Вот видео с авторегистратора. Место действия - перекрёсток Космонавтов - Кирова. Время действия - 5 июня около 21 часа.
Мой болид с Космонавтов поворачивает направо на Кирова, а в лоб ползёт несчастная "буханка" инкассации о954то74 и пытается со ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЫ повернуть НАЛЕВО , хотя там это запрещено и знак чётко виден, там только направо ему можно.
А он или устал за рулём, или совсем "я у мамы дурачок".
И таких слабоумных становится всё больше.
Надоели и обнаглели совсем, ироды…
Читатель.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 июня 2013 10:56
написано помоему по русски Инкассация.насколько я знаю,такие спец машины обязаны подъезжать к крыльцу учреждения.это Вы еще на вежливого водителя попали,что он пропустил,а мог бы и в позу встать. и был быправ.
Гость, 6 июня 2013 10:59
А всё же интересно как он дальше поехал? 8)
Гурд, 6 июня 2013 11:06
это-же инкассаторы,им всё не запрещено он наверняка в связной за выручкой подъезжал
Денис, 6 июня 2013 11:09
Кстати,не раз замечал на дорогах,что инкассаторы очень наглые на дорогах и правила не для них
Гость, 6 июня 2013 11:10
И чо. Надо ему туда! Ну пусти ты его. Чего пожимать? Видно же его было из далека? Ну не знает он правил- да фиг с ним пусть едет дальше! А если бы перепутал педаль и въехал в лоб?
Гость, 6 июня 2013 11:10
ну, вот накажет теперь его руководитель, а м.б. и уволит 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
вам его не жалко
Гость, 6 июня 2013 11:17
... отмороженные
Гость, 6 июня 2013 11:58
ПДД еще никто не отменял и любая "спецмашина" должна их выполнять, хотелось бы узнать дальнейшие действия и коментарии ГИБДД по поводу этого материала
Гость, 6 июня 2013 11:59
Насколько я понимаю, работа в инкассации не дает права нарушать правила дорожного движения. Так что, видимо, езда в броневике отключает вообще все мыслительные процессы...
Володя, 6 июня 2013 12:10
ПДД для всех писаны!
Гость, 6 июня 2013 12:36
насколько я помню, поворот со стороны кирова на улицу Космонавтов разрешен только направо. по-моему там знак стоит. если я ошибаюсь поправьте меня
IskanderP, 6 июня 2013 12:53
Каждый день можно наблюдать картину, как инкассаторская машина едет по тротуару от Победы 54 до Победы 50, и нас...ать им на всех пешеходов и ГиБДДшников.
Гость, 6 июня 2013 13:19
Автомобиль инкассации не имеет никаких преимуществ перед другими участниками дорожного движения, полномочий нарушать ПДД у них тоже нет.Они могут подавать звуковые и световые сигналы (маячки бело-лунного цвета) в случае нападения. Если правильно помню, то в случае ПДД с машиной инкассации,если она перевозит выручку в этот момент,то водитель из машины имеет право не выходить даже по требованию инспектора ГИБДД, пока не приедет другой инкассатор и не перегрузят деньги.
Таньга везёт, важный шибко. Думает, всё можно. Ошибается. Редиска он. Я так думаю.
Гость, 6 июня 2013 16:32
Да про него уже не один раз писано...И на сайте он был и по НТВ показывали, как он на красный свет по Дзержинского-Матросова летел, при переходящих улицу пешеходах... Видать, пока не помнет или собьет кого-нибудь - не успокоится...
Кулибин, 6 июня 2013 22:06
Да ну что Вы, автор, это же не встречка, а крайний российский левый ряд! .....
Далее следует нездоровый смех сквозь слёзы.
Гост., 6 июня 2013 22:31
Чё накинулись, господа. Он же извинился. У каждого случаи были, есть или будут. Ну если только святые, прости Господи.
Гость, 7 июня 2013 21:04
так то там еще и знак поворот инкасации только направо!
Гость, 7 июня 2013 21:38
совсем обнаглели, я б тоже встал перед ним, пускай объезжает как сможет выкладывайте здесь - http://ozr-inspector.p.ht/
Shakhov Sergey, 8 июня 2013 01:35
Этот маневр oни совершают каждый день. Ничего удивительного. Маршрут у Инкассаторов такой.
Гость, 8 июня 2013 09:20
Не может у инкассаторов быть проложен маршрут противоречащий правилам вот таким образом изначально.Да,подъезд к крыльцу само собой...Только как положено им двигаться к этому самому крыльцу?Ну не как им заблагорассудится конечно.Только в случае острой необходимости маршрут может быть изменен.Вот беда только, что маршрут мы их не знаем и не узнаем никогда.
Гость, 9 июня 2013 21:36
Помню как эта буханка на Дзержинского-Матросова на касный летит и пешика чуть не сбивает. Для тех кто не знает, это Кыштымские инкасаторы, они по новигатору ездят, а не по знакам.
олег, 11 июня 2013 21:31
Автор ролика.Будьте добрее и человечнее! Ну ошибся водитель,с кем не бывает.На его месте в следующий раз окажетесь Вы. Все мы не безгрешны...
Гость, 29 ноября 2013 22:51
работа у людей такая за чужие деньги своими жизнями рисковать вот парни и нарушают правила что бы их маршрут следования был менее предсказуем для потенциальных грабителей или у нас в россии грабить перестали? или на инкассаторов уже не нападают да не убивают?
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.