РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Руководителей озёрской пожарной охраны отстранили от должностей

Городская жизнь, 3 июля 2013 11:53, Собинформ

После того, как руководство пожарной охраны города оказались под следствием, для проведения служебной проверки в управление пожарной охраны прибыла комиссия в составе трёх человек. Председательствовал представитель Департамента специальной пожарной охраны, г. Москва. Результатом трёхдневной работы комиссии стало отстранение от занимаемых должностей начальника управления Золотарёва А.М. и его заместителя Зарипова В.Н. Временно исполняющим обязанности назначен начальник отдела службы и подготовки Осинцев Михаил Борисович.


IMGA0467_1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 3 июля 2013 12:05
Прикольно. В управлении единственный заместитель, на которого дело не завели, а исполняющим обязанности ставят начальника отдела. да... странные дела творятся в Датском королевстве... :o
SAV, 3 июля 2013 12:08
А кто знает, как там дело по бомбе в "Лидере" продвигается? Почему бригаду "БП" не снимают с должностей? Спорт и так завален!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 июля 2013 12:11
Ну наконец то! А ОСиП молодцы.
Гость, 3 июля 2013 12:17
три дня работали
троих отстранили
по дню на каждого
Яхухоль Коварный, 3 июля 2013 12:23
Да уж, молодцы... Получается Осинцева М.Б. могут ещё и новым начальником управления сделать?
сотрудник ОГПН, 3 июля 2013 12:29
А чем они теперь занимаются? ничем и деньги за это получают! Пусть в караул заступают!
Гость, 3 июля 2013 12:30
начальник ОСиП будет премию платить своим только или всем?
Гость, 3 июля 2013 13:02
Ну это же в порядке вещей, ОСиП - осиповцам, Астрахань - астраханцам ;)
Гость, 3 июля 2013 13:16
Гость, 3 Июля 2013 12:30
начальник ОСиП будет премию платить своим только или всем?

---------------------------------------------------

А это вы в кабинет к нему зайдите и спросите, если не боитесь конечно, вообще без денег остаться ;)
Яхухоль Коварный, 3 июля 2013 13:20
Я вообще не понимаю, как такого человека можно ставить на руководящие посты, тем более в перспективе на должность начальника управления.
Гость, 3 июля 2013 13:39
А есть другие кандидаты?
Гость, 3 июля 2013 13:57
а другие кандидаты есть и у нас в Управлении, да и прислать другого Москва может. А насчет данного кандидата всем все ясно, кто и для чего его поставил
Гость, 3 июля 2013 14:05
интересно, а Москва вообще в курсе, что за человек наш новоиспеченный И.О
Гость, 3 июля 2013 14:27
Разъясняю всем, кто с подводной лодки :!:  Единственный оставшийся заместитель НЕ МОЖЕТ исполнять обязанности начальника Управления, т. к у него нет права подписи финансовых документов. А Осинцева назначили ВРЕМЕННО пока не будет назначен новый начальник :!:  :!:  :!:
Яхухоль Коварный, 3 июля 2013 14:37
А Осинцев значит РОДИЛСЯ с правом подписи финансовых документов :?:
Гость, 3 июля 2013 14:39
Обидно, что на важную работу по тушению пожаров приняты рабы безмолвные... А тех кто боролся за свои и чужие права - сожрали при всеобщем молчании. Впрочем, всё то же самое и в образовании, и в здравоохранении.
Гость, 3 июля 2013 14:47
временно назначили И.О. временно начальником назначат, а потом опять маски-шоу и машины груженые имуществом временного правительства  :D
Гость, 3 июля 2013 14:59
уважаемые модераторы, я не знаю насколько нужно быть политкорректным, чтобы вы опубликовали комментарий об избиении сотрудника. может вы сами отредактируете помягче. хотя куда уж мягче? приму ваш ответ: danila_masterok@yahoo.com
Гость, 3 июля 2013 15:04
Гость, 3 Июля 2013 14:47
временно назначили И.О. временно начальником назначат, а потом опять маски-шоу и машины груженые имуществом временного правительства  

----------------------------------------------------------

Только озвучили фамилию нового ИО, а битком набитые грузовые автомобили уже понеслись по маршруту СУ ФПС№1 - Астрахань  :D  :D  :D  :D  :D  
а у нас стеночки голые, считают на калькуляторах и прикуривают спичками  8)
Гость, 3 июля 2013 15:51
Вот, вот. Про гружённые машины - это актуально. Всё, что "нажито непосильным трудом" активно покидает пределы Управления. Хотя это логично. Для того ВРЕМЕННО и назначали нужного человека.
Яхухоль Коварный, 3 июля 2013 16:00
Вот, вот. Про гружённые машины - это актуально. Всё, что "нажито непосильным трудом" активно покидает пределы Управления. Хотя это логично. Для того ВРЕМЕННО и назначали нужного человека.
Гость, 3 июля 2013 16:11
временно назначили И.О. временно начальником назначат, а потом опять маски-шоу и МАШИНЫ ГРУЖЕНЫЕ ИМУЩЕСТВОМ ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Такие факты нужно было снимать и выкладывать на сайт МЧС
Гость, 3 июля 2013 16:17
Мне думается,  их сажать надо, а не отстранять???? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 июля 2013 16:26
Гость, 3 Июля 2013 12:30
А премия сейчас только одна - за добросовестное выполнение служебных обязанностей (ежемесячная 0,25 %), лишить могут только за наложенное приказом дисциплинарное наказание (до снятия). Другие премия может быть выплачены только по приказу министра.
Гость, 3 июля 2013 16:38
Гость, 3 Июля 2013 16:26
Гость, 3 Июля 2013 12:30
А премия сейчас только одна - за добросовестное выполнение служебных обязанностей (ежемесячная 0,25 %), лишить могут только за наложенное приказом дисциплинарное наказание (до снятия). Другие премия может быть выплачены только по приказу министра.

________________________________


хаха :))) зато с материальной помощью у нас все в порядке ;)
Гость, 3 июля 2013 16:39
Гость, 3 Июля 2013 16:11
временно назначили И.О. временно начальником назначат, а потом опять маски-шоу и МАШИНЫ ГРУЖЕНЫЕ ИМУЩЕСТВОМ ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Такие факты нужно было снимать и выкладывать на сайт МЧС


_________________________________________

эх! жаль, что не сняли
Гость, 3 июля 2013 16:41
Гость, 3 Июля 2013 14:39

Где-то мы про пожирание борцов уже слышали...
Гость, 3 июля 2013 16:44
Гость, 3 Июля 2013 16:26
"Другие премия" мы вообще никогда не видели  :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2013 16:50
Ну, с премиями понятно. А по чьему приказу в здании управления со своей семьёй живёт инструктор профилактики одной из заводской части, присланный к нам из Астрахани (какое совпадение ;) ), само собой всю их коммуналку при этом оплачивает управление. А сам он, любитель компьютрных игр в рабочее время, не знает в какую сторону двери на заводе открываются, так как своей работой занимается крайне редко, а в основном выполнял повеления теперь уже бывшего правителя (впрочем, как и вся остальная астраханская компания). Чем теперь будет заниматься вышеуказанный господин?
Гость, 3 июля 2013 17:00
Что ж это за страна у нас такая, где человека, который в своём рабочем кабинете побил сотрудника и отобрал у него зарплатную карточку (это дело тогда замяли), ставят, пускай и временно, руководить организацией, охраняющую оборонное предприятие.
Гость, 3 июля 2013 17:46
Гость, 3 Июля 2013 14:39
Обидно, что на важную работу по тушению пожаров приняты рабы безмолвные... А тех кто боролся за свои и чужие права - сожрали при всеобщем молчании. Впрочем, всё то же самое и в образовании, и в здравоохранении.

Это кого сожрали? Бывшее начальство что ли? Таких пожалуй сожрёшь. У самих зубки оёёй!
Гость, 3 июля 2013 17:51
Гость, 3 Июля 2013 13:39
А есть другие кандидаты?

а это кандидат, что единственный? насколько я знаю, в рамках следствия у ФСБ и к нему есть несколько сложных вопросов. тем не менее вот он - у руля
Гость, 3 июля 2013 18:28
Лююдииии!!! Да это всё ерунда! Золотарёва и Зарипова отстранили, но ничего не изменилось, потому что они вместо себя поставили Осинцева. И продолжают делать, что хотят. Конечно на пользу себе.
Дневальный КПП 1,2,3., 3 июля 2013 19:22
Товарищ И.О. откройте глаза вся техника уезжает на юга загарать с зимовкой!
Гость, 3 июля 2013 19:35
а и.о. заместителя и.о. начальника управления надо ставить старшего инженера ОСиП.
Гость, 3 июля 2013 19:41
Гость, 3 Июля 2013 14:39
Гость, 3 Июля 2013 18:28

Это их сожрали? Это они неплохо кушали, пока они были на постах. Покупали себе квартиры, машины, катера, квадроциклы. У Зарипова, например квартира в Челябинске, 4-х комнатная в Озёрске, 3(!) машины. Каждый построил себе по коттеджу. Тот же Зарипов кстати сейчас продаёт свой дворец за 2, 5 миллиона. Никто из пожарных не хочет купить, вам зарплату ведь подняли? И сейчас пытаются остаться на плаву через своего исполняющего обязанности.
Гость, 3 июля 2013 20:03
Обращаюсь ко всем форумачанам. Давайте будем справедливыми. Бывшие начальник со своим замом может всё таки получат по заслугам. А как же все те люди, которых они пригрели на груди? в основном из Астраханской области, с родины Золотарёва. Как же бывшая зам начальника 7й части, которая сидела в канцелярии (там после неё еще долго будут разгребать) а сейчас переведена в отдел службы под крыло Осинцева. Там то она чем будет заниматься? И вообще, чем занимаются все земляки бывшего, лишь изредка появляясь на рабочих местах?
Гость, 3 июля 2013 20:11
Гость, 3 Июля 2013 19:35
а и.о. заместителя и.о. начальника управления надо ставить старшего инженера ОСиП
_______________________________________
 ;)  у нас каждая кухарка способна управлять страной
Гость, 3 июля 2013 20:15
Неужели у них такие длинные руки? :o
Гость, 3 июля 2013 20:21
Дневальный КПП 1,2,3., 3 Июля 2013 19:22
Товарищ И.О. откройте глаза вся техника уезжает на юга загарать с зимовкой!
_________________________________

Да он им ещё грузить наверно помогал. Когда это всё прекратится. После такого позора с ФСБ, им как настоящим офицерам (как они про себя всегда говорили) застрелиться надо. А они умудряются продолжать рулить через своего аватара И.О.
Гость, 3 июля 2013 20:27
Гость, 3 Июля 2013 20:03
________________________

Да, госпожа Джуган при Золотарёве гоголем ходила. А как вам начальник 3й части, ещё один земляк, который не может отличить рукава от шлангов, в части появляется набегами, управляет ей только на бумаге. А часть ведь охраняет архиважный объект.
Гость, 3 июля 2013 21:07
"Оставь свой разум, всяк руководящий!"  :D  :D  :D  :D
это ж сколько наглости надо иметь, чтоб выйдя из здания ФСБ, погрузить имущество управления в управленческие автомобили и радостно отправить их на родину, дачу обставлять?
Гость, 3 июля 2013 21:08
мдаааа.... интересно, а господину ИО, перед тем как начальником управления назначат, проведут полную психиатрическую экспертизу?  :?:
Гость, 3 июля 2013 21:29
Кстати, бывший зам продаёт свой не так давно построенный коттедж всего за 2,5 мил. Никто из пожарных не желает купить, вам ведь зарплату подняли
Надежда Малёва, 3 июля 2013 21:37
Ха-ха-ха, он автолестницу-то сломал, а ему целое Управление доверили! Ха-ха-ха!
Гость, 3 июля 2013 21:39
А техника, что списана раз уезжает на юг?
Гость, 3 июля 2013 22:46
Действительно, позор. Над нами весь город, всё министерство смеётся, а вся астраханская компания ходит и улыбается.
Гость, 4 июля 2013 00:24
Осинцев, это который подчиненных избивал в кабинете у себя и карточки банковские отбирал? Молодцы - ум у них есть?
Гость, 4 июля 2013 02:51
а чо правда что они настоящие офицеры у них наверное пестик есть чтобы застрелиться и вообще....настоящие офицеры они есть? или все воры
tkozersk, 4 июля 2013 09:43
Осинцев, это тот который избивал подчиненного у тебя в кабинете, и смех и грех. Fiat justitia, ruat caelum
tkozersk, 4 июля 2013 11:08
Почитал, нахожусь в шоке, пользуясь случаем передаю привет четвертому караулу СПЧ 1. Седины мои не позорьте  :D  :D  :D Делайте свое дело молча и как положено, в дрязги не встревать гвардия остается гвардией. Пусть небо хлопнется на землю, все должно быть выполнено: люди спасены, огонь ликвидирован. Отвечать только за себя, вести себя на службе достойно. Что касается остальных у них своя совесть и жизнь и они ее живут как хотят. Помните жить надо так, чтобы когда придет главная встреча, вам было что сказать Богу.
Гость, 4 июля 2013 12:10
А кто знает, где так долго пропадает начальник третьей части? Хотя он и раньше в ней не появлялся.
Гость, 4 июля 2013 12:31
tkozersk, 4 Июля 2013 11:08
_______________________________
1я часть пожары тушит, людей спасает, не переживайте. У них своя совесть, согласны. Так если б они к нам не лезли! А то пьяная ночная проверка Зарипова до сих пор у нас анекдот. Когда он пытался стационарную радиостанцию с машины выдернуть (зам начальника по службе)
Гость, 4 июля 2013 12:44
Мне кажется, Золотарёв Бога не боится. Потому что сам Бог. По крайней  мере себя так ведёт
Гость, 4 июля 2013 13:02
1я часть пожары тушит и людей спасает, не переживайте. У них своя совесть, согласны. Так если б они к нам не лезли! А то пьяная ночная проверка Зарипова у нас до сих пор анекдот. Когда он пытался стационарную радиостанцию из машины вдернуть (зам начальника по службе)
Гость, 4 июля 2013 13:40
tkozersk
Гость от 4 Июля 2013 11:08:00
Спасибо, что есть люди с таким пониманием вещей…
И  такие мужчины как вы! Большой вам поклон.
Гость, 4 июля 2013 14:12
Народ, давайте порадуемся за Астраханскую область. У них сейчас не осталось неумных и бесчестных людей. Все у нас
Гость, 4 июля 2013 14:44
Да, жаль, что не все такие мужчины, как вы
Гость, 4 июля 2013 14:56
Больше всего жаль Валерия Наиловича Зарипова. Столько всего себе напокупал, а теперь приходится коттедж продавать.
Гость, 4 июля 2013 15:09
А есть такие, которые позорят звание "мужчина" и "офицер". Надеюсь, ещё раз всех пофамильно перечислять не нужно
Гость, 4 июля 2013 17:08
Кто знает, как продвигается уголовное дело? отстранённое руководство сейчас наверно адвокатов крутых наймут, и вообще из-под статьи соскочут
Гость, 4 июля 2013 20:31
А кто знает, как продвигается следствие по бывшему руководству, их задержали хотя бы?
Гость, 4 июля 2013 21:13
Как думаете, нового начальника нам откуда пришлют?
Гость, 4 июля 2013 21:30
Гость, 4 Июля 2013 20:31
А кто знает, как продвигается следствие по бывшему руководству, их задержали хотя бы?
____________________________________________________________­___________________
По моему нет, никого не задержали. Например бывший зам продаёт коттедж, чтоб оплатить адвоката
Гость, 4 июля 2013 21:46
Лишь бы старого не оставили
Гость, 4 июля 2013 22:03
Да начальника-то всё равно не посадят, а вот Зарипова немного жаль.
Гость, 4 июля 2013 22:40
Каждый начальник собирает вокруг себя свою команду. Вся разница в том, для кого работает эта команда - на общее благо, или только себе
Гость, 4 июля 2013 22:43
Гость, 4 Июля 2013 22:03
Да начальника-то всё равно не посадят, а вот Зарипова немного жаль.
____________________________________________________________­____
Ну, если жаль, помогите ему, купите у него не так давно построенный дворец, всего 2,5 млн. Вам же зарплату подняли ;)
Гость, 4 июля 2013 23:11
Ему то не жаль было стационарную рацию из машины выдёргивать во время своей ночной проверки СПЧ-1. Может потому что был нетрезв?
Гость, 5 июля 2013 01:23
Николаевич, все таки прав, каждый проживает свою жизнь и потом отчитывается  :D  в конце. Сохранять достоинство можно и при пьяном начальнике. Я думаю не которые тут не особо лучше из которых течет желчь, ехидство, а главное сквозит завистью. Следователи разберутся, судьи осудят.
Гость, 5 июля 2013 03:16
Да кого бы не поставили все равно все Вы недовольные будете, лучше сами рапорт на стол (как мужики) и в народное хозяйство а время все расставит на свои места, как говорят война план покажет, сколько же можно лить грязь на управление и личный состав, читать уже противно. Вспомните Воронеж, и где сейчас часть-РАСФОРМИРОВАНА, управление конечно же не расформируют, но думаю покромсают из-за таких недовольных, думайте и бойтесь оказаться среди сокращенных и уволенных.
Гость, 5 июля 2013 07:51
Гость, 3 Июля 2013 17:00
Что ж это за страна у нас такая, где человека, который в своём рабочем кабинете побил сотрудника и отобрал у него зарплатную карточку (это дело тогда замяли), ставят, пускай и временно, руководить организацией, охраняющую оборонное предприятие.
Что реально избил и карту забрал? Гестапо с спецуправлении, одну держали до сердечного приступа, пока рапорт об увольнении не напишет по собственному желанию, а оказывается могли еще и бить?
Гость, 5 июля 2013 07:53
22:49

Опозорили Специальную пожарную охрану России, память ее руководителей, которые стояли у основания Спецуправлений! http://sufps38.ru/istoria-po-rf/istoriya-spec-upravlenij.
Интернет переполнен статьями о наших "героях": http://www.0-1.ru/?id=43695, http://pda.uralinform.ru/news/crime/174454-podsledstvennyi-glava-ozerskogo-specupravleniya-phps-otstranen-ot-doljnosti/, http://www.24news.ru/news/incidents/1565683791s.html, http://www.tass-ural.ru/m/lenta/nachalnik_spetsupravleniya_mchs_chelyabinskoy_obl­asti_podozrevaetsya_v_rastrate_okolo_1_mln_rubley.htmlhttp://www.rg.ru/2013/06/18/reg-urfo/pogarnye-anons.html, http://chelyabinsk.newspig.ru/news/20655/http://www.naurfo.ru/news/11785, http://suskr.ru/v-chelyabinskoj-oblasti-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-rukovoditelej-protivopozharnoj-sluzhby-ozerska-podozrevaemyx-v-rastrate-denezhnyx-sredstv-vydelennyx-na-vyplatu-premij-podchinennym-s/2303, http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.asp?id=409852&sec=1672, http://www.tass-ural.ru/m/lenta/nachalnik_spetsupravleniya_mchs_chelyabinskoy_obl­asti_podozrevaetsya_v_rastrate_okolo_1_mln_rubley.html, http://www.uralinform.ru/news/crime/174454-podsledstvennyi-glava-ozerskogo-specupravleniya-phps-otstranen-ot-doljnosti/, http://www.mediazavod.ru/shorties/135040. О них написал даже ленивый!!! :o
А им все "с гуся вода":
Гость, 3 Июля 2013 21:07
"Оставь свой разум, всяк руководящий!" smile:D smile:D smile:D smile:D
это ж сколько наглости надо иметь, чтоб выйдя из здания ФСБ, погрузить имущество управления в управленческие автомобили и радостно отправить их на родину, дачу обставлять?
Гость, 5 июля 2013 10:05
Начальник СПЧ-3 был на больничном с ожогами, а теперь в отпуске.
Гость, 5 июля 2013 11:36
продает коттедж в метлино построенное на наши деньги и руками пожарных? я предлагаю сделать из этого коттеджа какой нибудь памятник!
Зам начальника по службе., 5 июля 2013 11:38
как они говорили про то, что вести себя честно вне службы, а сами................... Эх В.Н,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
Гость, 5 июля 2013 11:45
начальник СПЧ-3 прощается с сотрудницами уже
Гость, 5 июля 2013 12:04
"на больничном с ожогами".У себя на родине пьяный случайно облился жидкостью для розжига и обгорел бедняга
Гость, 5 июля 2013 12:32
коллеги как там ребята с югов служат? КВАРТИРЫ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ?
Гость, 5 июля 2013 13:17
Гость, 3 Июля 2013 21:39
А техника, что списана раз уезжает на юг?
___________________________________________________
Видимо имеется в виду не автомобильная техника, а бытовая или офисная
Гость, 5 июля 2013 13:46
начальник СПЧ-3, господин Рошка не может со своим законными и гражданскими жёнами разобраться, которые и здесь, и в Астрахани и бог знает где ещё. Как он может частью руководить
Гость, 5 июля 2013 14:27
Техника и на колесах, бытовая и офисная уезжает в Астр-ю область и в с Кар-ка.
Гость, 5 июля 2013 15:18
И, поверьте, так всё и будет происходить, астраханские так и будут свои дела ворочать, пока во главе управления их ставленник, не совсем психически здоровый, Осинцев.
Гость, 5 июля 2013 16:41
С какими это сотрудницами прощается начальник СПЧ-3? Что за чушь? Пишите факты, а не сплетни.
Гость, 5 июля 2013 17:12
Хорош гнать пургу! Не служивые люди, а какие-то бабы базарные! Большинство комментариев ниочёмные, но при этом разжигающие  злобу, зависть и другие низменные чувства. Для чего это делается? Или кому это выгодно? Отвечу: уголовное дело стухает потихоньку ()верные сведения с Челябы)... На самом деле была московская комиссиия, собирала со всех рапорта о том были ли факты растраты или присвоения. Никто, вы слышите НИКТО не подтвердил бредятину ...Это о чём-то говорит.  :!:
Гость, 5 июля 2013 17:19
Да у него все будет хорошо! В тысячу раз лучше! Потому что он ни в чем не виноват! Человек стал неугоден и его подставили! А вы подавитесь своей желчью! Нашлись тут все поголовно судьи. Нового пришлют начальника тоже слова хорошего про него не скажите! Хоть бы один подумал о том, что стал бы человек на такой должности в маленьком городе мараться из-за такой суммы 475 тысяч при официальной зарплате 200 тысяч в месяц!  Придумали тут приписали кучу всего! Тошнит уже от ваших сплетней.
Гость, 5 июля 2013 18:34
Что режим гестаповский установили? Всех запугали? Кто слово скажет - за борт! И все... Нет человека - нет проблем. Прекрасный был начальник: весь город перебрал, а дела какие творил? Замечательный человек, только в СК и ФСБ, тоже не зря свой хлеб едят, не переживайте, не рухнет ничего.
Гость, 5 июля 2013 19:15
Гость, 5 Июля 20
Кто кого пугал? Совсем уже крыша едет остановиться не может? Набор слов написали! Чтобы в чем то обвинять надо предъявлять доказательства, а не пустословить тут.
Гость, 5 июля 2013 19:29
ЗАРПЛАТА - 200 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ?!!!
Гость, 5 июля 2013 19:35
Гость, 5 Июля 2013 17:19
____________________________________________________________­____
Сумма, в хищении которой обвинили, это лишь та которую могут предъявить пока сейчас.()верные сведения с Челябы)...  :)  Конечно мараться не стал бы. Дураков нет. Реально там совсем другие суммы. А акулам из ФСБ только повод дай
Гость, 5 июля 2013 20:41
Гость, 5 Июля 2013 19:29
ЗАРПЛАТА - 200 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ?!!!
____________________________________________
:)  :)  :)  Больше, чем у губернатора ;)
Гость, 5 июля 2013 20:42
Это, наверно с левым доходом посчитали
Гость, 5 июля 2013 20:48
Гость, 5 Июля 2013 17:19
___________________________________________________
Давайте смотреть правде в глаза. Я служу уже далеко не при первом начальнике управления. И каждый начальник мутит своё. Кто-то подворовывает, кто-то бизнес ведёт, вобщем у каждого свои грешки. Есть и честные конечно.... где-то.... Но ТАКОГО наглого ворья я ещё не видел. Ещё и ходит, ведёт себя как царёк, хотя без доступа к госденьгам ничего из себя не представляет. Вот от чего действительно тошнит.
Гость, 5 июля 2013 20:56
Не боись братва, здесь они вам рот не закроют. Давай всю правду-матку ;)  ;)  ;)
Гость, 5 июля 2013 21:28
Господа ибн руководители, вот вы тут сидите в форуме и в Москве себя обеляете, а совесть то спать не мешает???? ;)
Гость, 5 июля 2013 21:44
Пришлось продавать коттедж для покупки адвоката? Уже хорошо. Всё- наука... Может впредь думать станет. А другие на его ошибках научатся чему-то...
Гость, 5 июля 2013 21:57
Другие начальнки не только себе в карманы засовывали, но и что-то для управления делали, а у этого из всех проектов до конца доведен только ремонт бани в подвале дымокамеры, да и то оттуда он уже все вывез, когда прищучили. РЖУНИМАГУ! Назовите, хотябы еще одно дело, которое этот борец довел до конца?
Гость, 5 июля 2013 22:08
Коррупция



Если б каждый гражданин,
Обличённый в важный чин,
На посту себя вёл честно,
То повсюду - повсеместно:
Мы в семье и на работе
Не печалились в заботе,
Прекратился б беспредел
От больших и малых дел,
Меньше бы родилось Зла,
Больше стало бы Добра!

Но к великому стыду,
На несчастье и беду,
Почти каждый гражданин,
Обличённый в важный чин,
Как доподлинно известно,
Исполняет долг нечестно –
Он для общества не весь:
В центре личный интерес.
И отсюда все невзгоды –
Бюрократии восходы.

И бледнеет конституция,
И цветёт вокруг коррупция.
Без стеснеиия, без оглядки,
Все дела решают взятки.
Их и там и тут дают,
И бессовестно берут.
И где ниже, и где выше,
Создаются всюду крыши,
Не найти их у порога,
Засекречены все строго

Чтобы быть не голословным,
Покажу я взглядом полным,
Их дворцы, и их палаты,
И их скромные зарплаты,
И настроенный на лад,
Вседоэволенность и блат,
При котором жить тревожно,
Но зато вершить всё можно.
Ведь рука ласкает руку –
Создаёт вокруг поруку.

И не мало уж легенд,
Сочинил нам претендент,
Когда он клянётся лестно,
И упрямо лезет в кресло
И при этом непременно,
Заявляет откровенно,
Что без страха и оглядки
Наведёт в стране порядки.
Но когда сидит уж в кресле
Оставляет всё на месте.
И коррупция туманно
Управляет страной странно!

Если б каждый гражданин,
Обличённый в важный чин,
Вёл себя достойно, честно,
То повсюду – повсеместно
Наступили б перемены –
В душах кончились измены.
И сознание стало чисто,
Все дела б решались быстро.
Произошла бы революция
И исчезла бы коррупции!

Автор: vladim.sahutin2012
Гость, 5 июля 2013 22:13
Сочинила Светлана Курсова

Крошка сын к отцу пришел и спросил он папу,
Как министр может жить на одну зарплату?

Сядь удобнее малыш и послушай, крошка,
Как из нашего бюджета своровать немножко!

Хочешь яхты и дома, денег миллионы,
Управлять тогда нам надо фондом пенсионным.

Драгоценности, счета, огромные хоромы,
Всё доступно для тебя с нашей обороной.

Хочешь саммит проведи, мост построить можно
Ведь из этого всего воровать несложно.

Но делиться не забудь - это очень просто,
А иначе прокурор, нас накажет злостно!

Мальчик радостный пошел и решила кроха,
Ведь в бюджете столько дыр, воровать неплохо!
___________________________

НУ А КОГДА УЖ ИЗ ФСБ ЧИСТЕНЬИКИЕ ВЫШЛИ, ТО г-ну З-ву и г-же С-овой вообще ничего не страшно. Пусть за их многолетний труд на ниве расхищения гос. имущества товарищ З-пов ответит, отсидит и покается. Красавчики
Гость, 6 июля 2013 00:07
Где ночные? Выдали в начале 2013, а потом вычли из зарплаты,  в 2 раза больше!!!! Под контролем начальника управления. А теперь ответь ты гость  Гость, 5 Июля 2013 17:12, где ночные? Ответь за начальника и зама. управления. И подпишись, КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?!?!?!?!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений