Белка из детского парка
Вот несколько фотографий белочки, живущей в детском парке. Приходит эта белка далеко не ко всем, а только к самым терпеливым и добрым)))) ... Фотоохота получилась на славу, ни одна белка не пострадала ... Дятел, "написавший" воззвание о помощи, передает благодарность всем горожанам, которые приносят угощение - орехи и семечки для парковых жителей.
Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 июня 2013 06:56
|
Красота спасет мир
|
Гость, 15 июня 2013 08:49
|
Классные фотки! Спасибо!
|
Гость, 15 июня 2013 09:30
|
маленькой внучке покажу, лучше чем иллюстрация в детской книжке
|
Гость, 15 июня 2013 09:48
|
Спасибо за фото!!!! Прелесть!
|
Гость, 15 июня 2013 10:02
|
Ну и дыру дятел продолбил! 
|
Гость, 15 июня 2013 10:35
|
Прелесть!
|
Гость, 15 июня 2013 10:47
|
Красота!Фото супер 
|
коняшка, 15 июня 2013 11:24
|
Какая прелесть! Действительно - терпеливым удаётся классные кадры сделать! Спасибо огромное за классные фотки и позитив! p.s. Вы её всё-таки дождались? Я, проходя мимо, старалась не топать... 
|
Гость, 15 июня 2013 12:14
|
А где это дерево примерно находится? Это в нем белка живет? И что можно принести ей на обед?
|
Гость, 15 июня 2013 12:15
|
Спасибо!
|
Гость, 15 июня 2013 12:46
|
Canon 70-300\2 ?
|
Гость, 15 июня 2013 13:19
|
не суйте туда сухофрукты из компота!!!белочка там спит и я думаю вам не очень в мокрой кроватке спать!!!положите лучше около дерева!
|
Гость, 15 июня 2013 13:37
|
)))спасибо, что сильно не топтали...
|
Гость, 15 июня 2013 13:39
|
вход в Детский парк со стороны ул. Победы. Первое, второе, третье и компот...)))
|
Гость, 15 июня 2013 13:40
|
Спасибо за комплимент, но Nikon 80-200 2,8 )))
|
Гость, 15 июня 2013 14:07
|
Ох-о-хо, сколько гвоздей-то дятел забил!
|
Гость, 15 июня 2013 17:02
|
КРАСОТУЛЯ, только худая
|
Гость, 15 июня 2013 18:40
|
Переселите ее к Джерри))
|
Леший, 15 июня 2013 22:01
|
Расскажу вам правду о белках. Белочка, грызущая орехи, да семечки - людская потеха. В лесах, где нет людей(никто не подкормит) - это злобное, нервное существо. Весной с удовольствием поедает птичьи яйца и голеньких птенчиков, кошки ей в подметки не годятся. Вороны знают такую пакостную беличью натуру - спуску им не дают. По мне белка - это крыса с пушистым хвостом. Вывод: милая внешность - обманчива.
|
asura, 15 июня 2013 23:05
|
Мою ссылку на белочку-опять цензорша со 2 смены удалила- ни грамма чувства юмора нет!Наверное ещё не уволили из редакции енту мудераторшу - непорочную деву Марию с четырмя детьми на руках,мать её... 
|
Станислав, 16 июня 2013 00:06
|
В парке живет не одна белочка, а целая семья. Недавно наблюдала за 5 белками на одном дереве.
|
Гость, 16 июня 2013 00:20
|
ух, ты ложка дегтя и здесь оказалась....а так все мило начиналось....)))жизнь прекрасна и замечательна...позитива побольше!!!!
|
maxer, 16 июня 2013 14:51
|
Гость, 15 Июня 2013 12:46 Canon 70-300\2 ?
Нет такого объектива у линейки Canon ))
А по теме - отличные кадры, особенно на четвертом забавное сочетание с надписью )
|
Гость, 16 июня 2013 21:36
|
Спасибо за фото!!! Замечательные!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>