать в наше время - себе дороже
asura, 22 июня 2014 05:33
Ну взрослому человеку для себя на вряд ли спонадобится какая то табуретка на колёсиках,как собаке  пятая нога.. :D скорей всего семейный кто увела..или бабулька для правнуков утащила.. Бесхозные вещи долго не залёживаются..
Гость, 22 июня 2014 06:41
Вот был бы стульчик от внуков -обязательно бы отдала этой девушке , жаль ее , а особенно в свете написанных  комментариев - столько злобы , умничанья и злорадства  :evil:
Мы вот с мужем как - то оставили оплаченные покупки на кассе в ИКЕА в Екатеринбурге , товаров было рублей на 500 . Приехали через месяц - и что бы вы думали - показали чек , они в каких -то бумагах проверили и вернули нам деньги  :o Честно говоря . были потрясены , ни на что не рассчитывали  :!:
А тут позарились на детский стульчик  :!:  Да и в обсуждениях чуть ли ни вора защищают  :evil:
Гость, 22 июня 2014 06:42
если вам действительно нужен стульчик,могу отдать свой,деревянный, естественно не новый
Анютка, 22 июня 2014 07:40
Гость, 22 Июня 2014 00:11
Люди, ми вы хотите, чтобы в городе было все хорошо?????? Так может хватит уже в каждую дырку негатив запихивать силой???????? Если нет информации о судьбе стола, так зачем столько гадости всякой писать???  .........


Спасибо за поддержку :)
Анютка, 22 июня 2014 07:44
Гость, 22 Июня 2014 08:42
если вам действительно нужен стульчик,могу отдать свой,деревянный, естественно не новый

Буду благодарна :)  9507295086
Котуха, 22 июня 2014 08:23
Уважаемые, вы тут столько гнева народного вылили на голову "вора", а вам не приходит в голову, что
- коробку могли принять просто за коробку из-под .. и увезти мусорщики;
- нашедший этот стол, понятия не имеет про данный сайт и думает как можно найти хозяина столика, визитки же к коробке не оставили.


Добрее нужно быть.
А автору... в поисках расчитывайте и на людей не имеющих постоянного доступа в интернет и соцсети .. Есть люди которым это не интересно. дайте объявления в газету, радио и просто там где оставили повесьте бумажное объявление  :)
Добра вам!
Анютка, 22 июня 2014 10:15
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру(к сожалению фамилию не узнала) за стул.Есть еще добрые люди в нашем городе. Ребенок доволен.  :)  :)  :)  :)
Гость, 22 июня 2014 14:45
Столько эмоций. а всего то попросили помочь найти пропажу. Народ скучает по добрым делам!!!! Спешите делать добро.
Анютка, 22 июня 2014 20:48
Гость, 22 Июня 2014 08:42
если вам действительно нужен стульчик,могу отдать свой,деревянный, естественно не новый


Спасибо,что откликнулись,и за доброту :)  :)
Гость, 23 июня 2014 11:32
Анюточка, так вернули вам стул? Или вы просто благодарите Владимира за подарок? Так хочется всё же верить в порядочность...
Анютка, 23 июня 2014 17:52
Гость, 23 Июня 2014 13:32
Анюточка, так вернули вам стул

Благодарю Владимира))
Иван __________, 23 июня 2014 21:06
Люди есть были и будут, а добро тянется к тем кто его заслуживает. Удачи и будте окуратней  ;)
Женя Черкасов, 26 июня 2014 20:16
Нда, Аня... :)
Ноу комментс... :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений