К нам идут снег и ветер
Уважаемые горожане!
Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:
По данным Челябинского гидрометцентра 24-25 апреля 2014 в связи с прохождением активного атмосферного фронта в отдельных районах области ожидаются сильные осадки в виде дождя, переходящего в снег, сильное налипание мокрого снега на провода, сильные гололедные явления, усиление ветра до 20-25 м/с, резкое понижение температуры воздуха, 25 апреля местами установление снежного покрова.
Убедительная просьба к озерчанам!
- Примите меры по предотвращению травматизма;
- По возможности воздержитесь выезде на личном автотранспорте за пределы округа;
- В дальнюю дорогу берите с собой средства связи.
Просьба к автолюбителям: соблюдайте безопасный скоростной режим, дистанцию и правила дорожного движения в осложненных погодных условиях.
Напоминаем телефоны экстренного реагирования:
01 – единый телефон спасателей и пожарных;
112 - для абонентов сотовой связи.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Лаврентий Палыч, 23 апреля 2014 14:18
|
И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт.. Меня мое сердце В тревожную даль зовёт.
|
Гость, 23 апреля 2014 14:22
|
Достала эта зима,когда уже нормальная весна то будет.
|
Гость, 23 апреля 2014 14:25
|
будет весело
|
Гость лукерий копырзин, 23 апреля 2014 14:30
|
Будет железная отмазка насчёт срыва сроков уборки территории.
|
наблюдатель, 23 апреля 2014 14:34
|
".. в отдельных районах области ожидаются ..." - я даже гадать не буду где это? :| :| Сосредоточие зла, отсюда и все напасти на этот город :!: :!:
|
Женя Черкасов, 23 апреля 2014 14:41
|
ДА НУ ЧТОБ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЛЬКО ПОМЫЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
|
Гость, 23 апреля 2014 14:53
|
Совершенно согласен с "наблюдатель", уже столько злобы и ненависти накопили...что удивляешься, как можно жить с таким грузом.
|
ʁņонɐdɐu, 23 апреля 2014 14:55
|
|
МАО, 23 апреля 2014 15:04
|
переходящего в снег... Первый снег всегда тает...
|
Гость, 23 апреля 2014 15:04
|
Женя Черкасов, 23 Апреля 2014 16:41 ДА НУ ЧТОБ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЛЬКО ПОМЫЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ну так примета такая: Машину помыл - к дождю ;)
|
Гость, 23 апреля 2014 15:05
|
Ну или к снегу)))
|
Машунька, 23 апреля 2014 15:13
|
Женя Черкасов, 23 Апреля 2014 16:41 ДА НУ ЧТОБ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЛЬКО ПОМЫЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: *** Да-да-да и переобуваться на Урале надо не раньше июня ;) :D
|
Женя Черкасов, 23 апреля 2014 15:29
|
Нечестно! :D Моются все, а примета срабатывает на мне! :( Эх, ладно чО, авось мимо нас пронесёт... :)
|
Гость, 23 апреля 2014 15:39
|
А лучше не переобуваться и не мыться, ездить свиньей.
|
Гость, 23 апреля 2014 15:54
|
Женя Черкасов, 23 Апреля 2014 17:29 Главное не гони, а точно пронесёт :D :D :D :D :D
|
Гость, 23 апреля 2014 15:54
|
Женя Черкасов, 23 Апреля 2014 17:29 Главное не гони, а то точно пронесёт :D :D :D :D :D
|
Гость, 23 апреля 2014 16:02
|
ЭХ а все переобулись
|
Гость, 23 апреля 2014 16:06
|
Срочно одеваем зимнюю резину!
|
Гость, 23 апреля 2014 16:30
|
Снег и дождь это хорошо, может в Рябинке карьер наполнится и будет людям вода. :)
|
Гость, 23 апреля 2014 16:47
|
умные не переобулись,рано
|
Гость, 23 апреля 2014 19:03
|
Блин надоело обувь из коробок доставать!!! Зимние выбросила, так снег выпал, ходила в осенних. Сейчас туфли опять на сапоги менять :cry: В следующем году до июня буду ходить в валенках. Не смотрите на меня подозрительно. Каждый день буду ждать снег.
|
Машунька, 23 апреля 2014 19:19
|
В Кыштыме - вислоухий шотландец по кличке Бонифаций, ежедневно информирует горожан об изменениях климата, а в Озёрске.....Женя Черкасов "Нечестно! :D Моются все, а примета срабатывает на мне! :( " :D :D :D :D :D
|
Гость, 23 апреля 2014 19:50
|
26-го на субботнике будем снег и лед чистить "Белая весна 2014"!
|
Стерва на шпильках, 23 апреля 2014 19:54
|
только туфельки новые достала, как меня зима достала
|
21103, 23 апреля 2014 20:02
|
колеса летние готовы буду ждать лета :D
|
yetti, 23 апреля 2014 20:28
|
я знал))) шипы до понедельника оставил
|
Гость, 23 апреля 2014 20:51
|
Умные 2 раза в год новую зимнюю резину покупают... и думают что они УМНЫЕ...
|
asura, 24 апреля 2014 04:35
|
Купил плащь-палатку и забарикадировался в квартире - жду пришествие торнадо 5-й категории! :D :D :D
|
Администратор, 24 апреля 2014 04:44
|
asura, алкоголем затарился? :D
|
asura, 24 апреля 2014 05:39
|
Администратор, 24 Апреля 2014 06:44 asura, алкоголем затарился? :D ---------------------------------------- А як же !Самогону литров литров 10 ещё осталося - думаю хватит пережить ледниковый период.. :D
|
Гость, 24 апреля 2014 06:13
|
Администратор, 24 Апреля 2014 06:44 asura, алкоголем затарился? :D
А баррикада по-вашему, из чего? Ящики, ящики...
|
Гость, 24 апреля 2014 07:11
|
Весна 2013 тоже была снежная. Помните, снегопады вылили и валили, всё никак не могло тепло установиться. И в этом году тоже весны нет нормальной. Это всё изменение климата на планете))) Сдвигаются сезонные циклы. Ну а может просто совпадение. Но погода ... :evil:
|
Коняшка, 24 апреля 2014 08:37
|
Женя Черкасов, 23 Апреля 2014 17:29 Нечестно! :D Моются все, а примета срабатывает на мне! :( Эх, ладно чО, авось мимо нас пронесёт... :)
Не... ;) В моём случае тоже срабатывает! :D
|
Mik, 24 апреля 2014 08:40
|
Гость, 23 Апреля 2014 16:22 Достала эта зима,когда уже нормальная весна то будет. ------------------------------------------------------------------------------------- Собственно и в 2012 году 5 мая снег валом валил.
Обычно после 9 мая весна наступает, как будто радуется победе :) .
|
Светофор, 24 апреля 2014 10:40
|
О! Дождь дошёл, ждём снега :D :D :D
|
Ага, 24 апреля 2014 10:49
|
Гость, 23 Апреля 2014 18:47 умные не переобулись,рано ======================= а особо умные так вообще никогда не переобуваются... а зачем? рано или поздно зима все равно опять наступит. верно?
|
Женя Черкасов, 24 апреля 2014 11:12
|
Ребят, вы нас с Коняшкой извините, что помылись... :D Но, как видите, мимо не прошло. Пачкаемся! 8)
|
Даешь Лето!, 24 апреля 2014 11:25
|
ты это... завязывай мыться... вообще... навсегда...
|
Женя Черкасов, 24 апреля 2014 12:08
|
Да не, отныне только зимой и осенью! И непременно во время снегопада или дождя, чтобы лишкаря не нашаманить... :D
|
Женя Черкасов, 24 апреля 2014 12:48
|
А вот и снег! Урал, я люблю тебя! :D
|
Коняшка, 24 апреля 2014 17:18
|
Женя! Ну как-то совсем не мыться (как тут предложили) меня не радует. :) Может будем, сверяясь с синоптиками, мыть машинки. Хотя...синоптики ошибаются один раз, но....каждый день. ;) (так говорят) :D .
|
Женя Черкасов, 24 апреля 2014 20:11
|
Да ну их. Пусть что хотят говорят. Мы с тобой будем мыться когда захотим. :D
А будут ворчать, вообще ВМЕСТЕ помоемся :!: Чтоб аж град с кулак! :D
|
Гость 59, 24 апреля 2014 20:17
|
Один плюс- уровень водоемов понемногу поднимается.
|
Коняшка, 25 апреля 2014 12:18
|
Женя Черкасов, 24 Апреля 2014 22:11 Да ну их. Пусть что хотят говорят. Мы с тобой будем мыться когда захотим. :D
А будут ворчать, вообще ВМЕСТЕ помоемся :!: Чтоб аж град с кулак! :D
:oops: :D :D :D
|
Перейти к обсуждению на форуме >>