РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Мистер "Маяка" номер один

Городская жизнь, 12 июня 2013 17:43, Редакция

В рамках празднования 65-летия ФГУП ПО «Маяк» 11 июня в Озёрске впервые прошел конкурс «Мистер Маяка». Соревновались за этот титул девять молодых работников различных подразделений предприятия. Можно уверенно сказать, что «первый блин» получился не комом. Конкурс прошел на одном дыхании, ребята все подготовились отлично, показали замечательные артистические, хореографические, вокальные, кулинарные способности и таланты. Первое место и одновременно «Приз зрительских симпатий» в честной борьбе завоевал работник завода № 23 Евгений Иванов. Второе место – у Андрея Шикалова, который трудится на заводе №235. Третье место жюри решило не присуждать никому. В нашем фоторепортаже вы увидите, как проходили все этапы конкурса, и насколько все участники ярко проявили себя, зарядив позитивом и добрыми эмоциями зрителей, пришедших поболеть за участников.


DSC00463.jpg

DSC00487.jpg

DSC00493.jpg

DSC00497.jpg

DSC00503.jpg

DSC00508.jpg

DSC00518.jpg

DSC00528.jpg

DSC00531.jpg

DSC00534.jpg

DSC00540.jpg

DSC00545.jpg

DSC00549.jpg

DSC00560.jpg

DSC00567.jpg

DSC00575.jpg

DSC00581.jpg

DSC00592.jpg

DSC00602.jpg

DSC00611.jpg

DSC00613.jpg

DSC00620.jpg

DSC00631.jpg

DSC00651.jpg

DSC00654.jpg

DSC00664.jpg

DSC00671.jpg

DSC00682.jpg

DSC00684.jpg

DSC00710.jpg

DSC00721.jpg

DSC00730.jpg

DSC00733.jpg

DSC00735.jpg

DSC00741.jpg

DSC00770.jpg

DSC00772.jpg

DSC00777.jpg

DSC00789.jpg

DSC00792.jpg

DSC00804.jpg

DSC00817.jpg

DSC00827.jpg

DSC00845.jpg

DSC00850.jpg

DSC00853.jpg

DSC00869.jpg

DSC00879.jpg

DSC00891.jpg

DSC00904.jpg

DSC00914.jpg

DSC00918.jpg

DSC00923.jpg

DSC00944.jpg

DSC00954.jpg

DSC00962.jpg

DSC00964.jpg

DSC00986.jpg

DSC01003.jpg

DSC01018.jpg

DSC01020.jpg

DSC01025.jpg

DSC01036.jpg

DSC01046.jpg

DSC01073.jpg

DSC01079.jpg


Как подтверждение успеха у зрителей в одном из комментариев читателей по итогам мероприятия прозвучали такие слова:

"Потрясающий конкурс! Весело, живо, интересно! Здорово срежиссирован! На одном дыхании прошел вечер. Видела раньше Степана Волкова на сцене, да еще зная, что он КВНщик, была уверена, что именно он и станет победителем конкурса. Но не впечатлил. В плане подготовки. Хорошие песни, хороший вокал. Но в песне с женой как-то однобоко он был представлен. А болела вообще за Андрюшку Шикалова. Просто потому, что он учился в нашей школе, был общительным парнем, и его знала вся школа. Болела за него, но перед конкурсом даже не думала, что он будет просто блистать на сцене. Номера классные, хорошо поставлены. А его номер-представление - это просто умора!!! 

Чудеса режиссуры и компьютерной графики. Если есть ссылка на видео этого номера, то очень хотелось бы. После увиденного на сцене у меня было два фаворита - Андрюшка и Иванов. Иванов тоже кадр!!! Спас "Маяк" от метеорита! Ха ха ха. А его стриптиз!!! Это что-то!!! В общем, приз зрительских симпатий достался ему по праву. Хотелось бы отметить музыкальные способности Билыка. Очень приятный парнишка. И достаточно интересные номера Рыжкова. Остальные ребята были просто ровненько хорошие. Степа Волков - хорошая песня с детьми про комбинат. И отдельное спасибо организаторам и режиссерам данного праздника за замечательный праздник! Всем спасибо! Молодцы!"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июня 2013 19:22
Кто победил
Гость, 12 июня 2013 19:49
А конкурс "Краса Маяка" насовсем завернули?)) Что-то в этом году про него и не слышно было.
Гость, 12 июня 2013 20:17
Судя по фотографиям и отзывам получился отличный конкурс. Парни показали высший класс :D Девчонки учитесь! Вам есть на кого равняться :D
Гость, 12 июня 2013 20:33
вы не слышали, а мы охраняли)))
Гость, 12 июня 2013 20:57
Гость, 12 Июня 2013 19:22
Читайте внимательно
Первое место и одновременно «Приз зрительских симпатий» в честной борьбе завоевал работник завода № 23 Евгений Иванов. Второе место – у Андрея Шикалова, который трудится на заводе №235. Третье место жюри решило не присуждать никому.
Гость, 12 июня 2013 21:03
Диман Воинов с 25-й разорвал бы их всех как как волкодав тузика!!!!!!
Гость, 12 июня 2013 21:06
Однокл "Дмитрий Воинов"
Обычный гражданин Озёрска, 12 июня 2013 21:36
Евгений, поздравляю с победой!!!!!
Гость, 12 июня 2013 21:36
мужики в зале не смеются снова (((
Гость, 12 июня 2013 21:45
Гость, 12 Июня 2013 21:03
Диман Воинов с 25-й разорвал бы их всех как как волкодав тузика!!!!!!
---------------------
Стриптизом?))) :D
Dniwe, 12 июня 2013 21:47
Реакторный завод рулит  8)
Анна Волкова, 12 июня 2013 22:06
Дед Мороз, ты сам знаешь - ты лучший! Ребята тоже все молодцы!Конкурс получился классным!Организаторам спасибо, куда мы бы без них!Одни и те же люди всегда - молодцы, костяк!
Мисс экстравагантность 2011, 12 июня 2013 22:28
Конкурс - супер! Ребята умнички! Жгли)) Не ожидала такой масштабной подготовки. Намного интересней получилось, чем все "Красы Маяка" вместе взятые...
мимиметр, 12 июня 2013 23:06
меня зашкалило  :)
Гость, 12 июня 2013 23:17
Влюбилась в участника номер 1, Сергея Рыжкова!!!! :)
Может кто-нибудь ссылку на его страницу в ВК даст??)
Гость, 12 июня 2013 23:18
цсп как всегда в ....  :(
Зрительница, 13 июня 2013 00:03
Конкурс получился зрелищным! Отличная режисерская постановка,  яркие номера. И победа нашего завода 23. Ура!
Гостья конкурса, 13 июня 2013 00:55
Я просто была шокирована номером Жени Иванова...это просто нечто))Супер!!!
коллега Никиты, 13 июня 2013 08:36
а я хочу отметить отличное выступление Никиты Билого!!!Молодец!!!Достойно представил нашу организацию, зная, что на призовые места нам рассчитывать не приходится ;)
Гость, 13 июня 2013 10:05
а есть у кого нибудь видео, хочется посмотреть. Уж очень фотки заводные))))
Гость, 13 июня 2013 10:09
Отличный получился конкурс! Смотрелся на одном дыхании! Женя Иванов - лучший по праву!
Гость сбитый летчик, 13 июня 2013 10:18
Мистер МАЯК - только на спортивных соревнованиях. Все остальное для мисс-очарование.
Гость, 13 июня 2013 12:16
Диплом участника конкурса-это хорошо. Сертификат в "Электронику"- замечательно. Но можно было каждому из участников присвоить какой - нибудь титул, а победитель пусть будет один. Все старались, все проявили себя как творческие, талантливые личности, все смогли привлечь интересные группы поддержки. Победа Е.Иванова была вполне заслуженной.Все с юмором, артистизмом, неподдельной искренностью и через призму "Маяка". К сожалению,разочаровал С.Волков. Первый номер ни о чем зрителям не рассказал. Да и второй не очень удачный. А ведь Степан способен на большее. А в целом все хорошо. Всем огромное спасибо за минуты радости и позитива.
Гость, 13 июня 2013 12:18
:D Холостяк, я иду за тобой :D  :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2013 12:20
Песня-гимн,.посвященная Маяку-вот самый потрясающий номер.Он достоин Кремля!!!!Спасибо,Степан,за удивительный ,яркий, талантливый номер!!!!И не расстраивайся! Ну что такое жюри?Решение в рамках профсоюза.Ты за эти рамки давно ушел! Про Мистера и полумистера все забудут через неделю..А ты как блистал на сценах Озерска и не только,так и будешь блистать!!!!Успехов тебе в творчестве,Звездочка ты наша!!!
Гость, 13 июня 2013 13:08
Полностью согласна с вами..Степа лучший..А про номер с женой,я хочу ответить некоторым:завидуйте молча..Вам когда нибудь признавались в любви со сцены?
СуперГостья, 13 июня 2013 13:17
Конкурс супер!!! Парни просто молодцы...Но Женька Иванов супер...Победа по праву принадлежит тебе. Какой в жизни таким и был на сцене - честным, целеустремленным, с юмором, артистичным и конечно харизматичным. Первый номер просто сбил с ног. А номер телефона твой, всегда сможем найти))
Ника, 13 июня 2013 13:39
Изначально шли болеть за Стёпу Волкова, зная, что это не просто человек, а кладезь талантов, и думали, что не зря его первым в печатных носителях поместили, что уже все симпатии организаторов изначально на его стороне, и что он обязательно победит, но... он очень односторонне представил себя: что 1ый, что 3ий конкурсы - только песни... Красивые, безусловно, но никак не раскрывающие суть конкурса и его задачи. А дети  - так это вообще был запрещённый приём. И уж точно не деткам 7 лет петь такую серьёзную песню, гимн "Маяка", когда они практически даже не понимают о чём поют.

Уже в конце первого конкурса у публики определился фаворит - Женя Иванов. Он был настолько обаятелен, мобилен, харизматичен, хорошо и смешно импровизировал, юморил. Именно это и сыграло в его пользу и выделило его выступления среди остальных. В итоге уголок от пригласительного нами был отдан именно ему. Победа Жени обоснованная и полностью заслуженная. И мнение зала - тому подтверждение.

Хотелось бы отдельно сказать про выступление Никиты Билого: МОЛОДЕЦ!!! Очень хорошо и достойно выступил! Вокал - просто супер!!! Все выступления очень сильные. На конкурсе с варенниками тоже очень хорошо себя проявил именно в плане песен и танцев, и это несмотря на то, что он, как мне показалось, очень серьёзный и сдержанный по характеру человек.

Женя Устинов и Артём Мартыненко - тоже молодцы, номера были яркие, захватывающие, молодёжные. Зажигательные Женины танцы и зрелищное бармен-шоу Артёма - просто были украшением конкурса. Но парни в основном всё своё выступление выражали действиями, совсем не общались со зрителями в микрофон и делали, в принципе, то что хорошо умеют и что от них и ожидали люди. Но для кого-то, конечно, это было открытие, что вот такие таланты работают на ПО "Маяк".

У Шикалова Андрея и Рыжкова Сергея выступления были весёлые, интересные, и главное что актуальные и именно в тему конкурса: про завод, про рабочий день и т.д. Но Андрей, конечно, "порвал" зал в первом конкурсе своей анимированной песней.

Первый конкурс "Мистер Маяка" и первый успех!!! Браво организаторам, авторам, группам поддержки и, конечно же, самим конкурсантам!!!
Лина, 13 июня 2013 14:06
Евгений Иванов просто покорил нас своими номерами.первая песня просто нечто непередаваемое...ну а стриптиз потом добил.
Гость, 13 июня 2013 14:14
Круче пареной репы.
Гость, 13 июня 2013 14:23
Да,популярность Степана в Озерске сыграла против него.Все привыкли к его таланту и внешности..А если бы его увидели впервые,было бы совсем по другому..Да,он не мистер маяк,он просто Мистер.Мы не думаем,что работа на заводе это предел его мечтаний.Он способен на большее.И заслуживает лучшего...
Гость, 13 июня 2013 14:40
Женя Иванов МОЛОДЧИНА!!!!!  :D
Гость, 13 июня 2013 14:45
Да,стриптиз -все что нужно нашему зрителю))
Гость, 13 июня 2013 15:01
Женю Иванову тоже часто видела и на сцене и на различных мероприятиях.очень активен и в популярности не уступит.вот почему то холостяк?!?!))Женька молодец.очень порадовал.
Гость, 13 июня 2013 15:53
Мы тоже отдали уголок пригласительного за Женьку Иванова))
Гость, 13 июня 2013 16:26
Куда  мы катимся? В таких конкурсах могут учавствовать женщины,но не представители сильного :?: пола.На это смешно смотреть! Мужчины себя должны показывать в работе-на сколько он хорош в своей профессии.
Местный, 13 июня 2013 16:33
Женю Иванову тоже часто видела и на сцене и на различных мероприятиях.очень активен и в популярности не уступит.вот почему то холостяк?!?!
---------------------------------------------
Потому и холостяк. Активен,популярен - зачем жениться? Вот когда пыл пройдёт,то можно и на закате сжениться.
Гость, 13 июня 2013 17:52
Интересно, где-же еще блистает С Волков, кроме Озерска? Все вам жюри виновато, привыкли, что ДК правит. И не один он талантлив в ДК . Скромнее надо быть, зрителю видней. :D
Зрительница, 13 июня 2013 20:29
Все ребята молодцы!!!!! Спасибо, мальчики, что отважились участвовать!!!! Подарили нам замечательный вечер!!!!
КАЖДЫЙ номер интересен по-своему. Жалко что призовых мест всего 2 и 1 приз зрит. симпатий. Каждого участника хотелось бы отметить каким-нибудь званием!!!! Например, за лучшую режиссерскую работу  - Сергея Рыжкова (Суперрелейщик - ты действительно супер =)), За лучшую анимационную работу - Андрея Шикалова, за лучший вокал и соло на саксофоне (это был саксофон???) - Никиту Билого, за лучший танцевальную постановку - Евгения Устинова, за лучший флейринг - Артема Мартыненко и так далее...
Гость, 13 июня 2013 20:36
Огромного счастья Жени Иванову... Он умничка.. пусть он найдет уже свою "звездочку"...))) Рада за него))) Так держать!!!)))
Просто проходили мимо, 13 июня 2013 20:38
Интересно, где-же еще блистает С Волков, кроме Озерска?
--------------------------
Не согласны. У него совсем другая миссия. Явно не Мистер Маяка. Каждому своё(Jedem das Seine).
Гость, 13 июня 2013 20:48
Молодцы мужики! Утерли нос неверующим, ноющим и теткам!
Гость, 13 июня 2013 21:03
Гость, 13 Июня 2013 16:26
Куда мы катимся? В таких конкурсах могут учавствовать женщины,но не представители сильного smile:?: пола.На это смешно смотреть! Мужчины себя должны показывать в работе-на сколько он хорош в своей профессии.
---------------------
Ну-ка марш на кухню- щи варить и салаты строгать, а потом в детскую- детям сопли вытирать :evil:
Гость, 13 июня 2013 21:50
Фотки СУПЕР! Смотришь и настроение поднимается! Здорово, что есть такие классные конкурсы, в которых участвуют такие классные МУЖИКИ
Гость, 13 июня 2013 22:04
Женька, молодец! Теперь на работе повтори.
Игорь, 14 июня 2013 00:06
Да ,  друзья мои. Теперь мужчина показывает себя на сцене, вертя всеми частями тела. И никому нет дела - что создал этот мужчина, что он умеет делать. Комбинат быстро превращается в балаган, где не нужны специалисты. Показушные "конкурсы" - вот, что нужно. Что вообще дают эти тусовки ? Мы сами насаждаем примитивизм и безмозглое "вау!". от всего этого уже тошнит,честное слово. Цирк, это не то, что может остановить деградацию.
Гость, 14 июня 2013 00:28
Эти парни и в работе успевают себя показать и не за одного работать, у некоторых есть подработки,и дома, и на творчество находят время. А не как некоторые "мужики", пришли домой и на диван к телевизору.
Гость, 14 июня 2013 07:39
Эти парни и в работе успевают себя показать и не за одного работать   :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2013 09:55
Ребята ,не вешайте нос,вы все лучшие!!!Каждый в чем-то своем. Я думаю, на следующий год уже таких не найдут!!!
Контролёр, 14 июня 2013 15:09
Степан! ХДМ тобой гордится! А победа - она приходит и уходит.Главное, что душа поёт,сердце молодое и есть активная жизненная позиция. Успех и признание придут с годами! Не растеряй в жизни творческого задора, а весь ХДМ тебя поддержит!!!
Гость, 14 июня 2013 17:00
Не понятно,кто и в какой связи поносят жюри конкурса,сталкивают участников лбами.Конкурс получился все прошло без сучка- без задоринки,все молодцы,но были победители и возносить до небес проигравшего Степу Волкова принижая при зтом других не надо.Может быть обиделись некоторые работники ДК,что их воспитанник не ЛИДЕР."Что такое жюри.Решение в рамках профсоюза"да и в рамках профсоюза и комбината и города,не понятен ваш сарказм.И не тешьте себя надеждой что"про мистера забудут через неделю"мы будем его повторять и радоваться за всех участников и на будущее обойдемся своими силами.
Гость, 14 июня 2013 17:05
Ни кто и не вешает нос мы чо дети,все получили массу удовольствия,конкурс замечательный и на самом деле все по своему :D  были хороши,на следущий год думаю будет еще лучше.Всем СПАСИБО.
Гость, 14 июня 2013 18:03
Гость, 14 Июня 2013 00:28
хватит ныть...у хороших жен и мужья хорошие...а для дурочек пара- диванный маньяк :D
Булочка, 14 июня 2013 18:56
Оказывается, у нас такие мужчины красивые,творческие в добавок,и пельмени лепить умеют,увай! Красота))))))) :{}  :{}  :{}
Гостья, 14 июня 2013 19:37
Все парни молодцы, подготовка хорошая,но Женька Иванов просто супер!!! Он показал,что он этого достоин.
Гость, 15 июня 2013 00:29
Гость, 14 Июня 2013 17:05 - Русский язык учи. Мистер....  :D
Гость, 17 июня 2013 14:29
Как не работник маяка смотрю на этот фарс и тихо фигею... Ну и тешьтесь в своих стенгазетах. Что от маяка обычным горожанам? Да ничего, кроме грязи и пыли! Может пора уже заявить о себе? Ежемесячные отчисления на счет каждого горожанина будут очень кстати. А если нет... Ну посмотрим...
Гость, 18 июня 2013 13:53
У кого есть видео выступления Степана Волкова и детей???
sl4v4n1n, 19 июня 2013 22:28
Для желающих выкладываем видео выступление Степана Волкова и детей:
http://www.youtube.com/watch?v=x3DFTQeomck&feature=youtu.be
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений