РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Абонентам городской телефонной сети

Городская жизнь, 27 июня 2013 16:15, Собинформ

Цех связи ФГУП "ПО "Маяк" доводит до Вашего сведения, что с 01.07.2013 г. изменятся тарифы на услуги городской телефонной связи:

- для квартирных абонентов за основной (отдельный) телефон - 290 р.
- за спаренный телефон - 185 р.
телефоны коммунального пользования:
- отдельный - 425 р., 
- спаренный - 320 р.

Для организаций и предпринимателей стоимость отдельного номера - 360 р. (стоимость без НДС)

Плата за предоставление доступа к телефонной сети (установка) остается без изменений.

Более подробно с прейскурантом на услуги местной телефонной связи можно ознакомиться в Абонентском бюро ГТС по адрему: ул. Октябрьская, 13, комната 010.

Администрация цеха связи ФГУП "ПО "Маяк"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nix5170, 27 июня 2013 16:18
да сколько можно поднимать тарифы, мы что дойные коровы :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 июня 2013 16:36
Отказался от "точки" как от пережитка прошлого.
При нормальном сотовом операторе расходы на домашний телефон себя не окупают.
А они ещё и цены поднимают.
Гость, 27 июня 2013 16:37
Гость, 27 июня 2013 16:38

Когда же это закончится :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 27 июня 2013 16:48
Гость, 27 июня 2013 16:51
Гость, 27 июня 2013 16:52
Гость, 27 июня 2013 16:54
Гость, 27 июня 2013 17:00
Гость, 27 июня 2013 17:00
Было 130 руб в месяц, стало 185. Ровно на 50% подняли. А президент сказал поднимать не выше инфляции - 7,5%. Только не говорите, что последние годы не разу не поднимали плату!
Гость, 27 июня 2013 17:02
Это с чего это :?:  :?:  :?:  :?:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 июня 2013 17:12
Прешел на IP телефон и межгород дешевле и так не дорого по сравнению с городской АТС экономия раза в 3 получаеться :oops:
гocть, 27 июня 2013 17:24
чудные люди - платить по 290 рэ за городской телефон ))) года 4-5 как отказался от услуг этих дармоедов ...

ДОСТУПНАЯ сотовая связь уже как минимум 10 лет , и никуда не денется , скорей "Ц.Связи" загнётся от своих регулярных "реконструкций и модернизаций".

за  10 лет "мобилизации" перепробовал всех (кроме Еле_2) операторов , остановился в 2006-07 году на МТС , со временем "перетащил"-убедил всех большинство друзей-знакомых-родственников , в итоге как минимум 80% моих звонков (и моих домашних) - внутри сети МТС - абсолютно бесплатно и без всяких "условий" .
так вот - мои "траты на телефон" - не буду утомлять цыфирями - за год не более 200-300 рублей , ~ по столько же у жены и сына !!! при этом ежемесячно выговариваю по 600-1000 минут , в любом желаемом месте , а не только "на привязи к квартире" ...

немножко дружа с головой и интернетом - нагибаю компанию МТС ещё и на халявные ежемесячные пару сотен  СМС , но это уже другая история ))


а с другой стороны - и 3 ежемесячные сотни "не деньги" , но в год выходит по 4 тысячи , и ведь сотовым также пользуемся ??
Гость, 27 июня 2013 17:27
Тариф увеличился на 3 процента ! :) Стоит ли по этому поводу копья ломать и изображать из себя обобранных и обездоленных. Коммуналку поднимают на десятки проц. И ничего, проходит тихо. А здесь каждый волен выбирать каким телефоном пользоваться: сотовым или проводным. Конкуренция, однако :D
Гость, 27 июня 2013 17:27
Стоит дома стационарный телефон для тех случаев, когда возможно  :)  позвонят  граждане, у которых нет сотового телефона.  В месяц примерно три звонка.  Сам с домашнего никому не звоню. Задумался, а зачем мне нужен этот отдельный телефон за 290 рэ.  При условии, что сам постоянно пользуюсь сотовым и в месяц 150 рэ вполне хватает.
Короче, даешь 100 % сотовую связь.
гocть, 27 июня 2013 17:33
хотел добавить - дело не именно в МТС - у каждого оператора большой тройки можно найти "варианты" по душе и кошельку (кроме грабителей-обманщиков из Еле-2) , просто наши городские дармоеды оборзевают без меры , пользуясь стариками и людской "привычкой" ...
Михалыч, 27 июня 2013 17:52
Сотовый дешевле обходится. Буду отказываться от городского.
Гость, 27 июня 2013 17:53
Люди которые придумывают эти тарифы на улицу не выходят что ли? Кому нужет такой телефон когда сотовые дешевле обходятся. Пойду пожалуй откажусь от этого счастья. Хотели денег побольше? теперь и те что я платил раньше не получите!
А я сошла с ума, 27 июня 2013 18:08

О5  :?:
Гость, 27 июня 2013 18:11
:!: Тоже отказалась от стационарной связи в связи с тем, что цены нереальные просто! Разговаривала по этому поводу с нач связи! Не понимают они, что люди на сотке по 100 руб/мес только тратят, а цех связи просит  все 290!!! Сокращайте , модернизируйте- вот ваш выход, а не подъем тарифов! :!:
А я сошла с ума, 27 июня 2013 18:13
FASEPALM :(
Гость, 27 июня 2013 18:42
когда пролетел метеорит как работала сотовая связь?
и при любой чс  ваши сотики  станут бесмыссленными устройствами
а вот то что цех связи не вводит абонентку за пользование стационарными телефонами как на большой земле - весьма неправильно
Гость, 27 июня 2013 19:17
Гость, 27 Июня 2013 18:42 когда прилетит то и ваш стационарный кому нужен ...
Гость, 27 июня 2013 20:18
Гость, 27 Июня 2013 17:27
Тариф увеличился на 3 процента !  Стоит ли по этому поводу копья ломать
-----------

Давайте считать:
(290-280)/280=0,0357..
или 3,57%

А если учесть, что ещё весной тариф был 260 руб., то выходит, что он вырос на
(290-260)/260=
11,45%

Теперь вопрос в никуда: а качество на 11,45% увеличилось или нет?
Лично у меня как разговаривало радио в телефоне, так и продолжает.
Гость, 27 июня 2013 20:48
Придется пользоваться через каждый месяц.
Для меня это жирно, впрочем как и всё остальное - через РАЗ. А что делать?!
Гость, 27 июня 2013 21:11
Раньше держали телефон только для интернета теперь когда нас перевели на оптику телефон стал бесполезен. Откажусь и все как год назад от радио отказалась.
без маяка, 27 июня 2013 21:20
сотовый дешевле :o  телефоны в квартире для лохов :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 июня 2013 21:25
Гость, 27 Июня 2013 20:48
Придется пользоваться через каждый месяц.
___________

А за подключение с вас сколько будут брать?
Гость, 27 июня 2013 21:31
Люди от радиоточек отказались, теперь и от телефонов городских начнут отказываться...
Гость, 27 июня 2013 21:45
Кто этими телефонами пользуется вообще да еще и за такие деньги? Модернизаторы модерновые. у меня на сотовый в месяц уходит 200 рублей и это я ни в чем себе не отказываю еще и инетом могу пользоваться а тут телефон который стоит там где меня нет. На него снижать цены надо а не поднимать.
Гость, 27 июня 2013 21:49
А мне часто звонят, правда спрашивают то Марь Иванну то Сидр Петровича вобщем всегда тех кто тут не живет. Спасибо Администрации цеха связи, что подсказали как избавиться от этих назойливых. Откажусь да и все. Что нужно сделать чтоб откючиться от телефона?
asura, 27 июня 2013 22:02
Я,с прочими соседями держал тел.точку,исключительно из за "Астры",,как УКС провели,все свалили.. Да и пенсионеры,у кого льготы нет по оплате,ещё раньше свалили,перейдя на сотовые..  Это как видео кассеты с дисками, - начинают флэшки вытеснять.. можь ещё и просуществует на дотациях.ещё какое то время ,пока последние могикане вместе с динозаврами не вымрут..Останется МАЯКу обслуживать только бронированный кабель правительственной связи... :)
Гость, 27 июня 2013 22:06
Кроме всего вышеперечисленного сеть на "шестёрку", которая в старом городе, - позор "Маяка" и Озёрска, вместе взятых!
Спаренные номера, отсутствие выхода на междугородку, на сотовый не позвонить, - только через телефонистку, да такого нигде в стране давно уже  нет.
Комбинат, не можете достойно вести дела, - организуйте передачу городской сети Ростелекому, например, - сколько можно издеваться над абонентами!!!
Случайно попался выпуск "ПРО Маяк" десятилетней давности, - там сообщалось, что в ближайшее время начнётся "цифровизация" АТС-6.  С тех пор только тарифы поднимали, - воз и ныне там.
Однозначно отказываюсь от проводного телефона.
Гость, 27 июня 2013 22:15
Гость, 27 июня 2013 22:26
БАА!! И кто теперь будет пользоваться этими телефонами?
Sun, 27 июня 2013 22:49
:( Подняли цену за телефон, а качество остается прежним. Необоснованное увеличение  :cry:
Гость, 27 июня 2013 22:51
Точно, пора отказываться от проводной телефонной сети, оплата растёт, а качество .... ой-ой-ой. И музыка там. и посторонний разговор, который иногда даже слушать неприятно (мат сплошной) тем более, что перебивают и разговаривать неудобно. Непонятно что кому что говорит. Т.е. качество за такие деньги некачественное!!!!
А я сошла с ума, 27 июня 2013 23:10

Что нужно сделать чтоб откючиться от телефона?(с) : просто не платить, сами Вас отключат  :D  

Фокусник, 27 июня 2013 23:12
На АТС много лет назад ещё, обещали ввести поминутный тариф, и оплачивать телефон в зависимости от времени разговора. (В месяц,- сколько наболтаешь в трубу).  :) Обещания остались обещаниями... Когда (?), хотелось бы услышать от руководства комментарии; и по повышению - тоже. :evil:
Мы тут с мужиками обсудили., 27 июня 2013 23:22
Стабильность... Всё как обещали на "выборах". А другие мужики-то не знают.
Гость, 27 июня 2013 23:27
Имейте совесть! Шестёрку когда ещё обещали поменять? И, что? То радио балакает,то другие абоненты .
Михаил, 27 июня 2013 23:29
Единственное реальное преимущество городского телефона − возможность позвонить на номера, начинающиеся с "3". У кого такой необходимости нет, тем, как здесь верно заметили, и нет никакого смысла его держать.
Гость, 27 июня 2013 23:34
Как отказаться от телефона, - да очень просто, - подойти с паспортом в абонентское бюро, что напротив "Руси", и написать заявление о расторжении договора с первого числа следующего календарного месяца, например, с первого июля.
Пусть дальше поднимают тарифы, - нас это уже не касается.
Гость, 27 июня 2013 23:50
Жлобы сороковские! Погуглите сколько стоит проводная телефонная связь в других городах! Да вы тут еще при коммунизме живете. Безлимитный тариф почти везде в два раза дороже. На десятку прибавили! Пол стакана пива не допьете! Три сигаретки не докурите!
НАСТЯ, 27 июня 2013 23:51
Мне интересно, чем руководство маяка думало, когда принимала такое решение? Это же позор всему городу.
cheloboz, 27 июня 2013 23:57
Давно хочу отказаться от стационарного телефона, но у меня на нём провайдер АСТРА.
Надо-таки взять ноги в руки и пойти отказаться и от АСТРЫ и от стационарного телефона.
+
Станция древняя, функционал = 0, лини зашумлены и из-за этого АСТРА никогда не вытягивает полную возможную скорость подключения, да и тариф БУМ шибко дороговат по сравнению с УКСовскими.

Если отключусь, то окупаемость подключения к новому провайдеру наступит примерно на 4-ый месяц.
Надо дойти до УКСа.
Завтра позвоню им и если они подключат меня за 3 дня, то без сожаления перерублю присосавшиеся к кошельку провода паразиты.
Гость, 28 июня 2013 00:03
А как вызвать аварийку с сотового телефона при засоре канализации? со стационарного вроде 008... а там как? :(
Гость, 28 июня 2013 00:05
Почему до сих пор не ввели повременку, - причина очень простая.
Мешает древняя сеть на "шестёрку", не имеющая выхода на "8", и соответственно, технической возможности тарификации, как внутри города, так и "междугородки".
На повременку можно перевести только весь город одновременно, - нельзя перевести ДОК, а старый город оставить.
Почему не модернизируют "шестёрку", - руководство комбината устраивает сложившаяся ситуация, - "шестёрка" приносит пусть небольшую, но прибыль, а модернизация обойдётся в кругленькую сумму, тем более в старом городе живут, в основном, пенсионеры, привыкшие ещё не к таким трудностям.
Повышение тарифов спровоцировано в первую очередь повышением зарплаты на комбинате, - цех связи является структурным подразделением "Маяка".
Гость, 28 июня 2013 00:12
370 рублей стоит в месяц в Москве стационарный телефон.
И что?  Зарплата-то там не как у нас.
Нет, - похоже, эффект будет обратный у цеха связи от повышения тарифов, - откажутся многие.
Черника, 28 июня 2013 00:33
Если бы Озерск - был Москвой, то можно было понять еще.... а так бред полный
Гость, 28 июня 2013 00:53
Меня Астра на оптику перевела бесплатно а раньше на сетке был потом на уксе. Телефон реально не нужен.
Гурд, 28 июня 2013 01:21
у всех есть сотики-экстренный 112 без платно,а далее регламентируй сам :!:
igjr vav, 28 июня 2013 02:19
Переходите на сотовую связь она дешевле
Гость, 28 июня 2013 03:11
Тоже иду отказываться от услуг цеха связи! Продолжайте иметь пенсионеров...
Гость, 28 июня 2013 07:56
...

вот и теперь понятно, почему растут тарифы.

нас дураков оплачивающих аппетиты АТС осталось мало. как говаривала одна моя "элитная" парикмахер: "зачем я буду стричь 200 человек по 50 рублей, когда можно подстричь 50 человек по 200 рублей.

ЗАКОНЫ РЫНКА  8)   8)   8)   8)
ТелЭфонЫст, 28 июня 2013 10:24
nix5170, 27 Июня 2013 16:18
да сколько можно поднимать тарифы, мы что дойные коровы         *********************
Ну конечно, а как вы хотели? нам жить нужно, вот и доем! :D  :D  :D  :D
Гость, 28 июня 2013 11:04
Тариф поднят ниже официального уровня инфляции почти в два раза Тепло и электричество отпускается по новым очень завышенным тарифам Размер абонентской платы за спаренный телефон НИЖЕ себестоимости телефонной точки т. е. Цех связи здесь работает себе в убыток Ну считаете что это дорого и неподъемно для Вашего бюджета - откажитесь от телефона и все. И хватит уже этого нытья
Местный, 28 июня 2013 11:08
"Шестёрка" это жесть. И никто на Маяке не шевелится. Такой станции нет не только в Челябинской области,но и в России. Как, генеральному не стыдно?
Гость, 28 июня 2013 11:11
Я тоже хочу оптику, но ее дотянул лет через пятнадцать до Космонавтов. Надо идти в УКС и отказываться от телефона.
Гость, 28 июня 2013 11:17
И Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ТЕЛЕФОНА!
Гость, 28 июня 2013 12:28
Чего-то я не поняла... я уже с полгода как плачу 290 руб. за телефон (отдельный) ... А сколько же тогда составляла плата за телефон до повышения?
Гость, 28 июня 2013 12:51
Думается мне, что цех связи скоро закроют совсем, ну или грядут серьезные сокращения, ввиду того, что кто-то...  очень сильно хочет кушать ;)
Гость, 28 июня 2013 12:54
Когда один человек плюет на общество, то общество утрется. Но когда общество плюнет на этого человека, то он утонет в море народного гнева :!:  :!:  :!:
Гость, 28 июня 2013 12:55
Не-е-е :!:  Такой телефон нам не нужен :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 июня 2013 14:05
а на каком основании? вам так захотелось? машину поменять решили и не хватает денег? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 июня 2013 14:31
Сегодня последний рабочий день месяца - бегу на ГТС отказываться от телефона а то сдерут за июль по новому тарифу...
гocть, 28 июня 2013 14:56
много кто сейчас "завязан" на Астре и на гор.телефоне , в цветко-компании даже модемы дают бесплатно или в рассрочку ...

а меж тем - все в курсе , КТО был раньше "хозяином" Цеха Связи , и КТО теперь принуждает иметь телефон при астра-подключении !! папаня хоть и не у дел ныне , но нахапал детишкам "не горюй" ...
Гость, 28 июня 2013 15:51
А РАДИО В ТЕЛЕФОНЕ ОТКЛЮЧАТ ЗА 290 РУБЛЕЙ? ИЛИ ТАК И БУДЕТ ДВЕ "УСЛУГИ"- И РАДИО И РАЗГОВОРЫ ЧУЖИЕ СЛУШАТЬ, А САМИ И НЕ ПОГОВОРИМ! ЧУДЕСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!!
Гость, 28 июня 2013 17:50
А в дверь позвонить пока бесплатно или тоже уже за деньги?
Гость, 28 июня 2013 20:44
Не думаю, что Виктор Васильевич Трофимчук что-либо поимел с нынешнего повышения.
Во-первых, он не казнокрад, в отличие от некоторых власть предержащих, и потом, - "Астра" сейчас активно переводится на оптику, как раз чтобы отделиться от "Маяка" с его древними городскими сетями, построенными на медных кабелях 50-летней давности.
Себестоимость подключения на оптике в расчёте на одного абонента примерно 250 долларов, "Астра" же подключает практически за копейки, или вовсе бесплатно, - понятно, что это делается в расчёте на будущую прибыль.
Где были взяты оборотные средства на столь дорогостоящие монтажные работы, - не думаю, что были "выдернуты" из бюджета "Маяка", - это по крайней мере смешно.
Виктор Васильевич, - единственный человек, который посмел возразить нашему доблестному озёрскому сенатору (Константину Цыбко), за отказ помочь разворовать город был снят с работы, - это всем известно (несмотря на официальные "калининские" версии, - типа, по состоянию здоровья)), - только за это он достоин уважения.
Гость, 28 июня 2013 20:53
А в дверь позвонить пока бесплатно или тоже уже за деньги?
=======================
за "входящего" уже есть плата-------- домофон! :!: Хозяин квартиры оплачивает, чтобы Вы зашли к нему без заморочек!
Гость, 28 июня 2013 20:59
Пусть сделают дополнительный поминутный тариф как в других городах. Я вобще тогда рублей 10 в месяц платить буду. Наверное невыгдно им. Жадность и еще раз жадность не дает им этого сделать.
Глаша Неумная, 28 июня 2013 21:28
Админ,предложение к тебе,может замутить лайки к постам,а то некоторые комменты такие удачные и ёмкие,отражают мою позицию,и что писать одно и тоже,а тут лайкнул и всё,типа согласен полностью и поддерживаешь. Извините,что на ты))
Гость, 29 июня 2013 00:28
Старый город и "Заозёрный" будут полностью переведены на оптику в течение ближайших полутора лет, - после чего можно будет забыть про тормозной ADSL-доступ, и вынужденную "привязку" к никому не нужным проводным телефонам.
гocть, 29 июня 2013 03:20
"""Не думаю, что Виктор Васильевич Трофимчук что-либо поимел с нынешнего повышения.
Виктор Васильевич, - единственный человек, который посмел возразить нашему доблестному озёрскому сенатору (Константину Цыбко), за отказ помочь разворовать город был снят с работы, - это всем известно (несмотря на официальные "калининские" версии, - типа, по состоянию здоровья)), - только за это он достоин уважения."""

как это ныне говорят - слив защитан ))))

даже "смешно" опровергать всё по пунктам )))

и , никто не говорил про "казнокрад" , но  - видать - дыма без огня не бывает ??
Гость, 29 июня 2013 12:04
Гость, 28 Июня 2013 20:44
-----------------------------------------------
Наивняк )) А оптику-то Астра по воздуху что ль прокладывает аль по космическому пространству, чтоб от цеха связи за 6 секунд отделиться?
Умники, блин!
Гость, 29 июня 2013 19:01
Тарифы поднимают,а качество связи отвратительное,разговаривая с абонентом параллельно слушаем радио!!!
Гость, 29 июня 2013 22:21
Никто не закроет цех связи "Маяка", - у них ведь есть ещё промплощадка, где побольше, чем в Озёрске, телефонных станций и сотни км кабельных линий связи.
Речь-то  идёт о городской сети.
На самом-то комбинате давно уже цифровые станции, соединённые оптикой, - там нормально всё слышно, без шумов и пропадания голоса, и, где положено, есть интернет по оптике.
"Маяку" осталось только подтянуть до этого уровня городской участок сети, - раз уж он всё ещё  является частью комбината, - и в первую очередь сеть на "шестёрку".
Вместо этого, - вместо обещанной ещё десять лет назад модернизации, повышения качества, - мы видим очередное повышение тарифов.
Гость, 30 июня 2013 21:17
Ещё можно было бы как-то оправдать нынешнее повышение тарифов, - если б была проведена модернизация городской сети, "оцифровка", - так, как это давно было сделано в Челябинске, соседних Каслях с Кыштымом, была бы заменена древняя АТС-6...
Никаких официальных объяснений (или хотя бы очередных обещаний)) от официальных лиц мы не увидели ("жлобы озёрские" - не в счёт)), так что тем, ко не может (пока) обойтись без домашнего телефона, ничего не поделаешь, придётся с завтрашнего дня платить по новым тарифам...
Гость, 1 июля 2013 06:33
А можно ли поставить таксофон дома, может дешевле будет. Кто знает?.
Гость, 1 июля 2013 10:50
Таксофон  дома - это сотовый ))
Гость, 1 июля 2013 14:47
Гость, 28 Июня 2013 20:59  
Пусть сделают дополнительный поминутный тариф как в других городах. Я вобще тогда рублей 10 в месяц платить буду. Наверное невыгдно им. Жадность и еще раз жадность не дает им этого сделать.
_______
10р вы точно платить не будете...не учли аренду линии, а это обойдется вам рублей в 180, ну и плюс сколько наговорите, посмтрите тарифы на местную связь у того же Ростелекома..возможно, вам тарифы Цеха связи покажутся не таким уж и дорогим
Гость, 2 июля 2013 14:56
А сколько стоит тариф в большом городе?
В екатеринбурге был 320 р за 200 мин, когда пришли отключиться, предложили тариф "социальный", 0 рублей и каждая минута по 1,6р ( как в сотовой компании!!) и все, расходы от силы 18 рублей в месяц, больше не было ни разу.
Гость, 3 июля 2013 04:05
Два года "дружу" с МТС. За что регулярно им обкрадываюсь примерно на 100 руб. в месяц. Практически никуда никому не звоню, сотовый держу для экстренных звонков. Они, к счастью, очень редки. И вот вдруг оказывается, что на счету телефона не только 20 р. вдруг не стало, но и долг появился, почему-то всегда около 70 руб. Разборки в их офисе помогают ровно на месяц. Как с этим бороться?
гocть, 3 июля 2013 06:05
"""каждая минута по 1,6р ( как в сотовой компании!!) """

в СОТОВОЙ компании расценки как минимум в пять раз дешевле ...
Гость, 3 июля 2013 11:26
Разборки в их офисе помогают ровно на месяц. Как с этим бороться? - раздружиться с МТС и искать менее наглого оператора. МТС деньги со счетов ныкало еще с начала 2000-х, то бишь с самого своего появления. Это не исправить. Лично у меня еле2 вот, там в минус уйти нереально, если деньги кончаются - даже в середине разговора оборвут, но в минус никак. Автоплатеж на 50 рублей стоит, потому даже если бы кто и вздумал - воровать то нечего, больше 50-55 рублей на счету не бывает, в минус не согнать, связываться ради полтинника (а чаще и меньше) никто не станет. Хотя и до того тоже ни разу в этой конторе деньги не пропадали. Вот только роуминг и межгород дороговаты у них. И качество середнячок. Но если мало пользоваться - то и плевать.
гocть, 3 июля 2013 15:07
"""МТС деньги со счетов ныкало еще с начала 2000-х, то бишь с самого своего появления. Это не исправить"""
БРЯХНЯЯЯЯ !!!

на мне ~25 МТС-симок , почти каждую "контролирую" , так вот , если не было "ненужных нажатий" , то ни разу ни копейки "без спроса" не сняли !!