РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Несчастный случай на Гайдара

Происшествия, 2 мая 2014 09:18, источник: Читатель

Вчера в районе Гайдара, 26, были слышны женские крики, затем приехала скорая и спасатели. Что это было? Очередная пьяная потасовка или же несчастный случай?

От редакции. К сожалению, нам не удалось получить информации от оперативных служб, возможно, подробностями дополнят сообщение наши читатели.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 2 мая 2014 10:13
Человек выпал из окна, насмерть...
Анюта, 2 мая 2014 10:20
Опять наверно пережрали,вечером домой ехала,пьяни пруд-пруди!
Мадамада, 2 мая 2014 10:20
И на строительной 56 человек вчера вечером выбросился,на смерть,приехала скорая и ни чего не смогли сделать,остались полицию ждать.
Гость, 2 мая 2014 10:27
Не знаю, что на Гайдара 26 было, а на Гайдара 27 между пиццерией и аптекой, гастарбайтеры отдыхали. Открыли багажник своего авто, накрыли в багажнике "поляну" и бухали. Сначала танцевали, потом дрались, затем падали на асфальт чтобы поспать... Женщина с Гайдара 27 очень громко кричала им из окна, что вызвала милицию (видимо рядом с её автомобилем дядьки отдыхали). Милиция приехала, но минут через 40, гастарбайтеры уже успели заползти в свою гостиницу. Никто не пострадал)))
Гость, 2 мая 2014 11:00
Похоже, пора уезжать из некогда любимого и родного города...
Достала уже пьянь, безкультурие и безнравственность и ещё много чего.
Но куда? :(
Гость, 2 мая 2014 11:14
А вы уверены, что он выпал, что насмерть?
Гость, 2 мая 2014 11:15
Вы уверены, что он выпал, что насмерть?
Гость, 2 мая 2014 11:16
ААА-АА-А!!!!! :) :( - снег растаял в городе.
Гость, 2 мая 2014 11:17
скажу вам что было это примерно в 2 часа ночи , я спал и вдруг услышал громкий звук, как будто дверью сильно хлопнули,оказалось это парень примерно лет 25, из за очередной ссоры с женой выпрыгнул с 13 этажа дома гайдара 28 , через несколько минут вышла женщина и начала очень громко кричать, приехала скорая , парень умер, он упал на подъездную крышу, девушку увезли на скорой, парня на катафалке
Кость, 2 мая 2014 11:32
за день два прыгуна?
Гость, 2 мая 2014 11:40
Вчера был ужас просто на Гайдара!Девушка громко кричала!А человек уже лежал мёртвый на козырьке подъезда!У неё просто была истерика,её увезли на скорой,а через какое то время приехали за трупом! Как известно,что у них 2 маленьких детей!
Гость, 2 мая 2014 11:57
Как известно,у него осталось 2 маленьких детей! Девушку увезли на скорой,она так громко выла это было ужасно видеть!А молодой человек выпал с высокого этажа на смерть!!!А она всё видела!!!
Гость, 2 мая 2014 12:02
Гостю 12-27. Зато у нас город закрытый! Родственников на праздник не привезёшь, а этим можно!
Гость Алекс, 2 мая 2014 12:30
Такие ужасные крики были женские, что вообще ужас! Причем это продолжалось минут 40! Я не знаю даже с чем сравнить, как в фильме ужасов прямо...  :!:
Что это вообще было? Если она из окна выпала, не могла же она 40 минут кричать потом... Было это в 2 ночи.  :!:
Гость, 2 мая 2014 12:45
Он вроде не из окна выпал. Они пришли из гостей. Парня зовут Андрей 1988 года, жену Аня. У них две дочери маленькие. Это я слышала ночью с балкона, когда ее опрашивали. Он выпал на козырек дома Гайдара 28?(номер дома точно не знаю, 13-ти этажный дом).
Гость, 2 мая 2014 12:51
имена кто-нибудь знает или ссылки во вк погибших?
всегда переживать начинаю,не знакомые ли люди..((( :cry:
Житель Гайдара 26, 2 мая 2014 13:46
Сегодня ночью, примерно в районе 01.20, услышали сильный грохот. Вначале подумали, что очередная авария на опасном повороте от 63-го магазина до озера. Через несколько минут услышали истеричные громкие женские крики "убили, убили... любимый...". Крики раздавались от подъезда тринадцатиэтажки (Гайдара 28). Думаем, что все жители близлежащих домов проснулись. Никто не понял, что случилось. Кто-то вызвал скорую и полицию. Но первые приехали спасатели. Женщина кричала и плакала не переставая. Оказалось, что её муж или молодой человек упал с высоты на козырёк подъезда. Было темно и только по доносящимся разговорам мы поняли, что спасатели достали его с козырька в подъезд дома. Затем приехала скорая, но видимо оказывать медицинскую помощь ему уже не пришлось. Только через час скорая увезла кричащую и находящуюся в неадекватном состоянии молодую женщину. По доносившимся обрывочным разговорам мы поняли, что молодого человека, который погиб звали Андрей, ему примерно 25 лет. Упал он с 13-го этажа, а у женщины 2-е маленьких детей - 1,5 и 3 года. Очень жаль...
мышонок, 2 мая 2014 13:55
Мадамада, 2 Мая 2014 12:20
И на строительной 56 человек вчера вечером выбросился,на смерть,приехала скорая и ни чего не смогли сделать,остались полицию ждать.
_______________
а по подробней с какого подъезда?
Грибочек, 2 мая 2014 14:20
Я услышала удар, а потом крики. С 12 или 13 этажа дома Гайдара 28 выпал мужчина, разбился насмерть. Кричала его жена, врачи успокоить на месте ее не смоги, увезли в больницу. Почему выпал мужчина, не известно.
Гость, 2 мая 2014 16:04
Молодые бухают по черному и всегда одно и тоже у всех:драки,скандалы и все при детях,по другому они сейчас не умеют,какие то ущербные пошли
Гость, 2 мая 2014 16:24
Вот ваша хваленая свобода, наслаждайтесь
Гость, 2 мая 2014 16:26
фамилия парня с гайдара??
Гость, 2 мая 2014 16:30
Это всё от жарящих батарей дома :!:  Когда теперь парилку уже выключат А :?:  :?:  :?:
Гость, 2 мая 2014 16:38
http://vk.com/mr.las74
погибший
Гость, 2 мая 2014 16:41
https://vk.com/mr.las74
это он, Андрей.
Гость, 2 мая 2014 16:47
Читаю комментарии и волосы дыбом. Такое смакование и поливание грязью мертвого и его обезумевшей от горя жены. Вы вообще - люди?
Мадамада, 2 мая 2014 17:33
мышонок, 2 Мая 2014 15:55
Мадамада, 2 Мая 2014 12:20
И на строительной 56 человек вчера вечером выбросился,на смерть,приехала скорая и ни чего не смогли сделать,остались полицию ждать.
_______________
а по подробней с какого подъезда
****************************************************************
Не знаю с какого подъезда,он выпал со стороны дороги и даже не знаем с какого этажа.
Гость, 2 мая 2014 17:45
Таблетки и трава, фото у жены вконтакте стоит только посмотреть. Вот и вся история
Гость, 2 мая 2014 17:50
теперь самое главное - как будут расти дети...
Гость, 2 мая 2014 19:15
Так он сам прыгнул после ссоры или случайно выпал? Или скинули? Почему были крик  "убили?"
Гость, 2 мая 2014 19:36
А мне наркоманов не жаль,они сами выбирают себе такую жизнь.У моего мужа брат наркоман,матери от него житья нет. Что только не пыталась с ним делать,бесполезно,ему это не надо.Он живёт чтобы портить людям жизнь,ворует,при чём у матери и не только.А казалось бы,чего ему не хватало,всегда жил и живёт как сыр в масле катается,не работает и при этом ни в чём не нуждается.
Гость, 2 мая 2014 19:40
Что с детьми, если папа умер маму в больницу, их одних оставили дома что-ли?
Владислав Тебряев, 2 мая 2014 19:46
Я тоже слышал, ужасные крики женщины "Любимый, любимый...". Кричала очень долго, наверное час. Сердце разрывалось на части от таких криков, не мог уснуть. Во дворах темно, не все фонари горели, что случилось так и не понял.
Гость, 2 мая 2014 20:01
Горе то какое.....  :cry:   :cry:   :cry:
Horn, 2 мая 2014 20:48
"Гость, 2 Мая 2014 18:04
Молодые бухают по черному и всегда одно и тоже у всех:драки,скандалы и все при детях,по другому они сейчас не умеют,какие то ущербные пошли"
Госсподи, да читать противно что вы пишете. Иногда лучше молчать. Судя по всему, вы из пожилого поколения. И наверно у вас все были образцовые пионеры, никто не пил, не дрался и не гиб. А если и так, то это то самое поколение, которое ВЫ воспитали, стало быть вы и виноваты.
мышонок, 2 мая 2014 21:08
Мадамада, 2 Мая 2014 19:33
----------------------
во сколько это было, у меня окна на дорогу выходят (где киоски), я ничего не видел
Гость неугомоная, 2 мая 2014 21:16
мышонок,
Судя по расположению тела, он выпал из первого подъезда, говорят что когда люди подбежали у него еще пульс прощупывался, а когда приехала скорая он был уже мертв! Какой ужас за сутки двое летунов! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Не из пожилого поколения, 2 мая 2014 22:03
"...стало быть вы и виноваты." -О,как ??? Приплыли, блин :o
Гость, 2 мая 2014 22:04
Действительно стоит посмотреть их страничку ВКонтакте и все станет ясно. Травка и алкоголь делают свое дело. Извините, не жаль. Растили детей в наркоманской среде.
Гость, 2 мая 2014 22:20
Люди, прошу вас, не стоит мыслить так узко и грести всех под одну гребенку. давайте мы сейчас не будем осуждать наркоманов, это другая тема. Этот парень никогда ни у кого ничего не крал и ни кому нож к горлу не приставлял. а жалеть или не жалеть наркоманов - тоже дело тонкое, ведь вы не знаете обстоятельств дела, не знаете изза чего он умер. Поймите, когда вы в этой теме осуждаете нарков, что вот, мол, они воруют и вообще они твари такие, вы тем самым накладываете тень на парня, которому посвящена эта тема. а он не достоин таких слов. не создавайте о нем плохой репутации своими личными жизненными обидами. надеюсь, спорить не будете.
Гость, 2 мая 2014 22:28
В это доме только один подъезд. А жили они в квартире  76 Гайдара 28. Она говорила врачам скорой. Конечно по голосу было понятно ,что девушка пьяная, но она говорила что они не ссорились с мужем. Возможно это несчастный случай,т.к.ключей у них не было, а полиция спрашивала откроет ли им ее сестра, которая сидела с детьми.
Мадамада, 2 мая 2014 22:29
мышонок, 2 Мая 2014 23:08
Мадамада, 2 Мая 2014 19:33
----------------------
во сколько это было, у меня окна на дорогу выходят (где киоски), я ничего не видел
*****************************************
Если честно незнаю время не засекала,но по моему часов в 20 вечера..Но не уверенна.
Гость, 2 мая 2014 22:33
О каком рамположении тела вы говорите. Там была такая темень, что я поняла что он упал только когда скорая с фонариками поднялась на козырек. До этого девушка очень громко кричала, но ничего не было видно. Про убили я не слышала... Она кричала:"Любимый.....Андрей.....Нет....Зачем...."
Злодейка, 2 мая 2014 23:06
Человека нет,а вы .. Хуже собак. Андрюша.. любим ,помним ,скорбим :'(:'(:'(
ГостьЯ, 2 мая 2014 23:08
Мои соболезнования близким и жене  :cry:  держитесь! И не важно кем он был наркоманом,как тут пишут про таблетки и траву, или нет :!: знала его лично...очень жаль,до сих пор не могу поверить :cry:
вечна :cry: я память.... :cry:
Мания, 2 мая 2014 23:19
страшно все это! я сама там не раз была- на крыше, но что-то останавливало. терпения близким.
Гость, 2 мая 2014 23:50
Это был наш брат. Он упал. Не дай Бог никому из вас, поливающие грязью это человека (прекрасного отца, между прочим) испытать то, что испытала наша семья. 7 мая ему исполнилось бы 26 лет.
Гость, 3 мая 2014 00:01
Вечная память Андрей.Брат Дима.
Гость, 3 мая 2014 06:04
Хороший был пацан,вечная память. Но всему причина,НАРКОТА! И это - ФАКТ!
Гость, 3 мая 2014 07:15
какого черта на строительной 56 не закрыт чердак??? раз там уже многие побывали,видимо,для этого....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Жора,скорбим и помним... :cry:
Гость, 3 мая 2014 07:32
Что же вы за люди, зачем поливаете Грязью человека!которого вообще незнание по какой причине он выпал!Андрюха вечная тебе память!Я тебя всегда буду помнить и любить :cry:
Гость, 3 мая 2014 10:07
Это гастеры с гостиницы там сейчас вообще страшно ходить стало  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 3 мая 2014 11:48
А на строит 56 случайно не анатолий парня звали???слухи всякие ходят.развейтк и разясните,кто ифой владеет
Товарищ Сухов, 3 мая 2014 12:10
Произошло это около 2 часов ночи.Проснулись от резкого хлопка.Такое впечатление,что был выстрел или взрыв. Мы подумали,что чья-то машина взорвалась.А потом закричала женщина: "любимый". Вначале тоже показалось,что она кричала "убили". По-моему она была на улице.А какой-то мужик ей в ответ сказал, "да не ори ты"!Создалось впечатление,что они знакомы.Некоторое время она помолчала.А потом начала опять кричать "любимый!"Скорая и милиция приехали довольно быстро.Женщина кричала так долго (примерно час),а врачи почему то не могли ее успокоить.Ведь можно же было укол поставить хоть.Как сейчас выяснилось, он выпал с 11 этажа. Ужасно все это! Такому молодому уходить из жизни! Жаль детей.Они ни в чем не виноваты. Их надо теперь очень оберегать,чтобы не повторили участь своего отца.
Гость, 3 мая 2014 13:32
Соболезную семье и близким Андрея. Очень страшно это. Сил и мужества это пережить.Евгения
жена и дочь, 3 мая 2014 14:45
мы будем всегда ЛЮБИТЬ и ПОМНИТЬ тебя, любимый ЖОРОЧКА.
Гость соседка по дому Алина, 3 мая 2014 15:20
Андрей! Царствие небесное! Семье-терпения и примите искренние соболезнования...Он был добрым и хорошим....и отличным, заботливым отцом
павел, 3 мая 2014 17:00
жорик зачем ты так?вечная память тебе брат(
павел, 3 мая 2014 17:09
кто знает когда похороны жоры скажите пожалуйста когда и где?
Гость, 3 мая 2014 17:17
Это было самоубийство или несчастный случай?
Гость, 3 мая 2014 18:15
:) НЕ ЭТО НЕ АНДРЕЙ
sdf sfsf, 3 мая 2014 19:54
павел, 3 Мая 2014 19:09
кто знает когда похороны жоры скажите пожалуйста когда и где?

пока еще родственники сами не знают,сейчас выходные и праздники. дату еще не называли,в пн можно будет узнавать я думаю
любОпытный, 3 мая 2014 20:15
Я так понял что Георгий и Андрей покинули нас, согрешили ну да пусть  Бог всемилостивый и долготерпеливый, родным и близким соболезнования...
Сестра погибшего, 3 мая 2014 22:03
Какой Жора? Погиб Андрей на Гайдара.
Гость неугомоная, 4 мая 2014 02:03
На Гайдара пориб ваш брат, а на Строительной погиб парень по имени Жора! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Z15, 4 мая 2014 05:02
Судя по фото в ВК, он не наркоман, а клаббер...
Мои соболезнования...
Гость, 4 мая 2014 07:33
В этот же день жора тоже выбросился из окна на строительной 56
Гость, 4 мая 2014 08:31
похороны жоры: 06.05.2014 в 11 часов от ритуального зала
Гость, 4 мая 2014 08:58
А как фамилия у Жоры?
sdf sfsf, 4 мая 2014 11:02
Громов  :cry:
сестра, 4 мая 2014 11:08
Жор ты навсегда останешься в моем сердце!!! Родной мой пусть земля тебе будет пухом. :cry:  :cry: кто хочет попрощаться с ЖоРой во вторник в 11:00 в ритуальном зале
sdf sfsf, 4 мая 2014 11:13
Гость, 4 Мая 2014 09:33
В этот же день жора тоже выбросился из окна на строительной 56

с крыши 9 этажа... :cry:
сестра, 4 мая 2014 11:13
Братик мой дорогой,любимый ты навсегда останешься в моем сердце! Кому Жора был дорог приходите проводить его...во вторник в 11:00 в ритуальном зале  :cry:
Гость, 4 мая 2014 11:43
Когда похороны андрея ??
Гостья из 25 школы, 4 мая 2014 12:13
У меня один вопрос к сестрам Андрея, почему вы вините во всем Аню? Кто вам дал такое право? Вы судьи??? Или Господь Бог?? Зачем угрожаете ей?? Зачем, девочки??? Это ваша общая боль. Какой бы она не была, она его жена и мать его детей. И он ее любил. И то, что вы сейчас пытаетесь отобрать у нее детей, он бы вам этого ни когда не простил. девочки опомнитесь!!! не надо этого делать. это их кровинушки. Да во всем виноваты наркотики, но они принимали их вместе, его никто не заставлял, он был взрослым и здравомыслящим человеком. Не стоит винить только Аню, Света и Ольга а вы то где были??? почему не уберегли??? Да вы и сами давно встали на путь истинный??? Ей тоже тяжело, не надо бить по больному. А дети Андрея и Ани, а не ваши, и вы не имеете право распоряжаться их жизнью. Аню лично не знаю, а вот с Ольгой училась в паралели, Андрей учился на класс младше.

Андрею светлая память...
Гость 999, 4 мая 2014 12:41
а есть фото жоры? соболезную семьи жоры и андрея. пусть земля им будет пухом.
Гость, 4 мая 2014 12:57
Когда прощание с Андреем, подскажите пожалуйста!
Гость, 4 мая 2014 14:03
Что за война между сестрами и женой Андрея? :?:  :?:  :!:
sdf sfsf, 4 мая 2014 14:33
Гость 999, 4 Мая 2014 14:41
а есть фото жоры? соболезную семьи жоры и андрея. пусть земля им будет пухом.

только на странице его родной сестры в вк
Просто мнение., 4 мая 2014 14:59
Я не знаю никого не сестру, ни жену погибшего молодого человека, как я поняла Андрея. Но согласна с гостьей из  25 школы, где ж вы были раньше, если такие хорошие сестры, помогли бы брату, уберегли бы от наркоманки Ани. Как я поняла из фоток в контакте и по рассказам, жену он свою любил и наркотики они принимали вместе, и их все устаивало и сестер видимо тоже, раз так уже две девочки родились, а сестренки только сейчас опомнились, что их брат с наркоманкой жил. Если его такая жизнь устраивала, значит это личное дело их семьи, он сам себя сгубил, принимая наркотики, Аня тут ни при чем, мог бы и сам не принимать и жену из этого болота вытащить. И бы сестры прежде чем осуждать, а тем более угрожать девушке Ане, посмотрите на себя, на свои привычки вредные, на свои поспутки, на свои семьи, НА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!! Оставте девушку в покое, не приятна она вам, не общайтесь с ней, а угрожать и полевать грязью ,это последнее!!!! Каждая из вас потеряла любимого человека, кто-то мужа, а кто-то брата, это самое главное, смиритесь, уже ничего не изменить, менять надо было раньше, а теперь ВСЕ!!!!
Родные примите собалезнования, семьи и Андрея и Жоры, крепитесь. вам сейчас очень тяжело, я 7 лет назад потеряла любимого человека, он упал с балкона 5 этажа на смерть, и пережила весь этот ужас на своей шкуре, знаю, что это такое, крепитесь!!!
Время не лечит
Гость, 4 мая 2014 15:15
Причина суецида Андрея известна?что там произошло на самом деле-то?
Гость, 4 мая 2014 15:56
уважаемая гостья из 25 школы, то что вы пишете - вполне логичное умозаключение. но ваше мнение - это мнение человека, который недостаточно осведомлен в делах именно этой семьи. вы сами пишете, что аню лично не знаете, в этом то и вся суть. если бы вы лично ее знали, то первая бы кричали о лишении ее родительских прав. поймите, надо 300 раз подумать прежде отдавать ей детей, мне страшно представить как они будут расти. а с сестрами им будет лучше. поэтому я понимаю сестер, понимаю почему они хотят забрать детей. а почему они не остановили Андрея вовремя - так сами же пишете, что он, мол, взрослый человек и сам решать может.
Гость, 4 мая 2014 16:12
Фото Жоры: http://vk.com
Гость, 4 мая 2014 16:42
Гостья из 25 школы, 4 Мая 2014 14:13

А я считаю,что у таких мамаш отбирать надо детей,пока трагедия очередная не случилась,да её,но она не берегла ни себя,ни мужа.что такая мать может дать своим дочерям.Даже представить боюсь,что вырастет!Поэтому сестрам это хороший урок!Девочки,не оставляйте малышек с такой!
Гость, 4 мая 2014 17:44
Гостья из 25 школы, 4 Мая 2014 14:13
Просто мнение., 4 Мая 2014 16:59
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Думаю, никого не интересует моё мнение, но всё же выскажу его. Жаль, что молодые ребята уходят из жизни. И виной тому не болезни, не войны, а наркотики. Андрей, судя по его страничке Вконтакте, не дурак был. Возможно, хотел избавиться от зависимости, но не смог. Пусть душа его успокоится там, куда он ушёл.
Девочки-сёстры, я обращаюсь к вам. Вы приняли правильное решение - забрать детей из этого ада. Какими бы ни были отношения между вами и женой Андрея - это второстепенно. Главное - изменить жизнь малышек. Если у вас есть желание и возможности - сделайте это ради детей. С матерью-наркоманкой их не ждёт ничего хорошего. А подругам-защитницам скажу: на таком крючке ваша Аня сидит, что самостоятельно соскользнуть с него ей не удастся. Просто-напросто не дадут, ведь это же подпольный бизнес. А вот если чудо произойдёт и она сумеет ради детей завязать, в родительских правах её восстановят.
Гость, 4 мая 2014 18:57
Жалко только детей! Трагедия у детей.Соболезную детям и родителям.Крепитесь.
Гость, 4 мая 2014 20:29
И вот тут возникает вопрос, почему такие хорошие сестры, которые спасают детей из какого-то вымышленного ада, отдали их в приемник, а не взяли себе? или не отдали бабушке и дедушке?
Гость, 4 мая 2014 21:08
Крепитесь.дай бог здоровья детям.самое главное сейчас девочек вырастить,оградить их от всей этой грязи.и если им будет лучше с сёстрами,пусть будет так.ведь это их родня(лучше,чем в дет.доме или с матерью-наркоманкой),может быть,хотя навряд ли,она вылечится,одумается.терпение вам всем.пусть всё будет хорошо,воспитайте девчонок умницами,самое главное не бросайте их.спи спокойно,Андрей,светлая память.
Кость, 4 мая 2014 22:04
Жорик, как так? Соболезную близким...
Анна, 4 мая 2014 22:56
Офигеть, знала и Андрея и Жору. С последним в одном классе училась. А причина суицида Жоры?????? Кто знает???? Очень жаль обоих - парни молодые - еще жить да жить. Родственники - терпения вам!
Гость, 5 мая 2014 04:40
Анна Вадимовна
Ушел из жизни ты, любимый,
И все померкло разом вдруг.
Мой ласковый, неповторимый,
Мой нежный самый близкий друг.

Куда деваться мне, мой Ангел?
И как найти теперь покой?
Ты не был зол, ты не был алчен,
За что отдан земле сырой??!!!

Мы встретимся еще, роднуля,
И будем счастливы вдвоем.
Наша любовь вопьется пулей
В уста, что брызгали гнильем.

И тогда те, кто к боли глухи,
Ответят, глядя нам в глаза,
Зачем ушел из жизни парень,
С душою чистой, как слеза.

Я буду любить тебя вечно, мой милый муж
Гостьяяяя, 5 мая 2014 08:10
Небольшая просьба к родственникам Андрея. Дайте пожалуйста возможность Анне жене попрощаться с мужем,давайте забудем на минуту о том что они вместе кололись и были какие-то семейные неурядицы, в конце концов он женился на этой наркоманке и она родила от него детишек.Поймите что ей сейчас тоже не легко.пожалуйста дайте проститься с любимым.будьте благоразумны. Примите искренние соболезнования...
Гость, 5 мая 2014 09:14
Мне кажется Андрей не простил бы сестрам такой ненависти к его жене. Это все таки его выбор, его любовь и мать его детей... Задумайтесь :!:
Гость, 5 мая 2014 09:22
Пипец, люди.....вы сошли с ума...Колитесь себе , вам нравится, давайте!!!! Зачем вы рожаете этих детей,зачем вы обрекаете их на нищету и болезни по вашей тупости????? Кому теперь будут нужны эти девочки, что из них вырастит? Эта Аня через полгода забудет и про Андрея своего, и про детей тем более :!:
Гость, 5 мая 2014 09:31
Гость, 5 Мая 2014 11:14
Мне кажется Андрей не простил бы сестрам такой ненависти к его жене. Это все таки его выбор, его любовь и мать его детей... Задумайтесь :!:

Сейчас наверное "шпал" накидаете? Но...Он видимо сам добровольно ушел из этой жизни, оставив жену, детей, своих родных..нисколько не думая о их дальнейшей жизни без него....

P.S.: Мои искренние соболезнования родным.
Гость, 5 мая 2014 09:54
Мои соболезнования...  Анечке желаю одуматься,  и понять к чему приводит такой образ жизни и подумать о детках о их будущем
Сестра, 5 мая 2014 10:04
Прощание с Андреем в ритуальном зале по Ленина'50 в 12:00 7.05.2014
Гость, 5 мая 2014 10:21
Сестра, 5 Мая 2014 12:04
Прощание с Андреем в ритуальном зале по Ленина'50 в 12:00 7.05.2014

А кому верить если первоначальная информация о прощании была от жены, которая сообщила что прощание 7.05.2014 в 15.00 часов
Гость, 5 мая 2014 11:41
не судите...каждый делает свой выбор и большое влияние оказывает на нас наше общество вокруг и родные,близкие!!! это очень страшно,больно,что произошло с Андреем...
Гость, 5 мая 2014 11:45
я тоже считаю это его выбор данной женщины,она обязательно должна проводить его в последний путь...даже самые по нашему мнению не правильные люди могут быть намного чище НАС!!!!нужно уметь прощать!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений