РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
4 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (354)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (366) Сдам (39) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Родилось 69 озерчан, умерло – 107

Городская жизнь, 2 марта 2011 12:03, источник: Отдел ЗАГС администрации ОГО
Родилось 69 озерчан,  умерло – 107

 Информация главного специалиста отдела ЗАГС администрации ОГО Ольги Алексеевны Шишкиной особенно не радует: новорождённых зарегистрировано в полтора раза меньше, чем умерших. 


В целом же статистика последнего месяца зимы такова: родилось 69 младенцев, из них 36 мальчиков и 33 девочки. Популярные имена февраля - Владимир, Дмитрий, Даниил, Александра, Алиса и Анастасия. Снова Анастасия! Надо бы статистикам подсчитать, сколько сегодня в Озёрске проживает Анастасий.


Зарегистрировано 107 умерших: 60 мужчин и 47 женщин.

Развелось 30 пар, а брак зарегистрировали - 29. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Тарас, 2 марта 2011 12:11
Интересно, а сколько лет прожили в браке пары которые развелись? Есть такая информация?
мизантроп, 2 марта 2011 12:40
Возможно уважаем.модератор я крамольные мысли выскажу...
и демократия и свобода слова как на "АСТРА - форуме запрещена тут у вас ..
Но тем неменее выскажу своё мнение о том,что с выплатой по 300 тыс.рублей Медвепутом за 2го итд. ребёнка - наркоманы и алкаши стали усиленно плодится,(как собаки весной)и при этом уродов и инвалидов,которых Наша Раша - Выхаживает в инкубатарах за немыслеммые суммы,выплачивая ещё и отказавшимся от этих претендентов на место в кунскамере славного г.Питера
бабосы,ещё и содержать их инвалидов детства пожизненно будет,и при чём за ваши налоги!Что у МедвеПута,забота о количестве населения,а не о КАЧЕСТВЕ оного?!
(За такие измышления раньше ген.секи в тюрьму или в психушку упрятывали таких как я,а времена те похожа возвращаются на круги своя в смысле "полицейского государства"..
(отредактируйте пожайлусто моё сообщение.для "удобоваримости"восприятия разношёрстной публикой,но при этом СОХРАНИВ СУТЬ СКАЗАННОГО...
(Впрочем без меня и ещё пару таких шизиков,как я,вашь сайт,думаю потеряет актуальность,как бы вы его не рекламировали на страницах своей газеты..
Даёшь свободу слова!!!
Гость, 2 марта 2011 12:45
Почему так много умерших?
Гость, 2 марта 2011 13:10
Однако, демографический "рост"! Выполняют указания для улучшения пенсионного фонда!
Котэ, 2 марта 2011 14:20
мизантроп, 2 Марта 2011 12:40

+1!!!!
вредина, 2 марта 2011 15:33
с таким отношением к детям и родителям ( в денежном выражении) лучше не будет. если провести аналогию с коммунистическим лозунгом-"всё лучшее - детям!" то  прикиньте, что сейчас остальным!
вот показатель отношения государства к своему народу!
Гость, 2 марта 2011 15:53
Однако прирост" -38"! Скоро вымрем все, чего собственно и добивается руководящая партия и гарант Конституции. Ну любой закон возьми и ужасайся. Все же против народа.Почему бы не принять закон, например, «об энергетической эффективности», обязывающий производителей электроэнергии использовать только вечные двигатели? Откуда они эти двигатели будут брать — вопрос десятый, но ведь начинание-то благое! Бесплатная энергия поднимет ВВП в триллион раз, все будут счастливы.А еще здорово было бы принять закон «о противодействии голоду», по которому производитель продуктов питания обязан был бы кормить всех желающих, а так же самостоятельно следить за тем, чтобы никто не голодал. Как бы производители при этом выкручивались — не знаю, но какая бы у нас жизнь началась!
Старикан, 2 марта 2011 16:01
Вот вам и нац-программа по изничтожению стариков!! Как удобно - государство БЕЗ СТАРИКОВ!!!
Молодым - везде у нас дорога... а стариков-то и нету.... Не забывайте что каждый, подчеркиваю КАЖДЫЙ человек станет старым и немощным. Это даже медвепутам известно. Потом следующее поколение молодежи будет плевать на вас, как это делаете вы. Задумайтесь! :!:  :!:  :!:
вредина, 2 марта 2011 17:16
СТАРИКАНУ-  вы не правы, программа рассчитана на "уничтожение" молодёжи! скоро одни старики и останутся. у них мозг сохранился, в отличие от этой молодёжи(большинства), особенно если вспомнить статьи про местных экстремалов, самоубийц и убийц и тому подобное
Гость, 2 марта 2011 18:05
Тарас, 2 Марта 2011 12:11  

знаю одну парочку бывшую,прожили в браке 1 год!!!!!

о каком росте рождаемости может идти речь,у одних либо даже начального капитала нет чтобы хоть одного завести,вторые ещё нагуляться не могут,ни успеют в Загс сходить через год бегут обратно,разводиться,а третьи первого пытаются на ноги поднять.
Гость, 2 марта 2011 21:13
Куда катится эта страна? План Даллеса работает. Золотой миллиард.
Гость, 2 марта 2011 21:59
мезантроп окончательно мозги *****
Из короткого сообщения ЗАГСА  Озерска   о Медвепутах  все выводы сделал  :D
В психушку , к Кичатову..это верное решение :D
Гость, 3 марта 2011 08:00
Никаких программ нет! Вы сами себя уничтожете!
ЛЁХА, 3 марта 2011 09:15
мизантроп,в некоторых аспектах согласен с тобой.
а так-то нормальная политика "высвобождения территорий от населения" ;)
Гость, 3 марта 2011 09:33
А где вы среди умерших стариков видите? Особенно женщины, 47 лет! Процентов 70 скорее всего - алкаши и нарки. Естественный отбор, однако!
Ася, 3 марта 2011 13:40
Женщин - 47 штук а не лет. Еще бы возраст указывали - страшно жить становится.
ввв, 3 марта 2011 17:51
а кто-то удивлён? основную рождаемость поддерживают комбинатовцы,так как более - менее социально защищены. ну ещё внутренние органы, коих у нас благодаря пережиткам нквд- тьма. остальные 70% горожан размножаться явно не желают. в больших городах ещё хуже с этим делом, но там хоть идёт прирост населения за счёт приезжающих с области. и улучшений явно не предвидится. так что надо не ждать у моря погоды, а вытряхивать из кремля всех русофобов и строить новую государственную систему. иначе всем - кирдык.
ЛЁХА, 4 марта 2011 00:51
ввв,согласен.тока ещё рождаемость алкаши поднимают,чтобы было на чё бухать. ;)
Ольга, 4 марта 2011 13:44
Просто мало любви!вокруг одна пошласть,а дети это любовь,причем взаимная.Всем любви и человечности!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений