Студентки журфака МГУ решили поздравить Владимира Путина с днем рождения, снявшись на страницах секси-календаря на 2011 год.
ИМХО мало холопы постарались, зело страшны кобылицы. Ещё прогневается барин
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Мила, 7 октября 2010 12:57
А Путину это надо?
Гость, 7 октября 2010 13:12
Путин тоже человек. А девушки очень даже ничего для умненьких. МГУ однако.
Гость, 7 октября 2010 13:47
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинет и с нетерпением ждал, когда же закончится первый срок Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Вдруг на широком столе Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку. - Владимир Владимирович™, - раздался в трубке томный женский голос, - Леса потушили, а я всё еще горю! - Кто это? - не понял Владимир Владимирович™. - Лодка утонула, - раздался в трубке другой голос, - А я вся плыву… - Че?! - удивился Владимир Владимирович™. - ГЭС протекла, - сказал уже третий по счету томный женский голос, - И я вся теку… Владимир Владимирович™ забеспокоился. - Лужкова сняли, - сказал четвертый голос, - А меня когда снимете? - Я не снимал! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Не снимал я Лужкова! Это не я! - К безработным в Пикалево вы ездили, - с придыханием говорил пятый голос, - А я тоже не работаю… приезжайте… - Прекратите там баловаться, - неуверенно сказал Владимир Владимирович™ и слегка покраснел. - Владимир Владимирович™, - страстно сказал шестой голос, - Поцелуйте меня в животик… Владимир Владимирович™ осторожно положил трубку и, не отрывая взгляда от телефона, встал из-за стола, попятился к двери и осторожно приоткрыл дверь в приемную. - Кто мне сейчас звонил? - спросил Владимир Владимирович™ у секретаря. - Студентки журфака МГУ, - отвечал секретарь, - Сказали - хотим с днем рождения поздравить. Я соединил. Владимир Владимирович™ медленно закрыл дверь. (с) http://vladimir.vladimirovich.ru/
Гость, 7 октября 2010 13:59
Мажорненько!!!!
Гость, 7 октября 2010 15:29
Полный гламурЕц... Зато честно. А то у нас в "сороковке" лижут-лижут да всё как-то через подтекст. Будто пдцепить чего бояться. На язычок...
дедушка, 7 октября 2010 16:07
Точно, две "древнейшие" слились в порыве... Интересно, "Happy Birthday to you" в исполнении Расторгуева не прилагалось?
Гость, 7 октября 2010 18:04
Молодцы, девчонки, можно сказать, что уже начали делать карьеру и журналистскую и прочую, если мозгов не хватит. По любому их уже заметили.
Гость, 7 октября 2010 19:10
мало холопы постарались, зело страшны кобылицы. Ещё прогневается барин ==== 10 баллов
а про карьеру девичью... у орла нашего еще и жена имеется, и ладно, если ее этот секс-реверанс не зацепил за живое возрастное. 8)
репризка с телефонным звонком тоже улыбнула, спс
Гость, 7 октября 2010 19:24
а у нас календарь с тетками из гороно или собеса сваять вот там формы - мечта всякого джигита, в объектив не влезут, придется двумя снимать
Гость, 7 октября 2010 21:50
А кому нужен календарь с тетками ГОРОНО? Мужиков то в городе нет.
Гость, 7 октября 2010 23:07
Есть, и много. Куда и когда подойти с фотоаппаратом? Надеюсь на все 12 месяцев наберем?
дедушка, 8 октября 2010 10:42
фотограф, главное, увлекшись процессом, на 9 месяцев не наскрести ненароком
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.